ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Соляр. Ретросатурн в шестом доме.


Соляр. Ретросатурн в шестом доме.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну вот. прошу помощи в трактовке соляра. Сама не все поняла.
18.01.2006, 09.32.35, Москва
Натал, соответственно - 18.01.1973, 09.32.35, Москва.

в принципе общая картинка мне нравится. Отличный первый. Даже квадрат Нептун-Марс из второго дома уже не пугает. Действительно, соляр начинает действовать за полгода до дня рождления. так что я уже к этому аспекту привыкла.
Хороший же первый дом. то есть, все от меня зависит, плюс немножечко удачи по Урану. И вообще, к новой профессии, с которой вроде все - тьфу-тьфу-тьфу, все пока получается - хороши будут и Нептун на АСЦ, и Меркурий в соединении  с Венерой  (ну и что что ретро  :) )
Как я понимаю, некоторые приятные моменты ждут и в личной жизни. Управитель пятого в седьмом.

Непонятно вот что.
Ретросатурн в шестом. Да и еще в оппозиции к Солнцу.
Это, видимо, какая-то ужасная болезнь?
У меня ли? (учитывая, что Сатурн управляет четвертым).
Вообще имменно ретро Сатурн в шестом - в этом случае это ведь исключительно как болезнь трактовать можно?
Учитываются ли в соляре астероиды?
Если да, то что Сатурн в бисекстиле, это какое-то значение имеет?
Как может проиграться эта ситуация, и как с этим можно бороться?

0

2

ОФФТОЛ-а если я на новый год буду в др городе............новый год-все же календарное событие-поменяет ли это что либо в прогнозах(например,дирекции мне строить на Киев)

вопрос хоть и глупенький,но мне так интересно,что же мне даст новый год в др местности.На самом деле я ни разу не была на праздники за пределами своего города:-)

0

3

Вообще имменно ретро Сатурн в шестом - в этом случае это ведь исключительно как болезнь трактовать можно?

Марин,почему только болезнь?Может быть это будет соблюдение диеты,здоровый образ жизни,ответственное отношение к своему здоровью,всякие профилактические-поддерживающие мероприятия

а может быть повышенная ответственность на работе,надо более ответственно вести себя по отношению к сослуживцам
имхо,конечно

0

4

098.gif  122.gif  14.gif  098.gif  122.gif  098.gif  14.gif  098.gif

Отредактировано улыбка (2005-11-22 21:50:31)

0

5

Действительно, соляр начинает действовать за полгода до дня рождления. так что я уже к этому аспекту привыкла.

вот это новость,значит мне тоже уже пора изучать свой Соляр:-) 122.gif  098.gif  098.gif  14.gif  098.gif  1202.gif

0

6

а если я на новый год буду в др городе

Улыбка, я не уверена, что это какое-то значение имеет.
Все же надо на натал ориентироваться.

Марин,почему только болезнь?Может быть это будет соблюдение диеты,здоровый образ жизни,ответственное отношение к своему здоровью,всякие профилактические-поддерживающие мероприятия

Не, Улыбка, я этим всю жизнь занимаюсь! У меня ж Луна управляет шестым.  biggrin.gif
Так что ничего нового.

а может быть повышенная ответственность на работе,надо более ответственно вести себя по отношению к сослуживцам
имхо,конечно

Если только по отношению к самой себе, к труду каждый день, потому как я все же ушла в свобожное плавание. Вот единственное что может быть - это какие-то попытки собрать волю в кулак и отказываться от работы по найму и дальше.

Но я все же склоняюсь, что это означает некие проблемы со здоровьем.
Вообще то в натале у меня в шестом жребий фортуны. Вроде и неоткуда проблем ждать. что еще неприятнее, потому как может коснуться близких.

0

7

Марин,а можно на всякий случай занятся новым видом спорта:-)

0

8

Улыбка, как о варианте проработки, я уже об этом думала. Причем, это должно быть что-то, чем я уже занималась. или уже хотела. Да?

