ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Поздравление от Регины


Поздравление от Регины

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Тань, спасибо тебе большое!

Сразу напрашивается вопрос: в ком-то разочаровалась?

Да. cray.gif В самой близкой подруге и в одном хорошем знакомом.

Связано с некими искушениями, соблазнами?

Да, нет особо не было, так слегка. <_<

Причем, перевернувшее во многом и тебя саму (заставившее ли понервничать), и, возможно, имело место быть нечто и касаемо других людей — друзей, партнеров, в общем, всего, что у нас идет под грифом «не-Я».

Все, вспомнила! Было! sm102.gif До сих пор нервничаю - из-за нач. практ. :blink: А искушение - это ловля фана дома, вместо рабочего места. biggrin.gif И еще один момент - пересмотр некоторых своих дружеских связей, кардинальный.

Но поддержку ты получила, со стороны мужчины либо просто сильного человека (Марсианского типа), в чем-то это даже поддержка не носила явного характера, но все-таки…

Йес оф кос, было такое.

Надеюсь, с тобой можно с использованием терминов?

Ты еще спрашиваешь, я так даже лучше пойму. rofl.gif

кстати, о чем-либо из разряда арт-психологии не думала?

Ты бы мне пояснила еще что это такое. biggrin.gif Я думаю получить еще одно образование психологическое, ну и закончить то, что заканчиваю. Значит сюда направить максимум внимания? ОК.
Остальное все поняла.

Тань, спасибо тебе! 1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

62

Lambada

Затмениями явно затрагивается ось Семья-Карьера. Не могу исключить, что некий выбор здесь сейчас происходит, делается.

Про Затмение 15 марта.
Какие-то опять же искушения, либо тоже, глаза приоткрывать так приходится, приходится… В плане «златых гор», обещания ли неких перспектив, и именно что в плане «перед обществом», куда-то кто-то «сватает», то ли в отношения втянуть, то ли начальство что-то предлагает. Сильный эмоциональный всплеск, стресс ли, явный такой конфликт, накладывающий отпечаток на дела именно как семейные, так и в плане социума оно возможно, и все же не без участия мужчины обошлось там. Но при этом — сама стараешься внутренне успокоиться: «Я сама знаю, что мне на самом деле нужно», при этом очень острая потребность спокойствия, огромное такое желание обрести мир и уют в семейных делах. Определенная поддержка есть, со стороны друзей, со стороны детей, контакты ли такого, расслабляющего, гармонизирующего плана.
Ну вот с событиями 1,5-годичной давности сопоставляй — кое-что, если верно помню, тогда очень остро ведь стояло.

29-е марта.
Здесь более явно проигрывается, более заметно, сразу бросилось в глаза: оппозиция к натальным Солнцу и Плутону. Вообще, с отношениями сейчас осторожнее, ведь может возникнуть ситуация, что или—или, пан или пропал, и, если наделать резких шагов, катком пройтись ведь может, и, самое главное, чтоб на детях это не отразилось, т.е. там не 7, а 27 раз отмерять нужно, прежде чем отрезать что-то (а хочется!), эмоции контролировать сложно (ох, а знаю ведь я Вас, девушка: Вы ведь всё внутренне так копите, копите, переживания на глубоко внутреннем уровне…)
Возникновение некой ситуации в связи с материальными какими моментами — получением денег, вообще средств. (Надеюсь, не на алименты подавать собралась и не прибавки к жалованию требовать — как раз именно теперь не нужно, нежелательно, чтоб не растянулось оно на долго-долго, хотя бы выждать пару недель после Затмения.)
Вообще, такой момент: всё, что представляется бесперспективным, ненужным — как раз  сейчас оптимально, чтобы прекратить, убрать, отказаться (но, повторяю, не резко, без мордобития во всех планах, а просто отказаться). А что наоборот, притянуть бы в свою жизнь хотелось (первым делом в плане семьи, в социальном положении, в сфере материальной), то лучше выждать, сейчас не предпринимать каких шагов.
И вообще, побереги себя в этот период, просто сложный такой он получается, если не сказать близкий к критическому — либо просто постарайся быть подальше от толпы, не попадать в гущу чего-либо. Ну, и домашним тоже быть внимательнее.
Самых больших изменений, радикальных причем, хотелось бы именно в делах домашних, так получается — но не сейчас…
Вообще, лучше бы заняться в эти дни чем-либо гармонизирующим, касаемо обустройства дома, общения с детьми, постараться, быть может, лучше понять их нужды и чаяния, что-то вместе с ними, может, почитать, посмотреть, просто ли душевно провести с ними время.

