ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Вопрос о годе в астропрограмме...


Вопрос о годе в астропрограмме...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Меня знакомый попросил сделать гороскоп для крестника... Обьяснила человеку, что есть много видов астрологии (натальная, хорарная), что только учусь и то только  натальной... Но все равно просит. Дал координаты 23.02.05 11:10 по Москве. (г Харьков)... а в астроЗете последний год 1994:(.... Скажите а планеты идут по циклам как зодиаки? Скажем если год 2005 то предыдущий по 12-летнему циклу будет 1993  blush.gif ..... Или искать более новые программы? Или цикл десятилетний, поскольку планет берется в расчет 10?...   6.gif  056.gif  help.gif

0

2

у планет свой цикл, у каждой разный.А какая у вас версия программы?

Отредактировано улыбка (2005-12-02 19:33:31)

0

3

а в астроЗете последний год 1994:(....

Это как это? Вы скачали Зет 8 Лайт, как я Вам и советовала? Тогда проблем там быть не должно, он поддерживает года намного лет вперед.

Скажите а планеты идут по циклам как зодиаки?

ЧЕГО?! :blink:  :blink:  :blink: Зодиак вроде у нас один - и он статичен, грубо говоря, по нему двигаются планетки с разной скоростью, поэтому каджая из них имеет свой цикл - временной период оборота до возвращения в свою натальную точку, если мы говорим о натальной карте. У Луны самый маленький - 1 мес, у Солнца, как известно, год, у Плутона почти 250 лет. yes.gif

0

4

Мне тоже странно, чтобы в Зете до 1994 г. Я скачивала в свое время и 7 и теперь 8 версии, всё работает, есть ряд ограничений в сравнении с версией Pro и Geo -- но натальные карты и транзиты строит без проблем, ну вот, сейчас открыла -- сегодняшняя дата вылезла сразу.
Тамика, я б правда поостереглась строить и рассматривать гороскоп такого малыша, ну, нежелательно оно еще...

0

5

Тань,а ссылочку на 8-й зет можешь дать? :P  :P тоже хочу восьмой :P  :P  :P

0

6

http://astrozet.ru/downloads.html
Это у Зайцева теперь не страничка на Астролоджере, а свой сайт (но по старой ссылке тоже всё работает и выводит куда надо). Там хоть хоть Зет 5.12, Зет-7, хоть Зет-8

0

7

Танечка,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 122.gif  098.gif  122.gif  098.gif  14.gif  122.gif  098.gif
счастью нет предела 14.gif  098.gif  1202.gif  098.gif  14.gif  098.gif  1202.gif  098.gif  14.gif  098.gif  1202.gif  098.gif  1202.gif

пошла скачивать

0

8

ой,тут проблемка-файл скачивается с меньшим размером,чем есть-в итоге-неожиданный конец архива :P .Скачивала 2 раза.Что можно сделать?Как нормально скачать?

0

9

Заходила по ссылке: http://astrozet.ru

но не скачивала... не смогла найти где скачивать blush.gif  blush.gif  blush.gif ..... просто прямо в инете смотрела если что нужно 056.gif ... но теперь зашла по ссылке
Regynu и закачаю 056.gif ... И буду разбираться :) Спасибо yes.gif

Отредактировано Тамика (2005-12-03 00:10:05)

0

10

Тамика,внизу страницы по твоей ссылке Файлы-откроется нужная страничка

скачивала 3 раз,95 процентов закачалось-и тут-соединение с инетом оборвалось,вот блин :P Так уже полгода как ни одного разрыва связи не было,а тут...ну ладно,завтра еще раз попытаюсь :D  :P

0

11

улыбка

скачивала 3 раз,95 процентов закачалось-и тут-соединение с инетом оборвалось,вот блин :P Так уже полгода как ни одного разрыва связи не было,а тут...ну ладно,завтра еще раз попытаюсь :D :P

FlashGet и Download Master умеют закачивать начиная с точки обрыва... и файл делят на несколько кусков, что значительно ускоряет закачку больших файлов... Причем с одной закачки...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-03 02:18:18)

0

12

Паш, еще ReGet сюда же, я именно им при закачках пользуюсь

0

13

УРА!ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ :P  :P  :P  :P  :)  :P  :P  :P

теперь и у меня зет 8  098.gif  122.gif  098.gif  098.gif  14.gif  098.gif

зы-а где смайлик с винни-пухом-мне так понравился.По-моему у Лангусты видела help.gif  help.gif  ranting_w.gif  1202.gif  ranting_w.gif  098.gif  help.gif

Отредактировано улыбка (2005-12-03 13:42:56)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Вопрос о годе в астропрограмме...