ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Дайте, пожалуйста, совет


Дайте, пожалуйста, совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, скажите, есть ли перспектива как таковая в наших отношениях. Отношения сложные...процесс расставания длится уже три месяца, но чувства, черт бы их побрал =)), с обеих сторон никуда не деваются. В общем, если есть хорошие перспективы отношений, то буду просить уже индивидуальной консультации для внедрения в суть проблемы и решения.. если видно, что все закончится плачевно, то буду продолжать расставаться =))

К сожалению, время рождения приблизительно со слов наших мам.
Я - 27.02.1983 Семипалатинск (Казхская ССР), 13.30
Он - 23.04.1986 Хабаровск 13.30 или 14.30

Заранее спасибо Вам  056.gif

0

2

Tashka

Здравствуйте, скажите, есть ли перспектива как таковая в наших отношениях. Отношения сложные...процесс расставания длится уже три месяца, но чувства, черт бы их побрал =)), с обеих сторон никуда не деваются. В общем, если есть хорошие перспективы отношений, то буду просить уже индивидуальной консультации для внедрения в суть проблемы и решения.. если видно, что все закончится плачевно, то буду продолжать расставаться =))

Вам необходимо все же вначале принять собственное решение, хотите ли Вы оба восстановить взаимоотношения, или все же Вам легче расстаться...
При желании восстановить желательна очная консультация с Вами и Вашим избранником у профессионального астропсихолога...
У Вас очень хороший потенциал, но скорее всего мало опыта в решении проблем и обоюдная нетерпеливость... Причем терпения довести свою Жизнь до совершенства Вам может и не хватить...
Удачи в Жизни и Любви...

0

3

спасибо большое! насчет нетерпеливости правы =((( и в большей степени моей.. к сожалению, в Хабаровске профессионального астропсихолога не найти... и очной консультации не получится...

0

4

В Новосибирске живет Татьяна, да и Хабаровск достаточно крупный город,  скорее всего там можно найти... На крайний случай можно и просто профи-психолог, просто времени больше потроебуется...
Дело в том, что желательно присутствие обоих партнеров на консультации и желателен визуальный контакт... Инет пока накладывает свои ограничения...
Вам же желательно определится какой результат Вам все же предпочтителен...

0

5

да вот в том-то и дело, что определиться не можем, точнее он не может... говорит "люблю, но продолжать отношения боюсь, т.к. прошлые наши неудачи наложили большой отпечаток".... а вообще уйти и не встречаться, как просила я (ну чтобы уж тогда успокоиться и начать новую жизнь), не хочет или не может...чувствую, что сам не знает, чего ему надо. А я в данном случае лицо заинтересованно, хотя совет с точки зренияф психолога и сама бы дать могла =))) только он посчитает, что это продиктовано моим интересом, впрочем, так оно и будет, что скрывать =)) Спасибо Вам за отклик!

0

6

В Новосибирске живет Татьяна, да и Хабаровск достаточно крупный город, скорее всего там можно найти...

Паш, Хабаровск от Новосибирска подальше, чем Псков будет территориально если. biggrin.gif Владивосток ближе, там Максим, кстати, есть. Правда, уверена, что и в самом Хабаровске астролога, астропсихолога, просто психолога найти можно.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Дайте, пожалуйста, совет