ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Поздравление от Регины


Поздравление от Регины

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Таня,

Нашла у Бредди, что при анализе влияния затмения на человека нужно использовать карту релокации если человек на момент затмения живет в новом месте. Вот  056.gif

0

152

Spasibo ogromnoe, Regyna, uzh ele dozhdalas, :D
No terpela! Vse teki giganskaya rabota. Pro zdorovie. Eto tochno - V fevrale otlezhala 2 nedeli v bolnice s zarazheniem krovi- neudachno zubik virvali. Tak chto na period samogo zatmeniya proceduri bili uzhe profilakticheskie.  Apo povodu temi lubvi i detei u menya kak raz ves mesyac soit  vselenskii vopros " Kormit (rebenka grudiu) ili ne kormit"  :D
Seichas tak zhe ochen ostro stoit vopros ob obrazovanii ili staroi rabote, na kotoruu ya obyazana viiti. Ili ne dergatsa i vihodit na rabotu posle dekreta ili ochen bistro zadergatsa  i poluchit kakoe nibud interesnoe obrazovanie, v plane tvorchestva. Tak skazat vspomnit staroe,no davno zabitoe, k sozhaleniu dolshe, chem poltora goda. Etot vopros stoit uzhasno ostro i ya poetomu vsmatrivaus v strochki , hochu naiti otvet   :) "Gruppovoe tvorchestvo" Mozhno li eto rascenit kak ucheba?
I, esli etot vopros budet polozhitelnim, to viplati v etom mesyace eshe bolshe uvelichatsa. Da! Mi zaplanirivali v blizhishee vremya paru viplat gosudarstvu. I plus hochu eshe na prava sdat, a eto v Avstrii oi kak nedeshevo.
Tak chto niuans hot i malenkii, no 100% aktualnii!!!

Tatjana, ya zhelau Vam Vsego samogo nailuchshego, dobroi nochi i prekrasnogo zavtra
Victoria

0

153

Eto bila ya - zabila voiti...

0

154

Оксана, да я смотрю и так, и так. От натальной карты не ухожу в любом случае. Но само затмение (равно как и любой другой случпай частного транзита) на новую сетку.
Я потом подробнее тебе напишу об этом, не сейчас (а то меня из пулемета убивать пойдут уже скоро).

0

155

Виктория
> Ili ne dergatsa i vihodit na rabotu posle dekreta ili ochen bistro zadergatsa i poluchit kakoe nibud interesnoe obrazovanie, v plane tvorchestva.
А в декретном отпуске Вам долго еще находиться?
Вообще, самой Вам что больше было бы к душе? Чем Вы раньше занимались, до рождения ребенка?
> "Gruppovoe tvorchestvo" Mozhno li eto rascenit kak ucheba?
Можно и так. Вообще-то, немножко другое имелось в виду. Некая работа в группе, с группой, с теми людьми, с которыми у Вас нашлись общие точки соприкосновения, интересы. Т.е. некое общее занятие по душе, к душе. Если учеба из области того, что Вам в данном случае по душе -- тогда да, может и она быть. Или если обучение связано с групповым взаимодействием, т.е. не каждый сам за себя, а некие совместные такие моменты, типа ролевых игр, тренингов. Либо обучение (в данном случае, поскольку 11 дом и Уран задействованы) имеет отношение к новым технологиям. Либо в области психологии, творчества ли (там еще 12-й дом, тоже проигрывается у Вас).

0

156

Большое спасибо. :D  :D
Сил, успехов и терпения Вам.
Маруся. :)

0

157

Танюш ! Читаю тему и еще раз хочу тебе сказать - МОЛОДЕЦ !  4.gif

Я с затмениями пока на "ВЫ". Плаваю... так сказать.  biggrin.gif
Может выложишь в обучалке свою методу анализа?

0

158

Алла, не сейчас. Мне бы сейчас мало-мальски некоторые дела в порядок привести, с обучалкой на АЛеди продолжить (а то стоим же уж больше недели! меня побьют уже скоро, хоть и пообещала девчонкам продлить всё)

Спасибо. :)

0

159

Regyna, только что накатала целую страницу отчёта, при отправке комп. сглючил. Не иначе, как НАЧАЛОСЬ...   swoon.gif    rofl.gif

0

160

Айрин, да не только у Вас началось. Я вон на тот наш форум попасть не могу опять -- причем, всё ведь им проплатили. А что попало выдается. :(

0

161

И я на Астроледи попасть не могу! swoon2.gif

0

162

Ну, надеюсь, все же непосредственно на Затмении делать этого не будешь. ;)

Спасибо за совет. yes.gif
А в первых числах апреля можно?

