ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будущее отношений


Будущее отношений

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот и я все-таки решилась обратится за советом,потому что уже вся измучилась.
Есть я и молодой человек.Наши отношения сначала были чисто деловыми,но вот уже 4-й месяц мы любовники.Меня в последнее время мучает один вопрос.Стоит ли продолжать эти отношения?Будет ли какое-то развитие этих отношений?Все-таки разница в возрасте,мне кажется он меня серьезно не рассматривает,хотя чувства у него есть ко мне.А я похоже на него все больше и больше западаю.
Вообщем очень надеюсь на совет уважаемых астрологов. Мои данные: 13.12.1974г., г.Иркутск, 20ч30м (время иркутское). Его данные 25.12.1982 г, г.Гомель, время рождения как он сказал 5 ч.утра по Москве, 13 лет назад его семья переехала в Иркутск. Я незамужем и он не женат.

0

2

Привет, Жаннет!
Для начала обратите внимание на 4 пункт общих правил форума в разделе ВНИМАНИЕ.

Теперь по синастрии.
Как я понимаю, вы познакомились на работе и связь завялась там же? Он случайно не помогает Вам по работе или Вы ему?

Да, он действительно будит в Вас самые нежные чувства, хороший эмоциональный контакт, очень сильное физическое влечение.
Но все попытки его к себе привязать будут встречены шквалом протеста свободолюбивой натуры. Он может надолго "поселиться" в Вашей жизни и своим присутствием поможет стереть все Ваши воспоминания о прошлом, одновременно тормозя процесс создания семьи, дома, что так необходимо женщине.
Согласитесь, он принес в Вашу жизнь чувство вечного праздника и развлечения.

Еще хороший момент: практически отсутствует конфликтность в паре.

Момент не очень хороший: чего-то он боится, что тормозит развитие его нежных чувств, либо сексуальный напор с Вашей стороны давит на него. Он и так-то душу ни кому не раскроет, а тут еще надо что-то предпринимать, делать, говорить... Вот и испугался.  :blink:

Отредактировано Cherry (2005-04-08 17:13:49)

0

3

Здравствуйте, уважаемая Cherry! Прежде всего спасибо за ответ!
Теперь я зашла как зарегистрированный участник  :).
Вы совершенно правы,отношения завязались по работе,фактически он мой начальник и мы до сих пор работаем вместе.Я всю его свободолюбивую натуру уже прочувствовала в полной мере,а так как я испытываю к нему самые нежные чувства,то я с этой натурой мирюсь.
"Момент не очень хороший: чего-то он боится, что тормозит развитие его нежных чувств, либо сексуальный напор с Вашей стороны давит на него. Он и так-то душу ни кому не раскроет, а тут еще надо что-то предпринимать, делать, говорить... Вот и испугался." - и этот момент я очень четко чувствую...
Вот и не знаю я,как мне дальше быть.То ли пусть все идет как идет,все равно к чему-то это выведет.То ли все-таки расставить все точки над i....

0

4

И еще уважаемая Cherry,я так поняла что у него чувств особых ко мне нет,ему просто удобно?В своих-то чувствах я не сомневаюсь:(.А вот в его....

0

5

Жанна, я и хотела у Вас спросить не начальник ли он Ваш, но посмотрев на его возраст, деликатно умолчала.  :rolleyes:

Зачем расставлять точки, если отношения только завязались? А у вас кроме сексуальной стороны дела есть еще какие-то точки соприкосновения?

Насчет чувств я упомянула в последнем абзаце, он еще сам не понимает чего хочет, его чувствам надо созреть. Подождите и посмотрите, что будет дальше. yes.gif Надеюсь, к маю он определится.

0

6

Жанет, все в Ваших отношениях и гармонично и непросто. Даже вопрос вы задали в день солнечного затмения, а это сам по себе кармический показатель. Вот трактовка наиболее сложного аспекта в вашем гороскопе совместимости оппозиции Вашего Сатурна и Венеры партнера-

* Оппозиция Венера - Сатурн   (1°54'51")

При этом аспекте мужчина сражается с подсознательными отцовскими конфликтами через свою аниму. Он чувствует себя стоящим ниже своего партнера, чьей повелительности или властности может быть слишком много для него. Конфликт между традиционными, или родительскими, стремлениями к практичности и юношеским интересом мужчины к искусству, музыке, эстетике и выражению подлинных чувств выходит на передний план в этих взаимоотношениях. Женщина, старающаяся найти свою художественную и естественную сторону, внутренне возмущается ответственностью и бременем, которые она должна нести. Когда она проецирует это бремя на мужчину, он, в свою очередь, чувствует себя недооцененным за свою восприимчивость. Таким образом, свободный поток любви сдерживается кармическим обучающим процессом, в котором каждый партнер должен столкнуться с одной из очень сложных своих сторон.

