ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Поздравление от Регины


Поздравление от Регины

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Self-d

У Вас с Лунным много что задействовано получается. Причем, полагаю, просто эмоциональными переживаниями там не обошлось — Затмение возле Солнца да на Уране. Некие моменты, имеющие отношение к дальним поездкам, с дальними контактами, связи с культурой, мировоззрением. То ли Вас куда-то тянет, то ли Вы кого издалека притягиваете, то ли сама, что называется, не здесь, не дома (я не про физическую оболочку). Юридические ли дела какие. Самым естественным из такого расположения относительно Вашей собственной карты было б предположить, что садитесь в самолет и куда-то далеко-далеко летите. (Как вариант — за компьютер и общение, буквально связью назвала бы это даже, с человеком, которым там, далеко…)  Нечто манит, дает надежды… Розовые очки, как с ними? На землю, в реальность возвращаться приходится ведь… Жертвой слухов возможность еще стать — в том плане, что вдруг услышите подробность некую из своей же биографии (о коей не догадывались даже). Домашняя обстановка суматошная, некое ощущение то ли раздвоенности, то ли просто рассеянности — то ли разрывания, растаскивания по кусочкам. Подруга (либо еще какое лицо женского пола, но не из числа посторонних Вам людей) — помощь, хотя бы просто морально: поболтали, легче стало. Кстати, некий долг Вам могли вернуть (не знаю уж, деньгами, борзыми щенками ли).

По Солнечному
Здесь, если время верное, точно на куспиде 5 дома — т.е. и тема домашняя еще как бы не ушла совсем, и в то же время, что-то, связанное с творчеством, с любовью ли, касаемо ли детей (не обязательно Ваших собственных, просто с детьми может быть связано, некие планы, цели, мероприятие ли какое). Постарайтесь не делать резких шагов, не высказывать резких суждений, не ломать резко собственных планов — к ним все равно придется потом возвращаться.
Ну и еще такой момент. Может возникнуть ощущение чего-то давящего, гнетущего, ощущение ли некой безысходности, несостоятельности, захочется пожалеть себя… Пройдет! Просто постарайтесь в эти дни расслабиться, заняться чем-то приятным, сделать что-то, что порадовало бы Вас саму.

0

122

Танюша спасибо  023.gif

Вопрос: почему ты смотрела затмения на старую карту а не на новую? У меня по транзитам новая работает. Тогда ось 4-9 получается. Лунное в 9-м, солнечное в 4-м.  :)

0

123

Айрин

С Вами, как понимаю, можно не опасаться терминологии (а то порой пишу и после: стоп, не надо ль проще :)).
Сфера долга и служения — личного, безличного, обязаловка, само вдруг что-то приходит, возникает…
Лунное — да уж! По Венере так прошло, с ее задействованием, еще и с тау на Сатурн Ваш. Рассчитывать, конечно, на себя саму во многом («Я выдержу? Я — выдержу!»). Хотя при этом ощущение, что и планы рушатся, не те, не то. И сама в таком не подвешенном, но напряженном (внешне тоже?) состоянии. Хотя и в чем-то урезать себя приходится — а, может, это чувство долга взять да и урезать бы слегка? Вот что-нибудь приятное для себя бы сделать не мешало Вам, именно в районе затмения того — некое эстетическое удовольствие чтоб получить, приобрести ли что-нибудь такое, радующее…

Солнечным тоже много что задевается. 
Друзья-единомышленники, техника, исследования, возможно, групповые интересы какие, от этого не уйти и этим придется как раз заниматься. Технику в доме обновить желания не возникает? А то ведь еще эта искусительница по имени Лилит, тоже в действие приводится — и чего-то ей всё надо, новья вот требует, хотя и с чем расстаться, тоже искушает, вынуждает ли.
Луна вот в оппозиции (ох, Луны, наши Луны, моя в соседнем градусе) — вот, несмотря на Новолуние в чем-то переоценка своих сил и возможностей, как-то… поберечь бы себя немножко, что ли, не мешало. Хотя в отношениях с домашними, вообще близкими, что называется, период не фонтан… Непонимание полное — хотя вот нам их поберечь бы надо, а им нас — но непонимание, эмоционально полный тупик.
Кстати, Вас ведь еще и в любовные авантюры потянуть может, просто ли некие замашки авантюристки… помимо собственной воли (вот так еще трин Лилит на Затмении к Урану проиграться может). Хм-м… до ситуаций а-ля пани Иоанна («Что сказал покойник?») не дойдет, полагаю? Хирон транзитный ведь Уран Ваш оппозицией достает, да на куспиде Вашего 11… Интересно. Роман с уранианцем посоветовать бы — а оно реально?

