ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ » Минорные аспекты


Минорные аспекты

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Юль, равнодомная рулииит 4.gif
Поигралась  тут с разными системами домов - эттта штотта
В равнодомной от Асц, Уран оказался на МС :blink:  А я никак не могла понять, ну почему же у меня одна из любимых фраз "бешеное небо - строгий господин..." :blink:
И Венера с Плутоном в 10-м оказались - тоже очч похоже на правду... блин

Но подумала о родстве Урана и Сатурна

Отец и сын... вроде :)
Поделишься?

Отредактировано Ольга (2006-03-04 22:12:10)

0

62

Если немного отклониться от основной темы, хочется спросить Юлю и всех, кто в теме - какой равнодомкой пользуетесь: от Асц или от МС?

Давно заметила, что данная система домов дает отличные результаты не только в прогностике, но и в наталке. Можно сказать, другой срез, открываются какие-то новые грани... Но с Плацидусом уже как-то сроднились и менять его совершенно не хочется, да и не собираюсь, в принципе. А вот, как вспомогательный элемент равнодомная очень даже подходит.
Вот мне и интересно узнать разницу (хотя в принципе она на ладони, но по опыту больше хотелось бы узнать). :)

Порылась у Донас в "Системах астрологических домов", вот что она пишет.
В кратце: равнодомная система от Асц - одна из древнейших, ведет свое начало от Птолемея (не имеет авторства, но предполагается, что она была известна задолго до него), впервые описанная в его "Тетрабиблосе".
Равнодомная от МС - предложена Теософским обществом только в 1952 г.

Ключевые формулировки для данных систем по Донас:
"Равнодомная - наследственность, генетические деффекты и способности, противостояние и близость в отношениях. Также семейная наследственность, контакты с партнером, общие взаимоотношения с людьми.

М-Дом (Равнодомная от МС) - влияние успехов или неудач в обществе на самоутверждение личности."

Хоть и кратко, но в принципе ясно: отношения, семью, способности человека можно проследить в равнодомке от Асц.
Отношения человек-общество, человек-карьера и пр., смотрим по равнодомке от МС.
Получаются как бы две взаимодополняющие системы, тоже неполохо... 098.gif

0

63

Юль, равнодомная рулииит 
Поигралась тут с разными системами домов - эттта штотта
В равнодомной от Асц, Уран оказался на МС  А я никак не могла понять, ну почему же у меня одна из любимых фраз "бешеное небо - строгий господин..." 
И Венера с Плутоном в 10-м оказались - тоже очч похоже на правду... блин

А Луна в 3м - похожа на правду?  :rolleyes:
Оль, действительно в этой системе можно увидеть многое, что при использовании других из карты вовек не извлечь. Ось IC-MC все равно приходится учитывать дополнительно, а в остальном - идеальная система ok.gif  Я не пожалела, когда на нее перескочила yes.gif

Отец и сын... вроде 
Поделишься?

Дык, это ж ты лоббировала идею о дискретности действия Урана и заменяемости его Сатурном biggrin.gif
И я на Астре пыталась дальше расколоть тебя на эту тему - но безуспешно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/grin.gif

Если немного отклониться от основной темы, хочется спросить Юлю и всех, кто в теме - какой равнодомкой пользуетесь: от Асц или от МС?

Илга, я пользуюсь равнодомной от Асц. Она классическая и кажется мне наиболее логичной и сбаллансированной.

Насколько хороша Равнодомная от МС не знаю, не буду врать. Говорят хороша для использования в картах людей, родившихся в северных широтах. В этом есть свой смысл - понятия дня и ночи там размыты и Зенит может служить более надежной точкой отсчета 6.gif
Но я ее не юзаю... Мне все-таки кажется, что равнодомка от Асц ничего существенного не упускает (если учитывать Зенит-Надир отдельно) в т.ч. и карьера отражается в ней вполне себе корректно. Ну, по крайней мере, не хуже чем в неравнодомых.
Но это имха  yes.gif

Отредактировано langusta (2006-03-05 23:01:22)

0

64

Юль, пасиб! 1202.gif
Я еще в теме на Аледи, где Винокуров отвечал, заметила, что необходимо, помимо "равнодомного" МС, учитывать истинную ость МС-ИС.  yes.gif

0

65

Ух ты... Насчет равнодомной - попробовала. Большинство планет переместилось и в принципе я согласна с новыми трактовками.  Надо же. Полностью согласна с с тем, что Марс перемещается в 8-ой дом. Уран там же..

