ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Определение АСЦ по внешности


Определение АСЦ по внешности

Сообщений 121 страница 150 из 545

121

Особенно Регину - по форуму создается впечатление мягкости такой...
А на фотке такая женщина Вамп 

Абалдеть!
Неужто и вправду оно так? Где там Пал Лексеич, из бывающих на эиом форуме мужчин вроде только он меня живьем и видел. Ну, еще разве Колю Прайса да Игоря поспрашивать -- неужто вамп? А мне они никто так не сказали. :)))
Не, я белая и пушистая вообще-то.
Если серьезно, то у меня ж в автарке реальная моя фоторожица, везде. И здесь на форуме я уже показывалась http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...findpost&p=3057

0

122

Абалдеть!
Неужто и вправду оно так? Где там Пал Лексеич, из бывающих на эиом форуме мужчин вроде только он меня живьем и видел. Ну, еще разве Колю Прайса да Игоря поспрашивать -- неужто вамп? А мне они никто так не сказали. ))

Не, ну вамп - эт перебор http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mda.gif- не...
Но я понимаю о чем Анастасия - по форумному общению канешна больше Рак виден.
Тань, я при личной встрече, хотя до этого и фотки видела и знала что ты высокая, - все равно впечатлилась: Лев со всей своей яркостью и эффектами очень виден   ok.gif  yes.gif

0

123

А как должы выглядеть Скорпионы на Асц. ?

Анастасия, у тебя же скорп на асц, вот и выкладывай фото :) yes.gif
Или скорпы настолько скрытные?

0

124

langusta

Ага, Оль это интересно  Как выглядят и чувствуются руки водные и воздушные я худо-бедно представляю. А вот огненные и земные - какие должны быть?

Юль, руки у Регины помнишь? - это образец чистейшего Огня. (Тань blush.gif - - абалденно красивые руки, так и хочется попросить снять и выложить сюда blush.gif )
Сама кисть, если пальчики сомкнуты, напоминает язычок пламени, пальчики, как бы, заострены, суставы не выделяются. Жестикуляция, как танец пламени.
Самое  большое ногтевое ложе у Огня и у Воздуха.
У Земли ручки  часто напоминают лопату. Широкая ладошка, коротковатые пальчики, мясистая такая ручка, как-будто создана для физического труда. Здесь суставы наиболее ярко выделены.
Или же  руки, сделанные, как будто из дерева - сухая ладошка и пальчики- брусочки- ровненькие и квадратные в сечении.
У Огня и у Воды - как правило сухие и теплые руки.

Ой, сорри, увидела какую чушь спорола спросоньяhttp://www.cosgan.de/images/midi/traurig/a075.gif  - сухие и теплые руки - у Земли и у Огня У Воды руки часто бывают влажными.

Отредактировано Ольга (2005-11-28 15:29:49)

0

125

Litera

А посмотрите моего друга-Рака по ссылке?
Я проверила, там открывается...

А где именно там фото? Я открыла, там текст, внизу групповое фото какое-то, вправа еще куча ссылок. :blink:

Это он?
http://www.itogi.ru/paper2000.nsf/Article/...32art5821_l.jpg

NataDor
Я тоже предполагаю, что муж Ваш Телец по Асц. Мееедленный говорите? Это еще добавляет +++ к Тельцу. biggrin.gif

Оля, может я что пропустила, а воздушные руки как выглядят? 6.gif

Отредактировано Cherry (2005-11-28 12:03:06)

0

126

О sm102.gif ! У водных красивые руки!

Все говорят, что красивые! Причем не только формой, а именно движениями. Говорят, завораживают движения руки и пальцев - слышала далеко не от пары человек :blink:

0

127

Илга

Оля, может я что пропустила

Юлин вопрос:
Как выглядят и чувствуются руки водные и воздушные я худо-бедно представляю. А вот огненные и земные - какие должны быть? Как спросили - так и ответила :) конкретно :)

0

128

Оль, спасибки 14.gif

Илга, воздушные руки как правило с длинными и тонкими пальцами, суставы не выделяются. Сама ладонь редко бывает больше длинны среднего пальца. Еще - очень беспокойные руки, нервные. Лично у меня - холодные  biggrin.gif
Жесты оживленные, порывистые, но неопределенные. Эт все имхо, по моим наблюдениям.

0

129

Как спросили - так и ответила  конкретно 

Спасибо. yes.gif  swoon2.gif

Илга, воздушные руки как правило с длинными и тонкими пальцами, суставы не выделяются. Сама ладонь редко бывает больше длинны среднего пальца. Еще - очень беспокойные руки, нервные. Лично у меня - холодные 
Жесты оживленные, порывистые, но неопределенные. Эт все имхо, по моим наблюдениям.

