ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Определение АСЦ по внешности


Определение АСЦ по внешности

Сообщений 151 страница 180 из 545

151

Лангуста плотная и мощная? Да не заметила. biggrin.gif

0

152

Лангуста плотная и мощная? Да не заметила. biggrin.gif

Регина,  блин  ,да  я  ещё  так  долго  слова  подбирала biggrin.gif ,  мне  Лангуста  очень  нравится,  но  у  меня  первое  впечатление   было  не  слабое  такое  скажем. У  Путина  тоже  в  Скорпе,  и  что?  От  его  фигуры  энергетика  прёт,  особенно  когда  идёт  такое  впечатление  складывается. Я  пока  Юлю  в  полный  рост  не  увидела,  ничего  подобного  не  видела,  она  энергетически  мощная,  а  не  объёмами :) ,  возможно  я  субъективна 6.gif

Отредактировано Бася (2005-11-29 13:48:31)

0

153

Лен, ну я там Скорпа не вижу. В упор.
Мое впечатление от Юльки было... Бесенок этакий. Там чертовщинка в глазах такая... Но не Скорповская. Вот Оля явный Скорпион, живьем когда пересеклись, сомнения отпали тут же, вот профиль она свой здесь показала, характерно очень. Юлька нет. Ьам Воздух -- и вряд ли только от Близнецового Солнца.

0

154

langusta

Для меня за 6й говорит то, что каждые 2 года я меняю работу, а не мужей  - наверно оппозиция Уран-Марс так событийно проигрывается. И энтузиазм у меня вызывают главным образом не люди, а определенная деятельность, идеи и связанные этим перспективы.

2 года - цикл Марса :) И работу меняешь по собственной инициативе... Очень похоже на оппоз Уран-Марс 1й-6й.

Марс ведь по-любому имеет отношение к 7му как управитель

Юль, а с мужем познакомилась на работе?

Ну, мебель канешна не роняю

если и подбрасываю, то всегда ловлю http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/declare.gif - шютка http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/flirt.gif по  поводу слов Баси о твоей МОЩИ swoon.gif

Значит, я к себе пристрастна  На самом деле я, конечно, не спрашиваю какое впечатление произвожу. Потому не уверена в этом вопросе.

потому и озвучила - а вдруг тебе интересно :)

А я думала, что чего-чего, а раздражительность не видна

:blink: о как! вечно я вижу что-то не то, что все  нормальные люди swoon2.gif

Пыталась узнать про прозерпину побольше, то так все это меня и не убедило  Щас я ее не юзаю совсем

аналогичноhttp://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/c055.gif

0

155

Regyna

Вот Оля явный Скорпион, живьем когда пересеклись, сомнения отпали тут же, вот профиль она свой здесь показала, характерно очень

biggrin.gif ... а еще люди, которые меня давно и хорошо знают, говорят, что я способна взглядом убить  http://www.cosgan.de/images/midi/haushalt/b055.gif
скромненько такhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/declare.gif
но я считаю, что это гнусный поклеп и клевета. Вотhttp://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c085.gif

Отредактировано Ольга (2005-11-29 14:57:54)

0

156

Юля -Лангуста, я кончно не специалист, но мне кажется у тебя явно Скорпион восходящий. Первое ,что бросается в глаза ты довольно плотная и "мощная", очень похожа на мою подругу с Плутоном в 1 доме.

Бася, на самом деле, когда я тока начинала заниматься астрологией у меня просто рука тянулась асцендент себе в Скорпа поставить  :blink: - прежде я вспомнила, очень любила черный и плутонианские темы интересовали всегда.
Но объективно это сомнительно: глаза не акцентированы на лице, пластика как я уже писала, откровенно плохая, фигура квадратной не кажется не смортя на некоторый рельеф мышц и характерную покатость плеч (я бы это на Марса в Овне списала). Кроме того при АСЦ в Раке и Скорпе кожа должна быть потемнее, имхо.
А Весы, кроме того что очень видны по кудрям, улыбочкам и щечкам  :) еще и внутненне очень чувствуются как жесткий фильтр "принято - не принято", "так делается - так не делается".
Единственный реальный вариант - Плутон близко к АСЦ  6.gif

Потом ты не делаешь акцент на внешнем виде, представители Весов на Асд. уделяют О-Г-Р-о-м-ное внимание тому ,как они выглядят, насколько ли всё гармонично и т.д.