0

63

Илга
Арт-психология -- подразумевается синтез психология+искусство. С привлечением рисунка, живописи, музыки ли, театра, причем, на серьезном таком уровне. Своего рода психотерапия с использованием средств искусства, ну, явно по 12 дому с Нептуном смотреть если.

0

64

Mirina61

В Вашем случае Затмения напрямую затрагивают темы долга, служения. Т.е. заставляют всерьез задуматься над вопросами: «Кому я действительно должна? Что должна? От чего мне следовало бы отказаться? Какие обязанности, быть может, еще на себя принять? Какова будет плата?»

По Затмению 15 марта здесь явно прокручивается ситуация выбора в плане построения отношений. Причем, отношений с мужчинами, где-то неоконченные, недолпройденные «уроки» прошлого дают о себе знать. Вообще, здесь, может, важно вспомнить о том, что «Я просто Женщина»?
Вообще, такое впечатление, что Вам очень многого хочется, гораздо больше, чем в данном случае могли бы получить — как с тем, чтобы разобраться, просто соотнести желания с реальностью? Возможно, тема либо любовных отношений, отношений с детьми, творческих ли каких планов встает.
Для Вас это Затмение серьезную очень роль еще играет по причине близости от Дня Рождения, от момента включения Вашей личной годовой карты. Потому, события, с ним связанные, так или иначе, будут иметь место, проигрываться на протяжении всего года.

Ирина, вот по грядущему Солнечному я б определенно сказала: важно четко определиться с отношениями, где-то расставить точки над i — в противном случае, может ударить и по Вашим отношениям с мужем, и в плане здоровья, и по кошельку (а, похоже, тут слишком всё одно на другое завязано). Вообще, в этих сферах явное такое проигрывание ситуации идет, грядет...

0

65

Регин, попробую оставить время, отректифицированное Илгой.
12.27

0

66

Татьяна, время брата новое 22.28.43

0

67

да уж 6.gif
таки время 12.33.01 мне как-то не на все события подходит
но в общем, скорее оно верное

хе-хе...оказывается, соляр там еще круче получается rofl.gif

0

68

Татка

У Вас обоими Затмениями затрагиваются сферы накопления и распределения — материальных ресурсов, интеллектуальных накоплений, энергии.
Причем, с Лунным получается очень интересно. С одной стороны, возможные несколько источников поступлений, дохода (включая, что называется, нечто свалившееся непонятно откуда, «халява»), с этакими колебаниями: надо, не надо… И, в то же время, четкое здесь включение ограничивающего фактора, неких тормозов; не исключено, со стороны дорогих Вам людей, либо еще если по принципу «любое удовольствие должно быть регламентированным» — т.е. с четким осознаванием, с построением логических цепочек: а откуда это взялось и к чему может привести, если вдруг…
Здесь, возможны, кстати, некие события, связанные с Вашим положением в обществе, с постановками ли целей — более четкие, с большей, быть может, ранжированностью (это главное, а вот это главнее, ну а это уж самое наиважнейшее).
Солнечное 29 марта. Ну что могу тут сказать, Луна очень явным образом проигрывается, с ней связанные, по Луне идущие события важными становятся. Ваша собственная Луна в 3-м доме и управляет Вашим 11-м — здесь с контактами, с кругом друзей и единомышленников нечто связать я склонна. Причем, события такого плана… Некие недоработки, недочеты ли в отношениях с людьми из числа таких людей (дружеские контакты и единомышленники), которые имели место, нечто недоделанное, непроработанное даже, недоосознанное — вот оно сейчас способно и выйти наружу, даст о себе явно так знать, вряд ли гладким образом.
Либо, еще может быть нечто, связанное с Вашими идеалами и надеждами, чаяниями — некая зацикленность, нечто ли недоработанное в этом направлении.
Вообще, рекомендация отнестись к связанному с этими сферами (друзья, идеалы, надежды) внимательнее, даже, сказала бы, бережнее.