Чего-то в ироническом ключе пошло вдруг… Хотя тут чувство юмора, не помешает, лишним всяко не будет. (Мою бы карту глянули, поняли б, почему я так. Синастрия у нас с Вами такая… хм-м… :))

0

124

> почему ты смотрела затмения на старую карту а не на новую? У меня по транзитам новая работает. Тогда ось 4-9 получается. Лунное в 9-м, солнечное в 4-м. 
Ксюш, транзиты транзитами. Как бы там релокационная ни действовала уже, но от натала не уходим никак. Уже сколько убеждалась.
А вот само затмение на координаты Палатайна смотрела, порой куспиды интересные такие вещи вдруг дают, попаданием в радикс.
Про дальние (по 9) имела в виду вот именно период затмения: т.е. канун и хотя бы пару недель после.

0

125

>порой куспиды интересные такие вещи вдруг дают, попаданием в радикс.
Это ты что они переворачиваются на 180 градусов?
Поделись плиз чего там еще интеремного? :rolleyes:

0

126

Ксюх, тебе все мои секреты раскрыть? :)))

0

127

Regyna, спасибо большое.  1202.gif   Отчёт будет.  А от карты не отказалась бы.  Я уже начала догадываться по постам.  yes.gif

0

128

Большое Спасибо, Таня, за прогноз по затмениям.

с Лунным много что задействовано получается. Причем, полагаю, просто эмоциональными переживаниями там не обошлось — Затмение возле Солнца да на Уране

Лунное прошло довольно гладко. В эмоциональной сфере бури не было. Текущие дела по работе, вполне миролюбивые отношения на работе и дома...Все весьма обыденно... ничего нового. И спокойно, что приятно.

Подруга (либо еще какое лицо женского пола, но не из числа посторонних Вам людей) — помощь, хотя бы просто морально: поболтали, легче стало.

Подруги у меня, и правда, очень хорошие. Для меня возможность полноценного общения двух сторон - это самое главное в дружбе.

Нечто манит, дает надежды… Розовые очки, как с ними? На землю, в реальность возвращаться приходится ведь…

Трудно с этим вопросом. По жизни сопровождает меня, как данность...Видимо, создаю себе идеальные картинки и потом всю жизнь стремлюсь их воплотить здесь, но при этом слепа к реальности. Так что моя задача пока что остается в силе, научиться ВИДЕТЬ то, как есть на самом деле. В первую очередь разобораться с программой взаимоотношений с мужчинами...Очки розовые сняла в это затмение. Свои привязки увидела, поставила точку в ненужных мне связях. Выбросила номер телефона и почувствовала огромное облегчение- правильное решение. :rolleyes:
А вот после лунного затмения, начиная с 20 числа, напряжение очень возросло...Много суеты было с благоустройством рабочего помещения. Да и ситуация с новым студентом неопределенная. Причина- моя некомпетентность в этой сфере и страх начинать, если я неуверена в своих возможностях.
25- 26 увеличение нервозности и тут же возникли странно-конфликтные ситуации по 3 дому. На избирательном участке поскандалила. ( У нас сегодня выборы).Организация неважная, море людей, все нервничают...Без очереди лезут...Пыталась порядок наладить. Правда, до состояния "трамвайный хулиган" я надеюсь не дойду 4.gif , но внутреннее напряжение очень сильное... Буду себя приводить в нормальное состояние, чтобы не возникло

  ощущение чего-то давящего, гнетущего, ощущение ли некой безысходности, несостоятельности

С благодарностью, Self-d

0

129

Да. и еще одно уточнение.

