ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Поздравление от Регины


Поздравление от Регины

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

NataDor

Наташ, ну здесь Затмение Солнечное не просто возле Дня рождения. А еще и на следующий день после включения Соляра. Т.е. определенное влияние на весь твой год будет идти.

По 15-му числу, по Лунному.
Попадание в 3-й дом, точнее, задействана Ось 3-9 — значит, прямая связь с контактами, поездками, образованием, с получением информации.
Событийно некоторые моменты, имевшие отношение к работе, либо связанные со здоровьем — то ли искушали, то ли искушалась, то ли искушала сама. В плане отчетности, информации что-то (как получения, так и наоборот несения ее другим), очень важно было постараться не напортачить, не допустить промахов — впрочем, «ангел-хранитель» не спит, нечто приятное для тебя ли самой, для накоплений твоих собственных каких (любого рода, материальных, интеллектуальных ли) все же должно было случиться, что-то порадовать.

Солнечное 29-го попадает в 10-й и на твое Солнышко, совсем рядом с ним. Во-первых, самой постараться не идти бы вслепую, в темноте, как-то, чтоб не было использования «втемную» (а на Новолунии, да еще и Затмении сложно сориентироваться, когда нехватка сил, либо неверие в себя возникнуть могут). Вот опять же задействованность Плутона, в твоем 4-м, управляющим 5-м — огромное внимание потребуется дому и детям, вообще любимым людям, а также любимым занятиям. Могут разочаровывать, могут откровенно манипулировать (вряд ли манипуляции будут с твоей стороны — с твоей скорее пассивная роль, еще раз повторюсь, Солнечное затмение — это фаза Новолуния, т.е. у тебя самой сил на то, чтоб кем-то верховодить, пытаться «строить» особо нет сейчас. Но постараться не идти на поводу чьего-то эмоционального шантажа, даже если его применить пытаются самые близкие и дорогие люди. А вот контакты, связи выручат, друзья способны выступить в роли той подпорочки, которая дает поддержку. Либо это могут быть какие-либо знания получаемые — вообще информация, даже сказала бы, информированность. Вероятно, захочется (либо придется, вынудят) глубже окунуться в то, что связано с мировоззренческими моментами, либо это могут быть еще знания в области психологии. (Кстати, на последнее и соляр грядущий указания дает — познавание, постижение, проникновение в некие тайны, глубины; причем, от самой потребуется решительность, решение опять же каких-то дел сфере материальной, возможно, активное, хотя и не без внутреннего напряжения, зарабатывание средств. Ну и с близкими людьми, вообще с тем, что идет, что называется, от Сердца — некая строгость, либо попросту меньше, чем им бы хотелось, уделять внимание им придется. У самой, при внешней активности, этакое желание «спрятаться», периодическое «Наташу не кантовать». Вот это, в скобочках, уже чуть в соляр твой подглядела, который включится буквально накануне Затмения, 28 марта.)

0

92

Спасибо, Регина!
За цвет особенно!
Мне тут на днях голубой понравился. Морской волны почти то же самое! :)
Подумать есть над чем.

0

93

Люди, убедительная просьба еще раз. У кого поправки, корректировки ли по времени рождения (здесь Илга в соседней теме проводила), сообщите, если что-либо изменилось, если Вами, быть может, проверено, что карта на новое время более работоспособна и более близка к истине.

У меня пока данные (по изменениям) есть для
victoria23
Katena
Julietta (ее брат)

Ну, и из числа тех, кому уже ответила, кто мне прислал данные по изменениям -- тоже принимала во внимание.

У меня просто нет возможности внимательно следить за всеми соседними темами.

0

94

Ната, может, потому, что Нептун задействован? Оттого и цвет такой, просто ассоциация. :)

0

95

в качестве обратной связи...

Затмение 15 марта...
...сдается, где-то здесь шерше ля фам...
Возможно, еще и помощь со стороны просто подруги могла быть, что поспособствовало решению неких Ваших заморочек. Некие ли приятные контакты, в которых и Ваше умение быстро ориентироваться в ситуации свою роль сыграло...

Как-то вот, пока Вы не сказали, с такой точки зрения я не думал  blush.gif
А так вот сразу вспомнил: 17-го числа знакомая сообщила мне о предстоящем концерте Тодос-а (она знает, что я любитель современных танцев... мы с ней иногда переписываемся, давненько уже не виделись)... через пару писем выяснилось, что с кем она пойдет - неизвестно, т.к. любителей танцев среди её друзей не обнаруживается... инициатива перешла в мои руки, я предложил пойти со мной и даже обязался приобрести лучшие билеты  biggrin.gif

29 марта Затмение попадает в 5-й дом — ну, слушайте, как у Вас все-таки на личном фронте?