0

9

Марин,  а  ты  транзиты  в  шестой  на  следущий  год  смотрела?  У  меня  в  прошлогоднем  соляре  в  шестом  Марс стоял  и  у  меня  действительно  были  проблемы  со  здоровьем,  но  они  можно  сказать  и  раньше  были  а  всплыли  только  сейчас.  Но  ты  не  пугайся :blink: ,  после  месячной  беготни  и  сдачи  анализов,  по  поводу  постоянно  держашейся  температуры  обнаружили причиной всего  лишь  хронический ,  застарелый  гайморит :) . Но  у  меня  были  так-же  и  транзиты  нехорошие-это  в  первую  очередь  транз. Сатурн  стал  в  квадратуру  к  натальному  Марсу  в  шестом.  Так  что  и  побегать  по  врачам  пришлось,  и  работы  ну  уж слишком  навалилось, а  если  в  общем то  больше  страху  натерпелась :blink: .

0

10

Действительно, соляр начинает действовать за полгода до дня рождления.

:blink:
Это как? А прошлогодний соляр уже не действует? Или идет наложение двух соляров?
Я всегда смотрю соляр от одного дня рождения до другого. По- моему это логичнее. Если я день рождения отмечу в другом городе так что, первые пол соляра пройдут по одной сетке домов, а вторые уже по другой ? 6.gif
Бывает, что соляр включается немного раньше. В моей практике - неделя.

0

11

Марина! Как ты строила соляр? На момент точного обращения Солнца время - 09.59.17. АСЦ 1.20 Рыбы. Сатурн в шестом, но оппозиции с Солнце нет!  6.gif  Это у меня что-то неправильно или ты ошиблась?

Отредактировано aluska (2005-11-23 16:28:20)

0

12

Бася, да, спасибо, щас посмотрю.  :)

Аluska, вот это да! Спасибо огромное!   098.gif
По первой части - я в разных источниках читала про разные сроки, взяла максимальный, который встретила. Вообще-то все, мне кажется, очень индивидуально. Я первый год рассматриваю собственный соляр и намерена за ним наблюдать. когда год пройдет, я уже смогу примерно оценить, как лично у меня все работает.

Но еще раз спасибо за указание на ошибку. Я автоматом поставила время рождения, а сейчас взглянула, действительно точное попадание Солца в натальное положение меняет картину.
и время у меня чуть другое, чем у тебя вышло, 09.59.50
Асц - да -перетекает в Рыбы. И все-равно первый дом хороший, и рецепция Урана и Нептуна.
Зато второй сразу сильно получше выглядит. Управитель его не Марс, а Венера, которая в 11 доме, и в соединении с Меркурием и Солнцем. Прекрасная Венера, мне б в натале такую! 
Да и ДСЦ в Деву перетек, то есть управитель уже не в 12 доме. приятно.
в общем, ты меня порадовала!
<_<

Но  в отношении Сатурна все остается по-прежнему, у меня оппозицию зет ставит, с орбисом 10.36.
в общем, пока считаю, что Сатурн в шестом остается самой болевой точкой всего соляра.

0

13

Ты  знаешь  Марин,  основное  событие считается  происходит по  дому,  куда  заходит  Асд.  Солара  ,  если  в  первом  планет  нет.  Вобщем если куспид 1-го дома заходит  в  10 натала,  то  смотрим  10-ый  дом  солара,  что  там  есть- это  и  должно  быть  основным  событием.   Вот  например  мой  прошлогодний  Солар,  в  1  доме  Луна,  Куспид  1-го  Солара  заходит в  8-ой натальной  карты.  Значит  основное  событие  у  меня  должно  было  быть  связано  с  8-ым  домом солара.  В  8-ом  доме  планет  нет,  а  управитель  в  5-ом,  значит  событие  будет  связано  с  детьми,  выигрышами  или  любовью. В  5-ом  Юпитер  в  довольно  точном  тригоне  с  Луной  и  Нептуном.  Я  когда  строила , решила  эту  задачку  так,  что  должен  быть или  крупный  подарок или  с  детьми  связанное,  но  хотя  и  с  8-ым  домом  ,  но  Юпитер  ведь  в  5-ом!  Должно  быть  нормально  всё.  Короче  хотя  у  меня  и  6  был  заполнен,  но  основное  событие  действительно  с  детьми  произошло.  Они  с  мужем  в  аварию  попали,  выжили  все  чудом,  отделались  легко.