Значит у меня смесь какая-то, но точно не огненные. Пальцы длинные, тонкие, но жилки и суставы выделяются, всегда практически холодные, жестикулирую редко, только когда чем-то в беседе сильно увлечена.

0

130

Меня уже "посчитали" поэтому тожа проанкетируюсь для порядка http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/smile3.gif

1. Первое и самое главное - это ВАши КООРДИНАТЫ РОЖДЕНИЯ.
2. Очень и очень желательно (я бы сказала даже - обязательно) прикрепить свое фото, если не знаем, как это делается, астрологи и участники подскажут как это делается, но лучше всего зайти сюда и самостоятельно изучить последовательность действий.
3. Либо подробное описание внешности, телосложения.
4. Как со временем менялся имидж, стиль одежды, предпочтительные цвета, для женщин может стиль макияжа и т. п.
5. Как обычно охарактеризовывают первое впечатление о Вас др. люди?
6. Как происходит Ваш первый контакт с незнакомым человеком? Какие ощущения, эмоции Вы испытываете?
7. Как протекает для Вас дальнейшее общение? Что меняется с первой встречи?

1. 21.06.1975 г.Новомосковск Тульской. Вариант мамы: 14-30 - 15-00. Вариант папы - полдень. Но второй вариант я рассматриваю как нереалистичный - на Деву я не похожа совсем. Поэтому главная интрига была - рядом с АСЦ Уран или Плутон.

2. Фотку Оля уже положила. Можно глянуть тут - почти все фотки правда туристические.

3. Рост 162 см, вес 52 кг, свой цвет волос - средне-русый, глаза серые с карими вкраплениями, волосы сильно вьющиеся. Шрам на лице почти не виден, но он есть. Пигментация кожи нарушена - есть участки без пигмента, в глаза не бросается т.к. кожа бледная, но краситься приходиться все равно. Плохая пластика, вечно чувствую себя недостаточно ловкой.

4. Имидж вряд ли как-то менялся - одёжа должна быть удобной и более-менее на мне смотреться. Со временем стала покупать более дорогие вещи и аксессуары. Предпочитаю "холодные" цвета  и оттенки, оранжевый; желтый люблю, но он мне не идет. Не люблю ярко-красный и коричневый цвета, черный тоже не очень.
Джинсы, кроссовки, свитерок/курточка - обычная одежда.

5. "Тормоз!"  biggrin.gif

6. Я при первом знакомстве очень сдержанно себя веду (разумеется если не давят обстоятельства, т.е. не включаются другие дома), всегда больше смотрю и слушаю, испытываю дискомфорт от новых людей и от необходимости поддерживать разговор. Когда контакт установлен и отношение человека определено мной как доброжелательное - расслабляюсь; сама стараюсь продемонстрировать хорошее отношение и открытость сразу. Если завожу разговор, то на "нейтральные" темы - о погоде, о молодежной моде wink.gif
Я человек очень нервный и беспокойный, и, думаю что и при первом и при втором знакомстве это чувствуется.

7. При дальнейшем знакомстве могу людей удивить - мой первоначальный образ пай-девочки мне мало соответствует. И вся моя нервозность вылазит   brows10.gif
Дистанцию держу всегда и сокращаю крайне медленно и неохотно. Форсирование отношений категорически не приветствую - для их развития мне нужно время и постоянная инициатива с другой стороны. Обязательно все должно быть "в рамках" - отсутствие штампов не для первого этапа знакомства. И даже не для второго. Хоть я стараюсь об этом не забывать, но с эмоциями и знаками внимания (земными) с моей стороны всегда плохо. Если люди на этот счет не заморачиваются - очень замечательно складываются отношения http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/friends.gif

8. Нету вроде хронических http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/superstition.gif хотя мож уже бронхит и есть brows10.gif   Витилиго - нарушение пигментации кожи уже упомянутое.

0

131

Илга, да, это он. Я его воспринимаю, как очень-очень типичного Рака. А как на Ваш взгляд?

0

132

langusta

Но второй вариант я рассматриваю как нереалистичный - на Деву я не похожа совсем.

Савэм не похожаhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/nea.gif

Поэтому главная интрига была - рядом с АСЦ Уран или Плутон.

А для меня пока главная интрига - Марс-Юпитер. В 6-м или в 7-м? И вспоминая то, что ты мне говорила о работе, склоняюсь к Марсу-Юпитеру в 6-м. Под вопросом пока.

