ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Слив. » пораженный 12 дом


пораженный 12 дом

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Cherry

Человек, который обращается на форум с вопросом, должен быть готовым выслушать любую информацию, в том числе и ПРАВДУ, которая здесь и прозвучала, соглашусь, в несколько эмоционально окрашенном тоне. А также разные мнения.

Полагаю, что под ПРАВДОЙ мы тоже понимаем разное. :) И потом, вряд ли у человека, пришедшего на форум по моей инициативе, была идея, что ПРАВДА будет иметь такие вот окрашенные эмоциями суждения и просто разные мнения о ней...Врдя ли она стала бы так публично ...себя высекать с Вашей помощью...Мда...да я и сама не знала, что на форуме так принято. Иначе бы не привела сюда подругу.Это точно.

А также - все свои посты я адресовала только к Маргарите.

Вы- да.Это тоже факт.

А если Вы решили цепляться уже к обращению в определенном лице, общению между собой - то мир Вашему Плутону. 

biggrin.gif прикольно!!это действительно, смешно! :) Нет, Плутоша мой тут, кажется ни при чем...Так просто..."за державу обидно..." 098.gif

0

32

Сейчас на небе такой расклад!   
Луна в разрушительном градусе в БЛИЗНЕЦАХ.... стоит в тау квадрате к меркурию и лилит!

ПЛУТОН с МАРСОМ( стрелец-близнецы)  в сходящейся оппозиции, образуется ПАРУС к ВЕНЕРЕ в водолее и СЕЛЕНЕ в весах...

Отредактировано Помидорка (2006-04-03 02:22:53)

0

33

О, как классно. Нам уже не только правила поведения в форумах прописывают. Но вот еще и в собственном видении ситуации отказывают.
Уважаемая Нелля, а также уважаемая Маргарита. Приходя с какой-то проблемой (или не проблемой, вопросом, мнением -- в общем,с чем-то) в форум, следует быть готовыми к тому, что в обсуждение включаться будет любой из посетителей, кто захочет, кто сочтет нужным. И дискуссии участников между собой -- также явление на форуме нормальное. Более того (страшную тайну открою!) нередко именно в таких дискуссиях и рождается -- решение. Ежели кто-либо из вас об этом не знал -- ничего страшного, теперь вот знаете. Для тех, кто не желает дискуссий, существует закрытая форма консукльтирования: приват, е-майл, в конце концов, личная консультация у специалиста в реале, закрытый ли какой форум. Единственная неувязочка -- частным порядком вряд ли кто будет работать бесплатно. Тем более, с проблемой такого рода, где вот так с полпинка или за пару консультаций ничего не решится и не изменится -- работа долгая и работа (опять же подчеркиваю!) первым делом с мамой. Бесплатно только форум. Со всем его многообразием мнений и форм. Да, нередко мнений спорных. Далеко не всегда верных. И -- кстати -- в приведенном случае считаю единственно верной и возможной работу именно в частном порядке и именно в реале -- о чем и сказала буквально в первом же своем здесь посте. Если, конечно, проблему есть желание действительно решить и сделать это эффективно.
Но в данном случае -- смотрите что получается. Вы нам пытаетесь доказать, что мнение высказывавшихся в этой теме -- неверное, все ошибаются, все предвзяты. А вы правы. Не спорю, и такое бывает. Что люди самых разных возрастов, жизненного опыта, социального положения, от Сибири до Канады,многие из которых лично-то между собой не знакомые -- вдруг восприняли одинаково.
Ну что ж, значит, Вам просто не повезло с форумом. Сочувствую.
Для себя считаю эту тему закрытой -- всё, что имела сказать, я тут сказала.
Спасибо за внимание.

Отредактировано Regyna (2006-04-03 08:33:03)

0

34

Как интересно, такая категоричность вдруг у всех разом участников :rolleyes: Прав-неправ, черное-белое, добрый-злой, прямым текстом-между строк. sm202.gif

Вообще говоря, мы притягиваем и людей, и отношения, и обстоятельства, и реакции окружающих сродни тому, что у нас внутри.
Лично я притянулась на то, что сама зачастую бываю излишне строга к старшему ребенку, потом мучаюсь от этого.. :blink:

Отредактировано Лита (2006-04-03 09:23:36)

0

35

Интересно, а для форума эта ситуация что-то обозначает? С астрологической точки зрения? Ведь соляр еще не закончился для Астролайфа, когда произошла эта вспышка негативных эмоций?  К сожалению. Значит, не совсем все безоблачно. Получилась ложка дегтя в этот блистательный праздник. Наверное, сейчас еще рано говорить, что собственно произошло. Только когда улягутся страсти. Да и то, если будет в этом смысл. Может, это совершенно случайно получившийся случай шоковой терапии? «Удар судьбы в лоб означает, что не возымели действия ее пинки в зад»…
Не высказываю мнений ни за, ни против. И без меня тут уже нагородили.
Какой шикарный раздельчик:) Пофлудить можно безнаказанно. А ошибка в описании темы намеренно сделана или под влиянием эмоций?

0

36

Доброго времени всем участникам "разбора полетов"! :rolleyes: я не увидела сразу этой темы  и решила, что она изъята совсем. Впрочем, это правильное решение- это не касается темы "Натальная астрология". Уж точно. Мораль читать я никому не собиралась, и я также имею право на собственное суждение. А что касается вот этого

Приходя с какой-то проблемой (или не проблемой, вопросом, мнением -- в общем,с чем-то) в форум, следует быть готовыми к тому, что в обсуждение включаться будет любой из посетителей, кто захочет, кто сочтет нужным. И дискуссии участников между собой -- также явление на форуме нормальное. Более того (страшную тайну открою!) нередко именно в таких дискуссиях и рождается -- решение. Ежели кто-либо из вас об этом не знал -- ничего страшного, теперь вот знаете. Для тех, кто не желает дискуссий, существует закрытая форма консукльтирования: приват, е-майл, в конце концов, личная консультация у специалиста в реале, закрытый ли какой форум.

