ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Определение АСЦ по внешности


Определение АСЦ по внешности

Сообщений 91 страница 120 из 545

91

Я как храбрый портняжка: семерых - одним ударом biggrin.gif 
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1133088803_.jpg

Слева направо -
Юля-Лангуста - Весы на Асц
Я - Скорп на Асц
Таня-Регина - Лев на Асц
Паша Алексеев - ... :) сам скажет, если захочет

0

92

Cherry

Таня, у вас с Юлей глаза чем-то похожи... запутали вы меня совсем...


Хи-хи.
Ну вот и что делать с этим будем? :)))

Апп театр обзавидовалась. Неужто Андрюху вытащить удалось?
Кстаааати, вы с Андреем твоим внешне похожи, есть сходство, он ведь, насколько помню, солнечные Близнецы -- не-не, не Рак ты по АСЦ

0

93

Оль, да с очками оно не так, глаз не видно всяко у меня в них толком.

0

94

Ну вот и что делать с этим будем?

Будем признавать ваши Рачьи глаза. <_< Если чё-то дургое на ум придет, обоснованно поделюсь. yes.gif

Апп театр обзавидовалась. Неужто Андрюху вытащить удалось?

Ага. dwarf.gif

Кстаааати, вы с Андреем твоим внешне похожи, есть сходство, он ведь, насколько помню, солнечные Близнецы

Да, так многие говорят, Паша, ау, похожи мы?  biggrin.gif Да, Андрей солнечный Близнец с Асц в первых гр. Козерога (!) по ректи, Солнце получилось под горизонтом. Но не чувствую я там Козерога и Солнца под... Внешность воздушная (превалирует в космограмме воздух) с элементами огня, но никак не земли. Буду пересичтыавть его, Стрельца чувствую я там больше. 056.gif

0

95

Mangusta

Мангуста, да мой АСЦ как раз во Льве, неужели ж оно незаметно?

Да? ну значит я села в лужу...

Неее biggrin.gif  У Тани так  много  всего в Раке, что это не может не отразится во внешности. У меня, убежденность относительно Асц во Льве, появилась только при личной встрече.
Марина

Илга. Я извиняюсь. Ты меня видела. Разве можно сказать, что у меня восходит?

Мариш, легко и быстро yes.gif  Даже если интервал неопределенности был бы 3-4 часа - только Водолей yes.gif

Юлька
Юль... какие глаза... тут же цитата в голове всплыла "когда Луна глядит на меня, как совесть..."  blush.gif

Еще Рак на Асц... а может и два biggrin.gif
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1133091106_.jpg

0

96

Девушки, я про то и говорю.
Вы меня, к примеру, определяли по манере общения.
Но какое отношение имеет к общению выкладывание фотографий?

0

97

Вы меня, к примеру, определяли по манере общения.
Но какое отношение имеет к общению выкладывание фотографий?

Марин, оно накладывается впечатление-то  biggrin.gif Только по манере общения асц определить нельзя, имхо. Слишком велик риск ошибиться.

0

98

Marina

Девушки, я про то и говорю.
Вы меня, к примеру, определяли по манере общения.
Но какое отношение имеет к общению выкладывание фотографий?

Марин, и внешность, и манера общения, и манера держаться - все может говорить об Асц. Здесь всегда нужно учитывать совокупность факторов. Ручки-волосики пощупать, на походку-осанку посмотреть. Одна только фотография мало о чем может сказать.
У нас новый сотрудник - месяца 3 работает. "Бар-ран" и "Каз-зёл" - самое распространенное, что о не говорят  - и понятно откуда Солнце в Козероге, Марс в Тельце. И еще "Пьеро"  Не выдержала - спросила когда родился. Говорит утром, точно не помнит, что ему об этом говорил, почему-то отец, а не мать.  Юрист. Вот Асц здесь может быть только в Рыбах.
Кстати, не помню кто из астролгов предлагал учитывать при определении знака Асц детские клички, в том случае, если они не были производными от фамилии.