Но если говорить о том, что эти отношения заложены в Ваешей Судьбе, то следует отметить точное соединение Луны партнера с астероидом Судьбы- Хироном. Может сложиться так, что Вы будете общаться и разлучаться очень долго. Пока некое событие не даст Вам понять, что Вы связаны Судьбой.

А пока что прислушайтесь к Cherry, пусть все идет как идет... yes.gif

  Андрей Андреев

0

7

Спасибо Вам большое уважаемые астрологи за ответы! :) Вы правы не стоит торопить коней.Еще раз большое Вам спасибо!

0

8

Ах, эти козероги !!! :blink:  Тут уже от чувств сгораешь , а они все никак не определятся! Очень Вас понимаю, и хотя они немного сказочные персонажи(такие спокойно-доброжелательно -услужливые - да, леди, я не знаю , леди 14.gif ), с ними надо что-то делать !!!))) Например , бросьте его на время, без выяснения отношений, спокойно и задумчиво, вроде как сами уже сомневаетесь, вот тут то он сразу и засуетится!) 693.gif  14.gif

Отредактировано Beatka (2005-04-14 15:16:51)

0

9

Beatka,спасибо за совет  :rolleyes: .Только в моем случае этот номер не пройдет - он предпочитает плыть по течению и если я сделаю финт ушами,возвращать меня не будет,хотя и будет в душе переживать.Такие дела  blush.gif

0

10

Будет , но только единожды  , а если потом такое же повторится - начнет условия свои диктовать. Но Вам то одного раза будет достаточно, нужно ведь только узнать - о его чувствах, это ведь цель!  wub.gif

0

11

Беата, не мешай пожалуйста Жанне определяться с выбором самостоятельно. Разбирайся со своей ситуацией. Извини за прямоту. Просто Жанне сейчас психологически очень сложно у нее в 8 доме кризисов Уран- свобода, наехал на Юпитер- социальная реализация. Вот она и растерялась, какая у нее социальная ситуация сложится. И все это в квадрате к Нептуну- планете иллюзий. Советы извне сейчас могут быть субъективны и ошибочны и только навредят Жанне. Тебе все о чем ты говоришь, подходит, а Жанне прямо противопоказано. Такие дела... angry2.gif
  Так что лучше Вам, Жанночка, думать сейчас своей головой. Что Вы собственно и делаете, и правильно...

  Андрей

0

12

Спасибо Вам,Андрей :) Я как раз именно это и ощущаю,что в моем случае к советам можно прислушаться,но вот руководствоваться ими не стоит и нужно думать только своей головой.У меня стойкое ощущение,что ответ я знаю сама и мне нужно только его правильно понять.

0

13

Почему сразу ругаетесь, Андрей?
Естественно, я высказываюсь субъективно...все люди этим грешат...Жанна в курсе, что я не астролог и говорю какие-то вещи с позиции простого опыта. А так же Жанна, я думаю, не робот, зомби и т.д. , а достаточно трезвомыслящий человек, поэтому , как и все мы - слушает и просто анализирует..., а не кидается тут же следовать советам незнакомого человека..Просто , по себе знаю, когда слышышь множество различных мнений, проблема становится более понятной и ее легче решить. Жанна , собственно и подтвердила  это brunette.gif

0

14

Уважаемая Cherry, он похоже определился, по-крайней мере сказал,что серьезные отношения в его планы сейчас не входят.На первом месте карьера и благосостояние.К тому же, я думаю, разница в возрасте,тоже оказывает свое влияние...Поэтому и чувства свои он мне открывать не собирается.То ли они есть,то ли нет...Но я тоже определилась.Решила продолжать эти отношения.И радоваться тому,что имею.Не знаю,как долго мы еще будем встречаться,но я буду ловить каждый момент...Не знаю только права ли я.

0

15

Жанна, здравствуйте!
Получилось в принципе так, как и предполагалось. Если Вас устраивает так, как есть, то можно пожелать вам только любви и удачи! biggrin.gif

Спасибо за обратную связь!

