ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Определение пола будущего ребенка


Определение пола будущего ребенка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот хочу определить пол буд. ребенка.

Сразу оговорюсь: дата зачатия неизвестна.

Нашла две методики:

1 метод.
Определяем по нат. карте матери.
1-й ребенок - смотрим по 4 дому, в каком знаке, смотрим его управителя, в каком знаке управитель находится. Определяем у знаков и планет мужественность и женственность. Кого больше - такой и ребенок.
2-й ребенок - по 6 дому аналогично.
3 ребенок - по 8 дому

2 метод.
Строим усредненную карту буд. папы и мамы.
1-й ребенок - по 5 дому: смотрим, куда попадает куспид, в какой деканате куспид (какая планета-управитель), в каком терме куспид (тоже планету смотрим), и определяем кто управитель 5 дома. Опять же определяем муж. и жен. знаков и планет.
2-й ребенок - по 7 дому.

Так вот. у меня получается в 1 случае - почти 100% девочка, во втором - почти 100% мальчик.

При этом проверила эти методики на знакомых: 50 на 50.
У меня все довольно просто: первый ребенок без абортов, но вот насчет знакомых: считать ли кол-во абортов у женщин?
А если у папы уже 2 ребенка есть, а у мамы - один аборт от другого мужчины?
Или надо считать только аборты в конкретной паре?

В общем, много непонятного.

А какими Вы методами пользуетесь/пользовались? Какие считаете более достоверными?

0

2

mama mia, здравствуйте! 17.gif

У меня все довольно просто: первый ребенок без абортов, но вот насчет знакомых: считать ли кол-во абортов у женщин?

По первой методике да, по второй, скорее всего, тоже да, если они происходили в этой же паре, в которой собираются рожать следующего.

А если у папы уже 2 ребенка есть, а у мамы - один аборт от другого мужчины?
Или надо считать только аборты в конкретной паре?

По первой методе - сичтитаются все аборты и дети женщины. По второй, я думаю,  все же дети и аборты в конкретной паре. yes.gif

какими Вы методами пользуетесь/пользовались? Какие считаете более достоверными?

Честно сказать, мало занималась данным вопросом. Пыталась экспериментировать по дате зачатия. Как ни странно, приличное кол-во пар вспоминают эту дату достоверно. Так же по карте женщины достаточно точно можно прогнозировать пол ребенка, только если карта отректифицирована.
Второй, указанный Вами метод, вообще не практиковала. :rolleyes:

0

3

Если уж зашла речь о детях - можно ли безогооврочно трактовать Сатурн на купсиде 4  как бесплодие? А только такие трактовки и встречаю.

0

4

Marina

Если уж зашла речь о детях - можно ли безогооврочно трактовать Сатурн на купсиде 4 как бесплодие? А только такие трактовки и встречаю.

- Граф эти грибы есть можно?
- Можно.... Но, отравишься... (Из к/ф "Формула Любви")

Трактовать можно как угодно и что угодно... Например: Сатурн - ограничитель по своей природе, генератор кристализации, холода и поэтому он "замораживает" возможность по сфере дома - т.е. деторождение, творчество, генерирует холод в Любви...
А можно и так: Сатурн - это цель, целеустремленность, самодисциплина, и поэтому он помогает и творчеству и Любви, и рождению детей, когда Человек поставит перед собой цель... Либо планово: вначале развить творческий потенциал, потом влюбится, и уже от Любимого родить ребенка... Либо после завершения своего цикла, либо в горах...

Я спросил, зачем идете в горы Вы?... (Вл.Высоцкий)

Если конечно не вмешается его величество Уран, и не сломает все эти планы своей оригинальностью и неожиданностью...

mama mia

А какими Вы методами пользуетесь/пользовались? Какие считаете более достоверными?

Когда я начинал изучать астрологию, у меня тоже был "бзик" о достоверных методиках по определению пола ребенка... Где-то в закромах скрывается пара-тройка методик... Мучал всех знакомых и друзей на предмет рожденных детей и проверки методиками... Были разные варианты и 50 /50 и 70/30 и до 90/10... но один случай меня просто потряс, после чего "слепое" доверие вообще к любой "проверенной" методике напрочь испарилось... Абсолютно все известные мне на то время методики показывали - 100% мальчик... Без вариантов...
Девочке было на тот момент уже 14 лет... Характер правда еще тот... Если в доме не возникало маленького пожарчика или ничего  не билось или не ломалось от ее энергетики - значит она просто была у бабушки...
Мама, маленько поиздевалась, но открыла секрет 100% успеха в рождении ребенка желаемого пола...
Вы его тоже знаете... Как впрочем его знает и любая Женщина...
Успеха Вам...

0

5

Павел, конечно, 100% остоверных методик нет, просто интересно с точки зрения прогнозирования, которое можно проверить через достаточно короткий промежуток времени. И, возможно, найти в картах аналогичные показатели пола детей рожденных и нерожденных.

К тому же, интересно еще и тем, что я знаю несколько "бесплодных" пар по медицинским причинам, но тем не менее, у них иногда оказывается больше детей (выкидышей, замерш. беременностей итд.), чем у здоровых пар. Вот смотрю такую одну женщину, плодовитость и дети в карте есть, а на самом деле нет.

