ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Астрология как система безопасности


Астрология как система безопасности

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Я ведь тоже после перелёта в Новый Уренгой, не любитель подъема моего тела свыше 5 метров, в аэрофлотской железяке … Наверно потому, что я сам Водолей, поэтому особенно не стремлюсь покататься по небу, в августе   …

привет Yamb!
какой у тебя уран то?

если добрый, плюнь на всё и летай сколько влезет. 08.gif

тем более если в восьмом доме не воздушный знак, например....тогда уж точно всё ок должно быть...

0

62

Когда Сатурн наход. в Близнецах, падало много самолетов. Помните 11 сентября? Затем Сатурн переместился в Рак - горе от воды. Сатурн переместился в Рак летом и я помню, что сразу же пошли сообщения об авариях канализации, следствием чего явилось массовое заражение людей гепатитом. Сейчас Сатурн-Лев и я не знаю, что дальше писать... все всем очевидно. Кто знает время взлета самолета - сообщите. Нужно разобратся. Луна в Козероге в уходе. То, что Сатурн имеет отношение - нет сомнений. Полные баки горючего - наверное пожар был серьезный, вот и Лев.

0

63

про интуицию тоже не будем забывать...

луну смотрим..
нептун смотрим...

спросил я как то у астролога индуса(у них своя астрология, хитрая...квадратики какие то с планетами...не важно вообщем...)
что вы будете делать, когда самолёт, в котором вы летите терпит катастрофу?..

он ответил, улыбаясь: я никогда не сяду в такой самолёт...

скорее всего, речь шла об тёмной ауре, окружающей каждый объект перед катастрофой.

Я думаю, некоторым людям её всегда видно...

0

64

:) То есть у остальных в картах прописано ,что они просто на лужок погулять вышли?

Да именно так...

в этом и интерес второго варианта..

Один человек с определённой поддержкой определённых сил не только самолёт, но и всю страну перевернуть может..

конечно, намного легче считать, что все в таком самолёте должны были в это время умереть в соответствии со своим гороскопом... 

а вы, Vasilisa, какое имеете мнение п этому вопросу?

0

65

конечно, намного легче считать, что все в таком самолёте должны были в это время умереть в соответствии со своим гороскопом...

Я бы сказала, естественнее или логичнее )))

а вы, Vasilisa, какое имеете мнение п этому вопросу?

Мне еще ни разу не встречался случай, чтобы человек умер совсем уж без указаний в карте на то.
Прецедента не было

2. второй вариант инереснее...
один или несколько человек с фатальными на этот момент кармическими и высшими планетами(особенно плутон и прозерпина) тащит за собой весь самолёт или поезд...

Есть хоть один пример в подтверждение этой теории?
Я бы с интересом рассмотрела

Отредактировано Vasilisa (2007-07-29 21:58:34)

0

66

Ну а вообще я считаю, что каких только чудес не бывает ))))))))

Так что толку Вам, уважаемый Nordmans, от моего мнения по этому вопросу никакого, наверное :)

0

67

А если без эмоций, просто статистику посмотреть, совсем другая картинка по авипроисшествиям  получается...  wink.gif
К примеру на последний квартал нагрузочка больше...  yes.gif
_________1972-1977-1989 (через дробь в т.ч. и в РФ)
Сатурн в -Близ -Лев -Козерог
Декабрь -7/0-6/1-1/0
Ноябрь -2/1-4/0-3/1
Октябрь -7/2 -1/0 -7/3
Сентябрь -2/0 -9/0 -7/0
Август -5/1 -1/0 -5/0
Июль -2/0 -0 -4/1
Июнь -5/0 -0 -6/0
Май -0 -1/0 -2/0
Апрель -5/1 -3/0 -1/0
Март -3/0 -2/0 -7/0
Февраль -3/0 -1/1 -0
Январь -5/0 -3/1 -1/0
За год -43/5 -31/3 -44/5

Отредактировано Паша Алексеев (2007-07-29 22:16:12)

0

68

18.gif
я понимаю Vasilisa, что по классике используется первый вариант. и скорее всего, справедливо

просто попробовал предложить другой.

а так...
какой смысл в форуме, если писать на нём только общепринятые вещи?

0

69

Взлет Ан-12 в 4.16 мск. Падение через 2 минуты. Очень похоже на перегруз. Причем груз левый - Мерк. 12 дом. Вот у меня сомнения появились - пилоты знали или нет? Больше склоняюсь, что знали - похоже на авантюру. Решили рискнуть... авось поднимемся, потом топливо будет выгорать. В то же время Нептун в 8 доме (3 для 6) - не знали.

0

70

Взлет Ан-12 в 4.16 мск. Падение через 2 минуты. Очень похоже на перегруз. Причем груз левый - Мерк. 12 дом. Вот у меня сомнения появились - пилоты знали или нет? Больше склоняюсь, что знали - похоже на авантюру. Решили рискнуть... авось поднимемся, потом топливо будет выгорать. В то же время Нептун в 8 доме (3 для 6) - не знали.

Мерк в 12 д. - чего-то не знали.