0

16

bang.gif Я не выдержала,пишу снова...Я понимаю,что по уму мне надо уже платную консультацию заказывать,сама этого хочу,но пока абсолютный напряг с деньгами,который надеюсь скоро пройдет.А пока опять решилась написать.Я писала выше,что и он и я определились...Я так думала насчет себя,но меня мотает из стороны в сторону.Меня на самом деле конечно же такие отношения не устраивают,но он мне дорог и расстаться с ним я пока не нахожу в себе силы.Надо наверное терпеть и ждать,но чего ждать я не понимаю.Видимо накладывается то,что я сама с собой никак не могу разобраться - сейчас в жизни идет какая-то серая (не черная,а именно серая) полоса - ничего плохого в жизни не происходит,но ведь и хорошего тоже практически нет.Я оптимист по натуре впала в какую-то депрессию - плачу каждый день...Я вот хотела бы хотя бы знать,Cherry Вы выше писали,что он надолго может задержаться в моей жизни...а я в его жизни могу задержать также и что-то значить?Вообще есть какая-нибудь надежда?

0

17

Здравствуйте, Жаннет!
Его Асц попадает в Ваш 4 дом, дом семьи, уюта, глубоких душевных эмоций. Но в нем же сидит и его Сатурн, тормозящий развитие в этом направлении. А Ваш Асц попал в его 9 дом, дом расширения самосознания (также отвечающий за путешествия). Стрелец управляет этим домом, что весьма гармонично. Он открыл Вам глаза на то, что мир может быть большим, красивым и удивительным. Может быть Вы начали заниматься каким-то творческтвом. В общем, рядом с ним мир стал ярче и заблистал своим многообразием красок. И Вам не хочется это терять. 11.gif

А чтобы посмотреть что и как в настоящее время, надо смотреть транзиты для обоих, и для каждого в отдельности. Вот.

0

18

Еще его Сатурн (в Вашем 4-ом) соединяется с вашим же Ураном, причем отлично аспектированный. Смотрю, вместе Вы сможете противостоять любым внешним обстоятельстват. Короче, в горы вас вдвоем отправить можно.  yes.gif
Прорабатывайте аспекты. Главное, что его Сатурн в секстиле с Вашей Венерой - это не только отличное деловое сотрудничество, но и стабильный брак, постоянство чувств.
Добейтесь, чтобы у вас двоих сложилась своя маленькая, крепкая кманда - и вам будут горы по колено и море по плечо!!! 11.gif

0

19

Спасибо Вам Cherry!!Вы вселили в меня надежду :rolleyes:

0

20

Не знаю куда написать,решила написать в свою тему.Я сейчас сижу вся опухшая от слез.Угораздило меня сегодня пообщаться с одной гадающей женщиной...И наговорила она мне много хорошего - что у меня и порча, и венец безбрачия,и замуж мне никогда не выйти.Нет я все конечно понимаю,что это такой способ зарабатывания денег,но плохие мысли все-таки засели в голове.У меня в жизни не было ни одного более-менее серьезного романа,нынешний  несмотря на все мои надежды и любовь тоже не обещает ничего серьезного,и чувствую я,что остаюсь у разбитого корыта.И как жить дальше и чему верить я теперь не знаю...

0

21

Плакать не нужно!
Вы шли к гадалке по рекомендации или просто наобум?
Вы рассказывали ей о своей жизни? Если да, то нет ничего удивительного, что она Вам предсказала и венец безбрачия, и порчу.
Она предлагала Вам снять все это за деньги?
Естественно, наговорив Вам все это она надеялась на то, что Вы оплатите услуги по снятию порчи и всего остального.
Все гадатели очень хорошие психологи. Она могла понять, например, по Вашему лицу, что ее слова задевают Вас или причиняют боль.
А вообще лучше всего было к астрологу обратиться. Мы хоть, если и видим что-то страшное, подсказываем пути решения сложившейся ситуации. А та женщина обрисовала Вам пути выхода из всего ею нагаданного?

0

22

Cherry,я к этой гадалке попала совершенно случайно.Было любопытно просто,но вот такого я не ожидала совершенно.Да,она задавала наводящие вопросы.Сказала,что если я эту порчу с венцом не сниму,то не так и буду одна куковать,что это мешает задерживаться мужчинам в моей жизни.Ну и естественно предложила свои услуги по снятию,но таких денег у меня нет.У меня первое время был просто шок,сейчас я конечно более трезво смотрю на вещи.Да и Вы правы лучше обратиться к астрологу.Cherry,а Ваши услуги сколько стоят?

