ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » менять или нет


менять или нет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здраствуйте!
Меня уже давно не устраивает моя работа. Хочется поменять, были предложения, но сходные с моей работой (я-экспорт-импорт менеджер), думала о разных вариантах.
Сегодня в голову пришла совершенно дикая мысль (это и есть мой хорарный вопрос):
"Может быть заняться писательской деятельностью. Стоит ли? Будет ли успешным и талантливым мое творчество, будет ли признание общественности (интересно по какому дому это смотреть) и деньги?"

Время - 14:27 Киев

Очень буду признательна за ответ.
:rolleyes:

0

2

Соня, я в хорарной астрологии пропыхтел около трех лет. Отвечал в местной газете на вопросы читателей, иногда по 40 ответов в неделю. Но на втором году все равно стал размещать анкету, чтобы читатели вносили свои данные рождения. Мое глубокое убеждение, что без этого полноценный ответ на вопрос невозможен. Хотя мой ответ на вопрос может только подтвердить силу астрологии. В том числе и хорарной. Я думаю, что в мечтах, ты уже давно писатель. И очень сильный, что может воплотиться и в реальности. Но, советую начинать с небольших произведений в стиле- Фэнтези. Это твой любимый стиль, правда? yes.gif  И обязательно прочитай "Хроники хорьков" Ричарда Баха- "Хорьки - писатели". А данные все же отправь, определимся со сроками развития.

Андрей Андреев

0

3

Андрей, спасибо.
я в восторге - как можно по хорару узнать любимый стиль?! 693.gif
Я действительно люблю этот стиль и планировала (в мечтах) если писать, то фэнтези и детские сказки.  мое любимое занятие с детства - это придумывать различные очень невероятные истории, но я никогда не решалась перенести их на бумагу - не знаю, какой-то страх, что меня не поймут, не примут.
Если можно я свои данные Вам пришлю в личном письме.
Если можно - все-таки опишите как Вы видите, то что Вы увидели - я слегка увлекаюсь астрологией, было бы интересно!!!

Данные на "личное письмо" шлю прямо сейчас.
Спасибо.

0

4

Соня, у меня назрел вопрос: не замечали ли Вы, что описывая что-то, Вы слишком сильно уделяете внимание мелким деталям?

0

5

Спасибо, Черри, за внимание к моему письму.
Нет, по-моему  мне это не свойственно. Меня даже немного раздражает, когда мне начинают в течение получаса рассказывать то, что можна сказать за 30 сек и причем без потери информации.
Спасибо.

0

6

Я не имела в виду Ваше общение, а именно писательскую деятельность.

Но все равно, абсолютно согласна с Андреем, без Ваших координат, которые я просила указывать при вопросе в "Правилах форума", что-то определенное сказать очень и очень сложно. yes.gif

0

7

Посмотрев Вашу натальную, карту я еще более утвердилась, что Вы уделяете большое внимание мелочам, склонны к глубоким эмоциональным переживаниям. Возможность  писательского труда наблюдается, действительно фантастический стиль - это Ваше. Вы способны много и упорно работать, порой выполняя ту работу, которая другим кажется слишком нудной, хорошая способность "убалтывать" людей. Единственное, что Вас останавливает - чувство неуверенности в себе и своих силах, некоторая пассивность,что и держит Вас на нелюбимой и, возможно, не высоко оплачиваемой работе. А ведь Вы можете взять и разом все изменить! Конечно, если очень захотите.

Еще: а Вы не думали совмещать 2 работы? Ведь писательский труд, тем более в самом начале творческого пути, не сможет Вам дать стабильного заработка. Совмещение приятного с полезным  очень даже свойственно Вашей весовской натуре. Подумайте. ;)

0

8

Спасибо,Cherry.
Дело в том, что я и не собираюсь совсем бросать работу сейчас по крайней мере - жить-то на что-то надо. Но хотелось бы бросить. :)
Способности убалтывать людей - кстати нет, я довольно замкнутый, неразговорчивый, почти "асоциальный" человек. Работа в данный момент больше аналитическая, хотя общение с людьми и требуется. Хотя я бы при возможности вообще исключила общение с людьми (по работе), так как каждый раз я себя переламываю, когда нужно общаться. Потому и думаю, что работа мне не подходит, хотя начальство мной довольно, считает, что у меня высокий интеллект, "мужской склад ума" (это комлимент, наверное),
"с внутренним стержнем". Зарплата средняя в той сфере, где я работаю. Но и работаю я почти в свободном режиме ( т.е. мне дается проект, который я в свободном режиме выполняю).
А видны ли перспективы, возможности получать деньги за творческий труд, возможность общественного признания?
И все-таки по хорарной карте просматривается ответ Да или Нет? Вопрос звучал Стоит ли? Так стоит?
Я так понимаю -я Солнце(Луна), а сигнификатором писательского труда, что брать - управитель 3го дома, 5-дома, 10- дома?
А управитель 6 дома - это будет моя текущая работа - Сатурн, который в квадрате к Солнцу?
Спасибо.

0

9

Я имела в виду "убалтывать" опять же не по жизни, а по работе, т. е. в жизни Вы более замкнуты, не разговорчивы (Меркурий ретро в 6 доме), но на работе так не считают.

Управитель Вашего занака Венера, сидит в 5 доме, который отвечает и за творчество, приносящее удовольствие в том числе. Да еще и в своей обители (т. е. в Весах). Что это может говорить? ;)

0

10

Вишенка, наверное мы соскучились по работе. Не только отвечаем на вопрос, но и добавляем много деталей. Все же хорарный раздел требует конкретики.

Соня. А управитель шестого дома хорарной карты= Уран, а не Сатурн. Водолей занимает большую часть дома. А Сатурн =управитель пятого дома. Уран в соединении с Луной в Рыбах- это плодотворная работа и опять таки фэнтези. А складывающийся квадрат Солнца и Сатурна предостерегает Вас от излишнего трудоголизма. Хотя это бесполезно...И я не против если работа творческая и нравится. Сам такой...И Венера, не смотрите, что в Овне- она в королевском градусе. Что является мощным скрытым показателем успеха Вашего писательского труда... :rolleyes:

Андрей

0

11

Здравствуйте.

Андрей, а разве управитель дома считается не управитель знака на куспиде дома, а управитель знака, который занимает большую часть дома? Тогда и управитель Асц не Солнце, а Меркурий (так как большая часть 1 дома - Дева)?

Спасибо.

0

12

Управителями угловых домов 1, 4, 7, 10 являются планеты, управляющие знаками на куспиде. А управителями срединных и падающих, то есть остальных, планеты управляющие знаками, занимающими большую часть дома...

Андрей

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » менять или нет