0

69

Regyna
Посмотрите меня мои данные 27.12.1981г время 01.15 ночи,г Новосибирск.Что Хорошего,плохого!!!  biggrin.gif

0

70

Саша, тебя всегда. :) ПОмню, записано, просто упомянуть здесь забыла.
А чего под анрегой-то зашел? :)))

Отредактировано Regyna (2006-03-22 23:20:15)

0

71

Юлька

Значит, время опять подкорректировалось — вот почему-то ты мне больше Луной в 1-м представлялась всегда.

Затмения по оси 4-10, Лунное в 4-м, Солнечное в 10-м.
Вот лунное более такое здесь красноречивое. Много чего в карте затронуто, ну и Соляр затменным оказался тоже, т.е. отголосков событий и эмоций на весь год уж точно хватит.
Вопросы, связанные с делами домашними, с семейными (опять же, 1,5 года назад события имевшие место, заронили те зернышки, кои и цветут теперь буйным цветом. Явный выбор такой, противостояние ли — между тем что хочется самой, для себя, для Души и тем, что требуют правила приличного поведения в обществе. Юль, ну здесь в том, что касается творческой жилки, активности, благоустройство чего-то, переустройство («до основания. А затем?»)  Причем, сказала бы, на укрепление оно идет, скорее, именно в плане семьи и дома. Этакая харрррошая подпорочка… А «на двух стульях» (кх-м, сама понимаешь, о чем я сейчас, я про задействованную Венеру и ее аспекты и дом, которым управляет) усидеть все же проблематично, нереально — а, может, и не надо?
Затмение 29-го, если брать время 12:33, точно аспектирует ось МС-ИС — помощь, подпорка для некоего взлета, пока не рывка ввысь, но ступенечска такая хорошая, подпорочка обозначиться в эти дни должна — хотя в делах семейных так, заставят проходить нечто, уже давно, казалось бы, пройденное, либо ощущение этакого дежавю. А так бы еще рекомендовала здоровье поберечь сейчас: любые напряги по нему сейчас ударят сильно.

---------------------------------------------------------
Народ, отвечаю не по порядку, а как получается. Все, кто прислал исправления во времени — зафиксировала.

0

72

ЕленаАх

Смотрю по каждому из времен, несильно карта сдвигается, единственное, по ректификации Илги грядущим Солнечным еще и ось МС-ИС застрагивается — хотя она по всякому затронется, хотя бы в соответствии с картой релокации.

Лунным Затмением я бы не сказала, что что-то оказалось так уж задето. Единственное, фактом попадания в Ваш 1-й дом, задевает сферы Вашей личной активности, может вызывать вопросы в духе «а так ли я живу? А тем ли я вообще в жизни занята?» (корни, начало — еще раз повторюсь, ищем в событиях сентября 2004; вообще, предлагаю немного покопаться в своей памяти, припомнить, что же именно тогда происходило, какие мысли, желания вызревали именно тогда).
Ну, и некая невидимая, едва ощутимая помощь, намек ли, подсказка — просто нечто такое светлое, как будто «ангел-хранитель» ведет, такое вот личное ощущение должно было сейчас возникнуть.

