ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Ретро-шутки или...


Ретро-шутки или...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени всем...
Появилось желание разобраться в одном вопросе... Этот вопрос я как-то поднимал раньше, но его деликатно обошли молчанием, и я подумал просто мой "глюк" - показалось... Сейчас есть опять подтверждения... И уже точные...
В нашей замечательной почте на *.ру порой теряются письма... На Форуме возможно тоже... С чем связано - может перегрузка Предновогодняя, а в принципе это совсем неважно... Важно, что не все письма доходят до адресата... Чтобы не плодить обид - мне бы хотелось узнать, кто не получил от меня ответа на свои письма? На сегодня у меня только одно письмо без ответа - но там есть договоренность - ближе к середине декабря.... На ВСЕ стальные письма я ответил... (Хотя не исключаю, что мог и пропустить)...
Обращаюсь ко всем Форумчанам с просьбой - по возможности продублировать письма, на которые ответа не последовало или просто сообщить дату их отправки...
Для информации на будущее - на ВСЕ письма, если я не смогу ответить сразу я буду высылать короткое сообщение с заголовком: "письмо ........... получил" - его можно не читать, простое уведомление, что отвечу чуть позже...
И еще одна проблема - в ближайшее время, по техническим причинам выход в Инет у меня будет ограничен, поэтому ответы могут запаздывать еще и по этой причине...
Надеюсь на Ваше взаимопонимание и терпение...

0

2

Паша, такое бывает и не только на Рухелповских форумах, платники тоже порой жалуются... :)
Я вот думаю, не обиделась ил на меня Оленька: недельки с три назад отправила ей письмо, а ответа все нет и нет... Может просто забыла? 6.gif  098.gif

0

3

Если мне не изменяет память, некоторое время назад, я тоже поднимала тему "потери писем", правда в привате... мне быстренько дали понять, что я "контролирую" :blink: человека, когда пытаюсь выяснить дошло ли письмо, и делать этого не стоит....
Больше и не делаю... и не только по отношению к тому человеку, который это сказал...
А взаимные обиды копятся... 
А часть писем просто теряется, и я это отлично знаю...

Илга
У нас сейчас, как минимум три Оленьки(а может и больше). Ты которую имеешь в виду? Оленьку Мимир, Марику или меня?
Если меня - я ничего не получала.

0

4

Если меня - я ничего не получала

Именно тебя. :) Продублирую еще раз...  098.gif

0

5

Ольга, предположим, в привате ты про письма спрашивала меня. Все ли доходят, не знаю. В тот раз, насколько помню, я тебе ответила, что дошло. КОнтролируешь ли ты меня? Хммм... интересный вопрос. Я, вроде, такого не отвечала, но если именно так воспринялось, извини.

Народ, про обиды вообще не поняла, не понимаю. Обиды могут быть на открытые наезды, на оскорбления ли какие -- у нас тут такое разве есть? Тем более между нами же?

0

6

Таня, это точно не о тебе речь 098.gif
А вот этого не поняла:КОнтролируешь ли ты меня?
То есть ты хочешь спросить контролирую ли я тебя???

Я, вроде, такого не отвечала, но если именно так воспринялось,

именно-именно - не отвечала, и не подразумевала ничего подобного. Ни полунамеком :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Ретро-шутки или...