Лен, но тут надо учесть, что Весы допустим с венерой в них и Весы, пораженные 2-мя высшими планетами - это небо и земля. Внешне это незаметно, но поверь, я уделяю огромное внимание гармонии и отношениям с людьми - просто мое восприятие и проявление этих вещей совершенно не стереотипное, почти асоциальное можно сказать http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/aggressive.gif  yes.gif

И ещё мне кажется Уран со стороны 1-го даёт тягу к частым переменам внешего облика. Вот я например, какая только не была, и блонди, и красной, и рыжей, и ярко чёрной, зелёной лишь не была.

Да?  6.gif Не, ну перекраски я люблю. У тебя Уран в карте прямой?

0

157

Прямой. У  меня  правда  он  в  квадрате  с  Венерой.  А  подруга  моя  как  раз  таки  когда  в  гости  приходит  мне  всё  попой  и  плечами  сбивает  на  поворотах yes.gif . У  неё  мама  точно  время  помнит,  там  очень  выраженный  Плутон.   Ещё  хочу  сказать,    Асд.   -  первое  впечатление  которое  человек  производит  и  поэтому  я  бы  не  стала обращать  внимание  на  мелкие  детали,  типа  руки( если  они  конечно  не  лопаты,  или  какой  нибудь  особенно  бросающейся  в  глаза  формы),  локоны,  ямочки и  т.д.   Первое  впечатление,  оно  на  то  и  первое. 6.gif

0

158

По поводу Плутона на Асц :)
Есть двое знакомых детишек с Плутоном в соед с Асц в 1-м доме. Мальчик и девочка - Водолей и Лев по Солнцу соотв. Разные мамы, разные папы... а похожи как близнецы.
Впечатление от них... очень странное - кажется, что они ходят не оставляя следов и не отбрасывая тени... эфирные созданья, щупленькие, полупрозрачные какие-то. Цвет волос - очень светлый блондин с пепельным оттенком. Цвет глаз - либо светло-серый, либо светло-голубой. Но взгляд :blink:  - портативная рентген установка...

0

159

Ещё  хочу  вставить  5 копеек.  У  меня  Асд.  в   Весах,  но  знак  занимает  лишь  верхушку  дома,  я  на  первый  взгляд  довольно  благообразная,  ямочки  есть,  но  очень  слабо  выражены.  Если  меня, что-то  во  внешнем  моём  виде  не  устраивает, я  не  успокоюсь,  пока  или  цвет  не  подберу,  или  ещё  что-нибудь. А  далее  почти  весь  дом  Скорп  занимает,  и  раньше  у  меня  был  любимый наряд; красная  короткая  юбка,  чёрный свитер, красное  коротенькое  пальто  и  чёрные  сапоги,   ну  и  красная  помада  конечно 122.gif .   brunette.gif  . А  лицом  и  манерой поведения я  больше  на  Весы  тяну,  но  иногда  язвить  начинаю biggrin.gif ,наверно  нижняя  часть  туловища  перетягивает.  А  фотку  я  свою  вставлю,  тут  Анастасия  не  одна,  я  тоже  бестолковая,  жду  мужниной  помощи.

0

160

Юль, а с мужем познакомилась на работе?

Не, через двоюродную сестру. По какому дому у нас кузины идут я не помню  056.gif

... а еще люди, которые меня давно и хорошо знают, говорят, что я способна взглядом убить

У всех Скорпов взгляд - скальпель  yes.gif на стуле ёрзать начинаешь http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/unsure.gif
Оччень характерный взгляд - точно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/derisive.gif

0

161

[]
У всех Скорпов взгляд - скальпель  yes.gif на стуле ёрзать начинаешь [img]

Юль  у  меня  сестра  и  родственник  солнечные Скорпионы,  и  взгляд  очень  разный,  а  родственник  так  тот  вообще  глаза  прячет,  у  него  Асд  в  Деве.  Я  всё  таки  за  первое,  общее  впечатление    человека, которое  2-3 минуты  длится, не  больше.