Неприятные последствия? А какого плана? Смотря что подразумевается под этим понятием ведь.

Я имею в виду, последствия моего решения уйти с работы. Не хотелось бы уходить с конфликтами. 
А с другой стороны, если работа мне понравится, то мне уже будет всё равно, с конфликтами или без.

Желаю, чтоб все-таки пришлось. И чтоб встретилась любовь такого плана, чтоб и реальные отношения построить стало возможным.

Ой, Региночка, спасибо, я тоже этого хочу. И буду стремиться. 098.gif

0

163

Катя
+++А в первых числах апреля можно?

Можно. :)

+++я тоже этого хочу. И буду стремиться

Удачи!  08.gif

0

164

Затмениями явно затрагивается ось Семья-Карьера. Не могу исключить, что некий выбор здесь сейчас происходит, делается.

Ну да, Танюш, выбор делается. Активно ищу новую работу. Быквально несколько минут назад поступил звоночек с предложением работы в строительной фирме.

29-е марта.
Здесь более явно проигрывается, более заметно, сразу бросилось в глаза: оппозиция к натальным Солнцу и Плутону. Вообще, с отношениями сейчас осторожнее, ведь может возникнуть ситуация, что или—или, пан или пропал, и, если наделать резких шагов, катком пройтись ведь может, и, самое главное, чтоб на детях это не отразилось, т.е. там не 7, а 27 раз отмерять нужно, прежде чем отрезать что-то (а хочется!), эмоции контролировать сложно (ох, а знаю ведь я Вас, девушка: Вы ведь всё внутренне так копите, копите, переживания на глубоко внутреннем уровне…)

Тань, значит еще не время переходить на новую работу? Воздержаться?

Возникновение некой ситуации в связи с материальными какими моментами — получением денег, вообще средств. (Надеюсь, не на алименты подавать собралась и не прибавки к жалованию требовать — как раз именно теперь не нужно, нежелательно, чтоб не растянулось оно на долго-долго, хотя бы выждать пару недель после Затмения.)

Не, на алименты подавать пока не собираюсь. Правда буквально на днях возник разговор о возвращении приличных денег. Дело в том, что гос. служащим государство несколько лет не доплачивало зарплату.

Вообще, такой момент: всё, что представляется бесперспективным, ненужным — как раз сейчас оптимально, чтобы прекратить, убрать, отказаться (но, повторяю, не резко, без мордобития во всех планах, а просто отказаться).

Ага, прервалась бесперспективная переписка. Еще вплотную занялась здоровьем. Выводила мозоль, почти 2 недели не могла ходить, но я ее все-таки добила.

А что наоборот, притянуть бы в свою жизнь хотелось (первым делом в плане семьи, в социальном положении, в сфере материальной), то лучше выждать, сейчас не предпринимать каких шагов.

Ясненько, значит пока еще посижу на старой работе. Тем более что интуиция мне шепчет что новое предложение еще не мое.

Вообще, лучше бы заняться в эти дни чем-либо гармонизирующим, касаемо обустройства дома,

Ага, сделала дома капитальную уборку. Чуть все не выбросила – мама вовремя остановила.

Спасибо  098.gif

0

165

Сфера долга и служения — личного, безличного, обязаловка, само вдруг что-то приходит, возникает…

     С начала февраля прибавилась работы, причём неожиданно.

Лунное — да уж! По Венере так прошло, с ее задействованием, еще и с тау на Сатурн Ваш. Рассчитывать, конечно, на себя саму во многом («Я выдержу? Я — выдержу!»). Хотя при этом ощущение, что и планы рушатся, не те, не то. И сама в таком не подвешенном, но напряженном (внешне тоже?) состоянии. Хотя и в чем-то урезать себя приходится — а, может, это чувство долга взять да и урезать бы слегка?