0

71

Обнаружены черные ящики разбившегося Ан-12

Самолет вылетел в 04:16 московского времени по маршруту Москва-Омск-Братск. В 04:22 он пропал с экранов радаров. Как уточнил представитель аэропорта, самолет упал с высоты 300 метров и полностью сгорел.
.................
Разбившийся самолет принадлежал авиакомпании "Атран" и имел бортовой номер 93912. Он был выпущен 31 января 1964 года и имел срок летной годности до 14 ноября 2007 года. На борту самолета было лишь десять тонн груза при грузоподъемности в 20 тонн, поэтому версия о перегрузе отпадает, заявили в Росавиации

19.07.2007 09:05:52 Хирон Transit -   0° - Марс Natal
28.07.2007 23:31:47 Марс Transit -  90° - Сатурн Natal
11.08.2007 02:43:04 Нептун-100° - Прозерпина
29.07.2007 01:51:02 Луна- 80° - Черная Луна
29.07.2007 03:08:13 Луна- 45° - Восх Узел
29.07.2007 03:08:13 Луна- 135° - Зах Узел
29.07.2007 03:38:03 Солнце- 20° - Сатурн
29.07.2007 04:19:27 MC Transit - 120° - Нептун Natal
29.07.2007 04:19:49 8- Дом Transit - 150° - Луна Natal
29.07.2007 04:20:23 8- Дом Transit -  36° - Хирон Natal
29.07.2007 04:20:28 MC-120° - Меркурий
29.07.2007 04:20:28 IC- 60° - Меркурий
29.07.2007 04:21:07 12- Дом Transit - 150° - Меркурий Natal
29.07.2007 04:21:10 MC-  0° - Уран

29.07.2007 04:23:08 12- Дом Transit -  80° - Луна Natal
29.07.2007 04:23:08  8- Дом Transit -  40° - Венера Natal
29.07.2007 04:26:04 12- Дом Transit -  90° - Венера Natal
29.07.2007 04:27:22 8- Дом Transit - 144° - Плутон Natal
29.07.2007 04:27:28 8- Дом Transit -  80° - Нептун Natal
29.07.2007 04:27:41 ASC- 60° - Марс
29.07.2007 04:27:41 DSC-120° - Марс
29.07.2007 04:27:58 IC- 80° - Юпитер

29.07.2007 05:28:46 Луна- 20° - Хирон
29.07.2007 07:11:52 Меркурий-120° - Уран
29.07.2007 08:21:14 Луна- 45° - Юпитер
29.07.2007 22:50:56 Марс Transit -  72° - Хирон Natal
30.07.2007 05:37:08 Марс Transit -  40° - Юпитер Natal
01.08.2007 04:05:38 Марс- 90° - Сатурн
07.08.2007 05:29:47 Юпитер Transit -  90° - Уран Natal

Ну и еще десятка два менее значимых факторов... Что поражает - всего один аспект на Лилит, так что обвинения в адрес профессионализма пилотов - чистой воды домысел или спекуляция... Скорее всего "Аннушка" спела свою последнюю лебединую песню в небе... И рассыпалась от старости...

Судя по всему, обвинить в трагедии плохую погоду не получится. Как сообщили в аэропорту, метеоусловия были благоприятными для вылета. Первые сигналы об образовании тумана оборудование стало давать только в полпятого утра, к этому времени Ан-12 уже горел на земле.
Так что причину катастрофы, скорее всего, надо искать в чем-то другом, например в техническом или человеческом факторе. Как сообщил представитель Росавиации, летный ресурс грузового упавшего Ан-12 заканчивался меньше чем через четыре месяца: 14 ноября 2007 года. А вообще самолет эксплуатировался с 1964 года. Но в авиакомпании уверяют, что он был в хорошем состоянии. По словам представителей "Атрана", перед вылетом борт прошел всю необходимую предполетную подготовку.
- Кроме того, серьезный техосмотр машина прошла 29 мая, - утверждают в компании.
....................
Другой вариант: техническое состояние самолета. Да, Ан-12 считается исключительно надежным, и это его часто губит. Как пояснил специалист, увы, часто авиакомпании слишком полагаются на надежность и не обслуживают толком технику. А зря. Был случай, когда рухнул Ан-12, подрабатывавший челночными рейсами в Турцию. У самолете в воздухе отвалился хвост. Как рассказали корреспонденту "РГ", в ходе проверки выяснилось, что в районе туалета корпус проржавел настолько, что разломился. Самолет толком никто не проверял и не обслуживал, думая, что для такой надежной машины банальный техосмотр - лишнее. "Аннушка" пролила масло

C точки зрения нумерологии - 93912 = 6... 6 последних минут в воздухе... 29.07.2007 = 9
"Атран" в 9 арканной системе - Плутон... В сочетании с датой - Изида... В десятиарканной - Сатурн... 7 человек экипажа... Конечный итог - Венера, опять же шесть...
Применив принцип анаграммы к названию получим "таран"... 6.gif  Странное название для авиаперевозчика... А в профекциях Юпитер в последнем градусе "сожженного пути"... Уместно и миф о Фаэтоне вспомнить...  И сама дата вылета по нумерологии - Хвост Дракона, момент катастрофы - Водолей...
А в 11-арканной Атран = Вулкан, кузнец собственного счастья... Посмотрим, что он накует из 25% акций, принадлежащих государству... <_<

Мерк в 12 д. - чего-то не знали.

Подложные или фальшивые бумаги, как вариант... По бумагам 9 тонн, "Аннушка" расчитана на 20... Могли и больше взять... Например за счет топлива... Больно быстро пожар погасили...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-07-31 06:40:22)

0

72

Rostok

Взлет Ан-12 в 4.16 мск. Падение через 2 минуты. Очень похоже на перегруз.