Ну так концерт как раз 29-го! 693.gif
Хотя как-то переносу наших с ней отношений в сферу более личных я всегда сопротивлялся...  6.gif

Спасибо, Танюша  023.gif
действительно интересно...

0

96

Доброго утра всем!
На счет 1987 года сложновато конечно вспомнить, но может примерно в этом возрасте я припоминаю....это я уже сейчас анализирую, а раньше по другому виделось, что мне кажется родители могли развестись. А может это конечно и не в тот год было. Надо бы дневник чтоли вести по затмениям 6.gif
Спасибо Вам, Танюш, за разъяснения!

0

97

Значит, время опять подкорректировалось — вот почему-то ты мне больше Луной в 1-м представлялась всегда.

Танюш, так Луна как раз сейчас конкретно в первом :) . И Юпитер теперь не на Дсц, а то как-то не вписывался он в мою жизнь, Хирон в 11 - все более-менее тепеь вписалось biggrin.gif

Хорошая такая ректи, эх)))

Затмение 29-го, если брать время 12:33, точно аспектирует ось МС-ИС — помощь, подпорка для некоего взлета, пока не рывка ввысь, но ступенечска такая хорошая, подпорочка обозначиться в эти дни должна — хотя в делах семейных так, заставят проходить нечто, уже давно, казалось бы, пройденное, либо ощущение этакого дежавю. А так бы еще рекомендовала здоровье поберечь сейчас: любые напряги по нему сейчас ударят сильно.

Спасибо тебе большое 1202.gif

0

98

Татьян! Огромное спасибо 098.gif

По 15-му числу, по Лунному.
Попадание в 3-й дом, точнее, задействана Ось 3-9 — значит, прямая связь с контактами, поездками, образованием, с получением информации. Событийно некоторые моменты, имевшие отношение к работе, либо связанные со здоровьем.

Как раз числа 14-отправила статью в журнал, а 20-го пришел ответ, что статья выйдет в майском номере. Связь с контактами и образованием есть. С образованием, потому что статья далась тяжело, да и первая она у меня, писала, как ребенка вынашивала, 9 месяцев.

А со здоровьем тоже напряг вышел, в ночь с 14-15 заболела сама, 15 позвонили из садика велели забрать Василия и дочка из школы пришла больная. А мама (то бишь я) болеет не болеет, а всех пожалеть должна и поддержать и вылечить. Самое интересное, что болезнь была странная, не понятная. На следующий день все были практически здоровы.

Вот опять же задействованность Плутона, в твоем 4-м, управляющим 5-м — огромное внимание потребуется дому и детям, вообще любимым людям, а также любимым занятиям

Это уже пару недель работает. Особенно с детьми. Они как никогда, все требуют маму. Младшие даже рыдают, стоит мне только отойти. Никогда такого не было. Они довольно спокойно переносят, когда мне надо уйти. А тут не знаю что с ними делать. Неужели это еще год продлиться? Хотя на шантаж вроде не похоже, но и строить их, действительно, сил нет. А вот спасает меня как раз общение и познание.

Вероятно, захочется (либо придется, вынудят) глубже окунуться в то, что связано с мировоззренческими моментами, либо это могут быть еще знания в области психологии

.

Вот это-то и спасает. Причем, именно самой хочется в это окунутся и новое познание мира приносит только радость и удовлетворение.

Татьян, за соляр особое спасибо.  1202.gif
Есть над чем подумать и на что обратить внимание.  sm102.gif
А дальше, поживем – увидим.  biggrin.gif Предстоящий год ожидается крайне интересным и это замечательно. 4.gif  biggrin.gif

0

99

Регина, а можно мне еще вопрос про затмение?
У меня в 8-м градусе релокационная ось Асц-Дсц. Ее не следует учитывать при солнечном затмении? не цепляет ее? И если да, то как это все увязать с тем, что вы уже мне написали про влияние затмения? Просто я все думаю, думаю про это, а совместить все пока не получается 6.gif Или затмение относиться только к натальным характеристикам, без релокации? blush.gif

0

100

Marysya

В Вашем случае оба затмения попадают на Ось 9-3 домов. Т.е. здесь нечто имеющее отношение к поездкам, к информации, с образованием ли связанное, с контактами.

