ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Чудо


Чудо

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В моей жизни есть маленькое Чудо. То есть уже и не очень маленькое , почти семилетнее...
Это моя девочка.
С младенчества ее все, не сговариваясь,  называли солнечная девочка - сидит в коляске и улыбается всем ...
Она единственный близкий человек, чей гороскоп я даже не пыталась анализировать . Почему-то было страшно.
Там есть одна штука , которая меня пугает - соединение Солнце- Плутон - Меркрий в 1 доме, а Меркурий при этом управляет - 8 Домом.
Посмотрите пожалуйста ...Ее данные 7.20 утра Москва 2 декабря 1998 года.
Она - это единственная радость , которая у меня в жизни есть..меня больше ничего не радует , кроме нее...Вот я пишу  и плачу, не могу остановиться.
Я давно хотела спросить, но не решалась.

0

2

Вот что у меня в людях часто поражает, так это желание видеть только сложное... Причем не столько то, что смотрят - это как раз нормально, по моему мнению... А то, что себя при этом запугать стараются из всех сил... Хорошо, я тоже внесу свой полтинник, чтоб жизнь медом не казалась:
А еще у ней Солнце - на оси катастроф, и Венера "поражена" Юпитером... И Хирон имеет поражение от Узлов... Вау... И как это человек вообще родился...
А то что там МАРС (тоже ведь очень  маленькое отношение к 8 дому имеет) в соед. с Артой, в придачу в Зените  - так мелочь... А это, между прочим, максимальная защита по жизни... И всего-то и нужно человеку - идти туда, куда Сердце зовет... А Юпитер с Луной в знаках собственной обители, и значит, квадрат дает столько  энергии... Что можно и горы передвигать, а можно и... Но страшилки же приятней? И они вполне могут реализоваться с Вашей же помощью...
Потому что в данном случае, это соединение может вполне говорить о том, что мама работает психологом и при этом своим пессимизмом наносит серьезную боль Душе девочки... Не взирая на всю свою Любовь к ней же... Вместо того чтобы с ее же помощью самой и исцелятся... И еще он говорит, что ей придется бороться за свое право на самоопределение и свое мнение уже очень скоро... Возможно уже в следующем году... А уж в подростковый период - почти наверняка...
Настя, что Вы в самом деле себя запугиваете?... Разобраться со страхами разве большая проблема для психолога? Ничего с ней плохого вообще не случится, разве что работать будет немного не по своему профилю...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-11-24 20:08:09)

0

3

Паша
ППКС
023.gif  4.gif  ok.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/friends.gif

0

4

Н

Хорошо, коли так.
А что значит работа не по профилю?
И  видна ли в карте ее солнечность ?

0

5

Вообще как психолог я знаю, что стоит за моим страхом - агрессия , куча агрессии...По поводу парикмахерши и ее прически  писала уже.
Статистика -  лучшие психологи получаются из депрессивных личностей.
Есть такой фильм - Жизнь как Чудо...
Для меня это не чудо, а какое-то испытание все постоянное.
А для доченьки - чудо.
Очень бы хотелось , чтобы у нее это сохранилось. Я -то уже не надеюсь. чтоб буду счастлива - только бы ей хорошо было.
Помню в роддоме на сохранении лежала - и там мамочки говорили, как с пеленок будут детишек разивать - чтобы физически были соверешенны. интеллектульно, креативно..А я говорю : а я просто хочу , чтобы жизнь ей была в радость и с людьми взаимодействовать ей было легко.
И мои мечты сбылись ! Так есть..пока, во всяком случае.
Еще у меня такое ощущение будто у нее есть какая-то подпитка сверху, она сама об этом говорит , плюс экстрасенсорные способности - она можзет снимать головную боль, например.
Это из-за Арты ?...
А у  меня Арта сла-а -абенькая , во много раз слабее Лилит . Пессимизм - это отттуда?

0

6

Паша, 18.gif  а можно вопрос, как эту самую Арту найти и посчитать - слабая она или нет?

0

7

Ольга

Паша
ППКС

А наряд-то... Индейцы на тропе войны? :)

Анастасия

Хорошо, коли так.
А что значит работа не по профилю?
И видна ли в карте ее солнечность ?

Солнце в 1-м, Плутон там же в соед. как экзальтатор, Сатурн в 5 в рецепции с Марсом и по домам и по знакам, ВУ во Льве... Ядро планет в солнечном знаке - яркий Солярий... там еще много чего можно накопать, но дело в том что "халява" потенциала лет до 14 максимум... А потом она собственной Луной начнет отражать Ваше Солнце... Все Ваши проблемы... И погасить любое Солнце - при желании элементарно... Или есть другой вариант - замкнуться или уйти... Оно Вам надо? Не проще ли решить всего одну проблему и сразу все на места встанет? На мой взгляд восходящая Лилит в слишком мрачные цвета все окрашивает... У ней все же немножко другая задача... Она может помочь и на чужое Эго-Солнце безболезненно смотреть...
А работа не по профилю - насмотрится на депрессии и решит пойти учится на психолога... Вопреки своему предназначению...