Здесь, если время верное, точно на куспиде 5 дома

Время рождения я сообщила местное 11.55. Тогда часы не переводили еще. Так что разница с Гринвичем сколько выходит? А ректификацию я не проводила (не владею еще методикой.)

0

130

Liza

У Вас затмения проходят по Оси 11-5, следовательно, их темы связаны с творчеством, во всех его проявлениях.

Лунное в 11 доме. Здесь, сказала бы, не только (а может, не столько) надежда, сколько вера, некие идеи, но имеющие связь с чем-то очень тонким, невидимым, эзотеричным. Мысли, чаяния, эмоциональный фон — что-то такое там тайное, или сказочное… Причем, сказка, которую можно и воплотить в реальность, правда, для этого придется приложить усилия, поработать.

Солнечное в Вашем 5 доме — и здесь тема любви, и это может иметь отношение и к детям, к чему-то просто радостному, что идет и делается от Души (если что-то из перечисленного у Вас сейчас намечается, ловите момент: закладывается цикл). А возможно, это и возвращение к самой себе, к собственным целям, программам, установкам. Как-то очень важно для Вас придумать, задумать сейчас что-либо такое (а Новолуние это всегда формирование, в 1-й лунный день рекомендуется даже загадывать желание, вот именно по теме Новолуния, но четко-четко его продумав, возможно, даже визаулизировав или же просто поняв, осознав: "а чего же Я на самом деле хочу"). Просто благоприятный период для самореализации и самовыражения, проявления Себя сейчас закладывается. Какие-либо мысли на сей счет есть?

0

131

2 Self-d
> Время рождения я сообщила местное 11.55.

Я так и поняла. Разница с Гринвичем 3 часа, в то время один часовой пояс с московским.

> Лунное прошло довольно гладко.

вероятно, довольно гладко прошел и период Новолуния в сентябре 2004 г., когда как рази  закладывался этот цикл лунных семейств.
А вообще, еще ведь вспоминайте весну 1987 г., в тех же градусах, Лунное Затмение 19 лет назад. Сейчас события и эмоциональный фон должны либо сильно напоминать тогдашнее, либо просто происходить что-то, что называется, "из той же оперы" (например, 19 лет назад родился ребенок. сейчас может родиться проект, или, к примеру, влюбиться человек может -- события, астрологически если, одного плана).

> Очки розовые сняла в это затмение. Свои привязки увидела, поставила точку в ненужных мне связях. Выбросила номер телефона и почувствовала огромное облегчение- правильное решение. 

В общем, тоже Дело. Поступок, из числа имеющих отношение к реалистичным.

> Буду себя приводить в нормальное состояние, чтобы не возникло

Удачи! :)))

0

132

Katena

Кать, немножко уже тебе говорила — сейчас, правда, время чуть подкорректировалось. Но тема 2-8 домов так и остается — тема накоплений, любого рода: материальных, интеллектуальных, энергетических. Точнее, назвала бы это — накоплений и обмена накопленным.

Лунное во 2-м. Я б даже не назвала что-то в тот период переживаниями, скорее, эмоции — отчасти на тему «Что такое Счастье?»
Стремление пересмотреть собственные цели, планы (коих — громадье!) Возможно, нужно было более реалистично подойти к этому моменту, как-то определиться, выбрать — ранжировать: сначала это, потом вот то, потом… Хотя желание всё и разом, и одновременно — но это может стать в данной ситуации бооооольшим тормозом!
Некие приятные сюрпризы — в материальной сфере, скорее всего. Ну и в собственных повседневных делах, в рутинных моментах — тоже такой вот некий как лучик: что-то получилось или просто радостное, пусть и не глобального плана — а приятно. :)
Вот, кстати, то что раньше говорила про здоровье, оздоровление — получается, с новым временем даже еще более подходящий момент: Луна точным трином проаспектировала куспид твоего 6-го. А даже если время чуть-чуть потом еще подкорректируется (бывает, точнее проверить событиями будет когда-либо), то все равно, благоприятный аспект ее с управителем 6 дома в любом случае тут есть.