С чего вы это взяли?Кстати именно эта версия больше всего отрицается.

Судя по описаниям очевидцев,которые видели взлёт,наиболее вероятная причина-отказ двигателя(ей).Вот как они это описывают:

Мы видели как он взлетел, с правой стороны один двигатель стоял это точно , это было 4.15 примерно , он прошёл на высоте примерно 200 м, пошёл вправо со снижением, потом бум, три взрыва с интервалом 5 минут.

Учитывая, что докладаЭКИПАЖА о взлете не было, можно предположить, что катастрофическая ситуация возникла сразу после отрыва в начальной стадии набора высоты
Увод вправо возможен при отказе правого крайнего двигателя и отказом автоматического флюгирования либо дифицитом времени для этого У АВТОМАТИКИ И У ЭКИПАЖА -малые высота, СКОРОПОДЬЕМНОСТЬ и большой ВЕС. Самолет теряет путевую устойчивость и управляемость. ПОЛЕТ ПРОХОДИТ СО СКОЛЬЖЕНИЕМ, ПАДЕНИЕМ ПОДЪЕМНОЙ СИЛЫ, ПОТЕРЕЙ ВЫСОТЫ т.е САМОЛЕТ СНИЖАЕТСЯ С РЕЗКИМ УВЕЛИЧЕНИЕМ ВЕРТИКАЛЬНОЙ И ПОСТУПАТЕЛЬНОЙ СКОРОСТИ. ЭКИПАЖ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО БЫЛО ВОЗМОЖНЫМ, ОДНАКО, В УСЛОВИЯХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ДЕФИЦИТА ВРЕМЕНИ ЗАВЕРШИТЬ РАБОТЫ ПО ФЛЮГИРОВАНИЮ ВИНТОВ И ВЫВОДУ САМОЛЕТА ИЗ КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ ПО СИСТЕМЕ ЭКИПАЖ-САМОЛЕТ-СРЕДА НЕ ПРЕДСТАВИЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ.Вероятнеее всего, УСЛОВИЯ В КОТОРЫХ ОКАЗАЛСЯ ЭКИПАЖ, ИЗБЕЖАТЬ КАТАСТРОФЫ было НЕВОЗМОЖНО.Если эта версия имеет право на жизнь, ХОЧУ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО У РАССЛЕДОВАТЕЛЕЙ НАЙДЕТСЯ МУЖЕСТВО ПРИЗНАТЬ ЭКИПАЖ НЕ ВИНОВНЫМ.

Это взято с авиационного форума.

Всё ,что осталось от этого красивого лайнера....

http://www.postcard.ru/pic/iuser/41/6704862141.jpg

И вот ещё одна информация: Экипаж разбившегося Ан-12 за 9 дней до трагедии едва не погиб...
http://www.topnews.ru/media_id_2848.html

0

73

Я действительно мало написал. В следующем сообщении дам пояснения. На данный момент времени ВИНА экипажа для меня очевидна. Посмотрите на Асц карты - управитель в ущербе (Луна-Козерог). Марс - это двигатель. Луна трин Марс - двигатели исправны. И не надо смотреть как летел самолет - есть карта катастрофы и этого достаточно.

0

74

О пожарах в Греции, я думаю, все в курсе...

http://pics.turist.ru/turist_pics/uniora/82/1188303104_0182.430x287.jpg

Крылатая статуя Победы, стоящая на родине Олимпийских Игр - в греческой Олимпии - укутана дымом лесных пожаров. Только колоссальные усилия пожарных, сбросивших с самолетов и вертолетов огромное количество воды, помогли сохранить историческую святыню, которой 2800 лет.

http://pics.turist.ru/turist_pics/uniora/19/1188303104_0519.430x285.jpg

На этом спутниковом снимке НАСА видно, как выглядят пожары в Греции из космоса. Бороться с пожарами мешает штормовой ветер, который раздувает огонь и разносит сажу, посыпая головы туристов на Акрополе дождем из пепла.

http://pics.turist.ru/turist_pics/uniora/21/1188303105_0521.430x287.jpg

Огонь полностью уничтожил село Ливадаки.

Вот один интересный момент из экономической безопасности...

Газпром снова готовит новогоднее повышение цен для соседей

Компания Газпром начинает очередную серию переговоров касательно повышения цен на газ для других государств с 1 января. По данным газеты "Коммерсантъ", на этот раз резкого роста цен стоит ожидать странам Прибалтики.

По данным издания, если сейчас цена на поставки газа в Литву составляет 190-200 долларов, то в следующем году Газпром намерен потребовать от партнеров из Lietuvos dujos 280 долларов, что сравнимо с ценой, по которой газ продается в Венгрию или Финляндию.

Резкое повышение цен в российской компании аргументируют завершением переходного периода после вступления Литвы, Латвии и Эстонии в Евросоюз.

Ожидается, что помимо Прибалтики рост цен коснется также Украины и Белоруссии. Так, для Киева стоимость газа 143 доллара за тысячу кубометров, о которой заявляли руководители местной газовой компании, в Газпроме назвали минимальной (сейчас газ в соседнюю республику поставляется по 130 долларов). Причем не исключено, что цена возрастет до 180 долларов, если на резкое повышение пойдет поставляющий газ в Россию Туркменистан.

Что касается Белоруссии, то для этой страны цена может возрасти со 100 до 125-150 долларов за тысячу кубометров.