Лунное 15 марта случилось 9 доме, и связанные с ним вещи, переживания, а быть может и порожденные этими переживаниями Ваши собственные поступки были связаны с вопросами мировоззренческого плана, философского направления, с дальними ли какими-то поездками либо отношениями с иными культурами. Хотя это могло иметь отношение и к вопросам юридического плана. Но при этом как-то так постоянно проигрывались и темы семейных, домашних дел — то ли мысленно к ним все время возвращались. Вообще, некая тайная опора, какой-то ли такой «домашний дух», нечто с собственным ли родом, корнями связанное, который словно хранит Вас, словно помогает… — собственно, сейчас оно в очередной раз и проигралось.

Солнечное 29 марта попадает в Ваш 3-й дом. Здесь явственно так некий цикл закладывается, касаемо контактов, документов, информации (получения ее либо работы с ней). Возвращение ли к чему-то, что уже прежде начиналось, сейчас на новом витке и, в общем, период для закладывания такого цикла благоприятен. Сейчас возможность даже и получить некую подпитку явную (финансовую, энергетическую ли), роман ли какой даже завязать, творческий ли процесс запустить (силы и средства для этого должны найтись).
Вообще, насколько точное у Вас время рождения, потому как, смотрю, Солнечное затмение пройдет вблизи от начала Вашего 4 астродома, здесь ведь могут и глобальные, серьезные события произойти именно в том, что касается дел личных, в семье ли, у себя ли дома…

0

101

Марго

Ну что могу сказать, Лунное Затмение случилось прямехонько на Вашем Уране, в 3-м доме натальной карты. Приборы электрические, техника — с ними связано что-либо было? происходило? Странности в их «поведении» — а, может, некие быстрые, резкие обстоятельства приобретения какой-то техники? (Надеюсь, без аварий в смысле наводнений, протеканий обошлось все же. :))
Вообще, ситуация такая… Когда от Вас требовалось быстрое, чуть не мгновенное реагирование, когда необходимо принимать какое-то определенное решение, просто ли быстрота мысли нужна — и это в Полнолуние, да на затмении еще, когда мысли сами по себе несколько вязкие. Необычные сны могли быть, информация ли, через эти сны поступавшая.
Вот… романтичное ведь еще что-то такое напрашивается. Тайный ли роман, тайных ли воздыхатель, собственные ли глубочайшие переживания… Что только при этом с Вашим чувством долга?

Затмение Солнечное, здесь вроде ничего такого явного, аспектами никакие Ваши планеты не задеваются. Все события и дела грядущего цикла так или иначе будут иметь отношение к Вашим собственным амбициям, к тому, как Вы видите себя в социуме (и, соответственно, как, с точки зрения общества, воспринимаетесь). Ну и, если карта верная, если время точное, может возникнуть необходимость либо в возвращении к неким старым контактам, связям, либо вдруг возникнет некая информация о событиях, давно забытых и затерянных во времени. Либо к документам каким давним, к полученному ли некогда образованию…

0

102

Люди, спасибо за обратную связь. Позже отвечу на вопросы по ней.

0

103

В общем, все заявки принимаю здесь и сегодня, точнее, в течение суток, вплоть до 11 часов утра по Москве завтрашнего дня.

Регина, здравствуйте!

Прошу прощения,с датами я запоздала..  18.gif
не могли бы вы мне помочь объяснить Лунное затмение,т.к в нем учавствовали (все тайные дома и мне сложно понять чего оно могло коснуться!)

Затмение было на моей Луне (в 3 доме), Луна управитель 12 дома радикса, в соляре тоже соединение Лун (Луна соляра в 8) и в соляре Дсц в Раке. И Дсц попадает в 12 дом радикса. Вобщем ,странно все както-то,тайно...

Елена.

0

104

Елена, здравствуйте.
> не могли бы вы мне помочь объяснить Лунное затмение,т.к в нем учавствовали (все тайные дома и мне сложно понять чего оно могло коснуться!)