       За две недели мама заболела, да и сама немного, там ещё по соединению тр. Солнца с Ураном "протрясло". Мысли: выдержу как-то не было. Ближе к затмению внутренние нерешённые вопросы стали выходить в сознание, как-то, уже окончательно.
Подвешенное, подвешенное. Напряжение внутреннее было из-за неопределённости, как поступить. Надо было внутри всё решить.   6.gif          А дальше, пошёл отбор (Венера) через аспект в 8-й, и отсев: так, это мне надо - направо, а это - не надо - налево на выброс. Всё - внутренняя работа, по событиям ничего не происходило.

Вот что-нибудь приятное для себя бы сделать не мешало Вам, именно в районе затмения того — некое эстетическое удовольствие чтоб получить, приобрести ли что-нибудь такое, радующее…

Сделала, сделала. 16 марта запланированно встретилась с очень интересной женщиной ( по задействованным домам) - занялась здоровьем. Вот, чего я совсем не ожидала и не расчитывала получить это то, что она сказала мне
пути достижения цели. Интересно получилось - как раз под расчищенную площадку.

Солнечным тоже много что задевается. 
Друзья-единомышленники, техника, исследования, возможно, групповые интересы какие, от этого не уйти и этим придется как раз заниматься. Технику в доме обновить желания не возникает? А то ведь еще эта искусительница по имени Лилит, тоже в действие приводится — и чего-то ей всё надо, новья вот требует, хотя и с чем расстаться, тоже искушает, вынуждает ли.

    Групповые единомышленники - это всегда. Микроволновку Дед Мороз на Новый Год "подарил", а что по крупному - ставить некуда. Пусть уж в чём другом проявится, где нужнее.

Луна вот в оппозиции (ох, Луны, наши Луны, моя в соседнем градусе) — вот, несмотря на Новолуние в чем-то переоценка своих сил и возможностей, как-то… поберечь бы себя немножко, что ли, не мешало. Хотя в отношениях с домашними, вообще близкими, что называется, период не фонтан… Непонимание полное — хотя вот нам их поберечь бы надо, а им нас — но непонимание, эмоционально полный тупик.

     Что поберечься, учту, спасибо. С домашними пока - тьфу-тьфу.

Кстати, Вас ведь еще и в любовные авантюры потянуть может, просто ли некие замашки авантюристки… помимо собственной воли (вот так еще трин Лилит на Затмении к Урану проиграться может). Хм-м… до ситуаций а-ля пани Иоанна («Что сказал покойник?») не дойдет, полагаю? Хирон транзитный ведь Уран Ваш оппозицией достает, да на куспиде Вашего 11… Интересно. Роман с уранианцем посоветовать бы — а оно реально?

      Вообще, почему мне такой прогноз, поняла только после того, как карты сравнила. Всё время улыбалась пока смотрела. Бывает же такое! Нет, ну так интересно!    4.gif     098.gif
         
Если с уранианцем, то тогда лучше с астрологом - из всех бед...    swoon2.gif

Напишу из реальных событий, что уже произошло. 25 марта в группе единомышленников ( дома те же ) неожиданно получаю ту же информацию по достижению целей, причём дословно совпадающую с первой. Так, что молодец Хирон.

Чего-то в ироническом ключе пошло вдруг… Хотя тут чувство юмора, не помешает, лишним всяко не будет. (Мою бы карту глянули, поняли б, почему я так. Синастрия у нас с Вами такая… хм-м… :))

     Regyna, на это долго можно смотреть!
На мою фотографию бы глянули... хм-м...    :rolleyes:

                 Спасибо огромное за Ваш гуманитарный ТРУД!
Теперь нам, бы, всем коллективо подписи поставить под ходотайством о Вашем внеочередном отпуске.

                                                 1202.gif




0

166

Ой, сколько мне тут понаписали. :)
Быстренько смотрю (а то у меня еще один вопрос в этой теме неотвеченный висит, пока с координатами места рождения уточняли).

Lambada

Активно ищу новую работу. Быквально несколько минут назад поступил звоночек с предложением работы в строительной фирме.

Оксан, ну, не в затмение переходить, поалгаю, все жу будешь? Пусть утрясется слегка, буквально несколько дней и легче по ощущениям станет.

Не, на алименты подавать пока не собираюсь. Правда буквально на днях возник разговор о возвращении приличных денег. Дело в том, что гос. служащим государство несколько лет не доплачивало зарплату.

