ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Хирон в домах.


Хирон в домах.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Что-то не могу найти Хилоному в таблице астероидов.
Подскажите, пожалуйста, ее номер?

0

92

10370

0

93

Спасибо, Миша!

Перечитала трактовки Хилономы.

Так все фатально...
Все обязано заканчиваться расставанием.

Но ведь есть люди, которым удается не расставаться?
В чем секрет?

: - )

0

94

>Перечитала трактовки Хилономы.

>Так все фатально...

Да вы знаете, есть такая закономерность в астрологии. Чем меньше об объекте известно, тем более фатально-драматический или экзальтированно-возвышенный смысл ему придают. На самом деле кроме возвышенного у каждого объекта есть вполне определённый, совершенно нейтральный смысл.
И астероиды - не исключение. А возвышенность и драмматичность формулировок - это всего лишь попытка уйти от необходимости придать объекту реальный смысл.
Но такие "драмматические" описания на подобе трактовок хилономы и хирона  всё-таки имеют ценность. По ним можно анализировать гороскоп написавшего о них автора. В разделе Флудильня>кто нынче по чёрной и белой я привёл пример такого анализа.

Отредактировано Михаил Красноруцкий (2006-05-25 11:40:52)

0

95

В разделе Флудильня>кто нынче по чёрной и белой я привёл пример такого анализа.

Миш, ну ты тогда уж пример и анализа моего гороскопа давай. Я тоже порой и Хироном грешу (Хилономой вот нет, недочет, видимо :)). А также Черной-Белой... Не скажу, что во главу угла их ставлю, но не учитывать совсем уж тоже не могу.
Чего про меня в этом свете скажешь? :)

0

96

Привет, Татьяна! :)
С удовольствием проанализирую. Но не здесь. И после того, как твои взгляды выльются в конкретную, серьёзную публикацию про эти астероиды и фиктивные точки. Я ведь заранее не знаю, какому объекту какие качества ты припишешь - ну вот кто же мог заранее предугадать, что Татьяна Романова навешает на Чёрную луну именно часть значений солнца( и его аспектов) а на Белую - часть значения Нептуна (и, следовательно, его аспектов). Объектов-то море но вот проецируют-то люди на них, в основном, значения и аспекты основных планет.

Я хоть и пропогандирую свой метод но прекрасно понимаю, что если буду всех подряд им ПУБЛИЧНО анализировать, то мой IP везде забанят и тогда мне уже нечего и негде будет анализировать  biggrin.gif
Меня вот уже забанили на одном сайте и больше мне такие прецеденты не нужны. Буду лучше пушистым и нежным! biggrin.gif Как я всех сегодня люблю!

А если серьёзно, думаю что есть в этом что-то высокомерное, надменное, неуважительное к труду других астрологов - публично проводить анализы такого рода.
Я лучше пойду другим путём. Научу окружающих избегать ошибок из-за собственных проекций. Ведь даже в значении планет мы часто вносим проекции.
Пусть каждый делает это сам. Как делать - показал. А дальше - кому надо - пользуйтесь. Кому не надо - дело хозяйское.
Думаю что наиболее чистой от проекций является система психологических типов, к которой пришёл Достоевский. (А наши классики гораздо лучше разбирались в психологии, чем современные писалы. Их системы типов близки к идеальным и почти не содержат ошибок.) Я взял её почти в неизменном виде для составления значений планет. Дело в том, что для исследования значения астероидов - в том числе ХИРОНА и ХИЛОНОМЫ ОСОБЕННО ВАЖНО, чтобы используемые значения основных планет не содержали ошибок.  Иначе в значении астероида неизбежно появляются примеси и оттенки значений основных планет. Как правило эти значения затемнены всякими "драмматизмами и возвышенностями" итп. Но тем не менее хорошо заметны.

Отредактировано Михаил Красноруцкий (2006-05-25 17:40:20)

0

97

Буду лучше пушистым и нежным!  Как я всех сегодня люблю!

http://cosgan.de/images/midi/liebe/g010.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Хирон в домах.