ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » ДР сайта!


ДР сайта!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Обращаюсь ко всем астрологам сайта Астролайф!
Народ, у кого есть какие идеи по поводу отмечания ДР сайта 21.03.2006? У меня каких-то супер идей нет. Можно сделать что-то типа, как на Аледи было, заодно и реклама дополнительная каждому будет.

Можете разобрать темы - кто что хочет взять, в экспресс-формате. Только откликнуться прошу всех! Потому что в последнее время я заметила тенденцию - либо не отвечать на мои вопросы, либо просто молчать на форуме, именно со стороны астрологов. Товарищи, кому это не надо, я могу перекрасить обратно в черный, чтобы Вас не загружать дополнительными обязанностями. Просто отвечают исправно, помогают мне несколько человек, остальным то ли по барабану, то ли все равно! dwarf.gif

Просьба мои слова особо не принимать близко к сердцу. blush.gif

Отредактировано Cherry (2006-03-31 03:14:32)

0

2

Илгуш, а какие могут быть темы?
Понимаешь, забабахать совсем как там было, не совсем реально -- ну, повтор, оно... В виде экспресски разве что-либо могла бы взять и порассматривать.
Еще такой момент. ДР сайта, да. А карта сайта есть? ВО сколько именно открылись? Можно по первому сообщению в форуме попробовать посмотреть, соляр, там, опять же. Но это ДР форума получится, по сообщению если, хоть и в один день, время разное же все-таки? У тебя самой отсечено это как-либо, когда запускали?

0

3

Тань, ну конечно время зафиксированное есть, мы же не раз вроде разбирали карту сайта здесь. 21.03.2005, 22:34, СПб. Я отсекла время, когда он был запущен, а перове сообщение пришло позже.

Понимаешь, забабахать совсем как там было, не совсем реально -- ну, повтор, оно... В виде экспресски разве что-либо могла бы взять и порассматривать.

Да, понимаю я, что повтор, а повторяться не хочется.  yes.gif Поэтому и предложила вариант с экспрессками. В принципе, кто как хочет, кто что может - всему рада буду.

0

4

Ну, картинку соляра можем и расмотреть. предварительно. Вот как в прошлом году с Леной и Ларисой рассмотрели на АЛеди, по очереди, кто что увидел, то дополнили. На троих сообразили, типа. :)
А так экспресски, конечно, годится. Только с уговором -- астрологам не лезть в подобные консультации друг друга, у каждого свои темы, остальных только читаем. Ну или если не согласны, то не там, приватно или здесь, к примеру.
Возможно, кто-то гадает (а не берусь, так, балуюсь разве иногда, не для публики).
Еще ли что, там каждый тему забабахать мог, не только из числа астрологов, Синди гадание устраивала, Ника картинки находила, Юлька так рисовала всех нас, веселор было. :)

0

5

Ну, картинку соляра можем и расмотреть. предварительно. Вот как в прошлом году с Леной и Ларисой рассмотрели на АЛеди, по очереди, кто что увидел, то дополнили. На троих сообразили, типа.

ОК, это да. 4.gif

А так экспресски, конечно, годится. Только с уговором -- астрологам не лезть в подобные консультации друг друга, у каждого свои темы, остальных только читаем. Ну или если не согласны, то не там, приватно или здесь, к примеру.

С этим абсолютно согласна! Как впрочем и в любое другое время это важно на форумах. Но это тема поднималась не раз в закрытых форумах, смысла нет еще раз обсуждать - каждый для себя все понял. 098.gif

Еще ли что, там каждый тему забабахать мог, не только из числа астрологов, Синди гадание устраивала, Ника картинки находила, Юлька так рисовала всех нас, веселор было.

Я помню - очень здОрово было! 4.gif Хотелось бы, конечно, чтобы активно все прошло. Понимаю, у всех или почти всех свои сайты, свои дела, заботы. Но 1-2 дня уделить внимание - не думаю, что большая проблема. blush.gif
На прошлый ДР Аледи я еще практически никем была в сети, только-только объявилась, поэтому активничать было еще как-то стрёмно, еще обстановку прощупывала, что, да как.  :)

Просто создается такое впечатление, что все разбрелись по своим углам и все. И эта тенденция наблюдается с завидным усилением. Конечно, так бы не хотелось. Раньше было больше активности - все друг у друга отвечали, что-то писали, активничали, а сейчас... или мне так только кажется? 6.gif

0

6

Привет!
Я придумала 2 темы, какую возьму - не знаю пока - 1. Определение сильных и слабых сторон вашей натуры и способы энергетической подпитки.
2. Каков тип моего поведения или я по знаку Синтеза.
В день рождения можно каую-нибудь из них замутить.
А по поводу ответов и активности - не получается, Илгуш, там много всего навалено, что еле успеваешь.

0

7

Ларис, спасибо за отклик! 098.gif

Мне очень понравилась первая тема - просто суперская! 4.gif А как ты будешь определять "способы энергетической подпитки"?

А по поводу ответов и активности - не получается, Илгуш, там много всего навалено, что еле успеваешь.