Затмение 29 марта.
Здесь затрагивается посильнее, конечно. Во-первых, попадание в 7-й дом, буквально на границу с 8-м: на повестке дня партнерские отношения и, вероятно, финансовые обязательства, возможно, утрясание неких сложностей материального порядка. События, влекущие разочарование — в тех людях, которые окружают, в той подпитке, которую Вы от них можете получить — но и которую они получают от Вас, т.е. задумываетесь, не слишком ли много сил Вами тратится, насколько они соизмеримы с Вашими собственными возможностями. Все же Вам бы желательно вспомнить, включить свой природный оптимизм: семейные ценности и спокойствие близких куда как важнее, а со временем сама поймете, что напряги были, скорее всего, надуманными.

0

73

Risha

У Вас данные мартовские затмения своей темой обозначают — тема долга, долгов, тема служения.

Лунное в 12 доме — и задевается нечто тайное, возможно, некие глубоко так запрятанные струнки Вашей Души. Непонятные мысли, видения даже, быть может — ощущение сна, переходящего в явь. Возможно, некие творческие способности, либо нечто медиумическое, парапсихологические, на грани мистики. Просто ли необычные события, ощущения по типу «Это нереально!» Здесь важно очень разобраться, понять — что есть Истина, а что Вам так, «подкидывают», искушая некими открывающимися возможностями. Ну и период, когда легко стать жертвой обмана.

Солнечное затмение случится в 6 доме, буквально уже на границе с 7-м, тут уж явно тема долга+партнерства, переплетаются так, перетекают одно в другое. Для Вас представляется также важным разобраться со своими возможностями в плане «чем я обладаю» — это материальная сфера, первым делом, могут вернуться некие недорешенные ранее задачи в этой сфере, некие недовыполненные обязательства — перед партнерами, либо перед собственным здоровьем. Хотя помощь, в случае трудностей, возможна, реальна со стороны друзей, которые либо за границей, либо их деятельность напрямую связана с юриспруденцией, либо с их помощью Вам удастся поменять нечто в собственном мировоззрении. Вот, событийная сторона, связанная с грядущим Затмением, будет иметь прямое отношение к вот этим вещам.

0

74

Всем доброго утречка!
Спасибо Вам Татьяна за разжевывание ситуации! 1202.gif  Я вот одним местом чувствовала, что именно такие сферы затронут эти затмения.

По Затмению 15 марта здесь явно прокручивается ситуация выбора в плане построения отношений. Причем, отношений с мужчинами, где-то неоконченные, недолпройденные «уроки» прошлого дают о себе знать

Да уж...в яблочко, да и Вы ж вкурсе, на Астре то все есть... Это прошлое как черт из-за угла выскочило!

Вообще, здесь, может, важно вспомнить о том, что «Я просто Женщина»?

Этого мало, кто б еще решимости дал...точнее вложил в голову верные ответы.

Вообще, такое впечатление, что Вам очень многого хочется, гораздо больше, чем в данном случае могли бы получить — как с тем, чтобы разобраться, просто соотнести желания с реальностью? Возможно, тема либо любовных отношений, отношений с детьми, творческих ли каких планов встает

Любовных любовных yes.gif  угадали. Многого... 6.gif Ну я не хочу по-крайней мере сразу на двух стульях сидеть, на одном это много ?! (скорее риторический вопрос, с почёсыванием затылка)

Ирина, вот по грядущему Солнечному я б определенно сказала: важно четко определиться с отношениями, где-то расставить точки над i — в противном случае, может ударить и по Вашим отношениям с мужем, и в плане здоровья, и по кошельку (а, похоже, тут слишком всё одно на другое завязано). Вообще, в этих сферах явное такое проигрывание ситуации идет, грядет...

