ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Хорар. Встретимся ли мы когда-нибудь еще?


Хорар. Встретимся ли мы когда-нибудь еще?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, расстались. Интересно,встретимся ли когда-нибудь снова?

Вопрос задан из Москвы, 24.02.06 в 16.18.

0

2

Вопрос неопределенный.
Нельзя ставить вопрос про "когда-нибудь" - у хораров ограниченный срок действия. И какие отношения вы подразумеваете под "встретиться" - можно встретиться в метро, сказать "привет" и "пока". Вы же не такую встречу имеете ввиду.

0

3

langusta, тут даже более важен другой момент....

Интересно,встретимся ли когда-нибудь снова?

В этом вопросе ключевым является "интересно", но как мы знаем хорарные карты из простого интереса/любопытства редко сообщают полезную информацию.

у хораров ограниченный срок действия.

Это не категорично. Ведь есть примеры успешных карт которые сработали через несколько лет (например вопросы о судебных разбирательствах, которые идут годами).

...........................
С уважением,
Юрий.

P.S. По данной карте мы можем получить возможный срок встречи как через 4.65 месяца или 4.65 года с момента задания вопроса. Как вариант есть указание еще на срок кратный 6.5 (может быть получена какая-то информация об этом человеке и т.п.).
Но мы не знаем насколько этим данным можно доверять в виду поверхностности вопроса. В общем держите в курсе событий, если чего произойдет !

Отредактировано Yura Garaga (2006-02-25 00:50:03)

0

4

Не знаю,имеют ли смысл уточнения, но все-таки  дополню.
Имелся ввиду человек, с которым были очень серьезные и важные отношения.  Может быть, именно серьезности мы и не выдержали.
Встреча имелась ввиду именно  как " интересно" - просто "меркурианская",потому что на возобновление отношений я не рассчитываю.  Он был интересен и как человек, и просто хотелось бы знать, как он , что он... Хотя бы и в метро встретиться, случайно :))))))) Срашно потеряться НАВСЕГДА и ничего не знать.
Спасибо за ответы!
Обязуюсь держать в курсе :))))
Хоя НАДЕЮСЬ, что через указанные сроки мне будет все равно...

0

5

Обязуюсь держать в курсе

:)))

0

6

Напрасно, Юра, улыбался! Обещала, вот и держу.
Встретились 17.03.06 в 18.00. Я сама назначила встречу. Как-то не выдержала и надоело все.Ничего, конечно, не вышло, кроме сложных  разговоров, приведших к окончательному расставанию.
Но тем не менее, факт....
Что скажите?

0

7

Напрасно, Юра, улыбался! Обещала, вот и держу.

Я не язык все же показывал... смайликов не понимаете ?

Что скажите?

Мне кажется вы поторопились. Получилось немного навязчиво... лучше было бы встретиться не по срелке с вашей стороны, а случайно или типа "случайно"...

Но как говорится сердцу не прикажешь. Поговорили и хотябы определились. А то бывает тянется месяцами/годами и не "да" и не не "нет"... неопределенность это гораздо хуже чем отказ.

............................
Быть Добру,
Юрий.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Хорар. Встретимся ли мы когда-нибудь еще?