Вот даже так. Похоже, везде мы для них только винтики...

Выводила мозоль, почти 2 недели не могла ходить, но я ее все-таки добила.

Чем выводила?

сделала дома капитальную уборку. Чуть все не выбросила – мама вовремя остановила.

Вооооот! А сильно-рачьистых почему-то обвиняют в накопительстве -- да ничего подобного. Раки, даже если копят, потом выкидывают ведь беспощадно. Дай только в раж войти, под шумок и от, казалось бы, нужного чего избавиться способны.

Удачи тебе, Ксюш. Ну и определенности по тому, что пока еще не определено (но очень бы хотелось).

0

167

2 Айрин

почему мне такой прогноз, поняла только после того, как карты сравнила. Всё время улыбалась пока смотрела. Бывает же такое! Нет, ну так интересно!

Впечатлило? :)))

Если с уранианцем, то тогда лучше с астрологом - из всех бед...

Полагаете, лучше? :)
Ну, тогда можно и прямо на форуме поискать, среди наших мужчин есть даже неженатые -- а вдруг? :)))

25 марта в группе единомышленников ( дома те же ) неожиданно получаю ту же информацию по достижению целей, причём дословно совпадающую с первой. Так, что молодец Хирон.

Молодец Хирон! Ох,люблю его, хотя, случается. такие шутки шуткует.

Regyna, на это долго можно смотреть!

Впечатлились? :)))

На мою фотографию бы глянули... хм-м...

Дк давайте, гляну. Неужто и в этом сходство определенное угадывается?

А вот это мне больше всего понравилось.

Теперь нам, бы, всем коллективо подписи поставить под ходотайством о Вашем внеочередном отпуске.

Желательно оплачиваемом. Ну, и к хозяевам Астролайфа, Астроледи и Астры: пусть Илга, Лариса и Игорь это дело мне и устроят. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо!  yes.gif

Отредактировано Regyna (2006-03-29 18:17:27)

0

168

...Возможность сформулировать желаемое, сформировать события касаемо некой распирающей мысли, мыслям ли, вот просто четко их структурировать...определить, ранжировать их значимость....Но здесь, конечно, сложно в одиночку, нести бы это Другим, при их поддержке...

Действительно, нахожусь сейчас в этом состоянии... Все так.
Татьяна, Спасибо огромное за терпение и внимание 1202.gif

0

169

Мама Эланы

Лунное Затмение 15 марта, случившееся в 1 доме натальной карты, своей главной темой высветило проблемы собственного Я — самобытности и индивидуальности, подачи Себя. Кроме того, определенного рода переживания, касающиеся глубоко личных либо семейных ценностей. Период, когда желательно воздержаться от решения любых вопросов, имеющих отношение к всевозможным тратам, а также составлению, подписанию документов.
Представляется важным вспомнить, какие события, происходившие в сентябре 2004 г., заложили зерно тех мыслей и ощущений, что возникли и прокручивались в период этого Затмения. Имевшие отношение к кредитам, получению ли средств; могло быть связано с травмами, оперативными вмешательствами.
Вообще, очень важна сейчас для нее поддержка самых близких людей, даже если при этом и возникают некие внешние разногласия.
Неплохо, если с этим затмением совпало начало какого-либо курса лечения, либо соблюдения диеты.

Солнечное затмение 29 марта.
Случилось в самом начале, на куспиде 8 дома натальной карты. Здесь может быть ощущение упадка энергии, как будто она уходит, девается непонятно куда. В то же время, это и стремление освободиться от всего старого, ненужного, утерявшего свою прежнюю важность.
Могут возникать неприятности (хотя, не исключено, это просто мысли такие лезут в голову) касаемо собственной состоятельности, материальной, моральной. Может даже возникать определенного рода чувство вины перед другими людьми. Очень важно для нее сейчас — ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ. Вот именно такой, какая есть. Не нужно опасаться обманов — скорее, иллюзии и/или самоедство способны сослужить недобрую службу. Больше прислушиваться к Себе — именно в плане «что Я хочу? Что Я люблю» и «Что мне нужно изменить в Себе, как измениться Самой, поменять определенные установки, чтоб Я могла ПОЛЮБИТЬ САМУ СЕБЯ, вот именно такой, какая есть, с тем, что сейчас в жизни имеется, чего за свою жизнь к этому моменту достигла». Ну и помнить о тех, кто любит и всегда готов помочь ей самой.
Тут такая получается вещь — вот это самоосознание, самопознание и, через них, посредством них — вот эта любовь к себе, принятие любви близких и любовь по отношению к ним. Это помогает преодолению тех сложностей, что возникают, накатывают касаемо отношений и с другими людьми… И некая Цель еще тут просматривается — неожиданная, парадоксальная, быть может, даже. Которая — было б очень желательным, чтоб появилась. Просто что-то, чем она в жизни прежде не занималась, но что бы сама очень хотела — как с этим?
Касаемо здоровья… Тут Вера в Себя, Любовь опять же к самой Себе. И, главное, свой собственный внутренний настрой способны роль свою сыграть.

