ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » синастрия


синастрия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте...
  Подскажите пожалуйста переспективы развития отношений. Отношения развились на столько бурно, что меня даже не успело все это напугать :)  Теперь же начинает тяготить все больше возрастающая зависимость от него, но в то же время не могу собраться с силами что бы уйти.
Я  01.11.75  07.52 г.Уфа 
Он 03.03.77 22.30 г.Тбилиси

0

2

Лиза, здравствуйте!

Отношения развились на столько бурно, что меня даже не успело все это напугать  Теперь же начинает тяготить все больше возрастающая зависимость от него, но в то же время не могу собраться с силами что бы уйти.
Я 01.11.75 07.52 г.Уфа
Он 03.03.77 22.30 г.Тбилиси

А зачем Вы собираетесь от него уходить? Что тяготит? Что мешает развитию отношений?
По 2-м довольно сумбурным строчкам тяжело понять, что у вас там в отношениях происходит. yes.gif

0

3

С этим мне скорее к психологу на прием пора записываться:)
Три месясяца сказки, затем 7 месяцев общения только по телефону, при этом полная зависимость (с моей стороны, во всяком случае, как в материальном, так и в сексуальном плане (а это так на меня не похоже:)). Тяготит внутренняя борьба, и желание быть рядом с ним, и в то же время бежать от него куда глаза глядят.

0

4

Лиза! А чем Вам астрологи (в большинстве своем имеющие психологическое образование) не психологи? :rolleyes:
Что сейчас, в данное время с этими отношениями происходит?
За 3 месяца Вы успели стать зависимой от него материально? Жили вместе? Он свободен?

Да, Лиза, зарегистрируйтесь, плз, как положено. yes.gif

Отредактировано Cherry (2006-03-20 14:39:10)

0

5

Уважаемая Cherry, огромное спасибо за проявленный интерес и желание помочь разобраться!
Говоря о материальной зависимости, не имею ввиду, что села на его шею и свесила ножки. Изначально отношения с его стороны строились в мягкой форме ультиматумов, тут и уход с работы и ограничение круга общения. Теперь же, соответственно, ультиматумы стали более навязчивыми, собственно с чем я к Вам и обратилась. После небольшой размолвки, в данный момент оба находимся в выжидательной позиции, единственное условие для перемирия - заключение брака (опять таки условие с его стороны). Он в разводе чуть больше года, у меня развод не оформлен, хотя  уже с "почти бывшим мужем" не живем 5 лет, но отношения дружеские и никогда не исключали возможности съехаться обратно.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » синастрия