ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Почему нет?


Почему нет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе утро. Я Познакомилась с мч 2005 сентябре 25. Мне сразу он не понравился, а теперь очень хочу с ним быть. Я 1978 апрель 07. 01:20. Литва Клайпеда. Он 1972 сентябрь 08. 09:30 .Литва Клайпеда. В данный момент отношений нет. Помогите, если возможно.

0

2

Здравствуйте, Марго. Из Вашего письма я совершенно не поняла предыстории ваших отношений с МЧ, Вы ее просто не указали. Это то, о чем я просила в правилах данного подфорума. Читали? Дата знакомства тоже непонятна.

Все, что я могу сказать по вашей карте совместимости: устойчивое сексуальное притяжение, конфликтность в паре не высокая. МЧ постоянным и мягким назвать сложно, но Вас все равно тянет к нему что-то подсознательное, мистическое, что Вы не в состоянии объяснить даже себе самой.

Без более подробной информации что-то больше сказать сложно, я ведь даже не знаю ваших точек соприкосновения.

0

3

Спасибо за ответ. Дата знакомства 2004г сентябрь 25ч. Меня действительно к нему тянет. Это какой то кошмар. Я очень хочу его вернуть. Предистории как таковой и нет. Познакомились, он мне совсем не понравился. А потом поняла, что без него не могу. Он никаких супер чувств не проявлял, по появлялся регулярно. Потом что то изменилось, у меня создалось впечатление что он испугался. Неужели я ему на столько безразлична?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Почему нет?