ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Женюсь ли я когда нибудь?


Женюсь ли я когда нибудь?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Женюсь ли я когда нибудь!?  help.gif Надоел, этот легкий флирт, хочется настоящих и долгих отношений  kolbasit.gif ?
Мои данные  27.12.1981 Новосибрск 01.15ч

0

2

Pest, женитесь, не беспокойтесь! И довольно так удачно женитесь, а может и не один раз.
Совет - будьте более открытые миру и он к Вам поятнется.
В конце марта ждите перемен, причем только в лучшую сторону (в личном плане) и не проморгайте! biggrin.gif

Отредактировано Cherry (2006-01-29 02:46:14)

0

3

Cherry спасибо ,а какие планеты или аспекты у казывают на Женидьбу или Замужество?  :)

0

4

Pest, планеты разные отвечают. Анализировать натальную карту надо.

0

5

у меня 7 дом в Овне управитель "МАРС" в первом доме гороскопа какая девушка мне подходит?

0

6

Странное дело, смотреть девушку по Марсу. Даже если он и управитель 7-го.
Вы уж тогда назовите все признаки, все показатели, которыми партнер(-ша) в карте описывается.

0

7

А Луна-то сожженнная :P (быстро уползла под стол)

0

8

Ууууу, и чего ж там тогда получается. Аж стррррашно представить-та! 

Лена, я здесь не модератор. Под стол -- это уж точно не от меня. biggrin.gif

0

9

если серьезно, то в натальной карте понятия "сожженной Луны" не существует, этот термин применим разве что к хорарке.
В натальной мы оперируем все же лунными фазами.

0

10

Это понятно, я вообще достаточно сомнительно отношусь к понятию сожженых планет.

2 Pest, наверное проблема ваша не в том, что управитель 7-го дома расположен в первом, а в том, что на вас чрезвычайно сильно родительское влиятие и модель внутрисемейных отношений. К образу потенциальной супруги вы можете относиться очень предвзято и ревностно, не соглашаясь мириться с отклонением от него реальных женщин. Не идеализируйте свои представления и.. все же ищите женщин со схожими взглядами на семейную модель.

0

11

2 ciane
+++ я вообще достаточно сомнительно отношусь к понятию сожженых планет.+++
Чем же оно, это понятие, для Вас сомнительно? Может, подЕлитесь наблюдениями?

И, кстати, ответа про девушку я ждала от автора темы. С аргументами. Он же у нас и сам знает астрологию, благодаря Урану. :)

0

12

2 Regyna, никогда я не наблюдала "провала", подавленности функции планеты у человека в сознании при ее сожжении, как это предписывается в некоторых литературных источниках. Скорее, мне сожжение чем-то отчасти напоминало соединение с Юпитером.. некоторой тотальностью планетарных проявлений, что ли. Только вариативности проявлений, их ненапряженности, как с Юпитером, тут не было и в помине. Планета начинала проявлять себя требовательно, но все-таки очень ярко, субъективная значимость ее для человека похоже что увеличивалась.

Собственно говоря, нечто подобное и ожидается от планеты казими, но ситуация принципиально не менялась и когда орбис был 5-7 градусов.

0

13

Всем привет!

Pest, уже хорошо, что ты решил подойти к делу с серьезными намерениями. Начало положено :)
Только не совсем понятно, что ты имеешь ввиду под женитьбой?
- Заключение брака (ведь браки бывают разные - добровольные, по принуждению, по расчету, необдуманные и др. - сам понимаешь). Которых действительно может быть много, но без второй половины, твоей единственной и любимой;
- Свою вторую половину, с которой ты готов провести большую часть своей жизни (т.е. тебе предначертанной), но так и не заключив брака с ней по разным обстоятельствам (тоже бывает);
- То и другое вместе - к чему стремятся многие, а имеющие - счастливы.