А по поводу техники. Девченки. подскажите, как так может быть.. Технику не боюсь, с новым оборудованием в доме разбираюсь именно я. С любым.  НО... БОЮСЬ АВТОМОБИЛЕЙ. Раньше боялась даже дорогу переходить.. Пару лет назад поняла. что переходить все равно надо, лучше буду переходить по пешеходному - если меня, не дай Бог собьет машина, (тьху-тьху-тьху), то я буду права. Ездить за рулем тоже боюсь. Больше, мне кажется. ни с чем таких страхов нет. кажется, что самолетом запросто бы управляла.. :)
Это при соединении Марса и Урана. Правда в Скорпионе.

Кстати, Нептун такие фокусы выкидывает... У меня семиквинтиль между Нептуном и Ураном. Не первый раз замечаю. что мне что-то может привидеться на дороге dwarf.gif

0

66

Оксан, автомобили все же, думаю, сплав Урана и Мерка. Смотри аспекты между Марсом, Ураном, Меркурием, желательно минорные - по внутренним ощущениям хоть поймешь как он и откуда взялся, страх этот. yes.gif

Кстати, Нептун такие фокусы выкидывает... У меня семиквинтиль между Нептуном и Ураном. Не первый раз замечаю. что мне что-то может привидеться на дороге

Интересное замечание. 6.gif А как ты сам аспект семиквинтиль понимаешь? <_<

0

67

может быть.. Технику не боюсь, с новым оборудованием в доме разбираюсь именно я. С любым.  НО... БОЮСЬ АВТОМОБИЛЕЙ.

Наверняка страх перед относительно мощной механической техникой может символизироваться аспектом Марса с Ураном. Особенно если он на эмоциональные сферы в гороскопе завязан, а не на рациональные. Сомневаюсь, что у людей с оппозицией Урана и Меркурия, нпр., был бы импульс развития панической неприязни к электричеству, подобный моей при оппозиции Урана и Луны.

И еще: не думаю, что при тех же полуквадратах будут вообще выраженные страхи в сфере планет возникать. Вероятно это все же прерогатива мажорных аспектов.

Марс и Меркурий переложила бы на технику таким примерно образом: функции контроля - управляющие механизмы и измерительная аппаратура - находятся под влиянием Меркурия (нпр. руль). Механизмы, осуществляющие активное воздействие объекта на внешнюю среду - под влиянием Марса (ходовая часть).

0

68

Девочки. у меня Меркурий не аспектирует, ни Марс. ни Уран...

Илга, я не нашла трактовки такого аспекта. Он, наверное, по другому назівается. :)

Отредактировано Паола (2006-03-06 10:35:08)

0

69

Оксан, автомобили все же, думаю, сплав Урана и Мерка.

Илга, я тебя умоляю!
Ну откуда там Уран у автомобилей? У самолетов, ракет - святое. У реактивных авто есть доля Урана, но вместе с Мерком и Марсом.
Когда они только появились - да, эта новизна была именно под Ураном, как и все новое, а когда это стало массово и доступно, Уран сдал свои позиции Меркурию, и пошел осваивать очередное Новое.

И еще: не думаю, что при тех же полуквадратах будут вообще выраженные страхи в сфере планет возникать. Вероятно это все же прерогатива мажорных аспектов.

Угу.
Страхи сами по себе - прерогатива Луны и Нептуна.
Мои страхи, в отношении техники, связаны с минорами Луны и Нептуна к Марсу.
Один зелененький, а другой красненький :) Приручаю, естессна по зеленому аспекту к Луне :)

Марс и Меркурий переложила бы на технику таким примерно образом: функции контроля - управляющие механизмы и измерительная аппаратура - находятся под влиянием Меркурия (нпр. руль).

Дело в том, что транспорт в принципе под Мерком.
Интересно было бы "поиграться" с разными видами техники и посмотреть где и что из планет присутствует.
Навскидку из "транспорта" - велосипед и танк.
Из бытовой - утюг и стиральная машина

0

70

С Нептуном не все так просто. Мой квадрат Марс-Нептун не формирует страхов по марсианской симптоматике - типа страха агрессии и насилия и проч. Все проявления уходят в другие формы.

