ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Обитель, изгнание, экзальтация, падение.


Обитель, изгнание, экзальтация, падение.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу представить вашему вниманию свою новую статью "Обитель, изгнание, экзальтация, падение".
Написана она скорее для новичков и учеников астрологии, простым и доступным языком. Также она будет интересна всем, кто желает глубже разобраться с данными понятиями астрологии. :)

Стимулом к ее написанию было то, что, в ходе своей практической деятельности и обучения, я заметила, что именно с этими 4-мя понятиями возникали большие сложности у учеников - нет различий между падением и изгнанием, экзальтацией и обителью. Замечу, не у всех, но у многих! Может быть путаница была из-за недостаточных или достаточно размытых материалов по этой теме, может из-за переоценки своих возможностей по принципу - и так все ясно.
Оказалось не ясно, оказалось, что эта тема у идущих вперед оставалась белым пятном в курсе образования. А она немаловажна.
Дабы этих казусов избежать, посвящаю эту статью своим ученикам и всем, кто интересуется астрологией. 098.gif  098.gif  098.gif

0

2

Опередила! :)
У меня правда пока рваные еще наметки (ну, ты могли их видеть и не только здесь).
ПОчитаю. ПОтом тебе скажу, что думаю. :)

0

3

Ах, как приятно все просто написано точно мне нравится  все по полочкам спасибо ИЛГА...   4.gif 14.gif

Отредактировано Pest (2006-02-27 15:40:15)

0

4

Спасибо большое за отклики и отзывы - очень приятно. blush.gif

Тань, так у нас с тобой как обычно - идеи примерно в одно время возникают. Мистика... biggrin.gif

0

5

Илга, прочитала статью. 098.gif

Нравится мне как ты излагаешь материал: четко, конкретно, понятно и примеры хорошие sm102.gif . Я это отметила еще при прочтении статьи про ЧЛ.

А эта статья как раз для начинающих. В голове все по полочкам раскладывается. Сразу видно, что сама прекрасно разбираешься, поэтому так доходчиво и просто написала.  693.gif   yes.gif

Интересная проведениа параллель с аспектами. И сравнение обители и экзальтации, изгнания и падения здорово проведены.  4.gif 

Спасибо. 1202.gif

0

6

Наташ, спасибо большое. blush.gif Я старалась, честно.

А связь с аспектами, так это у нас с Таней возникло палаллельно как-то: у меня эта статья в сыром виде висела уже с год, а в какой-то теме смотрю Таня пишет нечно подобное. Честно, я была удивлена, т. к. в литературе такого не встречала (я потом спецально еще пару дестуов книжек проштудировала, а то может мы с Таней плагиатом тут занимаемся biggrin.gif ), хотя, думаю, астролги это знают или, по крайней мере, чувствуют, эту связь.
Так вот, Таня и говорит - оформляй статью! Если б не она, так и затерялась бы.
(я в данно случае про вторую часть говорю, про ту, где растолкованы именно эти связи).
Воть. 098.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Обитель, изгнание, экзальтация, падение.