Вообще, Свет, само рождение мамы случилось вблизи Солнечного Затмения. В возрасте 4 лет оно проигралось, некие значимые, наложившие свой отпечаток на всю жизнь события происходили тогда с мамой.
И вот еще такой момент в глаза бросился. Лилит дирекционная по ее Солнцу как раз идет — а Солнце в дирекциях по Белой Луне… Собственно, подтверждает то, о чем уже говорилось выше, а именно важность самосознания и самонастроя: «Я есть то, что я думаю» (учитывая, что Солнце в ее карте управляет 12-м домом, с самонастроем должно бы всё неплохо получаться).

0

170

2 Insubr
Вам спасибо! :)))
И не останавливайтесь на достигнутом.

0

171

С раздачей подарков в этой теме я закончила.
Теперь разве еще, возможны какие-то вопросы, уточнения (Оксана-Синди, про тебя помню).
Всем спасибо за внимание, проявленное терпение (поскольку ответы растянулись, всем 26 оставившим заявки человекам просто физически не смогла бы ответить быстро) и за отклики.

098.gif  08.gif

0

172

Удачи тебе, Ксюш. Ну и определенности по тому, что пока еще не определено (но очень бы хотелось).

Чем выводила?

Тань, спасибо огромное.
Тебя название лекарства интересует? Если так, то я дома посмотрю, сейчас не помню. Но очень хорошая мазь.

0

173

Лунное Затмение 15 марта, случившееся в 1 доме натальной карты, своей главной темой высветило проблемы собственного Я — самобытности и индивидуальности, подачи Себя. Кроме того, определенного рода переживания, касающиеся глубоко личных либо семейных ценностей. 
Вообще, очень важна сейчас для нее поддержка самых близких людей, даже если при этом и возникают некие внешние разногласия.
 

Танюш, спасибо огромное за проделанную работу! 122.gif  023.gif
В общем и целом всё так. И разногласия возникают с моей младшей сестрой, из-за чего и большинство всех переживаний... Ох, я то далеко от них, могу только поддержать на расстоянии.

Мама Эланы

Солнечное затмение 29 марта.
Случилось в самом начале, на куспиде 8 дома натальной карты. Здесь может быть ощущение упадка энергии, как будто она уходит, девается непонятно куда.  
  И некая Цель еще тут просматривается — неожиданная, парадоксальная, быть может, даже. Которая — было б очень желательным, чтоб появилась. Просто что-то, чем она в жизни прежде не занималась, но что бы сама очень хотела — как с этим?
Касаемо здоровья… Тут Вера в Себя, Любовь опять же к самой Себе. И, главное, свой собственный внутренний настрой способны роль свою сыграть.

Вообще, Свет, само рождение мамы случилось вблизи Солнечного Затмения. В возрасте 4 лет оно проигралось, некие значимые, наложившие свой отпечаток на всю жизнь события происходили тогда с мамой.
И вот еще такой момент в глаза бросился. Лилит дирекционная по ее Солнцу как раз идет — а Солнце в дирекциях по Белой Луне… Собственно, подтверждает то, о чем уже говорилось выше, а именно важность самосознания и самонастроя: «Я есть то, что я думаю» (учитывая, что Солнце в ее карте управляет 12-м домом, с самонастроем должно бы всё неплохо получаться).

