ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Скучный брак


Скучный брак

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Попробую здесь задать свой вопрос

Встречаемся со школы.  с 10.1992
Поженились 12.10.2003

Вроде бы и любим друг друга. и не бедствуем, Но очень скучно живем.. периодически меня подрывает разорвать наши отношения, потому что кажется что  Могу найти более интересную судьбу. Соримся, обижаем друг друга....

Зачастую я инициатор всего плохого...
Что мне делать? Я задыхаюсь от этих отношений.

Дата рождения
19 октября 1976 18:00 (GMT+3)
Городок, Хмельницкая обл., Украина (49n10 026e34)

Он 15.01.1976 Жуковка Брянской обл. 19,00 не точно.

Живем в Киеве.

0

2

Оксана! Я уже устала всех просить ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, особенно общие.  sm102.gif

Теперь по вашей совместимости. Главная проблема одногодок - вечные споры, кто в доме хозяин, за кем останется последнее слово и т. п. споры, перенесенные из юности. Ваша пара - не исключение + еще несколько конфликтных аспектов, один из которых (Юпитер-Плутон) классически считается одним из показателей несовместимости пары. Суть здесь вот в чем: он считает Вас властолюбивой, вечно указывающей, где-то жестокой. а Вы его негибким, непрактичным ханжой. Это может не значить, что Вы такая и есть (судя по знаку Зодиака), просто Ваш Козерог именно так воспринимает некоторые Ваши проявления.

Но вы оба готовы меняться. Так может стоит все-таки включить ваши гармоничные Луны, изначально дающие вам такую душевную близость, и пытаться больше говорить о своих претензиях друг к другу? Но все же большее зависит от него, как человека менее идущего на душевный контакт и желающего искать како-то компромисс.  :unsure:

0

3

Cherry Спасибо за ответ

т.е. надо больше говорить о том, чтто нас не устраивает.

Нам еще не хватает эмоциональности.Мне кажется, если я что то придумаю будет интересно, а он никогда ничего не придумает, не предложит.
Меня раздражают его увлечения (военная тематика, книги о ножах и оружии) не нравится музыка, которую он слушает.
Я все терплю, что меня раздражает, но это терпение мое меня изнутри съедает - я чувствую, что я угасаю. У меня просто постоянная депресия.
Почти каждый день говорю себя что я брошу его, но я сейчас завишу от него по деньгам.   Вот так живем .. 056.gif

Может , проще всетаки разрубить этот узел и начать жить поновой ? :unsure:

0

4

Если Вы изначально выступили инициатором всяческих задумок в отношениях, а Ваш муж выбрал более пассивную, ведомую роль, то здесь трудно что-то менять. Он так привык, ему так удобно.

У Вас, Оксана, сейчас таокой период в жизни, когда Вы более всего нуждаетесь в любви, ласке и самовыражении. Кризис в семейных отношениях получил свою кульминацию, полагаю, с недельку назад, но назревал давно. Прежде всего - это уставание от партнера, желание что-то необдуманно резко изменить. Это опрометчиво. Посмотрите завтра утром на ситуацию под другим углом. Подумайте, как найти компромисс, поговорите с мужем. Может он и не подозревает, что Вам не нравится его увлечение и продолжает спокойно заниматься своим хобби.

Сатурн упорно засел в Вашем 4-ом доме, доме семьи. Самый опасный период еще в переди - с 9.06 - 25.06, когда он будет в квадрате к Вашему Солнышку. Преодолеете - должно быть все хорошо,  693.gif нет - так нет. :(

Удачи!

0

5

Да, да, Да.

У Вас, Оксана, сейчас таокой период в жизни, когда Вы более всего нуждаетесь в любви, ласке и самовыражении. Кризис в семейных отношениях получил свою кульминацию, полагаю, с недельку назад, но назревал давно. Прежде всего - это уставание от партнера, желание что-то необдуманно резко изменить. Это опрометчиво. Посмотрите завтра утром на ситуацию под другим углом. Подумайте, как найти компромисс, поговорите с мужем. Может он и не подозревает, что Вам не нравится его увлечение и продолжает спокойно заниматься своим хобби

Кризис назрел еще с конца лета... 6.gif

Вот сейчас пришел с работы, сел в телевизор.... Я хочу поговорить,   уменя идея появилась, важно его мнение, нет.... Смотрит телевизор..... Потом пошел спать....
Наверное. ситуация завтра утром не изменится....
Вот так и живут два несчастных человека. Ему же тоже наверное плохо... Я точно знаю что эти отношения столько времени от того длятся, что я все терплю и делаю вид будто бы все нормально.. Кому я делаю хуже?
Не хватает храбрости взять и бросить скудную брачную жизнь...

Как долго будет этот Сатурн в семье?  Какие комбинации указывают на развод?