Можно глянуть тут - почти все фотки правда туристические.

Классные фоткиhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/ok.gif

Плохая пластика, вечно чувствую себя недостаточно ловкой.

Воздух. У тебя есть своеобразная порывистая грациозность, но отчетливой неуклюжести не наблюдается.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/thank_you.gif

Предпочитаю "холодные" цвета и оттенки, Джинсы, кроссовки, свитерок/курточка - обычная одежда.

здесь плюсик Урану

Не люблю ярко-красный и коричневый цвета, черный тоже не очень.

а здесь минус Плутону.

5. "Тормоз!"

swoon2.gif и http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/snooks.gif   но,правда, и не "Газ", конечно.  сдержанна, осторожна, нейтральна, доброжелательна. ИМХО

Я человек очень нервный и беспокойный, и, думаю что и при первом и при втором знакомстве это чувствуется.

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif не-а... не видела и тени беспокойства... не нервозность, а скорее - раздражительность, и то легкаяhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dntknw.gif 

7. При дальнейшем знакомстве могу людей удивить - мой первоначальный образ пай-девочки мне мало соответствует.

Это, может быть, для невнимательных ты пай-девочка. А я, за тобой так внимательно наблюдала, тоже,знаешь, будучи очень осторожной... из-за спины пай-девочки регулярно высовывался маленький озорной чертенокhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pleasantry.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/declare.gif

Витилиго - нарушение пигментации кожи уже упомянутое.

когда-то давно слышала, что Прозерпина имеет отношение к витилиго...

Отредактировано Ольга (2005-11-28 21:15:26)

0

133

Илга

Значит у меня смесь какая-то, но точно не огненные.

не поняла. А при чем здесь Огонь? :blink:
Я говорила о том, что руки говорят либо о Меркурии, либо о стихии  на Асц. А конкретно:

Кисти рук при анализе факторов тоже должны учитываться.
Если, к примеру, рука Водная, а Мерк Земной, то Асц в Воде.

У тебя Мерк Земной, а Асц либо Близнецы либо Рак. Так руки какие - Воздух, Вода или Земля? Огонь то откуда? :blink:

0

134

1. Первое и самое главное - это ВАши КООРДИНАТЫ РОЖДЕНИЯ.

1984. 13 марта 12.16 Вильнюс :)

2. Очень и очень желательно (я бы сказала даже - обязательно) прикрепить свое фото, если не знаем, как это делается, астрологи и участники подскажут как это делается, но лучше всего зайти сюда и самостоятельно изучить последовательность действий.

3. Либо подробное описание внешности, телосложения.

Рост 168 см, вес 68 кг, фигура типа песочные часы. На лицо посмотришь и сразу ясно, что на Асц Рак и Луна там рядышком уютно устроилась - мордашка кругленькая, приятно к себе располагающая, правда фотогеничностью обделена, ну мею расслабляться перед камерой, посему фотки обычно неудачные biggrin.gif . Глаза рачьи - приплывшие, цвет интересный - хамелеонистый, менются в голубой, зеленый, серый в зависимости от настроение. Выражение лица тоже меняется - от замкнуто-устало-хмурого до щенячьего-восторженного.

4. Как со временем менялся имидж, стиль одежды, предпочтительные цвета, для женщин может стиль макияжа и т. п.

Косметикой стала пользоваться лет в 16-17, по минимуму и только хорошей. Сейчас только тон, тушь, иногда тени и блеск.

Стиль одежды разный, люблю меняться. Очень люблю юбки, высокие сапоги. Вообще люблю юбки больше, чем брюки. Цвета - сейчас полюбила черный, синий, желтый люблю, красный.

5. Как обычно охарактеризовывают первое впечатление о Вас др. люди?

Женственная, внешне открытая, но чувствуется закрытость (такая вот тафтология  brunette.gif ).

6. Как происходит Ваш первый контакт с незнакомым человеком? Какие ощущения, эмоции Вы испытываете?

Зависит от того, с кем общаюсь. Как-то чувствую, как и с кем себя надо вести. Если чувствую от человека заряд положительный, то мне легко с ним и свободно. Если негативный, то либо мобилизируюсь и бываю дерзкой и агрессивной, либо подчеркнуто вежливой и холодной.

7. Как протекает для Вас дальнейшее общение? Что меняется с первой встречи?