0

6

mama mia

К тому же, интересно еще и тем, что я знаю несколько "бесплодных" пар по медицинским причинам, но тем не менее, у них иногда оказывается больше детей (выкидышей, замерш. беременностей итд.), чем у здоровых пар. Вот смотрю такую одну женщину, плодовитость и дети в карте есть, а на самом деле нет.

Как думаете - почему?

0

7

Думаю, из-за партнера. Хотя партнер здоров, а проблемы со здор. именно у женщины.

0

8

и еще к теме о будущих детях:
я определила предполагаемую дату родов по транзитам. И, естественно, составила космограмму буд. ребенка. По ней видно примерно, какие у него проблемы будут в жизни, во взаимоотношениях, возможные депрессии, рискованность.. конечно, достаточно и хорошего. Но у меня уже сердце болит заранее, глупо конечно, но почему наши дети не рождаются со счастливыми во всем картами :)

0

9

По ней видно примерно, какие у него проблемы будут в жизни, во взаимоотношениях, возможные депрессии, рискованность.. конечно, достаточно и хорошего. Но у меня уже сердце болит заранее, глупо конечно,

Вот этого я бы делать вообще не рекомндовала. Если карта не ректифицирована, то ошибка может быть оч. большой. Предполагаемую дату нельзя вычислить исключительно по транзитам, этим занимается коплекс предсказательной астрологии. Не настраивайте себя заранее на негатив, подумайте, что чувствует в это время ребенок. И космограмма, которую Вы построили, даже предположив, что она на 100% верна - покажет Вам только психологический срез человека: характер. темперамент, активность/пассивность и т. д.

0

10

Черри, я не настраивась на негатив, я стараюсь реально оценивать ситуации, а не только "в радужном свете". Думаю, ребенку мои размышления не повредят, потому как в жизни есть не только белые полосы. Пусть учится планировать, анализировать, прогнозировать и сравнивать результаты. :))
А при вычислении предп. даты родов пользовалась не только транзизами. Транзиты нужны были для вычисления часов рождения. Вот как родится, я Вам обязательно скажу, совпали ли мои прогнозы по опред. даты рождения.
Думаю, Вы тоже смотрите свои соляры и прогрессии и знаете возможные развития событий, не только в Вашей жизни, но и в жизни близких людей...

0

11

Вот как родится, я Вам обязательно скажу, совпали ли мои прогнозы по опред. даты рождения.

Да, было бы интересно. А предположительно, в каком месяце появится малыш?

Думаю, Вы тоже смотрите свои соляры и прогрессии и знаете возможные развития событий, не только в Вашей жизни, но и в жизни близких людей...

Естественно, хоть это и не всегда легко. Субъективизм - есть такая штука. Порой незамыленный взгляд нужен любому астрологу.
Но вот с еще не родившимся человечком я бы эксперименировать не стала. И, если обращаются с подобныыми вопросами, консультировать не берусь. Но это лично мое мнение. 098.gif

0

12

mama mia

Думаю, из-за партнера. Хотя партнер здоров, а проблемы со здор. именно у женщины.

Тогда астрология бессильна... Если нет возможности, показатели мало что значат...

Однажды два астролога, муж и жена решили подобрать время зачатия/рождения будущего ребенка... И в свете своего представления сделать его Счастливым... Только вот Счастье в их представлении было - полное отсутствие напряженных аспектов... И что самое интересное Бог "пошутил"... Ребенок был зачат и родился в точно предсказанные сроки... И проблем у него тоже не было... Он родился Дауном... Все проблемы достались его родителям...

0

13

И проблем у него тоже не было... Он родился Дауном... Все проблемы достались его родителям...

Здорово 693.gif Мне очень понравился этот пример 4.gif

0

14

А предположительно, в каком месяце появится малыш?

Предположительно в мае. 
А дату родов я определила по секстилю транзитного марса с натальной луной (орбис ок. 0.3), и второй аспект в тот же день: юпитер нат. в секстиле с транзитной луной (орбис ок. 0.14). Такое совпадение в один день я и посчитала наиболее вероятным рождением :) Интересно, посчитает ли так же мой малыш :)

Ребенок был зачат и родился в точно предсказанные сроки...

Интересный пример. Вот зачат ребенок мог быть в точный срок. Но рожден мог быть в точное время только благодаря кесареву. Интересно, были ли показания к этому у женщины..
мы, конечно, планировали.. но не до такого и не знаем, когда было у нас зачатие.. так сказать уважение к свободной воле будущего человека.

Только вот Счастье в их представлении было - полное отсутствие напряженных аспектов... И что самое интересное Бог "пошутил"...

Мне всегда казалось, что даже начинающие астрологи знают, что полное отсутствие напряженных аспектов не всегда так же идеально реализуется в жизни. Наоборот же, напряженные аспекты дают импульс к действию и реализации позитива. Наверное, это кто-то придумал такую притчу о гармонии..

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Определение пола будущего ребенка