0

162

Если форумчанам будет интересно, то могу выложить подборку личностей с асц в различных знаках. Взято с диска по ректификации. Качество конечно не очень, но ...
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1133259444_riby.jpg
Это например рыбы по асц. :)

0

163

A Raka na Asc vylozite, pozalujsta :)

0

164

По поводу Плутона на Асц :)
Есть двое знакомых детишек с Плутоном в соед с Асц в 1-м доме. Мальчик и девочка - Водолей и Лев по Солнцу соотв. Разные мамы, разные папы... а похожи как близнецы.
Впечатление от них... очень странное - кажется, что они ходят не оставляя следов и не отбрасывая тени... эфирные созданья, щупленькие, полупрозрачные какие-то. Цвет волос - очень светлый блондин с пепельным оттенком. Цвет глаз - либо светло-серый, либо светло-голубой. Но взгляд :blink:  - портативная рентген установка...

Вы  знаете,  у  неё  Плутон  в  1ом  точно,  но  не  на  Асд правда,  и  притом  Венера  в  Тельце,  да  и  по  Солнцу  Телец.  Но  впечатление  не  эфимерное,  а  как  раз  наоборот.  Одна  моя  приятельница,  так  вообще  не  может  с  ней  в  одном  помещении  находиться,  энергетически  не  выдерживает swoon.gif

0

165

Юль у меня сестра и родственник солнечные Скорпионы, и взгляд очень разный, а родственник так тот вообще глаза прячет, у него Асд в Деве. Я всё таки за первое, общее впечатление человека, которое 2-3 минуты длится, не больше.

Не, я именно асцендентных скорпов имею ввиду  yes.gif

0

166

По поводу Плутона на Асц :)
Есть двое знакомых детишек с Плутоном в соед с Асц в 1-м доме.  Но взгляд :blink:  - портативная рентген установка...

У моего малыша Плутон в двух градусах от асц (в Стрельце) в 1 доме, но он козерожка, крепенький такой... Ему еще года нет, а как посмотрит изподлобья и улыбается будто местный секс-символ... wink.gif

0

167

А повашей фотографии на аватарке можно предположить Воду на Асц и аспекты Сатурна к Асц.
А как на счет данных рождения? :)

А как можно аспекты к сатурну определить по фото?  6.gif  Раскройте тайну...

1. 26.08.1978 12-05 Владивосток

2. щас мужа попытаю...
ftp://ftp.vlad.ru/upload/4Mangusta/fotka.jpg

3. 178 см, 58 кг, глаза зеленые, волосы пушистые, русые, сверху худая, снизу средняя, зимний тип... Очень женственная. Загадочная.

4. Любимые цвета - ярко черный :), белый, бордовый. Цвета или насыщенные драматические или очень разбеленные.
Крашу обычно или глаза или губы, иначе слишком ярко получается. По роду профессии моду предчувствую за два сезона, поэтому ничего не могу подобрать, все, что продается кажется уже устаревшим, поэтому до последнего хожу в том, что есть, а потом покупаю классику облегающего силуэта.

5. Как обычно охарактеризовывают первое впечатление о Вас др. люди?
Когда у меня хорошее настроение, могу очаровать моментом, ослепительно улыбаюсь, все в экстазе... Но это редко. Обычно у меня вид будто я "самая умная" и "на мерседесе не подкатишь" :) это с чужих слов.

6. Как происходит Ваш первый контакт с незнакомым человеком? Какие ощущения, эмоции Вы испытываете?
Держу дистанцию, прохладно, но дружелюбно. 

7. Как протекает для Вас дальнейшее общение? Что меняется с первой встречи?
Зависит от интеллекта человека и насколько он для меня интересен. В любом случае, не сближаюсь долго, хотя я общительный человек. Если сблизилась, совершенно меняюсь для этого человека.