В этой теме нет. Я ровно сутки, с 11 утра 21-го и до 11 утра 22-го принимала заявки, на форуме, в привате, даже обычной электронной почтой; сейчас успеть бы с ними всеми поработать, чтоб хотя бы к 29-му, до того, как произойдет Солнечное затмение, успеть всем ответить -- чтобы вопрошающие могли хотя бы, может, подготовиться, все же не обычное Новолуние, а с Затмением.
Вы можете здесь же, на форуме, почитать  вот в этой теме -- возможно, кто из астрологов или интересующихся (а публика у нас есть очень продвинутая) сможет Вам там ответить. Но просьба: зарегистрируйтесь, пожалуйста, и приведите дату-время-место рождения -- наши астрологи не смотрят карты в отрыве от индивидуальных данных.

Отредактировано Regyna (2006-03-24 17:48:38)

0

105

Здравствуйте, Регина! Большое спасибо за ответ!
Буквально вчера стала стирать слишком много вещей в машине. Прихожу выключить - смотрю лужи на полу, из машинки пахнет гарью, быстрее выключила ее. Пока не включала, надеюсь, что когда высохнет заработает снова.
Тайный роман имеется)). Тайный, потому, что мы работаем вместе и не хотели афишировать отношения.  Это чувство особенное для меня. Я очень хочу создать семью с этим человеком.
А вот эту фразу я несовсем поняла "Тайный ли роман, тайных ли воздыхатель, собственные ли глубочайшие переживания… Что только при этом с Вашим чувством долга?", про чувство долга непонятно.
Еще раз спасибо Вам.

0

106

Iriani

Ирина, надеюсь, время у Вас ректифицированное? Сразу скажу: смотрю всё в Плациде, работаю Плацидом.

Лунное 15 марта, в Вашем 9 Доме, да еще и квадратируется Вашими Меркурием и Нептуном — мутабельный квадрат: общий фон напрягающий, но при этом все же умение сориентироваться и проявить определенную гибкость (т.е., по образному выражению З.Доббинс, «машины никогда не подъедут на опасное расстояние и не столкнутся»). Какие-то планы с дальним прицелом имели место? Планы образовательного, получательного, мировоззренческго характера; не могу исключить, что с получением на эти цели средств могли быть также связаны. В связи с этим напряженность, нервозность ли наблюдалась? На себя, на партнеров распространение шло, с информацией еще какой могло быть связано, получение информации от другой стороны. Хотя «подпорочка» — надежда, вера, возможно, единомышленники, возможно, астрология, тайные какие-то такие надежды и чаяния. Ну, и Хирончик-помощник: его трин из 6-го (секстиль Солнцу затмения), полагаю, удалось выкрутиться ли с этими вопросами, через работу, благодаря ли работе — либо попросту работой так завалили, что отвлекла: переключение этакое произошло.

Солнечное, которое грядет в 3-м. Здесь, я б сказала, амбиции сильно затрагиваются — все же в Овне, а Марс Ваш на МС, и АСЦ для Петербурга во Льве трином к Затмению оказывается, и само Новолуние в районе МС Затменного оказывается. Ирина, вот цикл-то идет такой, чтоб или громко заявить о себе — не знаю, как астрологу, либо в другой какой Вашей сфере. Возможно, смена социального статуса, в сторону его повышения, просто ли какого-либо рода известность — в этом направлении планов не строили?  Возможны некие прожекты, причем, при должной сноровке, удачные, вместе с партнерами — с кем-то из друзей, скорее даже, подруга (секстиль Венеры в 7 — потому и наталкивает на мысль о женщине, хотя это же может быть кто-то венерианского типа). Правда, вот Вы сама получаетесь здесь какая-то… то ли колеблющаяся, то ли опасающаяся чего-то, неуверенная ли в себе, в собственных силах, возможностях…
Что из этого имеет (имело ли) место?

Отредактировано Regyna (2006-03-24 18:53:39)

0

107

Вообще, смотрю, у многих Ось 9-3 задействованной оказывается, вот уже которую карту подряд с ней вижу. Прямо статистическую выборку делать можно уже, наверное: много с задействованной осью 3-9 домов и еще много тех, у кого задействован Плутон (оппозицией) и Нептун (трином). :)))

Но это так, лирическое отступление.

0

108

Марго

> Что только при этом с Вашим чувством долга?", про чувство долга непонятно.

Да впечатление такое, что как бы прокручивается, как заезженная пластинка, нечто: ой, а что будет, ой, а правильно ли я (мы) поступаю... Сатурн задействованным оказывается там Ваш... квинконсом.

> Прихожу выключить - смотрю лужи на полу, из машинки пахнет гарью, быстрее выключила ее.