то совершенно согласна с высказыванием Тани: действительно, полной информации о том, как устроена работа форума я не имела. (Инет пока в стадии освоения). И о том, что именно так выглядит помощь на форуме не представляла.
Я написала Илге в личку, что поняла, чем были вызваны пролемы с непониманием друг друга. Скажу о себе. Я понимаю помощь как содействие, которое приводит к улучшению или облегчению состояния человека. И я была уверена, что это понимание у нас у всех одинаковое. Но если первую часть определения -"содействие" обе стороны понимают одинаково, действительно, я наблюдала со-действие, то вторая часть - облегчение состояния - видимо, мы понимаем по-разному. И я лишь это хотела донести до вас. yes.gif  Я Очень сожалею, что так много шуму возникло из-за разного понимания. У меня ни на кого из участников обсуждения нет заряда неприятия или злости. Из этой истории я кое-что поняла и сама тоже. Если меня будут просить помочь, то я непременно спрошу , а какой именно помощи от меня ждут , и подумаю, а могу ли я ее предоставить. Вот, пожалуй, и все.

И -- кстати -- в приведенном случае считаю единственно верной и возможной работу именно в частном порядке и именно в реале -- о чем и сказала буквально в первом же своем здесь посте. Если, конечно, проблему есть желание действительно решить и сделать это эффективно

Да, это стало понятным практически сразу же и эта работа уже ведется. Конечно, личное общение в реале гораздо эффективнее виртуального.
Теперь еще о форуме.

Ну что ж, значит, Вам просто не повезло с форумом. Сочувствую

Не, это неверно в корне. Мне на этом форуме с самого начала очень понравилось. И обстановка была самая доброжелательная, и общение корректное. Вот почему мне очень хотелось прийти к согласию с вами и я так настойчиво стремилась напомнить о наших Общих правилах.

Но Self-d, что вы хотите сделать сейчас, читая эти длинные лекции о правилах поведения за столом? Что, не имея возможности перевоспитывать детей, вы занялись перевоспитанием взрослых? Если так, напрасно.

biggrin.gif нет,этого я, конечно, вовсе не хотела. Девочки,ну в самом деле, ведь мы же все умеем вести себя за столом! :)   Конечно, если бы нужные и самые точные слова нашлись сразу...было бы проще..Но и мое восприятие пока остается на данном уровне. Я увидела сама, как случилось это непонимание, приведшее к конфликту.И никого не виню.Для себя я Эту тему закрыла. С уважением ко всем участникам обсуждения и с наилучшими пожеланиями.  098.gif Нелля

0

37

Я этот раздел сразу тоже не заметила, поэтому решила , что тема закрыта.
Позволю себе высказать еще раз свою мысль.Мне очень хочется, чтобы меня поняли.
Человек, имеющий проблему может прийти в любом состоянии. Это- не преступление!
Но человек, взявший на себя функции "врача", не имеет права допускать у себя отрицательные эмоциональные включения в адрес обратившегося -ибо это с функцией врача просто несовместимо по определению!!!
Я говорю сейчас не  о людях, которые просто высказываются в форуме,-я говорю о людях., которые называют себя профессионалами- ведь именно их ответы меня шокировали.
Здесь действительно все упирается в истинные цели специалистов  и в их  понимание слова помощь(Неля права),а также добавлю в их понимание своей ответственности за последствия своих слов и реакций.
Ну, подумаешь, сказала человеку, что она ненавидит своего ребенка, ну, подумаешь сказала, что нормальная мать не назовет общение своего ребенка назойливым(следовательно эта мать ненормальная) Ну где же здесь хамство?А за отсутствием аргументов можно сослаться на черную энергетику, из моих посланий этому человеку исходит исключительно белая!
Девочки! Я конечно ваш форум покину к вашей большой ,я думаю ,радости, но ведь вам работать с людьми дальше!И ситуация эта , если не сделать правильные выводы может повториться, не мне вас этому учить.
Поймите, я вас просто умоляю, что негативная эмоциональная реакция "врача" (под этим словом я сейчас понимаю человека, который объявил себя компетентным специалистом, способным помочь) ,обвинения в адрес "пациента" (человека, обратившегося за помощью) РЕЗКО УХУДШАЮТ ЕГО СОСТОЯНИЕ.!!! И надолго!  И кто знает, сколько времени понадобится человеку, чтобы восстановиться после такой "помощи".  ЕСЛИ  ВАМ ЭТО БЕЗРАЗЛИЧНО, продолжайте это  делать.Но хотя бы знайте, ЧТО вы делаете.Тем, что вы называете правдой, высказанной в некорректной форме в неподходящий момент, человека можно УБИТЬ или минимум довести до нервного срыва.
ВЫ возьмете на себя ответственность за это?  И не скажете себе потом:"А ведь я действительно могла сказать  все это  ему совершенно иначе!  И отклик и исход  был бы совсем другим..." 
Поэтому, профессионалы, прошу вас: будьте бдительны, когда вы на посту!
Не забывайте, что главная цель всех эзотерических практик-улучшить состояние человека.Уберите из своего арсенала, все, что этой цели не соответствует. Я искренне желаю вам преуспеть в этом .Зла на вас не держу .И тему предлагаю закрыть
           Рита

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Слив. » пораженный 12 дом