0

23

Жаннет, я уже не раз, много где, кидалась ссылкой на книгу С.Горина и А.Котлячкова "Оружие -- слово". Там много о чем (не говоря уж про то, что авторы известные мастера НЛП). Но и о некоторых приемчиках, которые используют вот эти "гадалки" и как этому противостоять.
Я с уважением отношусь к тем людям, которые на самом деле многое умеют, которые -- мастера в своем деле, в том числе и касаемо гаданий, иных ли нетрадиционных методов. А Вам, похоже, просто не повезло. Хорошая гадалка это всегда и неплохой психолог, но и психотерапевт тоже. Если, повторяю, ее цель не состоит в том, чтоб выкачать с нас как можно больше денег.
Вы же человек впечатлительный, плюс это наложилось на Вашу личную ситуацию, которая Вас, понятно, что беспокоит.

Книжка есть, в частности, вот здесь.

Ну и, может, действительно, стоит проконсультироваться именно у специалиста.
(К слову, Черри не только астролог, но и психолог.)

Отредактировано Regyna (2005-05-11 17:29:26)

0

24

Regyna спасибо,я обязательно прочитаю.

0

25

Жанет, не жалей потраченные на гадалку деньги. Ты получила хааааарошший урок. Я думаю тебе его на всю жизнь хватит. Но, шутки шутками, а после такой гадалки не поленись всю неделю до 16 мая -точного соединения Марса и Урана, каждый вечер после захода Солнца принимать душ. Надобно смыть с себя всю эту пакость, которую она тебе наговорила. Вода самый мощный информационный носитель, она сама уберет все лишнее... Время после захода Солнца выбирай любое но не позже полночи.

P.S. Попасть к гадалке ты была обязана, такая судьба... Иначе ты бы еще сто лет тянула с составлением полноценного гороскопа. 051.gif  Chees

0

26

Спасибо Андрей,я так вчера и почувствовала,что надо смыть с себя все.Буду делать,как Вы сказали. :)

0

27

Жаннет

Cherry,я к этой гадалке попала совершенно случайно.Было любопытно просто,но вот такого я не ожидала совершенно.Да,она задавала наводящие вопросы.Сказала,что если я эту порчу с венцом не сниму,то не так и буду одна куковать,что это мешает задерживаться мужчинам в моей жизни.Ну и естественно предложила свои услуги по снятию,но таких денег у меня нет.У меня первое время был просто шок,сейчас я конечно более трезво смотрю на вещи.Да и Вы правы лучше обратиться к астрологу.Cherry,а Ваши услуги сколько стоят?

Доброго времени Жаннет, извините, что вмешиваюсь, но когда плачет Стрелец, что-то в мире не тихо с оптимизмом...
Наши встречи в мире не бывают случайными и Ваша встреча с ним тоже не случайна, она что-то принесла обоим, но судя по Вашим сегодняшним реакциям свою задачу она выполнила... Наверное нет смысла плакать над "разбитым корытом", а лучше приобрести новое.... У Вас сейчас очень благопрятное время для новых знакомств с мужчинами, отдыха и путешествий... Съездите на море, закрутите Стрельцовский курортный роман, у него есть шанс иметь продолждение от 1,5 до 15 лет... А Ваш друг пускай решает свои проблемы самостоятельно... Раз уж не готов решать вместе...
На мой взгляд люди которые управлять своей Судьбой, но не знают как это сделать обращаются к психологам или астрологам (астрологи еще и время лучшее подберут), а которые стремяться сбросить ответственность за себя на других - к гадалкам... Гадалки прекрасно помогают увидеть будущее, но за Вас никто ничего сделать не сможет... Разве Вы почувствуете вкус яблока, если его съем я, а Вам просто расскажу как это вкусно? Порча же на Вас может быть только информационная, которая держится только на Ваших личных эмоциях... Да и в любом случае она достаточно просто снимается исповедью, можно просто походить в церковь... Или действительно контрастным душем...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-16 09:11:08)

0

28

Ой,Паша спасибо за Ваш комментарий.Да,с моим неисправимым оптимизмом в последнее время творится что-то неладное.Все понятно,что если отношения изжили себя,то не нужно за них цепляться.Но так мучительно больно   расставаться с человеком,к которому прикипела душой...Спасибо за совет,но поехать отдыхать сейчас у меня не получится,увы.Не позволяют работа и средства.Хотя,если подвернется такая возможность - обязательно воспользуюсь.А к гадалкам больше никогда в жизни не пойду :(.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будущее отношений