Солнечное в 8 доме. Точнее, здесь уже получается куспид 8-9. Здесь к теме накоплений еще и добавляются вопросы обучения, дальних контактов, обмена информацией (причем, глобального такого плана, масштаба обмена). Могут напомнить о себе когда-то незаконченные (либо отложенные в долгий-предолгий ящик) собственные прежние задумки и чаяния — захочется к ним вернуться либо пересмотреть. Могут возникнуть некоторые напряжения, конфликт между личным и общественным.  (Ох, о любви Вам надо бы, девушка, о любви. :))

0

133

Jay

Лунное затмение имело отношение к личной активности, к ее проявлениям. Причем, здесь некоторая напряженность: нахождение то ли в плену у предрассудков, то ли у собственных страхов. Либо это могут в Вашем случае быть сложности в отношениях с партнерами, в построении этих отношений — когда впечатление: «меня не понимают, что-то не так, не умею»…
Могу предположить, что еще некий информациолнный прорыв — либо вдруг множество всяческих контактов, причем, самых разнообразных и не только поблизости от себя. Либо попросту такая лавина информации обрушилась, что успевать бы только переваривать. По крайней мере, хватает в этом нового и для Вас полезного.

Солнечное — скорее здесь нечто в плане обмена: опытом, ресурсами, энергией. Кстати. Благодаря полученной ранее информации (лавине ее!) можно получить, обрести и немалую собственную выгоду. И, если верно сформулировать те цели, которые для Вас представляются важными, то в последующие 3 года, работая в направлении их достижения, можно добиться успеха. Вообще, для Вас сейчас еще и важно очень научиться верно и  грамотно подавать, преподносить себя.

0

134

Регина, большое спасибо 098.gif
В принципе, почти все так и происходит.
Сложности у меня сейчас только с братом - никак не можем друг друга понять, все время спорим. Характеры у обоих - не дай боже blush.gif  Информационный прорыв -  вот уж точно про  мою весеннюю сессию заочника. Галопом по европам, догоним и перегоним. И контактов полезных хватает...  И даже здесь, на форуме, много чего хорошего нахожу yes.gif

  Вообще, для Вас сейчас еще и важно очень научиться верно и грамотно подавать, преподносить себя.

А вот этому мне учиться, учиться и еще раз учиться. Правильно Вы говорите  <_<

0

135

Pest

Лунное Затмение 15 марта у Вас случилось в 12-м доме.
Тема — одиночество и мистицизм, мистицизм и одиночество. Внутренние переживания, фантазии… Но и опасность впасть в иллюзии, когда неуловимое, загадочное Нечто появляется и ускользает… В мыслях и чувствах хаос — хотя, быть может, это своего рода попытка ухода от ответственности?
Сильная впечатлительность и опасение при этом быть обманутым. Вообще, осторожнее в этот период с информацией, она и вправду может оказаться неверной, причем, не по злому умыслу — а просто так Звезды сейчас сложились.
Сложности в том, как Общество понимает Вас… Собственно, пройдет.
Вам б хотелось Чувствовать — а, нужно Действовать, а Действовать не всегда получается.

Солнечное 29 марта.
Случится в Вашем 7 доме — и здесь тема партнерства, тема взаимоотношений вообще. Причем, постоянно проигрываются в голове, крутятся некие старые программы, расхожие стереотипы «всё должно быть, как у людей». Хотя, возможно, Вам просто очень не хватает общения. Оптимальным было бы для Вас сейчас просто почувствовать чью-то дружескую поддержку. Но хотелось бы напомнить очень важное правило: самые лучшие друзья себе это мы сами. Наше отношение к Себе — от этого проистекает наше отношение к Другим — и уже дальше, по законам обмена энергиями, отношение Других к Нам.
Рекомендация на это Затменное Новолуние: попытаться получше понять Себя, ответить себе на вопросы: Какой Я? Что я могу? И кто они, мои Друзья?

0

136

Василиса

Лен, смотрю все же на изначальное время, то, что было в начале — пока не выверили полученные Илгой результаты.

