ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Я и моя работа.


Я и моя работа.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я бухгалтер. Веду несколько фирм, работаю на дому. Сегодня директор одной фирмы сообщил что в конце апреля нужно передавать дела другому человеку. Я с этой фирмой работала на растоянии, а им нужен постоянный в офисе бухгалтер. Мне очень жалко с ними раставаться потому что платили хорошие деньги и своевременно. Мы с ним в нормальных отношениях, без претензий.
Сейчас опять столкнулась с поиском работы. Я переживаю за то , что сейчас не очень подходящий момент поиска нормальной работы бухгалтером (не сезон) и боюсь остаться без денег. 

Посмотрите, пожалуйста, что говорят звезды, как быстро я найду новую работу. Еще если можно, хочу спросить : Может стоит мне искать работу всеже одну за хорошие деньги или несколько поменьше и работать дальше на дому.

Я помню, мне говорили что у меня в 2005 году время Золушки. Как бы его не пропустить.... Может это будет новая работа.... 

Дата рождения
19 октября 1976 18:00 (GMT+3)
Городок, Хмельницкая обл., Украина (49n10 026e34)

Узнала новость от директора
07.04.2005 Киев 17,45

Спасибо 
О еще вспомнила... Хочу узнать как сложатся наши дальнейшие отношения с мужем. Что холодок какой-то пошел..... Вроде бы как и любовь, да неискренняя.....

Он 15.01.1976 Жуковка Брянской обл.

Вопрос возник 8.04.05 в 1,23 в Киеве.

0

2

Столько вопросов в одной теме. Вы уж разбейте их, пожалуйста. И прочитайте общие правила форума и правила задания хорарных вопросов в этом форуме. yes.gif

Отредактировано Cherry (2005-04-11 03:15:57)

0

3

Хорошо, попробую по другому задать вопрос. Как скоро я найду денежную карьерную работу?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Я и моя работа.