0

99

Оля

Кстати, не помню кто из астролгов предлагал учитывать при определении знака Асц детские клички, в том случае, если они не были производными от фамилии.

Это Израитель предлагал. Он для определния Асц все учитывает и звуки-буквы ФИО, и предпочтительные цвета одежды... вообще его очень полезно интересующимся почитать. yes.gif

По фотографиям, манере общения на форуме (тоже многое может сказать), по ответам на вопросы... все-таки тренировка отличная. Тут посмотрел, на работу, в универ, еще куда-то пошел и тренируйся на окружающих, потом можно и карты посмотреть... 4.gif

0

100

Cherry

Паола на Асц Телец. Мое устойчивое мнение.

Mangusta

А Паола, мне кажется Овен по Асц...

Интересно... А все-таки?

Отредактировано Паола (2005-11-27 15:26:57)

0

101

Оксан, мне тоже кааца что Телец. Я когда увидела 3-ю фотку сразу вспомнила одну свою подругу с тельцовским Солнцем - удивительное сходство!

0

102

Что-то меня останавливает от согласия с тем, что у Оксаны Телец на Асц... колеблюсь между Овном и Тельцом - по совокупности факторов blush.gif

Оксан, место рождения на Украине?
Родители - украинцы?

0

103

Ольга, langusta

Родилась на Украине. Родители украинцы со славянской внешностью. Действительно. внешне отличаюсь сильно от родителей и брата, хотя мы све очень похожы :)

Мама - Телец
папа Овен

Ну еще в гороскопе у меня Марс сильный...

А Рыбы- то, Рыбы...?

0

104

А Рыбы- то, Рыбы...?

Нетъ!  biggrin.gif Вот Рыбы точно отдыхают, имхо.

0

105

Кстати, по поводу ручек.
Кисти рук при анализе  факторов тоже должны учитываться.
Если, к примеру, рука Водная, а Мерк Земной, то Асц в Воде.
Здесь нужно знать, как выглядят всякие ручки, а еще хорошо их просто потрогать... :)
Паола

А Рыбы- то, Рыбы...?

biggrin.gif что ты, какие Рыбы???
Нептун может аспектировать Асц... вместе с Венерой. :)

Не случайно спросила о национальности.
Украина у нас - под Тельцом. И во внешности украинцев Телец виден так или иначе в большинстве случаев.
У каждой национальности есть свои доминирующие признаки, связанные со знаком. У граждан цыганской национальности мы будем склонны видеть Скорпионий Асц, а у японцев - Девий...

Так что, Оксан, я склоняюсь к Асц в конце Овна... все-таки.

0

106

Оля, я бы могла выслать в личку одно мое фото нефотогеничное. которое кое-что показывает, чего не видно , возможно. на тех фотках. Там, кстати и ручки есть :)

0

107

Кисти рук при анализе факторов тоже должны учитываться.
Если, к примеру, рука Водная, а Мерк Земной, то Асц в Воде.
Здесь нужно знать, как выглядят всякие ручки, а еще хорошо их просто потрогать...

Ага, Оль это интересно  :rolleyes: Как выглядят и чувствуются руки водные и воздушные я худо-бедно представляю. А вот огненные и земные - какие должны быть?   6.gif

0

108

Всем добрый вечер... Фотки не умею вставлять...

Давно хотела отректифицировать своего старого друга. Но время рождения совсем неизвестно, ни с какой приблизительностью. Только дата 05.07.1961, Москва.

Вот тут есть фото - можно ли что-то сказать по нему?

http://www.itogi.ru/paper2000.nsf/Article/..._04_124721.html

Отредактировано Litera (2005-11-27 18:15:31)

0

109

Можно попробовать определить Асц у моего мужа? :rolleyes:
Его данные. 15.02 1977. Москва. Его мама вначале говорила, чтот родился в районе 11 часов утра, а потом вдруг сказала, что в 8 утра. Чему верить не знаю. :blink:

На фото он слева. А посерединке наш сына. Лев по солнцу, Асц и несколько планеток во льве. 098.gif

http://foto.mail.ru/mail/olgazbr/1/i-5.jpg

Глаза карие, рост 192, хотя в родне таких высоких нет, отец его 175, и брат родной тоже 175-180. biggrin.gif

Стиль одежды классический. Джинсы недавно только носить начал, а до этого только брюки черные и рубашечка. Предпочтение в одежде черному цвету. Любит зеленые цвет.

