Предлагаю организовать международную встречу астрологов и приверженцев астрологии, на относительно нейтральной территории, у нас в Крыму... Заодно и загорите... Сроки встречи - конец июля, начало августа... Место встречи - Севастополь...

Ориентировочная стоимость проживания- 5- 20 долларов в сутки... Питание морепродуктами постараюсь обеспечить... Будем выезжать на рыбалку....

И не делайте из себя маленьких людей... Приглашаю всех... Давайте станем более ответственны за себя и свое качество...

Некоторые общие моменты и концепции возможных тем для обсуждения можно найти на сайте Всеукраинской астрологической ассоциации... Как инициатор создания ассоциации могу сказать, что:

именно наполнение работы подобной организации конкретными темами и задачами, даст возможной организации, ее структуре, силы для жизни...

адрес сайта ВАА для ознакомления http://vaa.com.ua/

Обсуждаемая тема создания организации позволит встретиться, практически всем, существующим на данный момент малым и большим организациям... Способным на нормальное и конструктивное общение и сотрудничество...

1. В этом случае просто не будет какого- нибудь президента организации... Любая власть в астрологии бессмыслена и противоречит самому основному принципу астрологии- любая личность уникальна...

2. Создав такую астрологическую структуру на абсолютно равноправной основе, возможно, удастся создать практические отделы в разных странах, и на разных территориях, с уникальными функциями, и, самое главное:

3. окончательно социализировать астрологию в 21 веке, создав пакет международных законов о астрологии...

Наверное, уже пора, Уран входит во вторую декаду Рыб, в трине к Юпитеру в Скорпионе...

4. Астрология самая практичная и переспективная наука в плане антикризисных программ и технологий... Попробуйте, возразите... Только конструктивно...

Моя тема на форуме "Вселенная женщины"," Астрология как система безопасности" и на нашем форуме "Третья мировая" очень точно подтверждает эти воистину безграничные перспективы...

5. Я продолжаю утверждать, что единственно верный путь социализации астрологии - возвращение ее, общими усилиями, в систему образования, на всех уровнях...

И это, основная сверхзадача, в плане создания международной организации... Современный щит политикума, тайных орденов и организаций, астрологической мафии, можно пробить только совместными усилиями.