ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Программа для построения космограмм

Программа для построения космограмм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте всем! Я первый раз на вашем сайте  :) Вот как-то случайно забрела. Но думаю, что не последний. :)  надеюсь много найду тут для себя интересного. А вот у меня сразу прям такая просьба  :) подскажите, пожалуйста, какая программа наиболее точно строит космограммы? И как узнать, не врет ли она с расположением планет и куспидов домов в натальной карте? :) Просто я вводила свои данные в различные три программы и все они показывают по-разному. Большое спасибо.

0

2

Здравтсвуйте, Lyusil! 17.gif

Вот как-то случайно забрела. Но думаю, что не последний.

Мы тоже надеемся. yes.gif 

подскажите, пожалуйста, какая программа наиболее точно строит космограммы? И как узнать, не врет ли она с расположением планет и куспидов домов в натальной карте?

Самая лучшая по мнению многих астрологов - программа Зет, ее Лайт версию можно скачать здесь
На сегодняшний день это наиболее полная бесплатная версия астропрограмм, постоянно совершенствующаяся и самая точная. Вышла новая 8-я версия, она есть в модицикации Лайт, бесплатная - качайте!
Я тоже ей давно пользуюсь, только Про-версией, которую можно заказать у автора программы - А. Зайцева. Но для начала подойдет и Лайт. :)

Просто я вводила свои данные в различные три программы и все они показывают по-разному. Большое спасибо.

Вы видимо пользовались услугами он-лайн гороскопа, который на многих сайтах висит, верно? Я не могу ручаться за верность рассчетов в них. Пользуйтесь Зетом и можно будет строить карты в оффе, сохранять и т. п.
Удачи! 098.gif

0

3

Нет, не on-line-гороскопы. У меня есть 3 программы ZET 7, Сталкер1, и Sotis Free. Мне астролог сделала карту по программе Сталкер 1, я ввожу свои данные и они не соответствуют тем данным, которые в карте, которую делала мне астролог :) Особенно куспиды домов различаются на 5 градусов примерно. Вот и пытаюсь выяснить какая же программа дает более точные результаты :)

0

4

Пользуйтесь Зет. Она довольно точно считает.
Я вообще-то больше всего Уранусу доверяю. Хотя Зет тоже люблю.

0

5

координаты куспидов могли быть разными ещё и потому, что использовались разные системы домов.  каждому ближе своя.

0

Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Программа для построения космограмм