Чувствую, что ни на одном из стульев хорошо сидеться не будет.
Загадками говорю, ёлки! :blink:
Ну Вы скорее всего все поняли.
Спасибо Вам большое!!!! 1202.gif  023.gif

0

75

Ирин, да меня на Астре в последние дни практически нет. Не успеваю я везде и сразу. :(

0

76

Да я вобще понять не могу как Вы все успеваете?! :blink:
Хотя судя по времени Ваших постов, Вы и не спите то вовсе.
А на Астре я отредактировала, что то как то стыдно что ли стало, под действием нервов и депресняка как понапишешь чего, потом диву даешься. blush.gif

0

77

Ничего не успеваю. :( Меня клиенты скоро бить пойдут. Не говоря уж о друзьях и домашних.

0

78

Регина, спасибо большое за прогноз! 1202.gif  1202.gif  1202.gif
Обязательно постараюсь его учесть!
Но вот лунное затмение уже прошло, ничего особенного пока не было. Все-таки в течение какого срока от начала или конца затмения могут происходить события, с ним связанные?

0

79

Народ, на что обратила внимание, у очень многих, здесь в теме отметившихся, грядущее СОлнечное Затмение задевает оппозицией Плутон. 1974-1975 г.р.
Действием Затмения затрагивается плутонианская сфера. Очень важно не пойти на поводу у агрессивных настроений, состояний (помним, что Затменное Новолуние носит оттенок фатальности: события, которые закладываются в его период и которые дают о себе знать, проявляются после, позже -- нам сложно изменить или пустить их в другое русло, поскольку действие затмения значительно суживаем рамки Свободы Воли. Т.е. наломав дров сейчас, рискуем получить дальше то, что сами с ним связанные ситуации начнут нас заваливать, задавливать.
В данном случае, по Плутону, в связи с Плутоном. Тут либо радикальные изменения в домашнем окружении, в эмоциональной сфере, важно не поддаваться на эмоциональный шантаж (но и самим не прибегать к подобному средству). Ну и препятствий, которые придется преодолевать (по меньшей мере в течение ближайших 3 лет) тоже на пути хватает -- очень важно только не воспринимать эти ситуации как разновидность безысходности, этакой безнадеги: Плутон, сила, мощь, энергии, к тому же изгнанный по знаку, если не проявить осторожность, предельную, то способен ведь взорвать, разорвать, разнести по кусочкам; первым делом, это касается сферы партнерства. Короче, вспоминаем лозунг Кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно" (даже тогда, когда так и хочется схряпать озверинчику).

0

80

Татка, так, во-первых, Затмение Лунное, оно больше на внутреннем, эмоциональном плане проживается. А события -- это разве что только как следствие вот этого внутреннего плана, который мы сами взяли да и выпустили наружу. Ну и, потом, смотря что было посеяно 1,5 года назад -- посчему и рекомендую всем, каждому повспоминать, а что же происходило тогда, в серед.сентября 2004, что потом в серед.июня 2005 -- всё это будут звенья одной цепи. СОбытийно, ну и эмоционально тоже.

0

81

Таня, про лунное затмение в 12-м доме – прямо в точку. Резко ограничила круг общения, пытаясь разобраться в себе, собственных чувствах, что есть на самом деле, а что сама нафантазировала.
И к солнечному затмению действительно намечаются указанные Вами темы… Посмотрим, как всё пройдёт, хотелось бы без неожиданностей.
Спасибо!!  14.gif

0

82

Ната
Затмения по оси 7 и 1 домов, т.е. явно нечто связанное с отношениями, а также с проявлениями себя во внешнем мире  и в плане самопроявления.

Лунное
Здесь прямая связь с контактами, и именно с отношением с другими людьми. Могу предположить, что нечто, имевшее отношение к положению в социуме могло случиться — либо какое-то возвышение, карьерное, личное (затмение в знаке Девы, а ее управитель Меркурий в 10 доме,  т.е. очевидна связь 7-10). Тут, я не знаю. Либо тайный брак, либо неафишируемый роман (способствующий «взлету» в буквальном и в фигуральном смысле), либо просто такая незримая помощь, подсказка ли со стороны друга, вот это всё напрашивается. :) 
Вообще, некие сложности личного плана еще этим затмением могли быть задеты — попытка осознания и выбора между «Кто я есть, куда иду?» и «Что в прошлом?»