Понимаю... У самой так же + еще реал. blush.gif

0

8

Энергетическую подпитку буду определять через центры цепочек по изгнанию :)

0

9

Илга, извини blush.gif у меня очередной кризис жанра bang.gif Хватает меня тока на ловлю fun-a, больше ни на что. Настроение совершенно упадническое...
Хочешь - перекрась.

Просто создается такое впечатление, что все разбрелись по своим углам и все. И эта тенденция наблюдается с завидным усилением. Конечно, так бы не хотелось. Раньше было больше активности - все друг у друга отвечали, что-то писали, активничали, а сейчас... или мне так только кажется?

Нет, так кажется не только тебе. Мне тоже <_<
Вероятно, это был романтический период, а сейчас наступили серые будни.
Или наоборот: сейчас происходит нечто ненормальное, а потом все восстановится в прежнем виде, даже лучше http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mda.gif Но второй вариант представляется слабореалистичным http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

0

10

Илга, извини  у меня очередной кризис жанра  Хватает меня тока на ловлю fun-a, больше ни на что. Настроение совершенно упадническое...

Сейчас у всех похоже так, но что делать... yes.gif

Хочешь - перекрась.

Тебя напрягает зеленый?  6.gif

Вероятно, это был романтический период, а сейчас наступили серые будни.
Или наоборот: сейчас происходит нечто ненормальное, а потом все восстановится в прежнем виде, даже лучше  Но второй вариант представляется слабореалистичным

По логке - у всех одновременно этого не могло быть! :blink:

0

11

Девчонки, ну, у меня тоже кризис. Жуткий.
Чего делать будем, все такие "кризисные"?
ДР-то как-то всяко нужно отметить. Сайт-то за год все же известность приобрел.

0

12

Сейчас у всех похоже так, но что делать...
............
По логке - у всех одновременно этого не могло быть!

Как было говорено в небезизвестном мультике - "это только гриппом все вместе болеют, а с ума - поодиночке сходят" blush.gif но жизнь в последнее время это опровергает - коллективное сумашествие... просто повально как-то :blink: и тоже - кризис жанра, и усталость, и нервотрепки... и так много приходится делать на слове "НАДО", что заставить себя отвечать, тогда, когда не хочется - сил уже нет blush.gif
Валю все на квадрат Марс-Уран и оппоз Хирон-Сатурн.... ну и Солнышко в Рыбах... ой-ё-ёй :blink:
Одна надежда 21 марта - первый градус Овна - должно что-то довольно резко измениться в настроениях-состояниях... Что бы мы сейчас ни планировали - на ДР форума все будет по-другому. И активность может сама по себе проклюнуться. и появятся неожиданные идеи...
Илгуш, не переживай, все будет нормально :) но пока идей нет blush.gif

0

13

Сейчас у всех похоже так, но что делать... yes.gif

Надо начать пить витамины и вообще устроить себе праздник жизни: взять коньяка, порезанный сырок, лимончик и на выходные накушаться и упасть biggrin.gif
Проснуться через пару дней другим человеком ok.gif 

Тебя напрягает зеленый?

Не, эт "мой любимый цвет" как у ослика Иа biggrin.gif  yes.gif
Но должна же я была предложить - мало ли...tomato.gif

По логке - у всех одновременно этого не могло быть! :blink:

Илга, я даже не пытаюсь это анализировать... что-то витает в воздухе, что-то вроде охлаждения и отчуждения blush.gif
Хотя, может, это моя паранойя корни пускает. biggrin.gif

Девчонки, ну, у меня тоже кризис. Жуткий.
Чего делать будем, все такие "кризисные"?

Тань, предложенный мной способ не подходит? biggrin.gif
Эх, жалко ты у нас далеко и совместное распитие спиртных напитков никак нельзя устроить...blush.gif

0

14

Эх, жалко ты у нас далеко и совместное распитие спиртных напитков никак нельзя устроить...

Вот импнно. Не в одиночку же хряпать.
Юль, если брать и просто надираться, не спасает, хуже только. Я в последнее время в таком напряжении жутком, что впечатление "ничего не берет", т.е. только болеть потом -- а оно надо?
Конькя вещь хорошая,но в соответствующем интерьере.

Илгуш, я думаю, может, тему какую заранее откровешь про День рождения? Помнится, на АЛеди была открыта тема (даже раздел, потом в раздел "День рождения" трансформировавшийся"), которую сразу же закрыли. Т.е. Ленка там написала чего-то, про "близится и т.д.", Диана тоже что-то -- и закрыли тему до празднований.
Народ-то не знает.

0

15

Надо начать пить витамины и вообще устроить себе праздник жизни: взять коньяка, порезанный сырок, лимончик и на выходные накушаться и упасть 
Проснуться через пару дней другим человеком

Отличное решение! 4.gif Особенно мне сейчас что-нибудь такое будет полезно, похоже еще и заболеваю... blush.gif

Илгуш, я думаю, может, тему какую заранее откровешь про День рождения?

Я подумала, что сразу подфорум открою, чтобы потом темы не собирать по всему форуму. Объявим и закроем пока. yes.gif

0

16

похоже еще и заболеваю...