Так. :) Народ, я не нарочно. Точнее, это не я, это Лунное Затмение на Уране Марго такой эффект нам выдало.

0

109

Julietta — брат ее точнее.

Еще один Солярчик на Солнечном Затмении включится (тоже выборку пора ведь делать: у 2 на Лунном случился, теперь уже второй человек мне в теме на Солнечном Соляр включать собрался).

Людмила, вот Лунное в его 10-м доме случилось, причем и вскоре после Лунара (Луна в его же натальном знаке), и сигнификатор в 4-м, и квиконс к Венере в 5-й. Ну явно что-то же по линии общество-дом, семья-социум, причем, я не знаю — то ли леди некая имеет место быть (там возврата к прежней любви какой либо пожинания ее плодов не могло происходить?), то ли, может, с ребенком ли какие недорешенные прежде уроки, возврат к прежнему (у него дочь есть? либо это может быть ребенок с сильной Венерой еще) — в общем, шерше ля фам такое вот выходит. Ну, или не ля фам даже, но могут быть некие моменты юридического урегулирования требующие, чтобы «по закону», тоже вполне реально.

С Солнечным, если время, которое определила Илга, верное, совсем ведь получается, 4 дом, но на куспиде его 5-го Новолуние случится. Вот явно напрашивается, что цикл, который закладывается этим Затмением, имеет отношение к сфере семья, дети, творчество, быть может, любовь. Отчасти подведение итогов, отчасти закладка нового. Там искушений ведь еще хватает — издалека? или с попыткой определить для себя очередные какие цели? Вообще, по линии Нептуна у него как по жизни? Почему спрашиваю, Новолуние Перст к секстилю (его) Нептун-Плутон образует, а, учитывая, что Новолуние не простое, а затменное и сопадает с началом очередного его года, да с участием еще его Раху (соед.с Плутоном) — ну вот и что бы это значило? Участие Плутона на МС, глобальные какие-то цели, к которым приходится возвращаться, возможно, даже претворять, вести других… Нептун — искусство? измененные состояния сознания? просто потребность в периодическом уединении?
Живет он там же? Если да, то грядущим соляром у него еще и мощно тема 11 дома включается — то ли некие надежды, которые он сам намерен воплотить; то ли это лидерство такое формально-неформальное, с некой группой людей связанное. Вообще, опираться ему следует в этот год на единомышленников очень сильно…

0

110

У брата двое детей. Мальчик и девочка. Девочка Рыбы 1994 года. Венера с Марсом в соединении (как у меня, вот интересно по семье как повторяется через племянников). Венера соответственно сильная. В детях он души не чает. Заботится о них. Даже балует.
А что значит фраза
«Там искушений ведь еще хватает — издалека
По линии Нептуна не знаю. Жена у него по этой линии. Занимается приметами, религией и гороскопами (но на уровне календариков). В общем дома у них такого всего хватает. И брат стал мнительным жутко.

Живет он там же? Если да, то грядущим соляром у него еще и мощно тема 11 дома включается — то ли некие надежды, которые он сам намерен воплотить; то ли это лидерство такое формально-неформальное, с некой группой людей связанное. Вообще, опираться ему следует в этот год на единомышленников очень сильно…

Лидерство – это про работу? Живет он практически там же. Один градус по МЦ отличие. Я проверяла)
Регина, а что насчет квадрата к его Марсу натальному в  8 доме?

И про здоровье ничего? У нас с ним и у мамы давление перед лунным затмением скакало. Недели за две. У него вообще раньше никогда не повышалось.

0

111

Julietta

В детях он души не чает. Заботится о них. Даже балует.

Вот и нашершекалась ля фам. :) Все-таки доча. С хорошей Венерочкой. Веревки из него не вьет ненароком? Учитывая, что при разнополых детях в семье папам ближе дочки как-то вот оказываются.

А что значит фраза
«Там искушений ведь еще хватает — издалека?»

Тригон Новолуния к Лилит в его 9-м. 9-й -- это далекие какие-то связи, контакты, поездки, вот что-то манить может -- искушать. Но по 9-му у нас идет и подготовка к новым вершинам, мы выбираем там некие новые цели для себя, планы ли подготавливаем. И вот там может что-то такое возникнуть, что или покажется легким (а на деле не совсем так), или просто попытаются соблазнить, подбить на что-либо. Трин, конечно, трином (потому и кажется легко) -- но Лилит дама опасная, с ней шутки очень осторожно шутить требуется. Легкость в данном случае -- видимая.