Солнечное 29 марта.
Оно происходит уже в 1 доме Вашей карты, и связанные с ним события будут иметь прямое отношение к проявлениям личной активности.
Во-первых, оппозиция Плутона (о чем говорила несколькими постами выше) в Вашем случае также имеет место быть — поскольку Ось Отношений (осью сотрудничества ее еще можно назвать), некие моменты, вплоть до взрывоопасных, в области «Я»—«Другие». Постарайтесь воздержаться от навязывания другим своей Воли, своего мнения, поскольку оно, скорее всего, будет неверным. Ну, и принцип «Язык мой враг мой» тоже держим в уме, прежде чем что-либо сказать, вынести суждение — хорошо-хорошо так подумаем, просто не навредить дабы, первым делом себе (в 1 доме все же затмение), ну и своей репутации. Осторожней ведем себя с начальством, вообще с теми людьми, от которых Вы каким-либо образом зависите (либо которые выше Вас по своему положению, по социальной лестнице) — т.е. ходьба по инстанциям либо обращение с какими-либо петициями и т.п. нежелательны: результат может оказаться прямо противоположен тому, который бы Вам хотелось получить.
Отношения с Прекрасным, вообще с Миром Искусства. Либо некие психологические занятия — вот оттуда наоборот поддержка. Т.е. если в этот период будет заложено Нечто, именно по этим сферам, направлениям, оно сулит стать и перспективным. И, в связи с этим, пришел такой образ… точнее, не образ даже — цвет морской волны. Что-либо этого цвета могло быв Вам принести удачу, стать талисманом.

0

83

Таня, я вот читаю ваш пост

Ну и, потом, смотря что было посеяно 1,5 года назад -- посчему и рекомендую всем, каждому повспоминать, а что же происходило тогда, в серед.сентября 2004, что потом в серед.июня 2005 -- всё это будут звенья одной цепи. СОбытийно, ну и эмоционально тоже.

Я правда не могу вспомнить что же было тогда, но знаю точно, что ничего из того, что сейчас происходит со мной, встреча с человеком из прошлого не могло явиться следсвием сентября 2004г. Жила себе мирно без потрясений, а Вы вот уже в который раз пишите, что в 2004 надо корни искать. А если нет их? :blink:
А еще вот

Собственно, само Солнечное Затмение означает еще и Новолуние. И те события, которые произойдут в районе 29 марта, в период действия этого затмения — будут опять же зернами, закладкой очередного цикла лунных семейств. В районе первой квадратуры (27.12.06) эти зерна дадут определенные ростки, затем в период Полнолуния (26-27.09.07) расцветут полным цветом, и во время падающей квадратуры (26.06.08) нам придется пожинать плоды. Т.е. события в указанные периоды, вблизи них будут происходить именно того же плана, либо быть следствием закладываемого на данном Солнечном Затмении.

Влияние затмений ощущается за 2 месяца до и после, значит верно ли я поняла, что те события, которые имеют место сейчас и те отношения будут еще долго эхом отдавать, т.е. при всем желании освободиться мы все равно в них будем ковыряться?! 6.gif
Значит при всем желании все так быстро не закончится?
Извините за бестолковость blush.gif
Спасибо.

0

84

а со временем сама поймете, что напряги были, скорее всего, надуманными.

Tanya, spasibo Vam za napravlenie!

Chego-nibud ponadumivat – eto ya zavsegda!!!

Udachi Vam i Lubvi 098.gif  1202.gif 

0

85

2 Mirina61

Я правда не могу вспомнить что же было тогда, но знаю точно, что ничего из того, что сейчас происходит со мной, встреча с человеком из прошлого не могло явиться следсвием сентября 2004г.