В последние два года переговоры Газпрома по новогоднему повышению на газ постоянно затягивались и приводили к громким скандалам. Так, два года назад дело дошло до того, что российской компании пришлось отключать газ несговорчивой Украине утром 1 января. Власти этой республики начали несанкционированный отбор транзитного газа, что вызвало скандал, в котором пришлось участвовать странам ЕС.

В прошлом году такая же ситуация могла повториться и с Белоруссией, однако в итоге сторонам удалось договориться за несколько минут до Нового года.

Добавим, что по прогнозам экспертов в случае успешного завершения переговоров в этом году выручка "Газпрома" может вырасти на 2-4 миллиарда долларов.

30 августа 2007г.

В связи с соединением Юпитера и Плутона на Оси Галактики, в декабре этого года, Эра углеводородов как топлива, и миллиардеров подходит к концу...

То что конфликт будет крутым и международным на таком соединении, это и ежу понятно... Но, именно этот конфликт и приведет к необходимости начала процессов перехода человечества на альтернативные источники энергии и виды топлива...

А то температура повысится до опасных для жизни на планете пределов...

Ольга, опять пугаю... yes.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2007-08-30 10:13:35)

0

75

Даааа... Я в шоке... Такого фото Солнца даже я не ожидал... Что же там все- таки происходит?...

http://foto.mail.ru/mail/astrocrimea1/1/i-17.jpg

0

76

Даааа... Я в шоке... Такого фото Солнца даже я не ожидал... Что же там все- таки происходит?..

Сейчас меняется качество излучения Солнца.
Солнечный свет становится более жестким, тяжелым и тёмным (в энергетическом смысле) cray.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-11 01:09:52)

0

77

Ну а дальше то что?
Где объяснение тому, что написано? 
Почему «жестким, тяжелым и тёмным (в энергетическом смысле) cray.gif » ?
Нет, объяснение не для меня, я орешек – крепкий и что такое биоэнергия разбираюсь, 
а вот ЭТО будут опять же читать, более чувствительные и восприимчивые, словом, ваши пугалки на всех ветках, имхо, переходят все границы

Трин, Меркурия с Плутоном,
Возвеличил до небес,
Железяка с ава-трона,
Сеет страх и всем конец!

:blink:  kolbasit.gif

0

78

Нет, объяснение не для меня
я орешек – крепкий и что такое биоэнергия разбираюсь

Трин, Меркурия с Плутоном,
Возвеличил до небес,
Железяка с ава-трона,
Сеет страх и всем конец!

Естественно, я ж не вам отвечал

К тому ж говорите, сама биоэнергетик? :blink:  6.gif
Тогда должны сами все чувствовать что там с Солнцем не так. Какие вам объяснения?

Для справок: орешек, вы, Тяня, совершенно некрепкий (опять-таки, в энергетическом плане yes.gif )

Таня Ян - она таролог
рифмоплёт и звездачет.
Правда знаний очень мало,
но это, видимо, не в счет biggrin.gif

bleh.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-09-13 01:18:17)

0

79

Сейчас меняется качество излучения Солнца.  Солнечный свет становится более жестким, тяжелым и тёмным (в энергетическом смысле)

А это уж смотря для кого.

biggrin.gif

Как известно, чёрные предметы и люди от Солнца нагреваются и сгорают. 17.gif

0

80

Вот, "привет "из 2003 года...

13.01.2003 18:01:28]
Недавно в Москве прошел международный симпозиум, посвященный научному наследию Владимира Вернадского и его последователей - академика Никиты Моисеева и основателя-директора Петербургского НИИ астробиологических проблем и космической безопасности профессора С.И. Репьева, пишет газета "Известия". В работе этого форума, проводившегося под девизом "Союз науки, политики и религии!", приняли участие ученые из ряда научных центров России, СНГ и зарубежных стран. Было заслушано несколько десятков докладов по космической и другим видам глобальной безопасности. В них затрагивались и проблемы борьбы с международным терроризмом, который на переходе веков стал приобретать все более заметную религиозную окраску. Опасность ядерного и биологического терроризма возрастает. Она представляет для планеты более реальную угрозу в глобальном масштабе, чем надвигающаяся на нее с космической скоростью черная дыра.

Участники проекта "Чандра" обнаружили кроме гигантской черной дыры с диаметром, в 30 миллионов раз превышающим диаметр солнца, также сверхновую звезду, из центра которой в открытый космос бьет мощный "фонтан жизни" из кислорода. Так же, как черные дыры способны поглощать часть этого живительного фонтана, так и "черные дыры терроризма" на Земле способны поглотить большую часть ее живительной энергии

К подобным научным гипотезам можно относиться, конечно, с определенной долей скепсиса. Но только до поры до времени. Уже сейчас неопознанные объекты космоса начали выступать в роли его неопознанных субъектов.
В настоящее время ведется подготовка к проведению в Центральной Сибири Международного научного конгресса, посвященного столетию Тунгусского феномена. Может случиться, что подтверждение гипотезы о поступлении кислорода в земную атмосферу окажется слишком запоздалым.

Космическое благо может быть аннигилировано тлетворным воздействием на ноосферу Земли многочисленных "черных дыр терроризма", которых все больше обнаруживается на Земле после 11 сентября 2001 года. Похоже, что их становится даже больше, чем черных дыр в космосе, и это доказывает насущность давно назревшей задачи выработки концепции глобальной геокосмической системы безопасности. Этика ответственности была рассмотрена Владимиром Вернадским еще в 20-х годах ХХ века.