По линии Нептуна не знаю. Жена у него по этой линии. .........И брат стал мнительным жутко.

Вот это, кстати, тоже на здоровье может сказываться. Люд, ему с Нептуном вообще так, осторожно нужно, все же в 12 доме. В том, что касается здоровья, психосоматика полезть, легко ведь может. Хотя он сам лечить ведь мог бы (из других еще аспектов карты исходя).

Лидерство – это про работу?

Ну, если у него вокруг коллектив единомышленников, то может быть и так. Хотя еще как вариант, работа связанная с электроникой или с новыми какими технологиями может быть, некий прорыв либо выход ли на новый этап, виток.

а что насчет квадрата к его Марсу натальному в 8 доме?

Если про Затмение, то нет там квадрата, орбис не более 2,5-3 градусов. Затмением не задевается. В соляре есть, причем, аспект Луны вот точный. Здесь за здоровбьем последить, конечно, надо бы, Луна в 6 солярном. Хоть и рецепция с Луной по знакам, несдержанность может проявляться, в драку не пущать, колюще-режущее подальше. Если серьезно, то голова и мочеполовая сфера, на них бы обратила внимание: с давлением там что-то может быть от почек, к примеру, а почки некие недорешенные проблемы с партнерами...

У нас с ним и у мамы давление перед лунным затмением скакало. Недели за две. У него вообще раньше никогда не повышалось.

Люд, общий фон такой вот был, так шкалило. У многих это -- хотя бы темы Андреева почитай. Я тут в реале сколько наблюдала тоже.

0

112

Танюша,
Надеюсь про меня не забудешь. Таааак сложно ждать рожденным под Луной help.gif

0

113

По обратной связи еще смотрю сейчас.

Татка

У меня в 8-м градусе релокационная ось Асц-Дсц. Ее не следует учитывать при солнечном затмении? не цепляет ее? И если да, то как это все увязать с тем, что вы уже мне написали про влияние затмения? Просто я все думаю, думаю про это, а совместить все пока не получается  Или затмение относиться только к натальным характеристикам, без релокации? 

Вообще-то, от натальной карты мы не уходим в течение жизни, куда бы ни переезжали. Потому все же ось 2-8 (и всё с ней связанное) сильней задействована будет.
Я, правда, что-то недопоняла, Вы о каком 8 градусе пишете? Релокация на Москву, ось горизонта проходит по 8 градусу Дева-Рыбы. Солнечное всяко в 8 доме случится, ну, проаспектирует АСЦ-ДСЦ релокации, в чем-то возврат к Самой Себе (квиконс к АСЦ-рел), при неявной, но поддержке со стороны друзей, получение ли какой-то доброй весточки (полусекстиль к ДСЦ-рел, Нептун как его упр. в 3, Меркурий как управитель АСЦ-рел. в 8, только уже релокационном, тема 8 дома, тема получения и отдачи -- материально, энергетически, морально, духовно... какой-то такой вот обмен происходит с друзьями, либо информационный еще возможен).
Вообще, сама по себе релокация нам разве что добавляет новых оттенков и впечатлений, высвечивает ли что в новом свете -- но того, что прописывается наталом она не отменяет ни в коем разе.

0

114

Оксан, я помню, у меня ж всё записано, зафиксировано. Просто не могу всё сразу, у меня тут еще 13 человек, только половине пока и смогла ответить.
Тебе на какое именно время все же смотреть? К чему ты сама пришла, вот из того, что изначально давала и что потом Илга означить тебе в своей теме пыталась?

0

115

Тригон Новолуния к Лилит в его 9-м.

Ага, Лилит тоже учитывается.

А может затмение в 12 доме с квиконсом к Лилит в 6-м (10 Скорпиона) означать какие-то предложения о работе (которые  и раньше были), за которые лучше не браться?
У меня сегодня опять такая ситуация случилась.

0

116

Мое время рождения 5 утра по местному. Оно работает.
Спасибо.

Жду  :rolleyes:

0

117

> Ага, Лилит тоже учитывается.

Люд, ну совсем от нее не уйдешь. Если явный такой аспектище.

> А может затмение в 12 доме с квиконсом к Лилит в 6-м (10 Скорпиона) означать какие-то предложения о работе (которые и раньше были), за которые лучше не браться?

