ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Опасаться транзита?


Опасаться транзита?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день уважаемые астрологи!

Долго думала писать или нет. Всё-таки, наверное, это отвественно на новом сайте начинать темы.   B)
Меня волнует транзитная ситуация на 17 мая 2005 - соединение транзитной Лилит  с натальным Северным узлом в восьмом доме и Хирона с натальными Южным узлом и Сатурном во втором доме. Чем это грозит? Где подстелить соломку?
Натив - мой муж. Дата 11.11.1962г в 11.10 час., Москва
Спасибо заранее.

С уважением, Paloma :)

0

2

Уважаемая Палома!
Дейсвительно, начинать новые темы на новорожденном сайте - это весьма ответственно, но и смело!  :lol:
Посмотрела транзитную ситуацию Вашего мужа. Сразу же хочу Вас успокоить, ничего супер страшного я там не углядела. :P
Хочу начать с того, что возможно у Вас не совсем верные рассчеты (а может и у меня?), пересмотрите пожалуйста. Дело в том, что на 17.05.2005 Лилит с Сев. Узлом находятся в соединении в 7 ДОМЕ, а Хирон с Юж. Узлом, не соединяясь с Сатурном, в ПЕРВОМ!
Итак, Лилит с Сев. Уз. находятся в расходящемся аспекте и разойдутся они 2.06. Этот период, конечно, будет тяжеловат для Вашего мужа, либо он захочет показать всем свои самые худшие качества, либо уйдет в глухую оборону, слегка замкнется. Избежать этого поможет, в первую очередь, желание изменить что-то в себе. Это период переоценки ценностей и только от его желания зависит многое. Лучше его не трогать, не надоедать.
Хирон вообще ретро, сами понимаете, что планета в таком движении слабовата, если не сказать уходит в себя.  :)
Это может дать нарушение контактов с окружающими, мнительность. Кармически, ему надо что-то сделать для других, бескорыстно. И опять же, он должен сам этого захотеть.
В общем, этот период хороший толчок Вашему мужу для самосовершенствования и самоусовершенствования! Будте с ним добрее.  :)

Если я в чем-то ошиблась, большая просьба меня поправить!  ;)

0

3

Спасибо, Cherry!!

"Сразу же хочу Вас успокоить, ничего супер страшного я там не углядела". 
Несколько успокоили ;)
Посмотрела ещё раз дома. Да, по Плацидусу задействованы первый и седьмой дома. По Коху второй и восьмой. Это несколько меняет дело.
Переоценка ценностей влечет за собой необходимость что-то менять в себе? Ну скорпионам не привыкать покопаться в себе. ;)
Надоедать, конечно, не буду - это не в моих правилах.
Спасибо огромное за ответ. :ph34r:

0

4

Палома!
Вы ни в коем случае не надоедаете! :)
Пишите, если что интересует.
Думаю, когда человек что-то переоценивает в своей жизни, он невольно меняется. А Вы так не думаете?
А для Скорпиона это вообще естественно состояние :D

0

5

"Думаю, когда человек что-то переоценивает в своей жизни, он невольно меняется. А Вы так не думаете?"
Конечно, я с Вами согласна. Все эти сложные транзиты ( соответственно жизненные ситуации) нам и даются для их проработки. В этом транзите задействованы ещё 4 и 10 дома ( квадраты узлов). Они-то, возможно, и дадут тематику для проработки. Поживём - увидим! :rolleyes:

0

6

Добрый день уважаемые астрологи!

22 марта я задавала вопрос по поводу транзита Лилит по северному узлу в 3 градусе Льва (соединение произошло 23 мая) и соединения тр. Хирона с Южным узлом в карте моего мужа. Не зря я волновалась. 23 мая в 13 часов мой муж получил сильные ожоги - по своей же неосторожности. Вот я теперь и думаю, что же всё таки способствовало астрологически - несчастному случаю??

Может кто-то прокомментирует? Напоминаю данные 11.11.1962г. 11.10 г. Москва
Спасибо заранее.

0

7

Астрологически:
Секстиль Марс (с.д.) - Луна (проф), в соед. с транзитной Луной и падающий квадрат на Марс в профекциях...
Ожоги горячей или горючей жидкостью?

0

8

Добрый день!

Ожоги горящим бензином. Стоял возле горящего мангала - сжигал обрезанные ветки. Они были свежие, плохо горели. Решил хлюпнуть бензином. Хлюпнул случайно на себя - бензин загорелся на нём. Обжог правую руку всю, немного грудь и немного спину.