У неё в феврале случился микроинсульт, тут понятно что и энергии сейчас не достаточно, да и нельзя ни чего, и настроение в общем... Восстановилась, слава Богу, быстро, хотя нужно ещё кучу всяких обследований пройти, давление стало сильно прыгать.
Проблема, с моей точки зрения, как раз в том, что она ни чего не хочет, стимула нет, интереса какого-то. Ну как эту искру разжечь? Не знаю.
До болезни начала было в спортивный клуб ходить, зал, бассеин, понравилось, ходила с удовольствием, а тут видишь как получилось, теперь нельзя.
Что касается настроя, всегда так было, и она это знает. Как настроится так и идёт всё, всегда всё от неё зависило. И сейчас конечно важно чтобы она позитивно мыслила и здоровье от этого тоже зависит. И она это понимает, но не всегда получается настроится должным образом.
Мне вообще кажеться что у неё затяжная какая-то депрессия, и связанно это с тем, на мой взгляд, что выросла старшая внучка, а она её можно сказать много лет воспитывала... И теперь как-то не при делах оказалась. То есть, хочу сказать, что она жила не своей жизнью, а нашей и теперь ей очень трудно перестроиться. Жить своими интересами, а не чужими, в особенности моей младшей сестры и её дочки, вот - ЗАДАЧА. А у неё это плохо получается, из-за этого и ссоры и разногласия. <_<
Что было в 4 года не помнит, говорит в садик ходила :)

Спасибо тебе ещё раз!
Кстати, моё предложение, ну ты помнишь какое, всё ещё в силе wink.gif

0

174

2 Lambada

Тебя название лекарства интересует? Если так, то я дома посмотрю, сейчас не помню. Но очень хорошая мазь.

Да интересует, чем именно выводила и вывела. Извечные и давние проблемы.

0

175

Элана

Ох, я то далеко от них, могу только поддержать на расстоянии.

Да вот переживаешь за них ведь...
Пытаюсь припомнить твою дату, твое Солнышко там с Марсом Мамы рядышком совсем. Получается еще и уверенность вселять пытаешься в нее, в своих силах.

У неё в феврале случился микроинсульт, тут понятно что и энергии сейчас не достаточно, да и нельзя ни чего, и настроение в общем... Восстановилась, слава Богу, быстро, хотя нужно ещё кучу всяких обследований пройти, давление стало сильно прыгать.

Невольный вопрос: после 17-го случилось или раньше?
Давление прыгает, надо полагать, не только на фоне болезни, тут ведь еще мощные геомагнитные бяки идут, случаются (Андрей в своих темах как раз об этом пишет).

Проблема, с моей точки зрения, как раз в том, что она ни чего не хочет, стимула нет, интереса какого-то. Ну как эту искру разжечь? Не знаю.

Светочка, так это просто еще не отошла от болезни до конца, и давление, и слабость. Ну и, когда человек привык к определенному образу жизни, а что-то происходит, что его сильно выбивает.
А ей в чем-то еще и ограничивать себя приходится, дисциплинировать дополнительно, если время верное, Сатурн-дир. через ее АСЦ как раз перешел. причем, трудно получается и ей самой (Сатурн управитель Солнца), и домашним (Козерог в 4-м). Даже если не совсем верное время, транзиты сейчас о том же.

То есть, хочу сказать, что она жила не своей жизнью, а нашей и теперь ей очень трудно перестроиться

Так и не в этом ли (в том числе) причины ее болезни?
Давление, которое скачет... ПРоисходит, когда человек начинает чувствовать собственную невостребованность, с одной стороны. И может еще быть как желание многое контролировать -- с другой. При этом физическая активность блокируется, получается Марс зажат Сатурном -- а в ее карте они и так рядышком, еще и оба ретро. Еще и в Раке, жизнь интересами семьи, близких людей, ставя их во главу угла, являясь даже как бы главой семьи (10 дом).
Для нее важно сейчас открыться внешнему миру, не внутри всё переваривать -- еще и по этому настолько необходимым представляется найти какое-то занятие к Душе (но именно что-то неожиданное, заняться ли чем-то, чем прежде никогда не занималась, новым -- там Уран в прогнозе задействован оказывается). И научиться не копить в себе -- и расслабляться очень важно. Она ж как натянутая струна...

