ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ » Ректификация карты


Ректификация карты

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Danik

Здраствуйте Паша Алексеев.!!!Но если брать Асц в Рыбах - получается есть аспект от Нептуна к Асц.., что сожет давать ошибочное (иллюзорное, размытое) представление о времени самих родов... В то же время (если Асц сместить на пару гр.) получаем точный квиконс к Урану - что вполне объясняет этоот факт...)

Извените меня пожалуйста но Я первый раз слышу что последние 5гр. зодиакального знака не имеют аспект к своему управителю! тоесть уменя АСЦ в 26гр.весов то получается венера не управляет АСЦ. Извените еще раз Я наверное немного не допонял.

вот ваш текст (Если ставить Асц в 30 гр. Водолея, отсутствует аспект к управителю, (то есть отсутствует аспект от Асц к Урану) а последние 5 гр. знака принадлежат следующему, т.е. событийно влияние гр. Асц на стремительность родов маловероятно...

Вашим Асц управляет Венера по классике, и Хирон, согласно традициям АША...

0

32

Спасибо! blush.gif

0

33

А я вот что-то никак не могу сделать ректификацию своего гороскопа. ВСе так сумбурно в голове. К тому же знаний по теории - минимум. Читала разные книжки, но что-то разобраться не могу. Вопросов с каждым разом все больше и больше. 

Во-первых, я путаюсь какие дома нужно брать для событий. Например, поступление в университет, обмен квартир, знакомство с молодым человеком, первые интимные отношения, поступление на работу.

Во-вторых, прочитать бы хорошую книжку по ректификации, где все подобненько и  с примерами.

Р.S. а что касается имени и положения Asc. Мое имя Ирина. А Asc у меня (если брать известное мне время) - в Скорпионе.  Я даже не знаю, по моему нет совпадения.

Отредактировано Ариша (2006-04-24 10:06:23)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ » Ректификация карты