Ну что могу сказать: лунное затмение в 10 доме.
Планы, устремления, цели — и желание Прорыва (Плутон все же рядышком, а он там много чем впридачу у тебя управляет). Причем, сам АСЦ затмения в твоем 2 доме — и почему бы Вам, девушка, не спланировать в период его действия, чего-либо такого, осязаемого, материального. (Лен, ну не могу, получится, скажешь «Ты знала! Ты знала!» — тянет-то к расширению — кругозора, круга знакомств или поездкам дальним, Луна затмения практически на затменный куспид 9-го вот встала — но я-то что поделаю??? :)). Причем, сам настрой — хороший такой эмоциональный подъем, причем и относительно себя, и других, и какие-то такие светлые-светлые очень надежды. Причем — способна заразить своим настроем (тебе не говорили, чаще обычного, мол, прекрасно выглядишь?)
Кстати, можно было бы побаловать себя в этот период и дорогой покупкой, ну, либо просто приобрести чего-либо, что называется, к Душе. Сделки-договора-партнеры — что-либо было? Успешно?
Какой-то такой период, когда бы оптимизма — да побольше, побольше…

Солнечное случится в 5-м, причем, на Хироне. М-да, напрашивается, конечно, несколько романов сразу (хм-м… многозначительных таких) — хотя роман по имени Творчество тоже может быть, и не один. Лен, я не знаю, смотрю в твою карту, и такие лучики идут, просто нечто Лучистое, Светящееся почему-то видится… при этом глубочайшие внутренние переживания, осмысления — и планов, но и того, «а что мне в результате претворения этих планов будет, какова отдача». Где-то с возвратом к старым делам, долгам ли — хотя, скорее, задумкам. Только не нужно пытаться сейчас идти по пути наименьшего сопротивления — искушение сделать что-то, что называется, вполруки, пройти вполноги впоследствии заставит вернуться и пройти путь заново, но уже так… основательно, детально («с чувством, с толком, с расстановкой»). В плане отношений там нечто напряжное…
Вообще, коль речь вели уже о планах, планировании (а тема все равно проигрывается), попытайся спланировать сейчас в направлении — «Что я могу спокойно отдать, с чем следует расстаться. И какова отдача от моих планов. Что получу». Вот это нужно бы сейчас так, четко-четко.
(Период возвращения Лилит у тебя как раз. Как там с ее Уроками? Я к тому, что планы, цели — придумываем нечто такое, что все ахнут или сами соблазняемся?)

Ленка, а загадай ты себе удачи в Любви, а? Прямо карта Затмения, на твою накладываясь, так на эту тему замутить чего напрашивается.

0

137

2 Jay
> А вот этому мне учиться, учиться и еще раз учиться. Правильно Вы говорите 

Надеюсь, у Вас всё получится.
Удачи! :)))

0

138

Regyna, огромнейшее спасибо!!! 1202.gif
Грядущее солнечное уже ощущаю на собственной шкуре сполна. Вот только определиться никак, то ли вернуть все на "круги своя", то ли в "омут с головой"  6.gif

0

139

2 liza
> то ли вернуть все на "круги своя", то ли в "омут с головой" 

А чего бы самой больше хотелось?
(с Вашей картой скорее подозреваю второе)

Отредактировано Regyna (2006-03-26 23:31:21)

0

140

Регина, спасибо за проведённую работу.
Да, и правда лунное затмение полностью проигралось у меня. И в плане занятий своим здоровьем, в частности, фигурой – фитнес, обёртывания, массаж. И приятный сюрприз – в материальной сфере (покупка разных вещей по мелочам, но которые я давно хотела, плюс подарок от родителей - холодильник) и  в «собственных повседневных делах, в рутинных моментах», - а именно двухнедельный отпуск, который случился совершенно незапланированно и позволил сменить обстановку.

Что касается целей и планов, то именно в этот отпуск стали поступать предложения о новой работе, хотя резюме я отправляла и усиленно искала работу в ноябре-декабре 2005 года, но тогда ничего не получилось и я осталась на старой. Я посмотрела сейчас опять на то, что я имею в плане работы и поняла, что то, как организована моя работа сейчас – меня не устраивает, это не моё. Так что я пока рассматриваю предложения, и настроена сменить работу (тем более рассчитываю на Солнечное затмение в Овне, планеты на стороне инициативности).