Начал с VII дома - верно. Она среди партнеров - а дальше? Если тебе нужен только брак, то на этом доме, наверно, и нужно остановиться? Мне кажется, Regyna хочет (если ошибаюсь, то подправьте меня) услышать от тебя дальнейшего анализа.

Ты вправду хочешь знать время своей женитьбы?

0

14

Ты вправду хочешь знать время своей женитьбы?

Очень хочу знать, но почему ни кто просто не может написать ответ!

0

15

Очень хочу знать, но почему ни кто просто не может написать ответ!

Во первых, Александр, я Вам ответила на вопрос, поставленный в теме. Вы написали в раздел Натальной астрологии и на ворпосы, типа, что меня ждет? здесь не отвечают.
Во-вторых, насколько мне известно по дружественному форуму, Вы уже давно занимаетесь астрологией. Так в чем проблема самому ответить на этот вопрос?
В-третьих, по моему мнению, астрологи не будут отвечать на этот вопрос в рамках форума. Это вопрос индивидуальной консультации. yes.gif

0

16

Очень хочу знать

Pest, ожидал такого ответа, но надеялся на противоположный. В этом вопросе, наверное, лучше разобраться самому. Примеров на тему брака рассмотрено множество. Только всегда нужно учитывать существующую, пусть даже самую малость, долю ошибки в расчетах, которая может неприятно отразиться на ожиданиях.
Направление взяли верное - куспид VII.

0

17

Вы уже давно занимаетесь астрологией. Так в чем проблема самому ответить на этот вопрос?

Просто интересно проверить мнение, профисианалов Астрологов, совпадает оно ли с моим, я же самоучка.

В-третьих, по моему мнению, астрологи не будут отвечать на этот вопрос в рамках форума. Это вопрос индивидуальной консультации.

У меня почему то складывается такое, мнение по "проффесии астролог", похоже на профессию адвоката "Много говорить но не на что неотвечать" . може я жестоко ошибаюсь.поправте меня!

В-третьих, по моему мнению, астрологи не будут отвечать на этот вопрос в рамках форума. Это вопрос индивидуальной консультации

хотябы на такой простой вопрос ответе какие девушки каких знакаков задиаков мне нравятся?

Pest, ожидал такого ответа, но надеялся на противоположный. В этом вопросе, наверное, лучше разобраться самому. Примеров на тему брака рассмотрено множество. Только всегда нужно учитывать существующую, пусть даже самую малость, долю ошибки в расчетах, которая может неприятно отразиться на ожиданиях.
Направление взяли верное - куспид VII

Хоть от одного человека дельные советы получаю, в каком направлении двигатся, спасибо 4.gif ! Будем развивать его wink.gif ...

0

18

Просто интересно проверить мнение, профисианалов Астрологов, совпадает оно ли с моим, я же самоучка.

Нужно не проверять, а спрашивать и уже на основании тех или иных ответов делать выводы о собственной компетенции или компетенции того или иного астролога.

У меня почему то складывается такое, мнение по "проффесии астролог", похоже на профессию адвоката "Много говорить но не на что неотвечать" . може я жестоко ошибаюсь.поправте меня!

С таким мнением Вам просто противопоказано заниматься астрологией. biggrin.gif

хотябы на такой простой вопрос ответе какие девушки каких знакаков задиаков мне нравятся?

На этот вопрос Вы можете ответить сам, не понимаю, в какие игры Вы играете на 2-х форумах? 6.gif

Давайте, не будем превращать ветку во флуд flood.gif  и, если Вы желаете, начинайте двигаться хоть в каком-то направлении. Вас ведут, в частности Insubr, которого я очень рада здесь видеть. 17.gif Он правиль подметил, что не только Регина хочет услышать от Вас дальнейшего анализи, но и я тоже. Простите, но я его не вижу. Даже намеков на него. Если Вы и дальше будете писать не по теме, я закрою эту ветку.

0

19

Cherry  У меня нет планет в VII доме, что мне делать я встал в тупик?
Как дальше действовать?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Женюсь ли я когда нибудь?