Паша, можно поподробней астрологически о Марсе в префекциях? Просто я чайник в астрологии.

0

9

Паша, можно поподробней астрологически о Марсе в префекциях? Просто я чайник в астрологии.

Тогда зачем Вам астрологически?
Марс - дает ожоги, порезы, огнестрельные ранения, как показатель травм, профенкции - 12-ти летний ритм повторяемости... Гармоничный аспект - подсознательное желание с одной стороны, и благополучное решение с другой...
У Вас последний год напрягов не было случайно меж собой?

0

10

"Тогда зачем Вам астрологически?"   хм... А зачем нам вообще учиться и познавать новое?

Напрягов у НАС (между собой) не было. Напряги были у него, потому что не ладится с работой, и конечно, как любой мужчина, он комплексует по этому поводу. Второй год по его асцеденту ходит Плутон,  Нептун делает квадраты на все его скорпионские планеты. Конечно тяжелый период. Но такие периоды нужно ПЕРЕЖИТЬ, вот я  его успокаиваю, что и "это пройдёт"...
Этот ожог , тоже понимаю для чего -то нужен был, что-то ему нужно понять...
Похоже, дело в приятии себя. Но эти мысли интуитивны и никоим образом не связаны с астрологией. Просто ещё хочется получить ответы  с другой стороны... Может астрология подскажет... в Вашем лице  wink.gif

0

11

Paloma

"Тогда зачем Вам астрологически?" хм... А зачем нам вообще учиться и познавать новое?

Желающим учиться мы всегда рады, заходите

Напрягов у НАС (между собой) не было. Напряги были у него, потому что не ладится с работой, и конечно, как любой мужчина, он комплексует по этому поводу. Второй год по его асцеденту ходит Плутон, Нептун делает квадраты на все его скорпионские планеты. Конечно тяжелый период. Но такие периоды нужно ПЕРЕЖИТЬ, вот я его успокаиваю, что и "это пройдёт"...
Этот ожог , тоже понимаю для чего -то нужен был, что-то ему нужно понять...
Похоже, дело в приятии себя. Но эти мысли интуитивны и никоим образом не связаны с астрологией. Просто ещё хочется получить ответы с другой стороны... Может астрология подскажет... в Вашем лице

А может ему не успокоения нужны были... Травмы и болезни на гармоничных аспектах - это то, что человек сам хочет? Почему он захотел? Чтобы что-то понять? Возможно... Или чтобы окружающие что-то поняли? Как он себя не принимает? Квадрат для мужчины - лишняя возможность для достижения цели, этот аспект гармоничен его активной природе и дает возможность реализовать себя если есть цель...

0

12

Как он себя не принимает?

Если мужчина недостаточно зарабатывает денег, то он начинает комплексовать. Типа я не такой крутой, как другие. Его любимая фраза
" Если ты такой умный,то почему беден?" Ожог,может быть подсознательное желание найти оправдание по временной нетрудоспособности.

Квадрат для мужчины - лишняя возможность для достижения цели, этот аспект гармоничен его активной природе и дает возможность реализовать себя если есть цель...

Цель есть, и не одна. Для их реализации нужны деньги. Вообще он  человек творческий. Всё, чтобы не делал, должно быть совершенным, даже самые простые бытовые работы. Венера,хоть и сожженная, но на мой взгляд даёт чувство красоты и гармонии.
Квадраты гармоничны? Хм... интересная мысль. Впервые встречаю такое мнение. У него этих квадратов-крестов на троих для проработки хватит. Тем более, что они образуют с моими аспектами кресты...

А за приглашение учиться СПАСИБО!

0

13

Paloma

Если мужчина недостаточно зарабатывает денег, то он начинает комплексовать. Типа я не такой крутой, как другие. Его любимая фраза
" Если ты такой умный,то почему беден?" Ожог,может быть подсознательное желание найти оправдание по временной нетрудоспособности.

Извините, но если мужчина считает, что недостаточно зарабатывает денег, он ищет способ заработать больше... И не через больничный... Другой вопрос что его "грузят" недостаточным заработком, в этом случае больничный дает возможность отодвинуть проблему... И заняться делами 5 дома (на рыбалку сходить например)

Цель есть, и не одна. Для их реализации нужны деньги. Вообще он человек творческий. Всё, чтобы не делал, должно быть совершенным, даже самые простые бытовые работы. Венера,хоть и сожженная, но на мой взгляд даёт чувство красоты и гармонии.