Вот ураническая активность может при негативной аспектации вызывать настоящий ужас - непривычное всегда шокирует и пугает людей хоть в какой-то степени.

0

71

langusta

А Луна в 3м - похожа на правду?

Ты меня этим вопросом озадачила, просто не на шутку :blink: Я долго чесала репу, громко хлопала глазками, и дохлопалась до инсайта - а и вправду "есть такая буква в этом слове"http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif
При внимательном рассмотрении много чего понравилось - и Марсик в 11-м, и ЮУ в 5-мhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

Оль, действительно в этой системе можно увидеть многое, что при использовании других из карты вовек не извлечь. Ось IC-MC все равно приходится учитывать дополнительно, а в остальном - идеальная система

Да, очень интересно.
Юль, а ты ее после Плацидуса уточняла по времени. Я это к тому, что считается, что для каждой системы домов нужно проводить свою ректи.

Дык, это ж ты лоббировала идею о дискретности действия Урана и заменяемости его Сатурном
И я на Астре пыталась дальше расколоть тебя на эту тему - но безуспешно

Да(*гордо) я - крепкий орешек biggrin.gif
Честно - уйти от обсуждения этого вопроса не пыталась. На работе был чудовищный завал - ни сил, ни времени. Прости. blush.gif
Я готова. Быть может не в этой теме, не в минорах?

Отредактировано Ольга (2006-03-06 17:56:23)

0

72

Паола

переходить все равно надо, лучше буду переходить по пешеходному - если меня, не дай Бог собьет машина, (тьху-тьху-тьху), то я буду права.

  мой сын лет в 11 хватанул меня за руку и повел к переходу, почти  точно повторив твою фразу " если нас собьют, то пусть они будут неправы..." У него точнехонькое соединение Сатурна с Солнцем в Скорпе.

Ольга

Страхи сами по себе - прерогатива Луны и Нептуна.

Оль,  аспекты высших планет к Нептуну, наверное не стоит смотреть - это нечто глобальное?

  Вот у меня, допустим нет страхов к технике, у меня такое вот ощущение ОБРЕЧЕННОСТИ - как только я туда полезу  сама(внутрь) - так тому и конец. Реально так обычно и получается, любая мысль, что надо бы самой что-то срочно исправить(если срочно и никого нет) всегда имеет параллельную - КОНЕЦ... Что и случается.
Причем более того, любая техника, которой я пользуюсь не ПРЕДПОЛАГАЕТ использование чужими руками, как только окажется в чужих руках - каюк.
   Будильники, пищущие машинки, кофемолки, миксеры - все выходит из строя.  К современным ТВ, компьютерам, проч. я даже не знаю где что подсоединено, в полной зависимости от детей.

  Кстати, о проработке страхов Сатурна и Машине!!!

  В выходные общалась с автолюбителем Ассом со стажем (Соед.Солнца с Сатурном в Близнецах). Информация к сведению.
Как только начинается гололед и приходит зима - он говорит- нужно поездить еще пару недель на летней резине, чтоб ощутить страх. Он считает это очень важно осознавать, что машина и дорога это опасно, в комфортных условиях и опыте он начинает пропадать, а так не должно быть.

0

73

Marica

Оль, аспекты высших планет к Нептуну, наверное не стоит смотреть - это нечто глобальное?

Да, конечно. Эти аспекты можно почувствовать только через личностные планеты. Нептунианские страхи неосознаваемы, поскольку он не видим невооруженным взглядом. Вытаскивать подобные штуки довольно сложно...

Вот у меня, допустим нет страхов к технике, у меня такое вот ощущение ОБРЕЧЕННОСТИ - как только я туда полезу сама(внутрь) - так тому и конец. Реально так обычно и получается, любая мысль, что надо бы самой что-то срочно исправить(если срочно и никого нет) всегда имеет параллельную - КОНЕЦ... Что и случается.

Вот это твоя Луна с Плутоном, пусть и не в соединении, но в одном знаке.
Отличное слово для Плутона - ОБРЕЧЕННОСТЬ. Да и КОНЕЦ - из этой же оперы.

