ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Подарок Астролайфу!


Подарок Астролайфу!

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

lopuh, здесь однозначное время 10:56:18.
Копайте где-то рядышком, это время должно быть очень точным. sm102.gif

ЕленаАх, время рождения - 14:18:53.
Менее вероятно, что 14:37:04, просто держите его в голове, не отбрасывайте, но работать потом Вам или астрологу лучше с первым вариантом.
Елена, у Вас время было дано с точностью до минут. Вы сами ректифицировать пробовали свою карту? 6.gif

0

32

Илга, спсибки огромное!!!
Вы - просто прелесть  693.gif

0

33

Пожалуйста огромное!  098.gif 

Вы - просто прелесть

blush.gif  blush.gif  blush.gif

0

34

Илга, поздравляю! С Днем рождения!  1202.gif
Сайт с первых дней был интересным, энергичным, общительным ребятенком. Сейчас это уже один из лучших астросайтов!!!..
ТАК ДЕРЖАТЬ! 14.gif

Илга, я не удержалась от шикарного твоего подарка!!
Напомню свои данные
19,10,1976    время , со слов мамы от 18,00 до 19,00.
Сатанов Хмельницкой 49*15N  26*15E

Спасибо, Волшебница 1202.gif

0

35

6.gif гхм, Илга, просто поражаюсь тебе! А если бы сайт родился 31 марта - тогда бы 31 карту собирала?
И сколько времени у тебя уходит на одну ректификацию?
А то со стороны выглядишь джином из бутылки: ok.gif  "трах-тибидох!" над картой - и на вам ответ по ректификации! А ведь это самая трудоемкая работа!

0

36

Mirina61, время рождения - 7:38:37.
Менее вероятно, что 6:30:49, но все равно имеем и этот ориентир в виду.

Risha, время рождения - 5:39:34 или 5:25:29.
Менее вероятно, но попадает в указанный Вами интревал непределенности - 4:50:59 или 4:47:06.

Оксан, данные записала. Ты же вроде свое время ректифицировала? Напиши твое время, заодно и проверим его правильность. yes.gif

Напомню, что осталось всего лишь 6 мест!

0

37

Илга, я наректифицировала 17,06,41 :)

0

38

гхм, Илга, просто поражаюсь тебе! А если бы сайт родился 31 марта - тогда бы 31 карту собирала?

Конечно! biggrin.gif

А то со стороны выглядишь джином из бутылки:  "трах-тибидох!" над картой - и на вам ответ по ректификации!

На то мы и зовемся волшебницами, профессия такая. ;)

Паола

Илга, я наректифицировала 17,06,41

При интервале неопределенности 18-19?! :blink: Ничего не напутала?

0

39

:)
Да..То как я себя ректифицировала, то у меня события не попадают.  Наверное, "ритмы" раньше запустились.. Не праздный интерес..

0

40

На то мы и зовемся волшебницами, профессия такая. ;)

Аааа, теперь понятно! Мы не астрологи, мы - волшебники - да?  08.gif

А борода у тебя не жидкая! подумаешь! - 21 волос выщипать!  biggrin.gif

0

41

Наверное, опоздал уже... :)
В любом случае, с Днем Рождения! Всех благ, творческих успехов и максимальной посещаемости! 1202.gif

0

42

Аааа, теперь понятно! Мы не астрологи, мы - волшебники - да?

И астрологи и волшебники по совместительству, конечно. biggrin.gif

Наверное, опоздал уже...
В любом случае, с Днем Рождения! Всех благ, творческих успехов и максимальной посещаемости!

Андрей, спасибо за поздравление! Опоздал с чем? На ректи места еще есть.

0

43

:) Да? А можно и я примажусь? blush.gif
Карту свою я никогда не ректифицировал. Но время было записано на бирочке.:) 28 мая 1982 года 16:28 Черкассы
Заранее спасибки 14.gif и еще раз С ПРАЗДНИКОМ! 693.gif

0

44

Андрюш, есть одно условие в самом первом топике - для зарегистирированных пользователей подарки. Так что всего один шаг и вношу в список данные. yes.gif

0

45

В уходящий автобус с подарками можно запрыгнуть? :) Хотца еще немного попировать 08.gif
Кирово-Чепецк, 15.06.1982,  12:20(по бирке)
08.gif  08.gif  08.gif  08.gif  08.gif  08.gif

0

46

Есть такое дело! :) Еще раз спасибо!  14.gif  4.gif

0

47

В уходящий автобус с подарками можно запрыгнуть?  Хотца еще немного попировать

Ну почему уходящий? Завтра еще включение соляра будем праздновать. Как известно, у астрологов и причастных к ним есть 2 возможности отпраздновать свой ДР - официально, с наступлением даты и солярно - с включением соляра.  biggrin.gif
А Кирово-Чепецку отдельный привет - у меня муж родом оттуда, родственников у него там полно. Вдруг Вы вообще родней приходитесь, а я Вас без подарка оставлю - не положено! 098.gif

NataDor, время рождения: 12:32:09 или 12:27:32.
Наташ, в крайнем случае запиши себе еще вариант, но мне он кажется почему-то сомнительным: 11:15:15 или 10:41:19.