Она требует от ученых и политиков обеспечения благоприятного будущего тому ноосферному целому, к которому принадлежит природа, человек и общество. Этика ноосферы, таким образом, определяет ориентиры ответственности политики, науки и религии. Но о таком ноосферном разумении почему-то не вспомнили при обсуждении стратегии устойчивого развития участники саммита "РИО+10" в Йоханнесбурге.

Обращаясь к научному наследию Владимира Вернадского, уместно напомнить одну из важных его мыслей о том, что наука все более становится по отношению к религиям в положение, какое по отношению к ней занимала долгое время сама религия.
В наше время это имеет отношение уже не только к "мироведению", но, очевидно, и к будущему мироустройству в ХХI веке.

Россия способна внести свой весомый вклад в ноосферную безопасность, следуя новой экоэтике ХХI века. Современная триада политики, науки и религии могла бы выполнять роль трехступенчатой ракеты, способной вывести ноосферное разумение на устойчивую орбиту глобальной политики. Поскольку политике, науке и религии придется иметь здесь дело с общим злом, то им предстоит определить не только области их соприкосновения, но и сферы их наиболее эффективной деятельности. России предстоит для этого укреплять подлинно коллективную безопасность не только на трех уровнях - в постсоветском пространстве СНГ, в расширенном и измененном формате НАТО и в параметрах Шанхайской шестерки, но и на планетарно-космическом уровне.

полиики политиками, ученые -учеными.. но простых людей несоизмеримо больше... и
есть все же Надежда, что человек успеет понять, что он не только " приемник" БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ но и ее генератор, генератор " Живительной силы,
силы- для нормализации Жизни Планетыможет разумное сочетание " несочетаемого", того что тысячелетиями выбивалось из человеческого сознания,как недозволенное: личное счастье ,как сочетание благодатной Гармонии (Венера) и трансформирующей регенерирующей силы Страсти(Плутон)?

чароит- камень 21 века причислен в астрологии к знаку весов, но с влиянием Венеры и Плутона.
Редкий камень, часто с остаточной радиоактивностью...
встречается на всей Земле лишь только в Сибири, в районе реки Чара, на площади чуть больше 100км...
кстати почивший Папа Римский Иоанн Павел II приобрел себе при жизни надгробную плиту из Чароита... странно , не правда ли?  :rolleyes:

0

81

Соединение Юпитера и Плутона на Оси Галактики, которое произойдет в конце ноября- начале декабря, предполагает реальное увеличение активной вулканической деятельности... То есть это и землетрясения и извержения вулканов....

Наиболее проблематично выглядит, по- прежнему Индонезийский регион, Камчатка, Япония... Но, сейчас проекция планетных линий постепенно перемещается в сторону Аляски... Сегодня произошли сразу три землетрясения в районе вулканической цепочки... Вызвано это прошедшим влиянием оппозиции Марса и Плутона, все на той же Оси Галактики... Происходит процесс медленного смещения вращения земной Оси...

Вот такая цепочка вулканов...

http://foto.mail.ru/mail/astrocrimea1/1/i-18.jpg

Отредактировано Андрей Андреев (2007-10-03 16:08:59)

0

82

Мдяяяяяяяя... Интересно жить как на вулкане... Прозерпина с Меркурием косвенно проецируются на этот регион и Крым... Доживем до понедельника...

Черноморское побережье России ожидает землетрясения

6 октября 2007 17:17

Специалисты из краевого управления МЧС России прогнозируют, что в ближайшие три-четыре дня на Черноморском побережье ожидаются землетрясения силой более трех баллов. Не исключается возникновение чрезвычайных ситуаций, сообщает РИА "Новости".

По прогнозу сейсмологов, в ближайшие три-четыре дня в городах Анапа, Геленджик, Новороссийск, Сочи, а также в Туапсинском районе Краснодарского края возможны землетрясения силой более трех баллов.

По словам оперативного дежурного краевого управления МЧС России, в связи с землетрясением возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением в работе транспорта, авариями на опасных химических объектах, активизацией оползней, повреждением или разрешением строений, а также гибелью людей.

Напомним, что минувшей ночью неподалеку от города-курорта Анапа произошло землетрясение силой 3,8 балла. По данным сейсмологов эпицентр находился в 35 километрах от Анапы. По данным МЧС, толчки ощущались в Анапе и Новороссийске. Жертв, пострадавших и разрушений нет.

0

83

На Астрологическом Портале безопасности обновлен Стратегический прогноз землетрясений 2009 - 2024.

Сведены вместе даты разворотов и ингрессий планет, с января 2009 года по данный момент, в сооответствии с уже произошедшими землетрясениями.

Стратегический прогноз землетрясений 2009 - 2024.

Отредактировано Андрей Андреев (2010-04-08 15:29:53)

0

84

Андрей Андреев. Добавлено: Вт Мар 30, 2010 10:35 pm .

Плутон разворачивается в обратное движение 7 апреля.

Линия Плутона проецируется на Индию, Бирму, Таиланд, Китай, Монголию, Кампучию, Вьетнам, Красноярский край, Байкал.

В этих регионах с 1 по 21 апреля возможны сильные толчки.