Эмоциональные события того периода, эмоциональный настрой; некоторые похожие ситуации -- возможно, с участием других людей.
Просто ли толчок какой в то время приключился.
Мне, например, при моих попытках вспомнить, припомнилось кое-что, причем, именно 14 сентября дело было, как раз известие одно. Сейчас события того же плана, но с участием уже других людей, другого человека совсем. Но ситуация очень близкая к той -- правда, я уже воспринимаю ее по-другому: я сама другая с тех пор стала.

0

86

Ну тогда единственное что может прийти на ум - это поездка на море, не очень то было... 6.gif  И сейчас не очень то 6.gif 
Вот задачка то
Спасибо за разъяснения. 1202.gif

Отредактировано Mirina61 (2006-03-23 17:09:35)

0

87

Тань, какая же ты молодец ! Разобрать такое количество карт, каждому дать полную характеристику. Да еще успевать участвовать в прениях и обсуждениях ! Интересно куда ж у тебя затмение попало ? Шас гляну.  :)

0

88

Ирин, еще момент -- предыдущее Лунное Затмение в том же градусе, события того периода и сейчас тоже должны быть очень похожи. ПРавда, в данном случае, сложно сказать: Вы же тогда ребенком были -- возможно, нечто происходило, проживалось, переживалось в семье, происходило с мамой, бабушкой, тетей в частности. Либо -- похожего плана же, но, исходи из восприятия 9-летнего ребенка. Я вот пытаюсь тоже у себя события весны 1987 г. в памяти вызвать -- пока не получается, хотя в совсем уж сознательном возрасте была, в институте училась. Хотя, возможно, могу чего-то не знать касаемо мамы (вряд ли) или сестры -- или собственное так крепко в памяти запряталось, что вытащить пока не получается...

0

89

Алла, Солнечное в 10, можно сказать, на МС. Квадратируется Марсом (то-то кое-где кое на кого рычать уже охота, заранее, не знаю, удается ли сдерживаться). :))) Ну, или меня бить кое-кто пойдет уже, допрыгаюсь (я про клиентов). :)))

0

90

Lopuh
А вот у Вас получаются задействованными разные оси.

Затмение 15 марта имело место быть в Вашем 10 доме, недалеко от Венеры. Хотя соединения уже как бы и нет, все же, сдается, где-то здесь шерше ля фам: все же и 7 Вашим, основным партнерским домом, Венера управляет, 11-м (идеалы и надежды) она же, ну, и Солнышком Вашим она же. Тут либо нечто, имевшее отношение к фере чувств. Либо — партнерства, партнерских отношений (не обязательно даже личного плана, все же 10-й дом задействован — это может быть и дама-деловой партнер, и начальница, и просто некая женщина, от которой Вы каким-то образом можете зависеть (чиновница, к примеру). Хотя, ситуация с чем-то романтичным и представляется чем-то более приятным и притягательным, все же в конфигурации с Луной затмения задействованы и Ваш Хирон в 5-м, и Фортуна, все же с романтикой и чувствами было бы самым естественным что-то.  Возможно, еще и помощь со стороны просто подруги могла быть, что поспособствовало решению неких Ваших заморочек. Некие ли приятные контакты, в которых и Ваше умение быстро ориентироваться в ситуации свою роль сыграло («подпорочкой» незримой такой выступило).

29 марта Затмение попадает в 5-й дом — ну, слушайте, как у Вас все-таки на личном фронте? Самое время или влюбиться, или признаться в любви, или с детьми там чего решить-предпринять, творческие ли задумки какие начать в жизнь воплощать, в т.ч. и возможно к дому, семейным, родовым делам  прямое отношение имеющие  — все же, как со всем этим, что-либо есть? в этом направлении думали? действия какие-либо реальные планируются?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Поздравление от Регины