Да ты ж моя хорошая...
Лечись. Можно описанным Юлей способом. :)

0

17

Надо начать пить витамины и вообще устроить себе праздник жизни: взять коньяка, порезанный сырок, лимончик и на выходные накушаться и упасть 
Проснуться через пару дней другим человеком

Ййес  http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/ok.gif
Сразу захотелось коньячка с лимончиком, аж слюнки потекли nyam.gif
Если коньячок-с на выходные - то  ДР уже и не в радость будет.
Предлагаю - сейчас витамины, а на ДР вечерочком за компом с коньячком и лимончиком. Распитие в виртуале, тксэть biggrin.gif И идеи появятся, да и веселее будет blush.gif

0

18

Оль, ну мы напразднуемся, мы напразднуемся, с коньячком у мониторов -- ой, чокнемся! :)))
Сыр какой-нибудь твердый, одно время на Радамер так подсела, но он испортился чегой-то, ну ладно, можно и Маасдам (на плесневые перестала западать, тоже тащилась). И олиииивки, предпочитаю зеленые с листьями салата (никто меня не понимает в этом, но и не переживаю: мне больше достанется :)).
Не, от коньяка крыша уедет, знаю уж себя. Мне больше вермут тут сгодится: с хортексовскими вишнями без косточек.

Илга, касаемо ДРа ты объявления на других сайтах дай. Мы, помнится, так делали, всех в гости приглашали.

0

19

Н-да, Татьяна Региновна biggrin.gif  Михал Афанасич отдыхает biggrin.gif  122.gif
Сыр какой-нибудь твердый, ну ладно, можно и Маасдам .........И олиииивки, предпочитаю зеленые с листьями салата   и сёёёмга nyam.gif  со свежим огурчиком, капелькой соуса с лимонным соком в листиках салата, ну и маслинки... а оливки - тебе :)

Отредактировано Ольга (2006-03-17 13:59:35)

0

20

Вот, вроде бы везде кинула объявление. Главное, чтобы спамом не посчитали. Надеюсь, все хозяева правильно поймут. biggrin.gif

0

21

Ну, даже если кто сочтет. Их проблемы. Мое объявление, помнится, на Женских Страстях вырезали -- ну, не любят там персонально меня, чего уж.
В Кофейне пусть только попробуют, модератор персонально от меня по шапке тогда получит.

Хихикаю, глянув сейчас на АРГО. Точнее, хихикать еще утром начала, ведь, вроде, Денис реального имени своего никогда не скрывал.

Отредактировано Regyna (2006-03-17 14:03:06)

0

22

Девочки и мальчики!
У меня 2 объявления появилось:

1) С сегодняшнего дня я открыла доступ к написанию ответов и созданию тем для Гостей. Раньше он был закрыт. И снова его закрою через несколько дней после ДР. Это временно.
Поэтому просьба - указывайте, плиз, в своих темах, которые на ДР будете создавать, что отвечаете только зарегистрированным пользователям. ОК?

2) Брат будет совершенствовать главную страницу сайта, придаст ей праздничный вид и заодно наши резюме украсит.
Просьба - пришлите на его мыло e-mail-mail@mail.ru свою самую лучшую, на ваш взгляд, фотку в формате jpg. Он их втавит в резюме. В общем, будет красиво! 4.gif

0

23

Илга, где б ее взять, лучшую...

0

24

Илга, где б ее взять, лучшую...

Тань, мне твоя понравилась, которая в Мордашках была, где ты без очков кажись. Если сохранилась, можно ее прилслать. yes.gif

0

25

Да она у тебя тут так и висит, я не снимала.
Но вид усталый ведь...

Я тут на Ленкиного кошака любуюсь, фотографий наприсылала. Хороший!

Отредактировано Regyna (2006-03-17 16:50:36)

0

26

Осталось чуть больше суток до ДР, а наши мальчики молчат как партизаны. Я не поняла... неужели совсем-совсем нечего сказать по теме? 6.gif  cray.gif

0

27

Примем мальчиков с других форумов да и все дела. Волоконцева позовем соляр разобрать, Миша в гости зайти к тебе обещался. А наши все... то ли в работе -- то ли повлюблялись поголовно и им не до астрофорума и не до ДРа. :)  bleh.gif
Короче, мы проведем время с гостями  122.gif  ok.gif . А наши да пусть обзавидуются.  dwarf.gif  :blink:

Отредактировано Regyna (2006-03-19 23:47:42)

0

28

Короче, мы проведем время с гостями   . А наши да пусть обзавидуются.

Точно! Коль у нас мужчины такие безынициативные. 098.gif

0

29

Илга, я все же пытаюсь отыскать время открытия -- и никак, запуталась уже у тиебя в форуме, где это может быть.
Может, подскажешь?

0

30

Илга, я все же пытаюсь отыскать время открытия -- и никак, запуталась уже у тиебя в форуме, где это может быть.
Может, подскажешь?

Танюш, так я же вроде уже написала: третий пост в этой теме и искать не надо! biggrin.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » ДР сайта!