ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Поздравление от Регины


Поздравление от Регины

Сообщений 181 страница 182 из 182

181

Таня,

Нашла у Бредди, что при анализе влияния затмения на человека нужно использовать карту релокации если человек на момент затмения живет в новом месте. Вот  056.gif

Оксана, объясняю. :)
Изначальную карту я беру именно радикс. Вот в том состоянии, как он на момент и место рождения был.
Затмение само, непосредственно -- это уже на карту релокации. И накладываю их в таком виде, порой нечто очень значимое получается, выдает, вот именно сочетанием таким радикс+затмение -- тогда на это обращаю внимание (а если нет, то нет, просто не заостряюсь на этом особо, тем паче форумный формат).
Я здесь не транзиты как таковые смотрю, не прохождение по домам уже релокационным (спорный момент, кстати, с Майком мы к консенсусу не пришли, к примеру, т.е. себе, как я могла понять, он больше на радикс смотрит).
Я здесь как частный случай. Как наложение текущего момента, события, на натальную карту и именно без сдвижки сетки как таковой. Вот как мы соляр или лунар смотрим. Карта основная -- неизменна. А то, что накладываем на нее -- это уже с учетом местности пребывания, попадания в момент включения события.
Understand?

То, что у тебя в релокационной карте затмения попадают в 9 и 4 -- не отменяет попадания на 4-10 в карту радикса. А добавляет разве что штрихи. Т.е. к теме Лунного, к вещам, связанным с семейными какими моментами, с Родиной, с какими-то глубоко-глубоко личными переживаниями либо мыслями -- добавляется еще и нечто, связанное с обучением, или преподаванием, или расширением, раздвижением каких собственных рамок; с поездками, быть может (Луна в 9, возле Плутона, секстиль Юпитеру, АСЦ релокационный в Стрельце -- вот сфера 4-го, но с мощным таким оттенищем Юпитера проигрывается у тебя здась). Солнечное в новой карте в 4-м, ну вот уже и здесь тема 4 дома возникает -- вложения, финансы, могут быть и нематериального плана накопления, тем или иным образом связанным с делами 4 дома (Марс, упр-ль его во 2 релокации). Но это уже как дополнение, как где-то оттенки, нюансы. Основное смотрю все же по первоначальной карте.

0

182

Танюша, 1202.gif

Thanks a lot! I got it. yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Поздравление от Регины