0

6

ТАК ВЫ ПРОБОВАЛИ С НИМ ПОГОВОРИТЬ ИЛИ НЕТ? А у Вас есть какое-то хобби?
Сатурн выйдет из Вашего 4-го дома 10.07.2005.

Вот что прислал по Вашей теме коллега из Болгарии Костадин Петров.
Редакция и адаптация под русский язык - Cherry.
Автор - астролог, ученый и иследователь - Костадин Петров, Болгария.

Надо сказать, что для достижения большей ясности необходимы данные обоих родительских пар /Женщины и Мужчины/. Если не известно время рождения, необходимо уточнить днем или ночью они родились/. Есть ли у вас дети? Если нет и Вы сейчас не беременны Костадин советует воздержаться от зачатия до того, как все прояснится, примерно, IX.2005г. - когда Плутон станет директным/.

Теперь следует синастрия:

1. Индивидуальности почти не взаимодействуют на физ. уровне /считаю, что это волнует женщину/, а там где взаимодействуют – отталкиваются один от другого. Наверное, вы поженились под давлением др. астрологических факторов /Венера, Марс, Плутон, Луна или Лунные узлы/ ”Голова дракона“ в обоих картах в Скорпионе - девиз которого Вы знаете “Попробуем използвовать, а если не нравится отдалим от себя”. Что не всегда делает жизнь хорошей! Эта связь по всей вероятности временная.
Опять вмешиваю классику: Плутон ретроградный и он против распада семьи, он держится на том, что было. Возможно проблема появилась пред женщиной где-то ХI.2004 года.

2. Рассиатривая дату брака можно сказать, что она хотела брака, он не был против, но и не горел желанием жениться.

3. Я не знаю где вы жили до брака и не знаю с какого времени вы живете в Киеве. Поэтому задаю хорарный вопрос ” Как отразилось на отношениях проживание обоих в Киеве?" Час 13:15 София, 23:19 Е и 42:41 N Хорар.
В общем, плохо дело у семьи женщины, будет развод, но когда Плутон станет директным /IХ.2005 г./ Тепер он в VII доме, но в Стрельце и в экзалтации. Воспоминания о былом. Теперь он (Стрелец) держит ситуацию. Солнце и Юпитер в оппозиции. Она ищет счастье и эмоцции вне дома мужа. /Солнце, Венера, Сев Л.узел – в соеденении/. Но все-таки имеется некая манипуляция с чувствами этой женщины. В карте Уран ждет своего часа, он внесет новые энергии и не согласуясь ни с кем и ни с чем будет ломать старые вещи, которые в этот момент под защитой R Плутона в Стрельце...

3. Человек не сможет избежать своей судбы. Смотрю по Лунным Узлам. Могу сделать биологическую оценку – полный разрыв. И у мужчины и у женщины на лицо видно одно и тоже желание. Это показывает, что через трансформацию давней и мучительной мысли о распаде семьи - будет осущевляться как действие.

В обоих людях есть желание жить в зависимости друг от друга и они равны в возможностях своих действий.

0

7

Огромное спасибо за такой подробный ответ. Прокоментирую..

ТАК ВЫ ПРОБОВАЛИ С НИМ ПОГОВОРИТЬ ИЛИ НЕТ? А у Вас есть какое-то хобби?

Я попробовала с ним поговорить, он предложил меня выслушать, но это было просто отцепным ответом, в таком духе: "Да, я тебя высмлушаю, чтобы ты отстала..."  Мои хобби,.. Я постоянно сижу дома, работаю бухгалтером на дому.. его раздражает. что не убрано, не готовлено. Но я ведь не просто сижу дома, а веду три фирмы.... angry2.gif

Есть ли у вас дети? Если нет и Вы сейчас не беременны Костадин советует воздержаться от зачатия до того, как все прояснится, примерно, IX.2005г. - когда Плутон станет директным/.

Детей нет, панически боюсь забеременеть !! 693.gif

Индивидуальности почти не взаимодействуют на физ. уровне /считаю, что это волнует женщину/, а там где взаимодействуют – отталкиваются один от другого. Наверное, вы поженились под давлением др. астрологических факторов /Венера, Марс, Плутон, Луна или Лунные узлы/ ”Голова дракона“ в обоих картах в Скорпионе - девиз которого Вы знаете “Попробуем използвовать, а если не нравится отдалим от себя”. Что не всегда делает жизнь хорошей! Эта связь по всей вероятности временная.
Опять вмешиваю классику: Плутон ретроградный и он против распада семьи, он держится на том, что было. Возможно проблема появилась пред женщиной где-то ХI.2004 года.