8. Наличие хронических болезней, нарушений слуха, зрения и т. п.
Ну, в детстве гепатитом болела... А вообще, считаю, что врачам главное живым не попасться...

0

168

Попробую еще раз: так кто же? весы? или скорпион?http://www.postcard.ru/pic/iuser/1133279734_.jpg

0

169

Лангуста,  а  что  мама  про  роды  рассказывает?  Моя  говорит,  что  надоело  ей  лежать  и  ждать  врачей,  а  схватки  еле-еле  были,  потом  подумала,  что  сейчас  медсёстры  лягут  спать  и  забудут  её  до  утра,  и  она  нашла  выход.  Начала  громко  о-р-а-т-ь  на  все  этажи biggrin.gif ,  что  ужасно  болит  и  всё  такое. Врачам  ничего  не  оставалось,  они  тоже  спать  хотели,  делать  стимуляцию(  лишь  бы  она  перестала  кричать).  И  она  меня  быстренько  родила.

0

170

A Raka na Asc vylozite, pozalujsta :)

Вот рак. http://www.postcard.ru/pic/iuser/1133335869_rak.jpg
Говорят, что раков именно по кончику носа отличают :) , присмотритесь
С ув. Виктор

0

171

У  меня  сосед  с  Асд.  в  Раке: Высокий,  худой  до  такой  степени,  что  из-за  этого  в  армию  не  взяли,  кличка"Освенцем" по  юности  была. Нос  заострённый,  орлиный  ,по  Солнцу  - Скорпион. А  вот  психологические  характеристики  подходят,  очень  глубоко  закрытый  человек,  не  любит  выделяться,  избегает  при  первом  общении  смотреть  прямо . Единственно ,что  возможно  выдаёт его  Асд.- это  глаза  ,очень  большие,  красивые,  длинные  ресницы,  как  будто  влажные.

Отредактировано Бася (2005-11-30 11:04:38)

0

172

У всех Скорпов взгляд - скальпель  на стуле ёрзать начинаешь
Оччень характерный взгляд - точно

http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c085.gif   ...ммм... я надеюсь, я тебя там не очень... "порезала"
Тяжелый взгляд, что и говорить... но не злонамеренный, этт точно :) просто очень внимательный и пристальный. Сама пугаюсь, когда вижу такой взляд у других... да и свой стараюсь прятать и смягчать, зная как неуютно становится, но прорывается все-таки временами... blush.gif
Для определения Асц, кстати, очень характерен - либо Скорп на Асц, либо аспект Плутона к Асц.
Mangusta

А как можно аспекты к сатурну определить по фото?  Раскройте тайну...

На аватарке видны особенности переносицы, очень характерные именно для Сатурна :) А с другой стороны - у вас Солнце в соед с Сатурном. А прямой и точный аспект, все-таки, к Нептуну, что по вашему проявлению на форумах, более соответствует действительности.
Мангуста, а откуда такое точное время рождения? Со слов мамы или это результат ректификации?

0

173

Не..у меня взгляд мягкий, кожа белая-белая..Сама я не квадратная, а рыхлая( хотя не толстая). Кудри и ямочки.
Но в том. что Асц. в Сокрпионе - сомнений нет.
..А внешне я очень похожа на приведенных вами Ракво.
Мужа усажу- пусть фотку постит!

0

174

На аватарке видны особенности переносицы, очень характерные именно для Сатурна

Ну никогда бы не подумала, что по переносице можно определить такие вещи :) Век живи, век учись...
А соединение с Стурном еще по осанке очень видно, у меня очень хорошая осанка. Когда я меняю место занятия аэробикой, новый тренер меня всегда спрашивает не занималась ли я хореографией :)

Время рождения со слов мамы. Ну, я как-то по книжке пыталась разобраться с дирекциями, пыталась смотреть дирекцию на тот год, когда замуж выходила, Солнце было в соединении с МС. И я так поняла, что это плюс в пользу именно этого времени...

А прямой и точный аспект, все-таки, к Нептуну, что по вашему проявлению на форумах, более соответствует действительности.