Обычно легко. Уже после первой встречи появляется четкое ощущение, как себя надо вести в дальнейшем, обычно вторая встреча и дальнейшие уже проходят легко и просто biggrin.gif

Отредактировано Юлька (2005-11-29 22:19:22)

0

135

В анфас лучше видно Сонце, а в профиль Асц
Профиль

Отредактировано Ольга (2005-11-28 22:51:46)

0

136

Мангуста,я не сркытная , а бестолковая - фоток не умею слать. мужа попрошу - он ас в этих делах.
Попробую и в профиль - в анфас во мне Скорпа никто не разглядывает - все путает трин к Луне . А профиль - оч.характрерный.
А может играть роль во внешности полутороквадрат к Венере-Марс  в Раке в 8 Доме и как?

0

137

Litera

Илга, да, это он. Я его воспринимаю, как очень-очень типичного Рака. А как на Ваш взгляд?

Я еще фото не смотрела - позже, но на первый взгляд - кое-что Рачье просматривается... 6.gif

Ольга
Ну это я торможу... Сори. 1202.gif

Так руки какие - Воздух, Вода или Земля?

Воздушные скорее + чутка земляные, предполагаю. :)

0

138

Илга, так там Солнце и Меркурий в Раке!

1. Первое и самое главное - это КООРДИНАТЫ РОЖДЕНИЯ.

Мой друг, неректифицированный.
05.07.1961, Москва.
Время неизвестно ни в каком приближении.

2. Прикрепить свое фото.

Не получается, сделала что смогла с помощью Илги – [URL=http://www.itogi.ru/paper2000.nsf/Article/...32art5821_l.jpg]

И еще вот - http://www.itogi.ru/paper2000.nsf/Article/..._04_124721.html

3. Либо подробное описание внешности, телосложения.

Среднего мужского роста.
Фигура совсем не мужественная.
Узкоплечий, НЕ узкобедрый.
Немного нескладный.
Неправильный прикус (выступающая нижняя).
Руки совсем не мужские - небольшие, аккуратные.
Жестикуляция на фото - очень характерная. 
И манера речи там тоже хорошо видна.

4. Как со временем менялся имидж, стиль одежды, предпочтительные цвета.

Футболки из дорогих магазинов, джинсы.
Удобное все.
Цвета мягкие, пастельные.

5. Как обычно охарактеризовывают первое впечатление о Вас др. люди?

Могу сказать только за себя: показался очень мягким, дружественным.
Очень сильным, ярким, умным, талантливым
– и при этом парадоксально застенчивым, неуклюжим,
по подростковому типу.

6. Как происходит Ваш первый контакт с незнакомым человеком?
Какие ощущения, эмоции Вы испытываете?

Не знаю, чего он там испытывает.
Спрашивать бесполезно.

7. Как протекает для Вас дальнейшее общение?
Что меняется с первой встречи?

Аналогично.
О себе не говорит никогда.
Есть впечатление - что и не думает.
Упрекает меня за то, что я слишком много думаю о себе,
о том, кто я, о своих проблемах и т.п.
То есть, по идее, первый дом должен быть пуст?

8. Наличие хронических болезней, нарушений слуха, зрения и т.п.

Знаю только близорукость.
В возрасте 11 лет в автомобильной аварии была тяжелейшая травма головы, едва выжил.
Несколько лет назад – бытовая травма головы (перелом носа).

Негусто инфы, да?
Чувствую ярко выраженного Рака.
Но там Солнце.
А где Асцендент – ума не приложу…

: - (

Отредактировано Litera (2005-11-29 00:53:10)

0

139

Litera

О себе не говорит никогда.
Есть впечатление - что и не думает.
То есть, по идее, первый дом должен быть пуст?

???  :blink: Мы же не знаем, что он там на самом деле думает. А первый дом - это дом САМОреализации, САМОпроявления. Он, как я поняла, творческая личность и в этом он себя САМОреализует -> по первому дому (+ 5-му). Также, как у человека искусства, предполагаю, что там сильный пятый дом.

Мне кажется, что Асц у него должен быть в Воде, крутила-крутила я карту, смотрела на фото и поняла, что там Рыбы на Асц. biggrin.gif

Отредактировано Cherry (2005-11-29 02:13:05)

0

140

А для меня пока главная интрига - Марс-Юпитер. В 6-м или в 7-м? И вспоминая то, что ты мне говорила о работе, склоняюсь к Марсу-Юпитеру в 6-м. Под вопросом пока.

