ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Соединение Солнц с Венерами


Соединение Солнц с Венерами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте все!

У меня произошло открытие. Решила я посмотреть наши с мужем гороскопы и обнаружила, что его Солнце и моя Венера в соединении (орб 3 градуса) в Водолее, и мое Солнце с его Венерой в соединении (орб 5 градусов) в Овне. Это оказалось для меня так удивительно, как это так мы смогли подобраться, что у нас такие соединения... :blink:
Теперь пытаюсь понять, что это может означать и как это проявляется. Это получается,что нас друг к другу как магнитом притягивает?

0

2

NataDor, ничего удивительного в такои взаимообратном аспекте нет. yes.gif
Сознательное, хорошее понимание вкусов, предпочтений, привычек друг друга. Очень гармоничный аспект, понимание на данном уровне несет. 098.gif
А вообще карты надо видеть, чтобы о чем-то "магнетическом" можно было говорить.

0

3

Спасибо, Илга! :)

Наверное, действительно ничего удивительного нет, но так приятно... 098.gif

У нас много всяких аспектов. Но, пожалуй, единственное, что несколько напрягает это Луны. Моя в Близнецах и его в Козероге. :rolleyes:

Как я понимаю, это моя мобильность, контактность, поверхностное восприятие. А его внутренняя скованность, строгость в отношениях, обязательность...  056.gif

0

4

Спасибо, Илга!

Да не за что. :)

Ещё раз повторюсь, мне необходимо видеть синастрию, а не отдельные выдернутые кусочки. yes.gif

0

5

Илга, если не сложно, то посмотрите.

Я 28.03.1974 г.Волоколамск время 12-12.30. Ректификацию не проводилась.
Муж 15.02.1977 Москва. Время вначале его мама говорила, что около 11 утра, а потом вдруг сказала, что в 8 утра. Так что не знаю.

Спасибо еще раз, Илга.

0

6

Вы уверены, что интервал времени Вашего рождения именно этот? 6.gif

NataDor, еще примечательно соед. Вашего Юпитера и его Солнца. Как говорится - Вы его заряжаете оптимизмом и желанием Жить! yes.gif

Удивительно бесконфликтная синастрия. Вы вообще ссоритесь? Есди "да", то по каким поводам?

Он Вас можно сказать организовывает, именно не ограничивает, а организовывает, структурирует, дисциплинирут что ли (замечали такое?), что говорит наличие его Саутрна в Вашем 1-ом доме.

На самом дела Вам бы заглянуть в тему Определение Асц, у Вас спорный асцендент. Соответственно сузился бы инт. неопределенности времени рождения. yes.gif

0

7

Илга, огромное спасибо!!!

Все так и есть, ссор, пока (тьфу-тьфу-тьфу). Я часто сглаживаю, поэтому промолчу.

Он Вас можно сказать организовывает, именно не ограничивает, а организовывает, структурирует, дисциплинирут что ли (замечали такое?), что говорит наличие его Саутрна в Вашем 1-ом доме.

Да, так оно и есть. Мы друг другу как бы помогаем. Он мне помогает справится с моим желанием быть везде и сразу, а я его подталкиваю к карьерному росту. Стараюсь дать больше оптимизма. 098.gif

ПРавда, когда находимся вместе делать ничего не хочется, ну так хорошо просто сидеть рядом и отдлыхать. :rolleyes:

0

8

Вот и замечательно! Так и держать. dwarf.gif

ПРавда, когда находимся вместе делать ничего не хочется, ну так хорошо просто сидеть рядом и отдлыхать.

Гармония одним словом. biggrin.gif

0

9

Спасибо, Илга!!! 098.gif
Это мне, наверное, подарок после страшного первого брака. :rolleyes:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Соединение Солнц с Венерами