При первом контакте его вначале побаиваются, А потом очень даже любят, особенно женщины в возрасте старше среднего. Они к нему как к сыну относятся.  :)

Припервом контакте больше отмалчивается, присматривается. В дальнейшем - душа компании, много и громко говорит, сильно жестикулируя. В гости на его день рождения собирается до 30 человек.

Вроде все.  098.gif

0

110

фигасе разбросик, от Козерога до Близнецов :rolleyes:

ну не Овен, не Водолей, и не Рыбы мне кажется :)

Может Телец? И по описанию поведения похоже

0

111

Можно попробовать определить Асц у моего мужа? 
Его данные. 15.02 1977. Москва. Его мама вначале говорила, чтот родился в районе 11 часов утра, а потом вдруг сказала, что в 8 утра. Чему верить не знаю.

Телец, больше ничего не подходит из диапазона.
Асцендентных Козерогов высоких никогда не видела - обычно ниже среднего рост.

0

112

Телец, больше ничего не подходит из диапазона

А для Тельца, наверное, подходит фраза "делаю не медленно, а основательно". Если так, то Телец.

Хотя мне казалось, по описанию, что Близнец или Водолей. Правда в Водолей сильно проявляется и без Асц (там Солнышко, Марс и Меркурий).
ПРо Близнецов на Асц когда читала, очень похоже было.

0

113

Не-е, явно не Воздух на Асц, по крайней мере по этой фотке и описанию :)

0

114

сама запуталась чего пишу   rofl.gif

Отредактировано langusta (2005-11-27 21:26:15)

0

115

Хотя мне казалось, по описанию, что Близнец или Водолей. Правда в Водолей сильно проявляется и без Асц (там Солнышко, Марс и Меркурий).
ПРо Близнецов на Асц когда читала, очень похоже было.

Вряд ли близнецы. Близнецы чтобы в классике ходили и еще в черном! Чтоб при первой встрече отмалчивались! Ну нет  bleh.gif
И на фотке - большой спокойный парень.

0

116

Значит совет постановил, что Теленок?

Думаю, что правильно. Наверное, не зря я пытылась в Тельце найти какие-нибудь планеты и ничего, кроме Юпитера не находила.
Да еще и любимая фраза "Делаю не мндленно, а основательно" тоже больше похожа на Тельца :)

0

117

Значит совет постановил, что Теленок?
Думаю, что правильно. Наверное, не зря я пытылась в Тельце найти какие-нибудь планеты и ничего, кроме Юпитера не находила.
Да еще и любимая фраза "Делаю не мндленно, а основательно" тоже больше похожа на Тельца

Давайте все-таки профессионалов подождем   :)
Моя имха что Телец.

Воздух в карте сам по себе сильный и еслиб фигурировал и на АСЦ, то очень бы легко просматривался. А этого нету...

0

118

Вообще всех себе по другому представляла !
Особенно Регину - по форуму создается впечатление мягкости такой...
А на фотке такая женщина Вамп  122.gif

0

119

Давайте все-таки профессионалов подождем

Давайте подождем.  098.gif

Сейчас еще раз перечитала описание выше для земных знаков. Отдельные элементы похожести есть, но в основном нет. Кстати, там написано, что волосы густые, а он начинал лысеть лет с 25 примерно. Этого пока не видно на фотке.

Походка очень быстрая, но твердая.

Да, подождем профи. :)

0

120

А посмотрите моего друга-Рака по ссылке?
Я проверила, там открывается...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Определение АСЦ по внешности