Анастасия

Вообще как психолог я знаю, что стоит за моим страхом - агрессия , куча агрессии...
Статистика - лучшие психологи получаются из депрессивных личностей.

Общепризнанное заблуждение... Фильм смотрел, названия не помню... Там студент в психиатрической клинике корки клоунские отмачивал - и состояние больных улучшалось...

Есть такой фильм - Жизнь как Чудо...
Для меня это не чудо, а какое-то испытание все постоянное.
А для доченьки - чудо.

А Вы смотрите на Жизнь с разных сторон... Она в силу возраста смотрит и находит в негативе позитив... А Вы, вероятно ищите негатив в позитиве... Как правило так оно и есть, и найти всегда и во всем можно только то, что ищешь...

Вызывает Бог Рейгана, Горбачева и Билла Гейтса к себе и говорит:
- Так, господа и товарищи, подготовьте своих людей - завтра конец света...

Горбачев собирает политбюро и говорит?
- У меня для Вас две плохие новости: во-первых наша идеология ошибочна - Бог существует... во-вторых - завтра конец света... :( :(

Рейган собирает сенат и говорит:
- У меня для Вас две новости - хорошая и плохая... Хорошая - Бог существует,  значит, правы мы, а не коммунисты... И плохая - отпраздновать победу мы не успеем - завтра конец света... :) :(

Билл Гейтс собирает свой Майкрософт и говорит:
- У меня для Вас три новости и все хорошие:
- Во-первых Бог все же есть... :)
- Во-вторых - он знает о существовании Майкрософта... :)
- В-третьих - ошибки 2000 года не будет... :) (для тех, кто не знает, компьютерный мир с ужасом ждал наступления 2000 года, особенно там, где был непрерывный цикл, завязанный на компы: авиация, медицина, транспорт, энергетика... Специфика введения даты могла сработать так, что 1.1.2000 оказывалось старше 31.12.1999 и прогнозировались повсеместные сбои... Некоторые авиакомпании даже снимали предновогодние рейсы... Тем не менее прогноз всегда страшнее реала...)

Очень бы хотелось , чтобы у нее это сохранилось. Я -то уже не надеюсь. чтоб буду счастлива - только бы ей хорошо было.

Счастливы Вы, - счастлива она...

Еще у меня такое ощущение будто у нее есть какая-то подпитка сверху, она сама об этом говорит , плюс экстрасенсорные способности - она можзет снимать головную боль, например.
Это из-за Арты ?...

Да, но до 30 энергетикой заниматься не советуют... Был итальянский мальчик, с очень хорошим голосом... Из него пытались сделать певца и усиленно тренировали... В 14-ть когда начались гормональные изменения голос у него вообще пропал... Сорвать очень легко... До 14 детей вообще учить (в классическом смысле) нельзя, им можно только рассказывать... И наблюдая за их интересами помогать осторожно... Убирая или предупреждая об опасных ситуациях...

А у меня Арта сла-а -абенькая , во много раз слабее Лилит . Пессимизм - это отттуда?

У Вас Меркурий зато  очень сильный и мешает жить, на мой взгляд...

0

8

Екатерина

Паша, а можно вопрос, как эту самую Арту найти и посчитать - слабая она или
нет?

Можно, конечно...

Соединение с планетой 3 б.
Соединение со светилом 4 б.
В одном знаке с планетой 2 б.
В одном знаке со светилом 3 б.
За каждый мажорный аспект 2 б.
За каждый минорный аспект 1 б.
За каждое участие в мажорной конфигурации аспектов 2 б.
За участие в минорной конфигурации 1 б.
За более сильную стихию (в 1,5 раза) 2 б.
За сильный крест 1 б.
За сильную зону 1 б.
Доминирующая полусфера 1 б.

0

9

Пал Лексеич, а точное соединение с Кету для Арты плюс али минус? Или по фигу?  :blink:

0

10

Паша,  спасибо!
Вы как-то сразу выхватываете в карте главное - суть видите. 
Правда , не понятно как может вредить сильный Меркурий - это в плане того, мне не хватает Веры и Интуииции? Так это скорее о слабости других планет.
Впрочем, не мне с Вами про астрологию спорить.

А вот по поводу приведенного Вами примера точно могу сказать, что как эпизод в фильме это проходит. И  не более.
Про деперессивных терапевтов - это статистика, собранная аналитическими психотерапевтами за почти полтора столетия.

0

11

Паша, Большое спасибо за ответ!  098.gif
но как ее все таки найти? есть каие-то эфемериды? если есть - их можно скачать или купить?  просто я даже не представляю как найти ее у себя в гороскопе, и тем более у других...
а ведь это такая интересная тема, как я поняла это ведь не Селена ( или это я глупость морозила? :blink: )

0

12

Анастасия

Паша, спасибо!
Вы как-то сразу выхватываете в карте главное - суть видите.

Спасибо... А ведь просто перечислить и комп может... Зачем технику дублировать? Она точнее в этом срезе?

Правда , не понятно как может вредить сильный Меркурий - это в плане того, мне не хватает Веры и Интуииции? Так это скорее о слабости других планет.

