ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Беременность закончится выкидышем?


Беременность закончится выкидышем?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Cherry, мне снова нужна Ваша помощь!
Дело в том, что я беременна. Срок еще совсем маленький, но возникли небольшие проблемы. В связи с этим 31.01.06г.в 10:50 возник вопрос: беременность закончится выкидышем?
(г.Москва) cray.gif

p.s. Просьба к другим астрологам: может вы тоже сможете что-нибудь сказать по этому поводу? Буду рада любому ответу.
На всякий случай дата моего рождения: 09.04.1979г. 16:40 г.Москва
муж 05.06.1972г. время не известно, г.Москва

Отредактировано Заяц (2006-01-31 13:36:27)

0

2

Зайчик! Перестаньте плакать!  И не задавайте глупых вопросов. Если Вы хотите сохранить беременность, то шанс есть!  Главное успокоится, настраиваться на лучшее. Побольше положительных эмоций  и витаминов.
А что говорят врачи? В чем проблема? Врач предложил прервать беременность?

0

3

Врач вообще ничего не сказал. В районной поликлинике подтвердили беременность и выпроводила меня. Не обратив внимания на то, что я сказала о возможном резус конфликте. У меня резус-фактор отрицательный, у мужа положительный. Беременность вторая, первая была прервана (аборт), прививка (как резус-отрицательной) не была сделана.
Сегодня было незначительное кровотечение. К вечеру все ок, но все же оно меня напугало.
И меня должны же были поставить на учет (на сколько мне известно) или нет? Я даже не знаю как это делается.  cray.gif

0

4

Заяц, так, может, просто сменить врача?
В данной ситуации это самое резонное.
Обратиться  к другому специалисту, в другое, быть может, мед.учреждение.
Вы действительно успокойтесь. Врачи у нас бывают всякие, некоторые, увы, и вот с таким отношением.

0

5

Заяц, успокойтесь и соблюдайте постельный режим, если все сейчас восстановилось, значит все в порядке и дальнейшее зависит от вас - от того , насколько вы будете беречь себя и свою нервную систему.
А что касается резус - конфликта, то я не слышала, чтобы это могло быть причиной выкидыша на маленьком сроке, проблемы могут появиться  на позднем сроке, когда у малыша свою группа крови уже сформировалась и если она конфликтует с вашей. Желтуха новорожденнных бывает при этом ...
В Москве роддом есть специальный для резус- конфликтных беременных...
А вообще, загляните сюда - очень хорошее место для будущих мам:
http://www.kid.ru/forum/index.php?act=idx  :)

Отредактировано Liana (2006-01-31 22:06:18)

0

6

Зайка, не плач. 098.gif
При беременности возможно небольшое кровотечение, особенно, если этот период попадает на время предположительной менструации. yes.gif

Обрати внимание, есть ли тянущие боли внизу живота, как при месячных. Если есть, то побольше лежи, никакой физ. нгагрузки, мытья полов и т.д.

Если нет, то побольше гуляй, дыши свежим воздухом, сходи на выставку, почитай про детишек. Попробуй помечтать о своем ребеночке, составить список вещей... Как можно больше положительных эмоций и все будет хорошо. biggrin.gif

И меня должны же были поставить на учет (на сколько мне известно) или нет?

А какой срок?

0

7

Зайчик! Вот ссылка на очень хороший форум для беременных. Там девочки с такими же проблемами. Может что посоветуют. Сама туда ходила. Знаю!
http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=idx

0

8

Большое вам всем спасибо за поддержку и за информацию.
Теперь буду знать, что небольшое кровотечение возможно и что конфликт крови появляется только когда у малыша уже своя сформирована.
Может вы и не поверите, но меня очень успокоили все ваши высказывания. И хотя я не могу позволить себе постельный режим (мне приходится ходить на работу), но я буду стараться выполнять все ваши советы. Обязательно сегодня почитаю все ссылки  yes.gif

p.s. для NataDor
срок 5 недель

0

9

Заюшка, 5 недель довольно маленький срок, поэтому могла доктор не поставить на учет (хотя лично мне это не понятно).
Попробуйте сходить еще раз, объясните ситуацию, скажите, что было кровотечение, подарите шоколадку, наконец 4.gif . Главное, сами постарайтесь настроиться доброжелательно  к доктору и все будет ОК yes.gif . По хорошему, должны сразу напрвить на УЗИ для определения есть ли угроза.

Беременность - это такое счастье!!! Радуйтесь!!! biggrin.gif  098.gif

0

10

И меня должны же были поставить на учет (на сколько мне известно) или нет? Я даже не знаю как это делается.  cray.gif

Да. Резус-отрицательные беременные женщины, независимо от очередности беременности, подлежат плановым анализам на уровень антител, при необходимости им назначают курсы иммуномодулирующих препаратов. С какого конкретно срока начинают вести такое наблюдение - я не в курсе. Врачам не бойтесь навязываться, ваше с ребенком здоровье важнее. Не забывайте так же, что по медполюсу вы имеете право обратиться в любое выбранное вами медучреждение, а не только в ту поликлинику, к которой вы регионально относитесь. А сейчас к тому же еще и начали сертификаты беременным выдавать, суммы по которым получают те поликлиники и роддома соответственно, которым женщина доверила ведение своих беременности и родов.. правда я не в курсе, какое учреждение их выдает :rolleyes:

К хорару вашему не очень хорошо представляю, с какой стороны подступиться, не настолько я в них пока разбираюсь.

0

11

Врачам не бойтесь навязываться, ваше с ребенком здоровье важнее. Не забывайте так же, что по медполюсу вы имеете право обратиться в любое выбранное вами медучреждение, а не только в ту поликлинику, к которой вы регионально относитесь.

Легко сказать "...не бойтесь навязываться..."  :rolleyes:
Я хоть и Овен, но какой-то не типичный (не напористый). Когда мне один раз говорят "нет" во второй раз я этого человека не могу о чем-то просить  cray.gif
А иногда вообще могу расплакаться

0

12

2 Заяц, ну подарите действительно шоколадку или еще чего-нить, постарайтесь расположить к себе врача, если вам так проще. Можете расплакаться, не стыдитесь этого - у вас ведь действительно проблема, раз беременность уже не первая и прививку не сделали, и положение ваше располагает к повышенной эмоциональности. Не важно, каким методом вы не позволите врачам собой пренебрегать - лишь бы сработало ;)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Беременность закончится выкидышем?