В выходные общалась с автолюбителем Ассом со стажем (Соед.Солнца с Сатурном в Близнецах). Информация к сведению.
Как только начинается гололед и приходит зима - он говорит- нужно поездить еще пару недель на летней резине, чтоб ощутить страх. Он считает это очень важно осознавать, что машина и дорога это опасно, в комфортных условиях и опыте он начинает пропадать, а так не должно быть.

Оль,  это просто супер! 4.gif

Отредактировано Ольга (2006-03-06 16:02:46)

0

74

Ну откуда там Уран у автомобилей? У самолетов, ракет - святое. У реактивных авто есть доля Урана, но вместе с Мерком и Марсом.

Каюсь, все перепутала и себя запутала. Это еще одно доказательство моей "дружбы" с техникой, т. е. полного ее непонимания. biggrin.gif

Интересно было бы "поиграться" с разными видами техники и посмотреть где и что из планет присутствует.
Навскидку из "транспорта" - велосипед и танк.
Из бытовой - утюг и стиральная машина

Мне бы было интересно, авось таким вот образом мы с ней и подружимся. 098.gif

0

75

Илга

Юль, пасиб!
Я еще в теме на Аледи, где Винокуров отвечал, заметила, что необходимо, помимо "равнодомного" МС, учитывать истинную ость МС-ИС.

Илга, мне не за шта 056.gif
Юра Гаража работает в равнодомной, но я думаю может он не читает обучалку biggrin.gif

Ольга

Юль, а ты ее после Плацидуса уточняла по времени. Я это к тому, что считается, что для каждой системы домов нужно проводить свою ректи.

Нет blush.gif А надо, да? tomato.gif Попробую сделать, хотя ужасно лень... я почти уверена в правильности нынешней 056.gif
Ты мне луче скажи когда у тебя курс начнется на Аледи? bang.gif

Да(*гордо) я - крепкий орешек 
Честно - уйти от обсуждения этого вопроса не пыталась. На работе был чудовищный завал - ни сил, ни времени. Прости

Ага, крепкий biggrin.gif Пошатнули мою веру в систему управителей с использованием высших планет - и оставили в сомнениях brows10.gi
Не прощу bleh.gif!  biggrin.gif
Если серьезно, то сама идея у меня недоверия не вызвала, Уран не обладает постоянством по своей природе. Непонятность только в том, какие далекоидущие выводы из этого можно сделать...6.gif

Быть может не в этой теме, не в минорах?

Не, тут оно не в тему. И так я уже системами домов все зафлудила biggrin.gif f

Отредактировано langusta (2006-03-07 16:53:14)

0

76

Юра Гаража работает в равнодомной, но я думаю может он не читает обучалку

Так Юру можно пригласить сюда или открыть отдельную тему, пусть поделится опытом. yes.gif

Не, тут оно не в тему. И так я уже системами домов все зафлудила

Открывайте новую тему, будет полезно. 4.gif

0

77

Юль, а ты ее после Плацидуса уточняла по времени. Я это к тому, что считается, что для каждой системы домов нужно проводить свою ректи.

Нет  А надо, да?  Попробую сделать, хотя ужасно лень... я почти уверена в правильности нынешней

Переход от Плацидуса к Коху сопровождался ректификацией... обязательной blush.gif Там, конечно. всего-навсего - минуты, но для прогностики... сама понимаешь. А лень -  значит пока не время -на желании и входновении  само получится.

Ты мне луче скажи когда у тебя курс начнется на Аледи?

swoon2.gif я бы тоже хотела это узнать (достал меня этот долбаный  транзитный Марсик в 7-м доме - сил нет... :blink: )
А давай (*хитро прищурив глаз) зададим хорарный вопросhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 

Ага, крепкий  Пошатнули мою веру в систему управителей с использованием высших планет - и оставили в сомнениях

А  система чё, как Россия? ее умом не понять, в нее можно только верить?http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mda.gif
Юльк, "а был ли мальчик?" - а есть ли система?
Там сто-олько несуразностей и столько  вопросов :blink: (*вот ведь... хлебом меня не корми - дай смуту внестиhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif)

Отредактировано Ольга (2006-03-09 23:20:32)

0

78

Так Юру можно пригласить сюда или открыть отдельную тему, пусть поделится опытом.