Когда мы все начинаем обсуждать (впрочем даже обдумывать) можно потерять и смысл первоначальной идеи, действия... или нет?

Впрочем, не мне с Вами про астрологию спорить.

Почему? Главное знать о чем спорить... У меня тоже может взгляд замылится... По теории вероятности, чем больше техника работает безотказно, тем выше становится вероятность сбоя... Так что давайте  конструктивно оспаривать любые мнения... Пользы больше....

А вот по поводу приведенного Вами примера точно могу сказать, что как эпизод в фильме это проходит. И не более.

Если про фильм? Согласен, исключение...

Про деперессивных терапевтов - это статистика, собранная аналитическими психотерапевтами за почти полтора столетия.

И тут соглашусь... Человек решая проблему любую - знает лучше остальных, как ее решать, при этом и понять состояние "пациента" тоже может лучше того, кто сам через это не прошел, но... Есть как из называют "узкие" (тут скорее "углубленные") специалисты, а есть спецы широкого профиля... :)
А статистика, конечно, вещь упрямая, но не всегда точная... Ей можно верить в "общем", но ведь любой Человек уникален... Какое мне, скажем дело до того, что тысяча человек покупает "Пепси", если в данный момент лично мне хочется простой колодезной воды?

Екатерина

Паша, Большое спасибо за ответ!
но как ее все таки найти? есть каие-то эфемериды? если есть - их можно скачать или купить? просто я даже не представляю как найти ее у себя в гороскопе, и тем более у других...
а ведь это такая интересная тема, как я поняла это ведь не Селена ( или это я глупость морозила? )

Белая Луна-Селена-Арта - по возрастанию, так ее называет ППГ по мере проработки-силе... Но при использовании его эфемерид... Я обычно не делаю подобного разделения...

langusta

Пал Лексеич, а точное соединение с Кету для Арты плюс али минус? Или по фигу?

Девчонки, мне приятен Ваш интерес к методикам Авестийской школы, это все планируется пройти на астропрактикуме, когда доберемся до ядра гороскопа... И если не запутаемся на тропинках цепочек диспозиторов.... А там пока одна Бася за всех "отдувается"... :) И есть еще одна методика при изучении Авесты, скорее от техники безопасности... Допустим Вы находите что Аффетика Вашей Белой Луны "злая", а Черной - "добрая" или наоборот?, или обе "добрые" или обе "злые", плюс те же варианты сильная - слабая - какой вывод можно из этого сделать? Разве кто "прыгает" через 3-4 ступеньки? Или сразу в 6-й класс идет? Хотя в "Трудном ребенке" вроде сразу  в 7-й... :) Другой вопрос когда идет индивидуальное обучение, там все предназначено одному, согласно его индивидуального восприятия... А так "осколки" знаний могут и серьезную травму нанести... Форум все же... мало ли кто в гости заходит... Уж извините великодушно... 1202.gif
И тема все же о дочери Анастасии... 

0

13

Паш, а я еще спросить хотела - почему именно до 14?
Это так у всех детей или особенность данной карты?
Что-то случитьсмя у нее в районе 14 лет?
По поводу самоопределения...вообще-то я на редкость демокартичная мамаша. И препятствовать ей в том, что не связано с ее здоровьем , не собираюсь.

0

14

В Авесте считается что человек становится самостоятельным в 14 лет... И полностью уже отвечает за себя... До 7 - только родители, 7-14 совместно... Так что это общее... И кризисы Сатурнианские по этим же датам...

0

15

офф
Паша, не стоило так витиевато указывать мне на некорректность моего вопроса  swoon2.gif  - я поняла бы и попроще http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush.gif
Меня Селена интересует только в том разрезе - какой от нее вообще толк в карте, потому что про ангелов-хранителей я не очень понимаю 6.gif
Ну нет так нет http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dntknw.gif

0

16

langusta

офф
Паша, не стоило так витиевато указывать мне на некорректность моего вопроса - я поняла бы и попроще

  Извини... 1202.gif

Меня Селена интересует только в том разрезе - какой от нее вообще толк в карте, потому что про ангелов-хранителей я не очень понимаю
Ну нет так нет

Где-то ссылка есть на суицид при соединении Плутона и Белой Луны.... А вроде фиктивная точка... Какой прок на дороге от указателя? Какой прок от любой планеты? Ведь реальное воздействие на человека по законам физики минимально?... По Авесте она показывает точку справедливости и защиты... (промеж прочим есть гороскопы, по которым при активации Арты или Артой пересматривали и отменяли несправедливые приговоры)... Да и жизнь неоднократно спасают, хотя по шее при этом очень можно даже получить крепко... :) Реальный человек, вполне реально из-под колес в последний миг вытаскивает... В этом есть толк? Или Человек в задымленном помещении идет на свет и выходит из зоны пожара... Реально увидеть его нельзя по законам физики, даже если мощный прожектор направить... В этом есть толк? Но это зависит не от Силы и Доброты или Злобы, а больше от принятия или непринятия этой помощи...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-11-27 20:58:19)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Чудо