Регина, конфликт между личным и общественным, это значит мои личные действия моему окружению могут не понравится? А неприятные последствия это может иметь?

Да, вот о любви мне как-то не приходится думать последнее время. Была одна «любовь» недавно - я увидела мужчину, который является идеалом для меня (у меня такое бывает), но о каких-либо отношениях не может быть и речи.

0

141

2 Katena
> а именно двухнедельный отпуск, который случился совершенно незапланированно и позволил сменить обстановку.

Нуууу, Катерина, совсем поздравляю. :)

> Так что я пока рассматриваю предложения, и настроена сменить работу (тем более рассчитываю на Солнечное затмение в Овне, планеты на стороне инициативности).

Ну, надеюсь, все же непосредственно на Затмении делать этого не будешь. ;)

> Регина, конфликт между личным и общественным, это значит мои личные действия моему окружению могут не понравится?

Ну, может и такое тоже быть. Неприятные последствия? А какого плана? Смотря что подразумевается под этим понятием ведь.

> Да, вот о любви мне как-то не приходится думать последнее время.

Желаю, чтоб все-таки пришлось. И чтоб встретилась любовь такого плана, чтоб и реальные отношения построить стало возможным.

0

142

Regyna
А чего бы самой больше хотелось?
(с Вашей картой скорее подозреваю второе)
Это я пока подозреваю, а Вы то все знаете:)))
Но в любом случае не долго ждать осталось, поживем - увидим;-)

0

143

Василиса

Лен, смотрю все же на изначальное время, то, что было в начале — пока не выверили полученные Илгой результаты.

Ну что могу сказать: лунное затмение в 10 доме.
Планы, устремления, цели — и желание Прорыва (Плутон все же рядышком, а он там много чем впридачу у тебя управляет). Причем, сам АСЦ затмения в твоем 2 доме — и почему бы Вам, девушка, не спланировать в период его действия, чего-либо такого, осязаемого, материального. (Лен, ну не могу, получится, скажешь «Ты знала! Ты знала!» — тянет-то к расширению — кругозора, круга знакомств или поездкам дальним, Луна затмения практически на затменный куспид 9-го вот встала — но я-то что поделаю??? :)). Причем, сам настрой — хороший такой эмоциональный подъем, причем и относительно себя, и других, и какие-то такие светлые-светлые очень надежды. Причем — способна заразить своим настроем (тебе не говорили, чаще обычного, мол, прекрасно выглядишь?)
Кстати, можно было бы побаловать себя в этот период и дорогой покупкой, ну, либо просто приобрести чего-либо, что называется, к Душе. Сделки-договора-партнеры — что-либо было? Успешно?
Какой-то такой период, когда бы оптимизма — да побольше, побольше…

Солнечное случится в 5-м, причем, на Хироне. М-да, напрашивается, конечно, несколько романов сразу (хм-м… многозначительных таких) — хотя роман по имени Творчество тоже может быть, и не один. Лен, я не знаю, смотрю в твою карту, и такие лучики идут, просто нечто Лучистое, Светящееся почему-то видится… при этом глубочайшие внутренние переживания, осмысления — и планов, но и того, «а что мне в результате претворения этих планов будет, какова отдача». Где-то с возвратом к старым делам, долгам ли — хотя, скорее, задумкам. Только не нужно пытаться сейчас идти по пути наименьшего сопротивления — искушение сделать что-то, что называется, вполруки, пройти вполноги впоследствии заставит вернуться и пройти путь заново, но уже так… основательно, детально («с чувством, с толком, с расстановкой»). В плане отношений там нечто напряжное…
Вообще, коль речь вели уже о планах, планировании (а тема все равно проигрывается), попытайся спланировать сейчас в направлении — «Что я могу спокойно отдать, с чем следует расстаться. И какова отдача от моих планов. Что получу». Вот это нужно бы сейчас так, четко-четко.
(Период возвращения Лилит у тебя как раз. Как там с ее Уроками? Я к тому, что планы, цели — придумываем нечто такое, что все ахнут или сами соблазняемся?)