0

48

Ilga, spasibo bolshoe 1202.gif 

Skolko zhe eto tebe polozhitelnoi energy obratno vernetsya 14.gif  Stolko podarkov 023.gif

Ya sama poka escho ne mogu rekti delat i, k sozhaleniju, proveryat po direkziyam tozhe ne mogu, no kak tolko nauchus, tak obyazatelno posmotru tvoi variant  moego vremeni rozhdeniya 6.gif

Escho raz spasibo i vsego horoshego i dobrogo 14.gif

Elena

0

49

Katena, время рождения: 2:14:27 или 0:42:41.
Но в процессе выявился еще один интересный вариант - 1:20:26. Почему-то он мне кажется наиболее верным. Ну что ж, проверите - узнаете. yes.gif

ЕленаАх, энергии положительной, надеюсь будет много. 098.gif
Только Вы не ответили на мой вопрос - Вы указали очень точное время. Такое было на бирке роддома или астролог какой ректифицировал? Если не хотите тут отвечать - напишите мне, плз, в личку. yes.gif

В принципе ректи с такой вариацией будет у астролога стоить недорого и доступно каждому. Так что это еще вдвойне подарок, для тех, кто пожелает обратиться за услугой к коллегам. yes.gif

Отредактировано Cherry (2006-03-22 00:06:29)

0

50

victoria23, время рождения 3:24:30 или 3:31:27.
Видите, оно немного вышло за пределы данного Вами интервала неопределенности.

Vasilisa, время рождения: 7:55:55, лиобо еще как вариант 7:35:07.
Совесм мифический вариант, на мой взгляд, получился - 9:09:48. Но все равно укажу на всякий. :) Больше, конечно, склоняюсь,  к самому первому.

0

51

С днём рождения! 1202.gif И всего Вам и всем форумчанам самого доброго! 098.gif
Примите и меня в свою компанию, я тут чаще по соседству, в астроледи обитаю, но и к вам захожу blush.gif
Если ещё можно ректификацию я отправлю данные в личку   :)

0

52

И последний человечек на сегодня.
Татка, время рождения: 13:33:39 или 13:24:22.
Я склоняюсь больше к первому варианту. И хочу Вас поздравить - Вы отлично провели самостоятельную ректификацию! Моя ректи это только подтвердила. Теперь найдите ВСЕ события жизни в имеющемся интервале - от Вашего до моего варианта или от 24 до 33 минут. Искомое время найдете очень быстро. yes.gif

0

53

Элана, конечно примем! Присоединяйтесь. 17.gif
Спасибо за пожелания и поздравления. Да, места еще есть - писылайте данные. :)

0

54

Risha, время рождения - 5:39:34 или 5:25:29.
Менее вероятно, но попадает в указанный Вами интревал непределенности - 4:50:59 или 4:47:06.

Спасибо огромнейшее!!
Склоняюсь к варианту 5:25:29, остальные варианты попробую завтра проверить по событиям.
Ещё раз вас с днём рождения!

0

55

Илга!
Спасибо

NataDor, время рождения: 12:32:09 или 12:27:32.

Но в этом случае получается Асц во Льве, а по фотке однозначно сказали, что Рак. 6.gif

0

56

Но в этом случае получается Асц во Льве, а по фотке однозначно сказали, что Рак.

Я помню и меня это тоже поднапрягло. Я еще раз перепроверю. Пока написала то, что получилось. Но меня этот результат не удовлетворил. ranting_w.gif

0

57

Не люблю опаздывать,но раз можно запрыгнуть в уходящий поезд(а такое было в реале два раза yes.gif ), и мне ПЛИЗ! 18.gif  :)

0

58

Элана, Наночка, данные получила.
Осталось всего 2 места с момента написания этого поста!

Еще раз повторюсь - это время не истина в последней инстанции, его надо отшлифовывать событиями: дирекциями, прогрессиями, транзитами и пр. - самостоятельно или с помощью астролога. Но результаты около обозначенных вариантов очень близкие. sm102.gif

0

59

Доброго утра Вам Илга! Спасибочки Вам за ректификацию!!! 1202.gif

Mirina61, время рождения - 7:38:37.
Менее вероятно, что 6:30:49, но все равно имеем и этот ориентир в виду.

А мама меня уверяла что я родилась именно в 07:15 :blink:  У них там чё часы не работали?!
Еще ,Илга, я вот насколько знаю про ректификацию (читала на досуге, но не очень много), что там даты событий нужны значимых, а Вы без них. Неужели Вы действительно Джин, а? Признайтесь. 4.gif 
Еще раз с благодарностью!!! 098.gif

0

60

Lambada, время рождения: 23:47:40 или 23:55:50.

Spasibo, mne kak to blize 23:55.
023.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Подарок Астролайфу!