ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Астма сама прошла


Астма сама прошла

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Я не против смотреть синастрию с мамой, но всё же основная информация в ребенкиной карте, в синастрии дополнительная, могут быть подсказки, а также как и в обычной синастрии мамину карту отдельно, и папину.

Ещё, как было отмечено у Айрин, зубы разрушаются, но это видимо больше генетически, но почему бы генетической информации не быть в карте.

0

32

Уважаемый Майк. Медицину каждому астрологу изучить, изучать нереально

Нереально, но в базовый курс астрологии я бы медицину включил, такой расширенный курс школьной анатомии

0

33

Миша, мне тебя учить синастрии что ли?  :blink:  Смешно...
В ребенкиной-то оно есть, не вынуждай меня заново ее открывать и повторять уже сказанное. Но -- ряд причин могут исходить извне.
Понимаешь, будь это случай взрослого человека, я бы ему самому задала ряд вопросов, соматика-то очевидна, и картой кое-что даже для меня (не медика!) подтверждается. Поскольку ребенок (и ребенок маленький), причины в родителях, первым делом в маме (Луна мама, возраст под управлением Луны) искать тоже следует.

Отредактировано Regyna (2006-04-16 11:28:34)

0

34

Уважаемый Майк. Медицину каждому астрологу изучить, изучать нереально

Нереально, но в базовый курс астрологии я бы медицину включил, такой расширенный курс школьной анатомии

Дорогой мой, а кто-то мешает изучать самостоятельно?  :blink:
А еще всевозможные семинары по астромедицине проводятся, той же ВШКА. И здесь на форуме, знаю, есть люди, занимавшиеся у Е.Кашениной, учившиеся даже непосредственно у нее.

0

35

Обещаю посмотреть, помню точно, что Сатурн в рыбах, может близко к Луне, вот дополнительное влияние

0

36

Миш, прислушайся к мнению Айрин. Она как раз в предмете разбирается.
Это я, по твоему мнению, никто, чего б тебе ни говорила.

Отредактировано Regyna (2006-04-16 12:47:56)

0

37

А я что делаю, вот будет свободное время сяду разбираться с этим, ещё операция зубов ему скоро

0

38

Это я никто, чего б тебе ни говорила.

Это я никто, чего б тебе ни говорила.

Regyna, не смешите, пожалуйста. Я и так могу в инете быть только улыбаясь постоянно. Сплошные положительные эмоции!

"Даёшь астромедицину в каждый дом!"

Нееет, из-под палки мил не будешь. А если душа не лежит, зачем насильно внедрять. Может хорарщик хороший получится, надо ведь, чтобы нравилось.   

Мама пока беременная ходила - одно поле на двоих, что мама думает, то и ребёнок - через эмоции мамы. Мамину карту интересно было бы посмотреть, что она передала ребёнку.
Может быть она социальные вещи какие-то не приемлит, но это пока без карты только догадки, у неё самой хорошо было бы спросить.

eei, я просто разобрала карту с целью понять, что болезнь-то не ушла, посмотрерь причины, почему она затаилась, что сыграло положительную роль в улучшении здоровья. Вот, например, когда ребёнок встал на ноги, легко предположить, что он стал больше двигаться, а это в его случае положительный фактор. Его можно использовать и дальше для профилактики. Питание так же. Может быть я написала как то не так.  056.gif

0

39

Майк, да с мамой там работать всяко не помешало бы. И вопросы бы ей позадавать. В том числе касаемо периода беременности, что происходило, ее ощущения, где-то поведение -- и ребенка тоже, как он себя вел.
Вообще, когда речь о детях до 7 лет, первым делом с мамой работаю. И далеко не всегда астрологией, астрология тут как инструмент.
Как-либо, если будет время, выложу свои некоторые соображения касаемо астмы, из-за чего она возникать может -- в принципе, не в данном конкретном случае; общий-то набор причин схож, нюансы разве что вещь индивидуальная. Хотя чего-то кардинально нового не думаю, что скажу.

0

40

Упс! :blink:
Айрин, не видела Вашего постинга. И тоже зашарашила про беременность мамы.

Regyna, не смешите, пожалуйста.

Я имела в виду восприятие Майка. Мое мнение для него давно не авторитетно -- ну да это его собственные проблемы.
Ребенка разве жаль... наблюдала еще более маленькую девочку-астматика когда-то... близко, тесно, душа разрывалась -- притом, что я той девочке совершенно посторонний человек.

Отредактировано Regyna (2006-04-16 13:26:02)

0

41

завтра попрбую для начала время рождения восстановить и скажу что изменилось

0

42

Я разделила тему, теперь продолжение будет здесь
Таян и Бася скопируйте свои посты туда, пожалуйста, а здесь я удалю.
Спасибо. 098.gif

0

43

Илга, я последний пост скопировала, можешь удалять.

Хи-хи, главный интересующийся мед.стороной у нас вот Майк и получается. :)

0

44

Пока писала, уже изменения произошли.

0

45

Хи-хи, главный интересующийся мед.стороной у нас вот Майк и получается. :)

Ага, интересующийся, у меня даже понятия нет с какого конца, вот в этом предложение не понятно НИЧЕГО.

В лечении и профилактике можно опереться на поднятие иммунитета, тренировки элластичности сосудов, налаживание работы печени, слежение за формулой крови, питаться экологически чистой пищей.

Но это не вопрос, это так, не знаю с чего начать, где-то тут про ипохондрию было, всем понятно что, мне что ипохондрия, что мегрень.

0

46

Ипохондрия в соседней ветке, куда Илга отделила.
Про ипохондрию Маринке я ответила, в смысле, мое видение.
Мигрень это совсем другое, Миш. Мигрень реакция на подавляемые эмоции и чувства либо с мышлением определенные сложности. Раскалывается половина головы, боль в одной ее части. Реакция на подавление. Как проработка соединять мысли, действия и чувства  -- Меркурий (возможно, Уран), Марс и Венера.
Давай не будем здесь оффтопить, а то придет вот Илга...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Астма сама прошла