Заинтриговали :)

0

175

Не..у меня взгляд мягкий, кожа белая-белая..Сама я не квадратная, а рыхлая( хотя не толстая). Кудри и ямочки.
Но в том. что Асц. в Сокрпионе - сомнений нет.
..А внешне я очень похожа на приведенных вами Ракво.
Мужа усажу- пусть фотку постит!

Уже ждем с нетерпением!!!  yes.gif

0

176

Лангуста,  а  что  мама  про  роды  рассказывает?  Моя  говорит,  что  надоело  ей  лежать  и  ждать  врачей,  а  схватки  еле-еле  были,  потом  подумала,  что  сейчас  медсёстры  лягут  спать  и  забудут  её  до  утра,  и  она  нашла  выход.  Начала  громко  о-р-а-т-ь  на  все  этажи biggrin.gif ,  что  ужасно  болит  и  всё  такое. Врачам  ничего  не  оставалось,  они  тоже  спать  хотели,  делать  стимуляцию(  лишь  бы  она  перестала  кричать).  И  она  меня  быстренько  родила.

Супер!  693.gif Какая хитрая :) А я наоборот так боялась, что мне что-нибудь вколят, что постаралась родить максимально быстро...

0

177

Ой, правда - мой носик на картинках 693.gif . Именно кончик такой интересный, да??? Особенно в профиль видно, а вообще, я смесь какая-то из Рыю, Рака и Скорпа, в жизни это особенно заметно. А на фотках как моя приверженность к фоткам в красно-черных тонах dwarf.gif  biggrin.gif

0

178

Mangusta

А соединение с Стурном еще по осанке очень видно, у меня очень хорошая осанка. Когда я меняю место занятия аэробикой, новый тренер меня всегда спрашивает не занималась ли я хореографией

Аналогично biggrin.gif и меня все время спрашивают о том же :) чем бы я ни занималась. При этом у меня нет аспекта между Солнцем и Сатурном, нет аспекта Сат к Асц... У нас обеих Асц в Скорпе, Марс в Весах, Солнце в Деве :) у обеих есть аспекты Сатурна к Марсу, Венере и Марса к Нептуну, Плутону,Урану

А прямой и точный аспект, все-таки, к Нептуну, что по вашему проявлению на форумах, более соответствует действительности.

Заинтриговали

Этт я люблююю biggrin.gif
Да, не Мангуста - все прозрачно biggrin.gif Ассоциативные тесты на Аледи помните? Впечатлилоhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/ok.gif талант

0

179

Бася

Лангуста, а что мама про роды рассказывает?

Так я и не спрашивала. Надо будет.
Да, стимуляция, конечно, прямо на Уран указывает. А рост какой?
Для меня основной минус моего предположительно асцендентного Урана - рост 162... 6.gif

Ольга

...ммм... я надеюсь, я тебя там не очень... "порезала"

biggrin.gif да нет... я ведь не выглядела травмированной   098.gif

Для определения Асц, кстати, очень характерен - либо Скорп на Асц, либо аспект Плутона к Асц.

Ага, практически основной признак асцендентного Скорпа  yes.gif Ну, пластика  хорошая у всех водных.

Rizhenkii

Попробую еще раз: так кто же? весы? или скорпион?

Мне кажется Весы  056.gif

0

180

Виктор

Если форумчанам будет интересно, то могу выложить подборку личностей с асц в различных знаках. Взято с диска по ректификации. Качество конечно не очень, но ...

Так Вы выкладывайте все Знаки на Асц, чтобы никому обидно не было. 098.gif

Попробую еще раз: так кто же? весы? или скорпион?

Я тоже предполагаю, что у Вас Весы на Асц, ну совсем на Скорпа не тянет! <_<

Ольга

Тяжелый взгляд, что и говорить... но не злонамеренный, этт точно

Оль, вот читаю-читаю... и знаешь? ну не заметила я у тебя тяжелого взгляда, может временами пристальный, но совсем не тяжелый! blush.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Определение АСЦ по внешности