Ленка, а загадай ты себе удачи в Любви, а? Прямо карта Затмения, на твою накладываясь, так на эту тему замутить чего напрашивается.

Было, Тань, было...
и даже с комплиментами, что меня сильно удивило...
К примеру вот: из дома почти не выходила, а как-то раз под утро, собралась собаку вывести, посмотрела на себя в зеркало - решила, что так жить нельзя, слишком уставшая, бррр, просто- и пошла на улицу. Зашла в ближайший магазин и офигевала там, потому как местный охранник проявлял чудеса в деле ухаживания за моей персоной. Лично у меня увиденное в зеркале никак не хотело вязаться с его поведением.
Честно говоря, даже не знаю ЧТО сказать по поводу написанного тобой - слишком много просится... по каждому пункту...

А про Солнечное затмение... да на Хироне в 5-ом доме... тут еще больше прикрас уже вырисовывается... Живем сутки - за год, не меньше.
И ребенок радует и "радует" (у него затмение на Лилит натальной)
И бывшие мои подтягиваются... с докладом и пожеланиями... кто влюбился, кто вот-вот родит, кто еще что-то...
Творчество - развивается!
только вот странные дела происходят с доделками уже "натворенного"... откладывается что-то... (хорошо еще, что заказчики в эти две недели нашли чем себя занять)... сложно сосредоточиться на мелких деталях, когда процесс разворачивается...
а с Уроками... кто их знает? прям сейчас оценить происходящее сложно...
Но мало не покажется :)

СПАСИБО, Танюш! Большое!

122.gif  1202.gif

0

144

Темный

Если время Вашего рождения верное, Лунное Затмение случилось прямо на вершине Вашего 7 дома. Т.е. затронута тема партнерства, вопросы партнерства, взаимоотношения с другими людьми. Стремление к неким резким движениям нежелательно, здесь опасность навредить собственному имиджу (ну и укреплению дел, контактов резкие движения, скоропалительные решения, необдуманные сделки, принятые в этот период, содействовать в любом случае не будут).
Хотя и какой-то приятный сюрприз тоже был возможен — скорее, связанный с материальной сферой или другими вещами, касающимися обмена (энергиями, идеями).

Солнечное 29 марта.
Попадает в Ваш 1-й дом — следовательно, тема этого затмения: Ваша личная активность, умение показать, проявить себя. Постарайтесь соразмерить реальные свои возможности с тем, чего бы хотелось. Ну и не растеряйте по пути своих единомышленников, вообще в отношениях с друзьями и партнерами фон довольно напряженный, где-то даже приходится выбирать: Я или Они (может создаваться впечатление, что другие люди оказывают на Вас некое давление).

0

145

Региночка!
Пишу со слов Тёмного. У него сейчас с инетом проблемы. Ты бить меня не будешь, что я тебе работы дополнительной надавала?:) Это сочувствующий. После общения со мной поверил в астрологию:)

"Спасибо.
С лунным затмением все так и есть.. солнечное еще впереди, но все признаки описанного есть  . Буду ждать притока энергии, своей уже не хватает" 

0

146

Люд, да не буду бить, успокойся.
Передавай ему привет и пожеланий удачи.

0

147

Regyna,
как всегда самую суть, я как раз сейчас переживаю такой период!!! Благодарю за рекомендация на это затменное Новолуние СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!  14.gif  098.gif

0

148

Удачи тебе, Саша.

0

149

Insubr

Ну, у Вас четко — ось 3—9 в радиксе. Темы, связанные с информацией, контактами, передвижениями, общением, обучением…