Илга, да про системы домов уже столько написано... Не знаю, если только для порядка отдельно вынести tomato.gif
Про Уран с Сатурном хочу вынести давно, но никак не соберусь. Видимо, ожидаю, что ты и так мой оффтоп отрежешь wink.gif 

Переход от Плацидуса к Коху сопровождался ректификацией... обязательной  Там, конечно. всего-навсего - минуты, но для прогностики... сама понимаешь. А лень - значит пока не время -на желании и входновении само получится.

Да желание-то есть, а так сделаю и без вдохновения yes.gif

я бы тоже хотела это узнать (достал меня этот долбаный транзитный Марсик в 7-м доме - сил нет...  )
А давай (*хитро прищурив глаз) зададим хорарный вопрос

Давай!  biggrin.gif Я задала yes.gif Если правильно подошла к вопросу - через 7-8 дней/недель biggrin.gif но не без трудностей. Недель, конечно, - не хотелось бы... blush.gif
Выложу в хорарке, может завтра tomato.gif

А система чё, как Россия? ее умом не понять, в нее можно только верить?
Юльк, "а был ли мальчик?" - а есть ли система?
Там сто-олько несуразностей и столько вопросов  (*вот ведь... хлебом меня не корми - дай смуту внести)

Оля, я в принципе верю только в то, что понимаю brows10.gif Умом bang.gif 
Система есть. Ты же к каждому знаку смотришь определенных управителей, а не каждый раз разных biggrin.gif Несовершенно, конечно, но многие несуразности вполне себе работают :blink: Конечно, если в них верить http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/derisive.gif

0

79

  Я задала  Если правильно подошла к вопросу - через 7-8 дней/недель  но не без трудностей. Недель, конечно, - не хотелось бы...


Уау... я бы сильно удивилась, если бы обошлось без этих моих "любимых" друзей- трудностей :blink: (Юль, а запускать курс на Рыбьем ретро Мерке - чё-та, как-та неохота 6.gif )

Оля, я в принципе верю только в то, что понимаю  Умом 
Система есть. Ты же к каждому знаку смотришь определенных управителей, а не каждый раз разных  Несовершенно, конечно, но многие несуразности вполне себе работают  Конечно, если в них верить 

Юль, дык, и я всегда на тех же позициях стояла - у нас тобой Солнце и Мерк в Меркурианских знаках, и со слепой Верой ба-альшие траблы. Все тока Умом.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/fool.gif
А еще у меня есть "гнилое" наследие математического образования: "Если формула не красивая - значит она не правильная" - практически в генахhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/black_eye.gif
Красоты, естессна, в предлагаемой "системе" не заметила. Я ее условно принимаю - за неимением лучшего, но "системой" называю с большой натяжкой.
Просто для меня понятие "система" - это  нечто с четко выстроенной, логичной структурой. Логических обоснований у этой системы нет. Нет Закономерности, значит нет и системы. Вот такая ИМХА.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif
Плюс еще одна немаловажная особенность (ну, это уже откровенная крамола :blink: ) - даже тогда, когда кто-то сумеет найти логику  в этой - есть пояс астероидов(разорвавшаяся планета) - его-то куда приткнуть? Есть формула Тициуса-Боде, где расстояние между планетами(или от Солнца до каждой планеты, сейчас не помню точно) подчиняется определенной математической зависимости - тупо по формуле. Пояс Астероидов вписывается в эту формулу легко и естественно, наряду со всеми остальными планетами Солн. системы. Исключение составляют только Хирон и Плутон...

Несовершенно, конечно, но многие несуразности вполне себе работают  Конечно, если в них верить

Как же трудно Деве верить в несовершенную систему - ктоб знал. Все эти несуразности заметно уменьшают качество и количество Веры, а без Веры ничего не работает - просто инфа не идет bang.gif

0

80

Ой!

Как всё тут интересно!

Но очень для меня не понятно!

На чём основываются описания минорных аспектов? На нумерологии? Аспектации ими знаков или домов?

Ну, скажем, аспект 72 градусов, он, также как и аспект 80 градусов попадает, если смотреть от Овна в сектор Близнецов, Козерога, З и 10 дома, соответственно.

Но в эти же сектора попадает и аспект 60 градусов.

А трактовки разные - почему?

Спасибо!

0

81

Я так понял, что все описания этих аспектов взяты из головы тех, кто описал их в книжках?

Очень просто! Вы не чувствуете эти аспекты, потому что они "кармические"! Вы не достигли уровня понимания этих аспектов "творческой свободы"!

