ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » ТМ


ТМ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто близко знаком с Трансцендентальной Медитацией? Интернет- друзі такое понарасказывали, что себе уж очень хочется.

Насколько это безопасно и действенно?

0

2

http://tm-sekta.narod.ru/question-answer.htm

Все... Уже не хочу...

0

3

http://community.livejournal.com/uranomania/419.html

На днях буквально спорили со знакомыми, подпрыгнул он или завис 6.gif

Сам говорит, что мол домедитировался, транцендентально.

0

4

ciane,
А вы считаете что он подпрыгнул? В чем выражалось это? Какие были изменения? Что именно не устраивает вашего знакомого?

0

5

Да какая разница :) Дяденька достаточно сомнительный, ИМХО, но может выведет на нужную информацию или контакты по ТМ, если порасспрашивать, или из беседы станет понятно наверняка, что ловить там нечего :) Журналистские страшилки ведь далеко не истина в последней инстанции.

Он еще у себя в ЖЖ эти фотки повесил и дискутировал там поболее. Уверяет что левитировал, несмотря на очень подозрительный песок на всех фото.

0

6

ciane,
А вы считаете что он подпрыгнул? В чем выражалось это? Какие были изменения? Что именно не устраивает вашего знакомого?

Интересно,   вот что значит  сила" научного слова".
Сказка- кто в нее верит?
Никто.
А Трансцедентальная Медитация?
Совсем другое дело, правда?

Возможно это и правда...
Хотя есть такие трюки известных иллюзионистов-  с электромагнитами.
Да и про аэродинамическую трубу тоже наверное знаете ,и искусственную невесомость для тренировки космонавтов...

Ну а  про бестелесные путешествия- кто ж проверит на самом деле ты был в астрале или нет.Если только там встретиться:))
И те кто на самом деле владеют левитацией, ссомневаюсь что " трубят об этом на весь "ИНТЕРНЕТ".

Самый лучший способ ПРОВЕРИТЬ- ПОПРОБОВАТЬ.
  Правда граница тут тонкая  между тем что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОИСХОДИТ
И  ПРОИСХОДИТ В МОЗГУ.

0

7

Самый лучший способ ПРОВЕРИТЬ- ПОПРОБОВАТЬ.

yes.gif

Мне поэтому и поровну, летал он там или скакал - заниматься ТМ я все-равно не собиралась ж biggrin.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » ТМ