По поводу этого скажу так. И да и нет. Поженились больше под давлением на меня с его стороны. Мы встречались больше 10 лет , жили вместе больше года - он заставил оформить брак.  :rolleyes:   Скорее всего , я так и думала, что развестись всегда смогу 4.gif
Проблема появилась у меня  в конце лета- начало осени.... 

Рассиатривая дату брака можно сказать, что она хотела брака, он не был против, но и не горел желанием жениться. Не , как раз  наоборот......

Я не знаю где вы жили до брака и не знаю с какого времени вы живете в Киеве. Поэтому задаю хорарный вопрос ” Как отразилось на отношениях проживание обоих в Киеве?"
Я в Киеве живу с 04,01,01  он- с августа 2002. С августа  2001 по февраль 2003 ужасные отношение, непонимание, но жили вместе...С весны 2003 отношения наладились, выровнялись..
Она ищет счастье и эмоцции вне дома мужа. Да,  это правда,  эмоций от него я не жду...

Но все-таки имеется некая манипуляция с чувствами этой женщины. В карте Уран ждет своего часа, он внесет новые энергии и не согласуясь ни с кем и ни с чем будет ломать старые вещи, которые в этот момент под защитой R Плутона в Стрельце...
Об этом ничего не млогу сказать.. :o

В обоих людях есть желание жить в зависимости друг от друга и они равны в возможностях своих действий. Вот это я не поняла. Расшируйте, плиз. Тоесть и мне и ему доставляет удовольствие мучаться друг с другом ????????? 6.gif

0

8

Нет, это говорит, что каждый из вас живет в какой-то зависимости друг от друга (финансовая, энергетическая и т. д.). И каждый из вас, несмотря на неэмоциональность например, может порвать отношения. Возможно, эти мысли тоже приходили в голову Вашему мужу.  <_<

0

9

Оксана, тут есть один очень тонкий момент. У вашего партнера Венера в Стрельце, то есть он хотел бы чтобы его женщина была успешна и социально реализована. То есть неплохо зарабатывала. С этой частью Вы справляетесь, на три то фирмы работая. Но еще у него Луна в Раке, то есть супруга должна быть и заботливой мамой, готовить пареную картошечку и пирожки с яблоками. А вот здесь Вы ему ничем помочь не можете. В Раке у Вас ничего нет и Луна в Деве не настольо домашняя как пишут  в учебниках астрологии. Он бы Вам  пирожок испек- вот это и была бы гармония.... sm102.gif  Я думаю, Высшие силы управляющие Вашими Судьбами расставят все точки над I на протяжении ближайших трех месяцев. Не сопротивляйтесь развитию событий. С таким 7 домом одна Вы не останетесь. Просто Вам нужен оригинальный Уран- и активный - Марс-  партнер- который бы действительно заботился о Вас - Луна в Деве. Такие дела 18.gif

Андрей Андреев

Отредактировано Андрей Андреев (2005-04-14 03:03:47)

0

10

Спасибо, спасибо всем!!!!

Нет, это говорит, что каждый из вас живет в какой-то зависимости друг от друга (финансовая, энергетическая и т. д.). [COLOR=blue

Могу согласится, что я энергетически его подпитываю... blush.gif

[COLOR=blue]Он бы Вам пирожок испек- вот это и была бы гармония....   Есть такое, я активно приобщаю его к быту, Покрайней мере все обязаности делю пополам 693.gif

Просто Вам нужен оригинальный Уран- и активный - Марс- партнер- который бы действительно заботился о Вас - Луна в Деве

Ой, а можно поподробнее об оригинальном Уране и активном Марсе.... sm102.gif

0

11

Черри, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
Скажите, а почему Костадин сам не разместил свое сообщение! ???

0

12

Оксана, скажите, а Вы его любите?
Если да, то говорите ему об этом почаще, если -нет, уходите без промедления, Вас ждут другие мужчины,которых Вы сможете любить! :)  14.gif
PS   я не астролог.

Отредактировано Beatka (2005-04-14 16:37:03)

0

13

Беата, объясняю: Костадин может сам писать на форум, но я не всегда смогу вовремя редактировать его сообщения. Поэтому мы с ним решили поступить именно так. А чем вызван подобный интерес? 6.gif

0

14

Простое любопытство. А  остальные его сообщения Вы не будете редактировать?

0

15

Оксана, скажите, а Вы его любите?
Если да, то говорите ему об этом почаще, если -нет, уходите без промедления, Вас ждут другие мужчины,которых Вы сможете любить! :)  14.gif
PS   я не астролог.

Беата, сложно ответить... Что есть любовь если с человеком вместе 13 лет. Может это любовь, а может привычка.

Мы расходились несколько раз еще раньше - но почему-то опять сходились... blush.gif

0

16

Однозначно привычка! Я жила с мужем 7 лет, тем не менее, могу сказать, что если у Вас появились подобные мысли , бегите от него скорее. Жизнь коротка, цените свое время....главное решите для себя, что от этого человека Вам больше ничего не нужно. Поверьте , лучше не терпеть...лучше расправить крылья.
Почему все-таки Вы сходились, кстати?