Творческий человек всегда найдет возможность найти деньги на проект... Если есть цель его реализовать... Хотя иногда не так быстро как хочется...

Квадраты гармоничны? Хм... интересная мысль. Впервые встречаю такое мнение. У него этих квадратов-крестов на троих для проработки хватит. Тем более, что они образуют с моими аспектами кресты...

Вот это уже немного ближе к событию... А квадрат гармоничен для активного действия... Запуск ракеты-носителя на Марс несколько лет назад сорвался именно из-за отсутствия квадратов (астрологически) и заглохшегося двигателя (в реале) Ей просто не хватило энергии... А аспекты были гармоничными... Когда все хорошо иногда тоже плохо... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2005-05-27 14:12:07)

0

14

Ожог,может быть подсознательное желание найти оправдание по временной нетрудоспособности.

  в этой фразе, я сказала "может быть"  На самом деле я так не думаю. Он совсем не лодырь. Просто любит заниматься тем, что ему нравится, а не тем, чем НУЖНО. В жизни редко бывает, чтобы хобби совпадало с профессией.

Другой вопрос что его "грузят" недостаточным заработком, в этом случае больничный дает возможность отодвинуть проблему... И заняться делами 5 дома (на рыбалку сходить например)

Хотела возмутиться. Но в Вас сейчас говорил не астролог, а мужчина. Стереотип, что все жены "грузят мужей недостатком денег". На самом деле я более, чем лояльна к этому вопросу. 
Вчера он произнес такую фразу: "Знаешь, как будто-то  огонь влил в меня силу, энергию" Похоже, Вы правы по поводу его квадратов Марса.
Спасибо.   023.gif

0

15

Paloma

в этой фразе, я сказала "может быть" На самом деле я так не думаю. Он совсем не лодырь. Просто любит заниматься тем, что ему нравится, а не тем, чем НУЖНО. В жизни редко бывает, чтобы хобби совпадало с профессией.

Очень жаль, иначе на земле было бы намного больше счастливых людей... B И больше бы было настоящих профи...

Хотела возмутиться. Но в Вас сейчас говорил не астролог, а мужчина. Стереотип, что все жены "грузят мужей недостатком денег". На самом деле я более, чем лояльна к этому вопросу.

:) Во мне больше говорил психолог, хотя астрологически тоже есть показатель, что у него нетрадиционное отношение к заработку... Хотя я не Вас подразумевал... "Грузят" не реже и окружающие и сам человек может "грузиться" неосознанно (сосед новый авто купил... и слюнки потекли... на комплекс вновь проклюнувшийся)... от женщины же зернышко просто часто нужно: "Милый, как хорошо бы на своем авто на юг съездить"... И терпения года на три... Глядишь и съездили бы... Возможно и раньше... Не обижайтесь... 1202.gif

Вчера он произнес такую фразу: "Знаешь, как будто-то огонь влил в меня силу, энергию" Похоже, Вы правы по поводу его квадратов Марса.
Спасибо

Можно и без экстрима подобного силушкой подзарядиться... Ему работу может найти связанную с ним? Людям помогать? Хоть в МСЧ например...

0

16

Ему работу может найти связанную с ним? Людям помогать? Хоть в МСЧ например...

На тему Марса, он уже своё "отработал"  в молодости.  Не зря же Марс в соединении с Селеной в восьмом  в квадратах к стеллиуму в Скорпионе в 10ом доме.

от женщины же зернышко просто часто нужно: "Милый, как хорошо бы на своем авто на юг съездить"...

По поводу зернышка, Вы, наверное, правы.  Для него очень важен мой комфорт не только эмоциональный, но и физический.

Можно вопрос, Паша? Тема моря - как-то завязана у него в гороскопе? Уж больно оно его притягивает. 6.gif

0

17

Можно вопрос, Паша? Тема моря - как-то завязана у него в гороскопе? Уж больно оно его притягивает.

А это одна из профессий - Нептун в 10, Сатурн во 2, и Юпитер во 2... Вполне мог и работать...

0

18

Добрый день!

Поздно менять профессию после 40 лет. Разве что бизнес какой развить, связанный с морем...

Раны быстро заживают. Удивительно быстро. И кто нам помогает?  6.gif

0

19

Поздно менять профессию после 40 лет. Разве что бизнес какой развить, связанный с морем...

Ну почему поздно? А если любимое занятие сделать профессией, например?
И развиваться в этом направлении? Другое дело, если это Вам одной надо, а он усилий не пркладывает... <_<

Отредактировано Cherry (2005-12-01 03:03:32)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Опасаться транзита?