Линия Сатурна, который 7 апреля совершает обратную ингрессию, переход в знак Девы, и формирует оппозицию с Ураном, вновь актуализирует проекцию Сатурна на Африканский континент, в районе Марокко, Испанию, Португалию.

В этих регионах сильные толчки вероятны на протяжении всего апреля.

Сейсмологическим службам и МЧС этих регионов рекомендуется перейти в особый режим наблюдения.

Количество погибших в результате землетрясения в Китае увеличилось до 400 человек, более 10 тыс. пострадали.

14.04.2010, Пекин 12:45:00 Количество погибших в результате землетрясения в Китае увеличилось до 400 человек, в то время как ранения получили еще 10 тыс. человек. На месте происшествия работают спасатели, которые разбирают завалы и извлекают раненых из-под обломков. Спасательные операции затруднены в связи с нарушением телефонной связи, передает Associated Press со ссылкой на китайское телевидение.

http://www.emsc-csem.org/Images_tmp/2010/04/13/INFOv3883.global.jpg

карты и данные толчка/

Ранее местные власти сообщали о 300 погибших и 8 тыс. раненых.

Землетрясение магнитудой, по разным данным, от 6,9 до 7,1 произошло сегодня в провинции Цинхай на территории Тибетского нагорья.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100414124500.shtml

Отредактировано Андрей Андреев (2010-04-15 00:52:37)

0

85

Совершенно согласен с заявлением Владимира Яворивского.

Летний тау- квадрат (период 21 июля - 21 августа) с Плутоном на вершине предполагает событие, связанное именно с атомной энергией, а Сатурн предполагает проблему именно с устаревшими конструкциями. Юпитер - предполагает огромное количество пострадавших во многих странах.

Депутат Рады: В Чернобыле возможен мощный взрыв.

КИЕВ, 14 апреля. На Чернобыльской атомной электростанции может произойти новый взрыв, гораздо более мощный, нежели в 1986 году. Об этом с трибуны Верховной рады заявил депутат Владимир Яворивский, комментируя информацию о том, что в Вашингтоне Виктор Янукович договорился с Бараком Обамой о выделении американцами $250 млн для безопасности на ЧАЭС, сообщает «Новый регион».

Яворивский напомнил, что ранее возглавлял парламентский комитет, который занимался проблемами Чернобыля, а потому знает о ситуации на станции.

По словам депутата, состояние укрытия ЧАЭС является критическим. «Не приведи Господи землетрясение 5-6 баллов, крышка эта не закреплена, она съедет… Мы будем иметь колоссальной силы взрыв, больше, чем была Чернобыльская катастрофа», – сказал Яворивский.

«Мы имеем колоссальную угрозу для Украины, это может коснуться и России, и других наших соседей», – предупредил он.

По словам депутата, правительство Украины должно обратить внимание на новые разработки ученых, которые, например, позволяют сократить период распада ядерных материалов со 100 до 4-5 лет.

Как сообщалось, США выделили Украине $250 млн на обеспечение безопасности Чернобыльской АЭС. Об этом говорится в совместном заявлении президентов двух стран, принятом в ходе визита Виктора Януковича в Вашингтон 11-14 апреля.

Добавим также, что в марте в Крыму появились слухи о возможном землетрясении, которое, якобы, может произойти со дня на день. Позже выяснилось, что причиной слухов стал неправильный перевод и трактовка заявления румынских сейсмологов о возможной угрозе землетрясения в соседних с Румынией странах.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/3661398/

0

86

Андрей. Добавлено: Пн Фев 01, 2010

7 апреля - в обратное движение разворачивается Плутон. Возможно нарастание вулканической активности, аварийные ситуации на атомных станциях.

15 апреля 2010 г.    05:19
Извержение вулкана в Исландии нарушило воздушное движение

Извержение вулкана в Исландии привело к частичному закрытию воздушного пространства в ряде районов Норвегии и Шотландии. Как сообщил представитель норвежского центра полетов АВИНОР Синдре Онунсен, воздушное пространство над северной Норвегией полностью закрыто, в южной части страны введен запрет на полеты самолетов с реактивным двигателем. По его словам, для полетов закрыто все воздушное пространство к северу от аэропорта Намсус. Хотя облако пепла еще не достигло Норвегии, однако из-за непредсказуемости ситуации приняты меры безопасности.

Как сообщили в исландском Центре управления полетами ИСАВИА, "грязное" облако уже в скором времени достигнет норвежского побережья. Кроме того, оно может нарушить воздушное сообщение в Швеции, Финляндии и северо-западных районах России, сообщает ИТАР-ТАСС.

источник.

0

87

Добавлено: 21 Мар 2010

Разворот Плутона в обратное движение 7 апреля. Ситуация будет нарастать.

Возможна активизация вулканических процессов на Аляске, в Латинской Америке, Индонезии. Проекция линии Плутона.

Извержение вулкана в Исландии блокировало авиасообщение во всей Европе.

http://news.mail.ru/mainimage/pic/ea/02/529517_512_336_source.jpg

Возвращаемся к исландскому вулкану, извержение которого блокировало авиасообщение во всей Европе. Вот и докатилась эта волна до нас. Как только что стало известно, извержение вулкана в Исландии внесло коррективы в рабочий график российского премьера. Из-за облака пепла визит Владимира Путина в Мурманскую область отложен. Кроме того, российские авиакомпании принимают решение об отмене рейсов из-за извержения вулкана в Исландии, исходя из ситуации.