Про предложение помню. Буду думать. Спасибо. :)

0

176

Да вот переживаешь за них ведь...
Пытаюсь припомнить твою дату, твое Солнышко там с Марсом Мамы рядышком совсем. Получается еще и уверенность вселять пытаешься в нее, в своих силах.

Я-03.07.68 Да пытаюсь, как могу
Невольный вопрос: после 17-го случилось или раньше?
Давление прыгает, надо полагать, не только на фоне болезни, тут ведь еще мощные геомагнитные бяки идут, случаются (Андрей в своих темах как раз об этом пишет).

Раньше, 8-го. 
Светочка, так это просто еще не отошла от болезни до конца, и давление, и слабость. Ну и, когда человек привык к определенному образу жизни, а что-то происходит, что его сильно выбивает.
А ей в чем-то еще и ограничивать себя приходится, дисциплинировать дополнительно, если время верное, Сатурн-дир. через ее АСЦ как раз перешел. причем, трудно получается и ей самой (Сатурн управитель Солнца), и домашним (Козерог в 4-м). Даже если не совсем верное время, транзиты сейчас о том же.

Она уже года три, кажется, а то и больше в таком состоянии, без интереса в смысле. 
Так и не в этом ли (в том числе) причины ее болезни?
Давление, которое скачет... ПРоисходит, когда человек начинает чувствовать собственную невостребованность, с одной стороны. И может еще быть как желание многое контролировать -- с другой. При этом физическая активность блокируется, получается Марс зажат Сатурном -- а в ее карте они и так рядышком, еще и оба ретро. Еще и в Раке, жизнь интересами семьи, близких людей, ставя их во главу угла, являясь даже как бы главой семьи (10 дом). 
Точно так.

Для нее важно сейчас открыться внешнему миру, не внутри всё переваривать -- еще и по этому настолько необходимым представляется найти какое-то занятие к Душе (но именно что-то неожиданное, заняться ли чем-то, чем прежде никогда не занималась, новым -- там Уран в прогнозе задействован оказывается). И научиться не копить в себе -- и расслабляться очень важно. Она ж как натянутая струна...

Очень надеюсь что такое занятие найдётся таки, я уж ей сказала.
Спасибо!

0

177

Элана
8-го, говоришь. Тогда смотрю и думаю, что могло сыграть.
У меня так были предположения, что это или Марс (активность и естественный упр.1) входом в Близнецы и начав двигаться к ее Урану (а он с 18-го там). Или Меркурий-Уран транзитные, почему-то сомнений, что Уран тут свое слово сказал, не было, именно необходимость раскрепощения определенного рода -- а блокировка, оно и сработало в результате по Марсу-Сатурну.
Хотя вот, Меркурий, если карта точная, пересекает как разв дирекциях границу ее 6-го. И в транзитах в Водолее, но как раз знак меняет. А Меркурий у нее упр.АСЦ.

0

178

8-го, говоришь. Тогда смотрю и думаю, что могло сыграть.
У меня так были предположения, что это или Марс (активность и естественный упр.1) входом в Близнецы и начав двигаться к ее Урану (а он с 18-го там). Или Меркурий-Уран транзитные, почему-то сомнений, что Уран тут свое слово сказал, не было, именно необходимость раскрепощения определенного рода -- а блокировка, оно и сработало в результате по Марсу-Сатурну.
Хотя вот, Меркурий, если карта точная, пересекает как разв дирекциях границу ее 6-го. И в транзитах в Водолее, но как раз знак меняет. А Меркурий у нее упр.АСЦ.

Эх, Танюш, если б я ещё поняла что ты сейчас написала :)
Не доросла ещё...
Время рождение не точное, хоть и родилась дома. Видимо было не до этого.
Мама говорит в 10-10.30 примерно.

0

179

Светлан, ну, Уран всяко там проигрывается. Я-то вот о чем.

Пусть выздоравливает. И не циклится на том, что "никому не нужна" или "не в чем себя применить".
И передай, что в старухи тоже пусть записываться не торопится: рано.

0

180

Светлан, ну, Уран всяко там проигрывается. Я-то вот о чем.

Пусть выздоравливает. И не циклится на том, что "никому не нужна" или "не в чем себя применить".
И передай, что в старухи тоже пусть записываться не торопится: рано.

Пасиб! :)  4.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Поздравление от Регины