Может.
Это ты о себе уже, что ли? Смотрю карту -- есть такая буква...
Затмение на куспиде 12, с квиконсом на Лилит в 6.
Материально-то, может, и выгорит чего, все же Марс там во 2. Но вот не обернулось бы это, что потом потратить и придется не туда: квадрат Марса с Плутоном, Скорп включен в 6 дом. (почему Марс и Плутон смотрю, понятно, да? Марс упр.Затмения, Плутон Ч.Луной управляет)

0

118

Regyna

Татьяна, спасибо огромное!!!

Ирина, надеюсь, время у Вас ректифицированное?

Так точно :)

общий фон напрягающий, но при этом все же умение сориентироваться и проявить определенную гибкость

Чуть нервозником не стала yes.gif

Какие-то планы с дальним прицелом имели место? Планы образовательного, получательного, мировоззренческго характера; не могу исключить, что с получением на эти цели средств могли быть также связаны. В связи с этим напряженность, нервозность ли наблюдалась?

Имели и имеют. Было жуткое напряжения. Только-только начинаю приходить в себя. Тема поездок и информации были лидирующими в эти дни.
Нет слов, чтобы описать состояние!
Вот-вот была готова сорваться с места и поехать куда-то, поступали предложения, несколько дней подряд, да все разные, от разных людей. Ощущение до сих пор, что все не то.
Нервы были на пределе.

Хотя «подпорочка» — надежда, вера, возможно, единомышленники, возможно, астрология, тайные какие-то такие надежды и чаяния. Ну, и Хирончик-помощник: его трин из 6-го (секстиль Солнцу затмения), полагаю, удалось выкрутиться ли с этими вопросами, через работу, благодаря ли работе — либо попросту работой так завалили, что отвлекла: переключение этакое произошло.

Считаю, что это была моя  преподавательница по астропсихологии ( и Хирон, и астрология). Прибежала к ней, т.к. уже который день тупо смотрела в карты и …ноль! Вот она и по мне немного заодно проехалась. Вселила уверенность, веру и спокойствие.  Все стало на свои места. И, конечно, посиделки и поболтушки с друзьями-приятелями помогли.

Ирина, вот цикл-то идет такой, чтоб или громко заявить о себе — не знаю, как астрологу, либо в другой какой Вашей сфере. Возможно, смена социального статуса, в сторону его повышения, просто ли какого-либо рода известность — в этом направлении планов не строили?

Татьян, планы есть,но не могу назвать их громкими. И именно связанные с астрологией. :)

Правда, вот Вы сама получаетесь здесь какая-то… то ли колеблющаяся, то ли опасающаяся чего-то, неуверенная ли в себе, в собственных силах, возможностях…

Я бы сказала: уставшая.  Неуверенность?! Ну, это ж для меня новое, неизвестное. Волнение, а что-как получится в итоге…

Спасибо, Тань, так хочу верить, что эти дни повышенной нервозности уйдут...Уже хочу спокойствия и тишины. даже не думать.

0

119

Ирина, всё наносное, лишнее, все эти нервозности -- пройдет.
Удачи Вам!

0

120

Cindy

Оксан, ну у тебя ось 4-10 задействованной получается. Лунное в 4 возле Плутона. Ммммм… Близкие, домашние, члены семьи — не было ли излишней требовательности по отношению к ним? Игнорирования их каких просьб, проблем… Вообще, некие перемены в тебе самой, с тобой (мало того что Луна Солнцем и АСЦ управляет, так еще и, АСЦ Затмения на Палатайн, Луна прямехонько возле него встала — для себя самой что-то очень важное понять, прочувствовать, по идее, должна была ты). Нечто касающееся любимых и близких людей, мысли, дела — кстати, касаемо расширения, переезда, быть может, с поездками ли связанного ничего не намечалось? Приезд ли чей, быть может?
Еще с работой нечто связанное могло быть — то ли расширения какие сферы деятельности, то ли идеи некие новые?

Солнечное в 10-м. Семья—работа, работа—семья, общественное—личное: дилемма, что важнее. Здесь важно не поддаться на провокационные мысли и идеи, опасаться ложной информации (либо, как вариант: ненароком не стать жертвой ложных слухов, домыслов). Какие-то могут тревожащие тебя вести из дома прийти — как вариант с Родины, из твоего родного города, либо беспокойство за кого-то из родственников. Вообще, рассчитывать на собственные силы во многом придется — собственное ресурсное состояние сыграет немаловажную роль.

В личку загляни еще.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Поздравление от Регины