Пока точно неизвестно, какие именно рейсы отменены. Появилось сообщение, что «Аэрофлот» отменил рейс из Москвы в Осло по причине извержения вулкана. Также, наверное, сделают и другие российские авиакомпании. И сейчас на прямой связи со студией «Вести ФМ» корреспондент РИА «Новости» в Лондоне Елена Пахомова.

Пахомова: Руслан, добрый день. Конечно, нужно признать, что подобных перебоев в воздушном сообщении Великобритания не видела никогда. В стране полный коллапс в связи с тем, что закрыты абсолютно все аэропорты, люди из аэропортов сейчас пытаются как-то выезжать. Стойки регистрации не работают, хотя двери аэропортов пока остаются открытыми. Люди просто не знают, что делать. Кто может, пересаживается на железнодорожный транспорт, пытается уехать в Европу, кому нужно попасть на материк. Пытаются пересесть на внутренние линии те, кому нужно передвигаться по стране. Но в целом, конечно, на каждом шагу висят сообщения о том, что никакого воздушного сообщения внутри страны и с материком и другими континентами сегодня, скорее всего, не будет.

«Вести ФМ»: А когда оно будет, говорят ли что-то специалисты по этому поводу?

Пахомова: по предварительной оценке службы британских властей, возможно, если будут благоприятные погодные условия, и ветер унесет это облако дальше на юг, возможно, к шести часам, к девяти часам по Москве будут какие-то аэропорты открываться. Но, например, компания «Бритиш Эйрвэйс» уже сообщила о том, что она отменяет все свои рейсы вплоть до завтрашнего утра. По всей видимости, до завтрашнего утра основное воздушное сообщение между Великобританией и другими странами и внутри страны не будет восстановлено.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3668807/

Без комментариев.

0

88

Точная оппозиция Сатурн - Уран 27 апреля.

Блокирование авиации.

Точная оппозиция Юпитер- Сатурн - 23 мая.

Начало финальной волны мирового экономического кризиса. Экономический коллапс. Вызвана параличом транспорта.

Ретро - Меркурий ( с 18 апреля по 12 мая 2010 года) отражает срок паралича авиации и транспорта, каналов связи в целом.

Вулкан в Исландии может нарушить работу авиатранспорта на месяцы.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Активность проснувшегося на западе Исландии вулкана Эйяфьятлайокудль за последние двое суток возросла, не исключено, что стихия может нарушить нормальную работу авиатранспорта на недели и даже месяцы, передает в пятницу телеканал Euronews со ссылкой на специалистов, ведущих наблюдение за вулканом.

На дне кратера происходят непрекращающиеся взрывы. Густое тёмно-серое облако поднялось в небо на шесть километров, говорится в сообщении. Облако пепла в течение следующих суток может достичь стран Бенилюкса, севера Франции и Германии, дойти до Польши и Прибалтики. По мнению экспертов, если сила извержения не уменьшится, за несколько дней облако накроет большую часть северного полушария.

Особой уверенности в том, как поведёт себя вулкан, у нас пока нет. Извержение может прекратиться завтра, но может продолжаться и нарушать нормальную работу авиатранспорта ещё несколько недель или даже месяцев, - сказал Euronews Магнус Туми Гудмундсон, профессор геофизики университета Исландии.

Эйяфьятлайокудль, который находится в 200 километрах к востоку от столицы Исландии Рейкьявика, начал извергаться в среду. В результате в атмосферу было выброшено огромное облако пепла, что привело к закрытию воздушного пространства над значительной территорией Северной Европы.

В четверг в связи с извержением вулкана было закрыто воздушное пространство большинства североевропейских стран. Облако вулканической пыли опасно для самолётов, так как содержит частицы камней и силикатов, обладающих абразивным эффектом и способных привести к остановке двигателей, отмечает телеканал.

Крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" отменил около 20 рейсов в связи с закрытием воздушного пространства и аэропортов Северной Европы из-за извержения вулкана в Исландии, говорится в сообщении компании.

Вероятно, что это только начало процесса глобальной вулканической активности.

Плутон на вершине формирующегося Тау- квадрата и предполагает активизацию вулканов по всей планете. Но наиболее проблемно звучит особый треугольник Атлантического океана в косвенной проекции на вулкан Этна.

На публикуемых иллюстрациях приведены проекции планетных линий на особый треугольник опасности.

http://portalsafety.at.ua/_ph/3/2/924886633.jpg

Полный размер:

http://portalsafety.at.ua/_ph/3/924886633.jpg

На физической карте обозначены тектонические разломы, вулканы и даты вероятных мощных извержений вулканов.

http://portalsafety.at.ua/_ph/3/2/272064810.jpg

Полный размер:

http://portalsafety.at.ua/_ph/3/272064810.jpg

0

89

Вулканический пепел начал поход на Восток
15:53 Исландия, стихия, авиация

Гора-ледник на острове — так с исландского переводится название вулкана, который за сутки парализовал уже половину Европы. Сначала думали, что пепел из кратера просто осядет в море, но вместо этого он начал свой «поход на Восток». Сейчас на севере континента закрыты почти все крупные аэропорты.

Эйяфьяллаёкулль — это непроизносимое имя на языке европейских авиаперевозчиков успело стать страшным ругательством. Вулкан демонической высоты (1666 метров) продолжает отбирать деньги у авиакомпаний и выбрасывать их в атмосферу в виде колоссального количества пепла и камней. Накануне заблокировав воздушные пути над Атлантикой и Европой, черное облако движется на восток.