А кто может признаться, что он - достиг?

Спасибо!

0

82

Интересующийся

Очень просто! Вы не чувствуете эти аспекты, потому что они "кармические"! Вы не достигли уровня понимания этих аспектов "творческой свободы"!

  Прекрасный ответ на все жизненные вопросы.... 023.gif .  Спасибо, а то тут все заморачиваются, что да как ... 4.gif

0

83

Извините, Marica, я не понял, Вы поддерживаете мою позицию или иронизируете по её поводу?

Спасибо!

0

84

Интересующийся

Извините, Marica, я не понял, Вы поддерживаете мою позицию или иронизируете по её поводу?

Скорей иронизирую. Вы ведь прочитали только конец дискуссии, а там много всякого разного, вполне адекватно передаются, в частности, творческие аспекты и др.минорные  аспекты , осознаваемы вполне.
   Просто  очень  современная тенденция все непонятности сводить к эзотерике и карме.

0

85

Извините, Marica, я не понял, Вы поддерживаете мою позицию или иронизируете по её поводу?

А какая ваша позиция?

На чём основываются описания минорных аспектов? На нумерологии? Аспектации ими знаков или домов?

На том же на чем и мажорных, вероятно. На математике и нумерологии. Угловое расстояние разное - и описания также разные.

0

86

Ой!

Спасибо, что Вы откликнулись на мои вопросы, это очень приятно!

Моя позиция очень скромная, я - только начинаю, в отличие от вас, изучать эту прекрасную науку.

Но, естественно, очень много мне непонятно, а из-за склада своего характера, я с большим трудом принимаю "непонятное" на веру.

Скажем, описание квадрата, которое я прочитал в одной книге, меня "устроило". 90 градусов соединяют две разные полусферы, скажем, Восточную и Западную или Верхнюю и Нижнюю, при этом взаимодействуют с разными по стихии знаками. Понятно, что в таком случае "неизбежны" трения. Если считать от Овна, квадрат попадает в Кардинальных Рака и Козерога, что тоже понятно по символике.

120 градусов соединяет знаки одной сихии, одного тригона. Если считать от Овна - в Льва и Стрельца, символически соответствующих 5 и 9 "благоприятным" домам - и здесь всё ясно.

Аналогии приемлемы.

Про аспект 72 и 80 я уже писал выше. Понять мне, начинающему, сложно!

Если это основано на нумерологии, то как можно понять, почему 5 лучше 9?

В разных книгах по нумерологии пишут разные описания....

Спасибо, что выслушали!

0

87

Борис, еще раз повторяю. Прекращайте ломать комедию.
Или Вы перепутали форум?

0

88

Борис, еще раз повторяю. Прекращайте ломать комедию.
Или Вы перепутали форум?

Regyna!

Где Вы видите здесь комедию?

Она становится таковой, как мне кажется, из-за Вашей реакции. blush.gif

Мною задан конкретный вопрос, который, по моему разумению, может заинтересовать и других людей интересующихся астрологией.

Вместо того, чтобы блеснуть своей эрудицией и знаниями, разрешая этот вопрос, Вы начинаете "личностные разборки". 18.gif

То, что я имею по этому вопросу своё суждение, ни в коем случае не означает, что это суждение правильное.

Может быть, дискутируя по этому поводу можно открыть что-то для себя новое и интересное?

Уважая....

0

89

Может быть, дискутируя по этому поводу можно открыть что-то для себя новое и интересное?

Уважая....

Уважаемый, чтобы дискутировать, уважая... - не плохо было бы выйти из-за "шторы", за которой уважаемый прячется  biggrin.gif
Не комфортно, знаете ли, дискутировать

0

90

Может быть, дискутируя по этому поводу можно открыть что-то для себя новое и интересное?

Уважая....

Уважаемый, чтобы дискутировать, уважая... - не плохо было бы выйти из-за "шторы", за которой уважаемый прячется  biggrin.gif
Не комфортно, знаете ли, дискутировать

Прекрасная Василиса!

Именно для Вас, и только лишь, я представляюсь во всей красе!

Наме: Булатов Борис Борисович

Год рождения: 19.11.1968  05.00  +3GMT Вильнюс, Литва

сайт: wwwastroportal.lt

Надеюсь, теперь Ваша душенька довольна? 122.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ » Минорные аспекты