Сама сомневаюсь  blush.gif
Для меня за 6й говорит то, что каждые 2 года я меняю работу, а не мужей  biggrin.gif - наверно оппозиция Уран-Марс так событийно проигрывается. И энтузиазм у меня вызывают главным образом не люди, а определенная деятельность, идеи и связанные этим  перспективы.
Марс ведь по-любому имеет отношение к 7му как управитель  6.gif

Классные фотки

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif

Воздух. У тебя есть своеобразная порывистая грациозность, но отчетливой неуклюжести не наблюдается.

Оччень своеобразная, мне кажется blush.gif Ну, мебель канешна не роняю http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/derisive.gif

и  но,правда, и не "Газ", конечно. сдержанна, осторожна, нейтральна, доброжелательна.

Значит, я к себе пристрастна  biggrin.gif На самом деле я, конечно, не спрашиваю какое впечатление произвожу. Потому не уверена в этом вопросе.

не-а... не видела и тени беспокойства... не нервозность, а скорее - раздражительность, и то легкая

:blink: О как!
А я думала, что чего-чего, а раздражительность не видна swoon2.gif 

когда-то давно слышала, что Прозерпина имеет отношение к витилиго...

Тоже такое попадалось  yes.gif Пыталась узнать про прозерпину побольше, то так все это меня и не убедило   blush.gif Щас я ее не юзаю совсем  056.gif

Отредактировано langusta (2005-11-29 02:28:38)

0

141

Cherry,
то есть примерно в 23 часа, да?
Построила карту, медитирую...

Regina,
а Вы не согласитесь глянуть на все на это?
Как по Вашему восприятию?

0

142

то есть примерно в 23 часа, да?

Да, примерно. Вы его лучше знаете, посмотрите как он себя ведет, что Рыбье проявляется, потом по всем сферам домов пройлитесь: как там у него дела с финансами, в семье, с партнерами, с работой и т. д. И уже предварительная ректификация готова. :)

0

143

Так про руки-то я так и не поняла какие у кого... Вот у меня длинная ладонь, длинные пальцы, длинное ногтевое ложе. Все косточки и суставчики выделяются. Под кожей хорошо видны венки. Это какие?

0

144

Мара, а почему фотки такие темные, это так задумано?

0

145

Ни-ет, это лень было вчера со стула подниматься и свет большой включать biggrin.gif

Простите уж, но вроде там все основное видно flood.gif

0

146

Так про руки-то я так и не поняла какие у кого... Вот у меня длинная ладонь, длинные пальцы, длинное ногтевое ложе. Все косточки и суставчики выделяются. Под кожей хорошо видны венки. Это какие?

Тип руки указывает на темперамент человека и скорее соответствует преобладающей стихии в карте, а не АСЦ.  :)

0

147

Алла, так у меня, например, вовсе не Огонь преобладает. Мерк во Льве, АСЦ и МС огненные, всё, больше ничего. Доминирует Вода.

0

148

Алла, а у меня Земля доминирует и сильно :), а рука - Водная, наличие Земли, конечно же видно, но рука мягкая, гибкая, как будто без костей- это точно не признак Земли. Асц в Воде и Мерк в Земле :)

0

149

Так про руки-то я так и не поняла какие у кого... Вот у меня длинная ладонь, длинные пальцы, длинное ногтевое ложе. Все косточки и суставчики выделяются. Под кожей хорошо видны венки. Это какие?

Мангуста, под это описание может подойти все, кроме Воды :)
А повашей фотографии на аватарке можно предположить Воду на Асц и аспекты Сатурна к Асц.
А как на счет данных рождения? :)

0

150

Юля -Лангуста, я  кончно  не  специалист,  но  мне  кажется  у  тебя  явно  Скорпион  восходящий.  Первое  ,что  бросается  в  глаза  ты  довольно  плотная  и  "мощная",  очень  похожа  на  мою  подругу  с  Плутоном  в 1 доме.  Потом  ты  не  делаешь  акцент  на  внешнем  виде,  представители  Весов  на  Асд. уделяют  О-Г-Р-о-м-ное  внимание  тому  ,как  они  выглядят,  насколько ли  всё  гармонично  и  т.д.   Моё  мнение ,что  у  тебя  Уран  на  Асд., но  со  стороны  12.. Имидж вряд ли как-то менялся - одёжа должна быть удобной и более-менее на мне смотреться. - это  же  твои  слова. И  ещё  мне  кажется  Уран  со  стороны  1-го  даёт тягу  к частым переменам  внешего  облика. Вот  я  например,  какая только  не   была, и  блонди,  и  красной,  и  рыжей,  и  ярко  чёрной, зелёной  лишь не  была.

Отредактировано Бася (2005-11-29 13:07:44)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Определение АСЦ по внешности