Отредактировано Бася (2005-11-23 19:11:53)

0

14

Марина, орбисы в солярах намного меньше. Для оппозиции - 4 градуса.  098.gif

0

15

МАрин, у тебя этот "нехороший" Сатурн в соед. с колесом Фортуны нат. И это меняет дело... Как мне показалось дело касается работы. Сатурн упр. 11 и 12 домами соляра, а стоит в 6. И он ретро. Возможны периоды безработицы, потом работа появится. И так может повторится несколько раз. Но ничего трагического не произойдет. Фортуна вытащит!  yes.gif

0

16

aluska
Спасибо.
Мне ж главная проблема казалась в том, что с семьей что-то может произойти. А если нет, так и слава богу.

Бася, интересная методика. пошла анализировать. И все-равно, похоже, все в Сатурн упирается. АСц соляра попадает в первый натальный. В первом натальном Хирон и , который в соляре в 12. 12 солярный управляется Сатурном. Но там еще Солнце, Хирон и Нептун.
уже видно, что не страшно.

Вообще, пожалуста, кто желает, давайте тут анализировать грядущие свои соляры.
Действительно, в связи с новым годом создается иллюзия нового этапа.
:)

0

17

Все-таки проблемы начались.
У моей сестры снова что-то нашли онкологическое. Снова потому что уже была операция.
Ужасно.
хотя еще ничего не известно. завтра анализы у хирурга, который делал ей операцию.

Но мне бы хотелось понять, что мне делать.
Если я начну, допустим, каким-то новым видом спорта заниматься, ретросатурн может проиграться там?
я не думаю, что, это глупость

0

18

Марина,  а  сестра  от  тебя  финансово  зависима?  Если  1-ый  соляра  заходит  в  1 дом,  то  управитель  соляра  Нептун  в  12-ом  в  квадратах  во  2-ой и  8-ой.  Возможны  большие , ненужные  или  вынужденные  траты.

0

19

Сейчас  поподробней  рассмотрела. Твой транзитный  Нептун  в  тригоне  с  Сатурном в 3-ем,  думаю очень за  сестру переживаешь. И  в  соляре  Нептун  в  12-ом,  но  в  натале  Нептун  в  соединении  с  Лилит 6.gif ,  может  сострадание  не  так  оправдано?  В  соляре  тау-квадрат; Нептун,Марс,  Юпитер- тут  несколько  вариантов.  Первый,  могут  обмануть  с  завещаниями,  наследствами  и  т.д.  Второй , можешь  сама  всё  отдать  на  " благое  дело"  ,  или  в  долг,  который  не  вернут.  Почему  так  думаю?  Транзитный  Юпитер  с  8-го  дома  в  секстиле  к  Венере,  может  какой  нибудь  дядя  деньгами  поделится,Венера заведует  8-ым  и  3-им ,  да  и  с  Плутоном  есть  аспект.  Потом  тр.  Уран  делает  квадрат  к  Марсу-упр. 2-тоже  настораживает,  а  Марс в  оппозиции  с  Сатурном в  3-ем.   Вобщем  Марин  ты  не  принимай  близко,  то  что  я  пишу,  совсем  не  факт,  что  тут  много  здравого  смысла biggrin.gif

0

20

Раз  пошла  такая  пьянка,  мне  тоже  требуется  помощь.

Отредактировано Бася (2005-12-10 08:28:22)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Соляр. Ретросатурн в шестом доме.