ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:o мой муж ушёл с работы,и тепер хочет открить свою фирму,но он волнуется будет ли клиенти или нет,будет ли деньги или нет .Боится что сделал ошибку, я так не думаю но хотела узнать мнения других.Вопрос возникл 18:40(GMT+3) 6 апреля 56n51 24e36 (он родился 08.08.1979 2:10 GMT+3 56n26 21e35) 6.gif

0

2

693.gif Дана, я в шоке, в хорошем смысле. У вашего супруга такой гороскопище, что непонятно, почему он до сих пор не стал самостоятельным и мощным бизнесменом. Хотя, Марс в 12 доме, и еще, какие то родовые страхи. Все поколения предыдущие уничтожалась эта творческая жилка в нации. Но в вашем супруге она сохранилась. И, учитывая, что Сатурн, раз в тридцать лет активизирует скопление планет в гороскопе Вашего супруга, в знаке Льва- знаке власти и хороших амбиций, ему предстоит тяжелая но интересная работа личного роста. Скопление в гороскопе супруга находится в третьем доме, который я для себя обозначил именно домом своего дела, ремесла. Так что принятие решения произошло вовремя и выхода нет, надо двигаться дальше. Все будет непросто, но захватывающе интересно. sm102.gif Я так думаю...

Андрей Андреев

0

3

И я так думаю,спасибо за ответ. yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Работа