Лунное 15 марта
Здесь не исключена некая импульсивность в поступках. Могут возникнуть сомнения в том, что намечалось, что было заложено 1,5 года назад, на Новолунии — а верно ли поставлены Цели, а той ли дорожкой иду? Где-то даже может выразиться в форме злости, раздражения ли в адрес самого себя.
Вообще, здесь получается Крестовая ситуация: оппозиция Полнолуния достраивает натальную оппозицию Солнца с Нептуном (да на Узлах) до Квадрата. Общий настрой: потряхивает, напрягает, предполагает некие действия — хотя (как и следовало ожидать) «машины не столкнутся». :)
Для Вас важно в такие периоды не распыляться по пустякам, не тратить собственные силы и энергию зря. Дело в том, что и рождение произошло между затмениями, это уже выделенность из толпы, да еще и по натальной оси 5-11. Здесь важно верное распределение и использование творческого потенциала. Еще и Луна-тр 90 гр. с Солнцем-рад. — такая вот растущая квадратура, когда энергию именно на созидание, в рост. Вот что-либо создавать ведь как раз следовало, статью ли какую, некую методологию ли очередную проверять и пытаться применить. Нечто, может, с меняющими привычные картины элементами — но действенное и выверенное (выверяемое). Вот такой вот эмоциональный видится фон — и события (если они имели место) тоже, по идее, именно в этой плоскости идти были должны. К тому же, Затмением затрагиваются куспиды 5-11 — творить. Луной по 5, Солнцем по 11 — через подсознательное, эмоциональное отношение с сфере всего, что может идти от Сердца — к совершенно осознанным озарениям, возможно, новому видению (или пред-видению). Либо наоборот.

Солнечное 29-го.
Случится в Вашем 9 доме. Расширение кругозора, рамок. Возможность сформулировать желаемое, сформировать события касаемо некой распирающей мысли, мыслям ли, вот просто четко их структурировать, быть может (Сатурн-тр. в этом явно помогает). Для себя ли самого (трин АСЦ) определить, ранжировать их значимость. Подготовка почвы и закладывание зерна именно в этом направлении: идеи, философские, мировоззренческие, возможно даже, выработка некоего собственного видения, учения (что из этого получится и верен ли окажется вектор, на следующих фазах этого лунного семейства понятным станет). Вообще, нечто такое… Озарение как будто посещающее, возможно, с желанием сломать прежние рамки, стереотипы (в том числе и в собственной голове). Но здесь, конечно, сложно в одиночку, нести бы это Другим, при их поддержке.

0

150

victoria23

В Вашем случае Затмениями затрагивается Ось Творчества.
Лунное затмение 15 марта произошло в Вашем 5 астрологическом доме. Темы этого затмения — дети, любовь (в т.ч. умение любить), те области, в которых Вы могли бы показать себя, проявить свои таланты и способности сполна.
Неожиданные озарения, необычные идеи… Что-то такое должно было возникать — либо посредством подавания знаков из окружающей обстановки, либо от стремления разнообразить некоторые собственные  рутинные занятия, могло и здоровье, выполнение каких оздоровительных процедур о чем-то таком просигнализировать. Плюс необходимость вернуться к неким старым делам, чему-то, что уже начиналось ранее, но было недовыполнено, либо забыто, либо сделано ненадлежащим образом. Кстати, сюда же можно отнести и темы, связанные со здоровьем детей.
Ваша поддержка сейчас в любви — в тех, кого Вы любите всем сердцем и бескорыстно.

Солнечное 29 марта.
Здесь уже творчество безличное, творчество коллективное — групповая работа, на людях, на публику даже. Очень хорошо, если на этот период задумано некое мероприятие именно такого плана, связанное именно с групповой работой, в кругу людей схожих с Вами взглядов, интересов.
В плане любого рода накоплений, а также если Вы имеете какое-либо отношение к информации, связаны с информацией — здесь всё неплохо, влияния довольно гармоничные. То же самое касается Вашей личной активности. Вообще, грядущее Затмение ясно дает понять: можно, конечно, и посидеть сколько-то времени, ничего не предпринимая, просто притихнуть — и оно относительно спокойно всё будет. Хотя, если все же решите действовать, то время как раз более Ваше: отдачи в дальнейшем будет куда как больше.  Маленький нюанс: материально сейчас станет сложнее, тут затягивание пояса — то ли отдавать какие долги, кредиты выплачивать придется, то ли просто поступления грядут меньшие, чем привыкли.  Собственно, расширение контактов и активное получение (а где-то и распространение) информации здесь сослужат неплохую службу на будущее, в дальнейшем это может способствовать получению определенных дивидендов.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Поздравление от Регины