0

17

Почему все-таки Вы сходились, кстати?

Я бессильна ответить на этот вопрос.. Чувствовалось что это что-то родное, хорошо знакомое

Вот сейчас , кстати, созваниваемся по тел. "Я тебя люблю, И я тебя люблю"
Просто отношения сейчас неглубокие. Копнуть глубже - конфликт. разные точки зрения, непонимание. Соримся - быстро миримся, и дальше как будто все хорошо. 056.gif

0

18

Мне не с чем сравнивать. Может, счастье - такое оно.... И я с жиру бешусь...
Ведь с другой стороны, он замечательный муж, семьянин, хорош собой, деньги в семью и на меня тратить...

Если бы я была уверена что может быть иначе и я могу быть счастливой - не раздумывая бы бросила эти отношения.... sm102.gif

0

19

ОЙ, у меня тоже самое было! И тоже я думала, что так и надо и тоже не особо было с чем сравнить...Все дело в том , что мы сами загоняем себя в тупик. Мы не хотим искать другие пути, мы боимся разорвать привычные и удобные в чем-то отношения (Привычка свыше нам дана, замена счастию она!) и тем самым закрываем себе пути к НАСТОЯЩЕМУ, к тому , где мы могли бы реализоваться, увидеть себя и мир иначе, найти свой путь и встретить ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ. Я прекрасно Вас понимаю, все ваши опасения. Ну Вам советовали астрологи подождать немного. И Андрей написал, что у Вас все должно быть отлично!!! Так что не бойтесь, смелого ждет ПРИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! 122.gif  :)

0

20

122.gif Хочу ПРИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

14.gif

0

21

По поводу сходились, расходились. Есть одна очень проблемная история, до конца в ней разобраться в этой жизни наверное не получится. 6.gif
Дело в том, что если Прозерпина попала или хотя бы спроецировалась на 7 дом, все- пиши, пропало. Вы встречаетесь с человеком, залипаете на него совершенно на ровном месте и потом, сходитесь, расходитесь, живите в разводе в разных странах, все равно Вы повязаны на тонком плане. На всякий случай цикл Прозерпины 655 лет. Это столько Вы будете вместе, даже если на расстоянии. Наиболее ярко это видно в голиивудских семьях. Там восемь раз развестись и снова пожениться с одним и тем же супругом - норма жизни.
А Вас Оксаночка можно поздравить, у Вас, кроме проекции Прозерины на 7 дом, еще и точное соединение с Солнцем. Признаю, Вы уникум в семейной сфере. Просто Вы не знали этого, а вообще Вы можете слепить из любого мужчины, что Вам будет угодно... sm102.gif
Но очень хорошо понимаю Ваше желание Призззза. Наверное Вы его заслужили. Ведь, если честно, всем нам хочется чуда в жизни... Так что изучайте астрологию... И, следуйте волшебному правилу- не торопите события!!!

Андрей Андреев

0

22

Андрей, очень интересно о Прозерпине Вы рассказываете.
А не посоветуете где можно почитать о ней - расположение по домам, аспекты с планетами ( я посмотрела у меня , оказывается, в стеллиуме в 5 доме еще и прозерпина  - интересно). Я пока нашла только в НАЭ по Глобе. Там пишут положительное и отрицательное влияние - как понять какое у тебя?
Спасибо.

0

23

bang.gif Устал повторять. Все к Щитову http://schitov-boris.chat.ru
И на астрологию взаимоотношений обязательно обратите у него же внимание.

Андрей

0

24

Всем спасибо. Очень приободрили меня !!!!  Буду держать в курсе событий.... Сейчас начала читать литературу с астрологии. Почучуть приобщаюсь к большому...  Вопросы буду задавать в другом топике.... А сюде вернусь, когда будут новости....

brunette.gif

Пока

0

25

Итак, докладываю... Проявилась бомба замедленного действия в отношениях.
Все очень просто - он не хочет чтобы я помгала деньгами матери.. Оказывается, нужно отказаться от матери... Оказывается. нужно жить в свое удовольствие, а проблемы мамы - это ее проблемы... Никакого понимания...
И это теперь когда я в дом в мае принесу денег побольше его!  Все! Это ему я не прощу!

0

26

Оксана, Марс с Ураном сделали таки свое дело. Давай определимся в ключевых понятиях. Марс- действие, Уран- свобода. Получается - действие, направленное на изменение (Рыбы - мутабельный знак) и освобождение. Но все равно, ну ты даешь... blush.gif

P.S. В момент принятия решения Марс выходил из разрушительного градуса...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Скучный брак