«Облако вулканического пепла, которое образовалось в результате извержения вулкана в Исландии, в настоящее время находится над северо-западной частью Европы на высоте от 6 до 10 километров. Границы облака уточняются. Под данным оперативных дежурных, в Мурманской, Архангельской, Ленинградской и Московской областях наличие вулканического пепла не обнаружено. Данное облако не представляет опасности для населения и территорий Российской Федерации», — заявила Ирина Андрианова, начальник управления информации МЧС РФ.

Калининградский аэропорт полностью парализован. В Мурманске самолеты пока сажают, но рейсы в Европу поднимаются через один, и руководство аэровокзала уже готовится расстроить пассажиров.

«Облако находится на территории Кольского полуострова. Также своим хвостом оно захватило небольшую часть акватории Баренцева моря», — отмечает Юлия Горбань, директор мурманского филиала метеоагентства Росгидромета.

Это зрелище потрясающей красоты будет радовать ученых еще несколько дней, а может быть, и месяцев. Точно определить, когда вулкан закончит извергаться, невозможно. Пепел, породу и магму он копил долгие 190 лет. За это время кратер успел покрыться почти пятидесятиметровым слоем льда. Его название так и переводится: «гора-ледник на острове». Древние жители Скандинавии не знали, что энергия извержения вулкана такова, что ледяная шапка тает почти полностью. К тому же три из четырех известных науке раз, когда он просыпался, вулкан будил свою «соседку» с более простым именем, но гораздо большим потенциалом.

«Катла больше и мощнее. И извергается почти всегда вместе с младшим братом. Разница в геологическом плане ничтожна — порядка 18 месяцев. Нельзя сказать наверняка, но вероятнее всего, Катла также проснется в ближайшем будущем. Может, через год или два», — говорит Магнус Гудмундссон, профессор Исландского института геофизики.

Российские ученые согласны с коллегами из Исландии, но и те, и другие, спешат успокоить население Земли — ни в Европе, ни в Америке, ни в России сугробы из пепла не выпадут. Впрочем, путешествовать лучше наземным транспортом.

«Извержение вулкана не является экстраординарным событием. Для авиаперевозок, для самолетов, особенно там, где проходят основные коридоры полетов, пепел представляет опасность», — говорит Алексей Собисевич, заведующий лабораторией прикладной геофизики и вулканологии ИФЗ РАН.

Крупнейший авиаперевозчик России «Аэрофлот» уже отменил более 130 рейсов в Европу. В аэропорту северной столицы Пулково не взлетает ни один самолет в сторону Старого Света. Европейские рейсы отменены и в Москве.

«Тем пассажирам, которые нуждались в этом, предоставлены отель и питание. В отелях Москвы в настоящее время размещены порядка 130 пассажиров “Аэрофлота”. Те же пассажиры, которые пожелают отказаться от воздушной перевозки, могут сдать свой билет без всяких штрафных санкций», — заявила Ирина Данненберг, руководитель пресс-службы компании ''Аэрофлот''.

За последние 20 лет зафиксированы более 100 случаев, когда вулканический пепел затруднял авиасообщение. По словам синоптиков, уже вечером пятницы облако вулканических выбросов дойдет и до Петербурга, а вскоре — до Москвы. Но жители городов его вряд ли увидят. Частицы будут слишком высоко в атмосфере.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3674755/

Линия Прозерпины, которая проецируется на Исландию, в Европе проецируется на действующие итальянские вулканы Этну, Везувий, Стромболи и Вулькано.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5c/Pompeii_the_last_day_1.jpg/200px-Pompeii_the_last_day_1.jpg

Извержение Везувия в 79 году (реконструкция)

В этом регионе извержение вероятно в период с конца мая- начала июня, момент ингрессии Урана - 28 мая и Юпитера - 6 июня в знак Овна. Сформируется квадратура соединение Юпитер- Уран к Плутону.

В это же время вероятно извержение в регионах, на которые проецируются линии Юпитера и Урана. Это Азорские, Канарские острова.

Проекция линии Плутона может активировать в это время вулканы в зоне Карибской тектонической плиты.

Но это может стать только навалом процесса. В период 21 июля - 21 августа вероятна активизация вулканической деятельности по всей планете. И начаться это может с извержения вулкана Каттла в Исландии с начала июня - июля.

Особые треугольники опасности будут опубликованы в следующих сообщениях.

0

90

15 апреля недалеко от Йеллоустонского супервулкана произошел очень подозрительный толчок 4,6 балла.

Карта и данные толчка:

http://www.emsc-csem.org/Images_tmp/2010/04/15/INFOv3598.global.jpg

http://www.emsc-csem.org/index.php?page=cu...l&id=164432

Такие же толчки происходили вблизи Исландии в Гренландском море непосредственно перед извержением вулкана Эйяфьяллаёкулль.

Похоже, что мы можем стать очевидцами суперкатаклизма в Америке этим летом.

Йеллоустонский супервулкан.
http://inpath.ru/nature/volcano/96

Тектонические плиты и вулканическая активность.

http://eco.rian.ru/ecoinfogr/20091218/200043113.html

Вулканическая активность в Йеллоустоне может начаться в любой момент, с 15 апреля. А может, уже и началась с этого толчка...

На регион, также как и на Исландию, проецируется линия Прозерпины.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Астрология как система безопасности