ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Двойные соединения


Двойные соединения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!

Открыла карту свою и партнера и оказалось что его Плутон и моя Луна в соединение и также его Луна и мой Плутон.

Подскажите, что означают такие аспекты?

0

2

Diana, вот сколько прошу народ - оставляйте свои данные. Ведь, выдернув какую-то часть из карты, мы можем потерять саму суть. В каких домах эти соединения - у Вас, у партнера, в каом Знаке и т. д. <_<
В самом общем смысле - это постоянная борьба за лидерство в паре каждого из вас, что застаялет стардать обоюдно, вызывает некоторый дискомфорт, можете тиранить друг друга, поучать, как надо жить. Проявляться это может в основном на бытовом и внутреннем эмоциональном уровне. :rolleyes:

0

3

Cherry, очень любезно,что вы ответили,спасибо!

К сожалению,я не знаю точного его времени рождения, но по знакам тогда тоже получается совпадение: мой плутон в скорпионе, а его в деве и также моя луна в деве,а его в скорпионе.

а на счет борьбы обидно 056.gif ,я думала это что-то с чувствами связано.  14.gif  blush.gif

Отредактировано Diana (2005-12-27 00:07:50)

0

4

К сожалению,я не знаю точного его времени рождения, но по знакам тогда тоже получается совпадение: мой плутон в скорпионе, а его в деве и также моя луна в деве,а его в скорпионе.

А насколько примерное время его рождения Вы знаете? Ваше собственное известно? 6.gif Луна конечно быстрая, но, если инт. неопределнности не велик, она далеко не убежит.

а на счет борьбы обидно  ,я думала это что-то с чувствами связано.

В синастрии все связано в чуйствами... wink.gif Ну, еще, как вариант интерпретации данных соединений, это сексуальное притяжение отличное, обоюдное. Хочу всей душой, просто не могу! biggrin.gif

0

5

Cherry,последний вариант мне нравится больше biggrin.gif

Я бы хотела у вас уточнить где можно подробнее посмотреть как заказть гороскоп, если можно,подскажите,как можно оформить его,сколько это будет стоить и как оплатить? меня интересует соляр.

0

6

Diana, по поводу консультации Вы всегда можете связаться с тем из астрологов, консультацию у которого хотели бы получить. Резюме находятся в частности здесь. Выбирайте астролога и связывайтесь с ним посредством электронной почты (кнопочка e-mail после любого постинги выбранного астролога) либо службы приватных сообщений форума (кнопочка PM). Например, если Вы хотите проконсультироваться у Cherry, то с ней и связывайтесь напрямую, через PM форума или e-mail

0

7

Diana, действительно - выбирайте, пишите, спрашивайте, уточняйте. yes.gif Всегда поможем. :)

Отредактировано Cherry (2005-12-27 14:10:42)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Двойные соединения