ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Help!


Help!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Посмотрите плиз мою карту - 16.04.1981, родилась примерно в 22 ч., в Санкт-Петербурге, живу тамже.
Интересует очень 2006 год, т.к. есть какое-то предчувствие каких-то важных перемен, хотя может я ошибаюсь. Дело в том, что у меня недавно произошла личная трагедия так сказать, не думаю, что её стоит рассматривать, т.к. там всё кончено  18.gif  (хотя если будут вопросы - отвечу конечно). И я еще переживаю, еще вспоминаю и как то неверится что это было не совсем реальным. Вообщем из-за той ситуации меня очень волнует чего ожидать в ближайший год хотя бы. Знаю, что в гороскопе присутствует у меня черная луна, как она влияет и не портит ли мне жизнь? Знаю, что второй знак скорпион, как бы подмоченный овен получается, видимо отсюда всегда сомнения и трудности в принятии решений, это так?
Буду очень благодарна всем кто откликнется!

0

2

Скорее всего действительно  год (личный) перемен и эмоциональных переживаний... А Черная Луна есть  любом гороскопе... Ее задача проста и неблагодарна - делать Человека лучше, проявляя его негатив... Ваша на Асц - т.ч. неадекватное восприятие окружающими Вам обеспечено, вполне возможно что это взаимно...
Удачи...

0

3

Павел, спасибо Вам за ответ.
Про неадекватное восприятие меня окружающими и то, что я тоже неадекватно их воспринимаю...Это можно изменить? просто так жить трудновато (( много ошибок можно сделать и про других неправильно думать (. как же мне быть?
И будет ли у меня в ближайшее время новый человек, который смог бы мне помочь...а то я как то сама не справляюсь ((( ну после расставания с женихом... help.gif

0

4

Noty, в какого рода помощи вы нуждаетесь? И почему не можете оказать ее себе самостоятельно?  :rolleyes:
Каких перемен вы ждете и что делаете для того чтобы они произошли?  6.gif
Из вашего поста это как-то не совсем понятно

0

5

Langusta, спасибо, что уделили моей теме внимание.
Помощи жду в понимании ситуации, знаю случаи когда новые люди помогали например девушкам забыть предыдущих и они опять радовались жизни и т.д. Вот поэтому и хочется узнать будет ли мне помощь в этом или расчитывать только на себя...конечно нужно расчитывать на себя..но вот не получается у меня что-то..либо из-за характера либо из-за чего то еще...да и переживаю я сильно из-за разрыва с женихом ((( иногда мысли ужасные лезли в голову...а зачем жить? хотя понимаю, что буду жить и что возможно всё будет лучше, но пока очень тяжело. Поэтому и обратилась за помощью к людям разбирающимся в гороскопах, что может скажут чего мне ожидать, как лучше вести себя, вопросов то много, но не могу же я так нагружать людей своими проблемами, т.к. их у каждого хватает.
Сейчас пытаюсь забыть прошлое так сказать, но оно постоянно напоминает ((
есть конечно как мне кажется улучшения в плане того, что я пересматриваю свои прежние убеждения, четко понимаю прежние ошибки и знаю чего не стоило делать в предыдущих отношениях..но т.к. видимо их уже не вернуть..я теперь теряюсь и боюсь новых..да и появляются только пока те, которые мне не очень нравятся (( одной очень тяжело мне, но и как говорится с кем попало тоже не могу.
Не знала, что еще кто-то откликнется и поэтому в соседнем топике задала вопрос именно про совместимость (по датам), может Вы тоже поможите разобраться почему не сложилось...и чего же мне теперь ожидать в личном плане?

0

6

Noty

Павел, спасибо Вам за ответ.
Про неадекватное восприятие меня окружающими и то, что я тоже неадекватно их воспринимаю...Это можно изменить? просто так жить трудновато (( много ошибок можно сделать и про других неправильно думать (. как же мне быть?
И будет ли у меня в ближайшее время новый человек, который смог бы мне помочь...а то я как то сама не справляюсь ((( ну после расставания с женихом

Вообще-то это и нужно менять... И в принципе желательно сразу от рождения... Гороскопы для того и необходимы... А учится определять Вам лучше самостоятельно... Сколько препятствий с Вашего пути не убирай, все равно рано или поздно грабли очередные попадутся... Поще и надежней их вовремя замечать научится...
И помощь вполне вероятно в ближайшее время подоспеет... Только заметить ее еще необходимо... А то раз на молоке обжегся - будешь на воду дуть... Есть такая пословица... А там помощь от противоположного пола предвидится... сердце еще ведь и услышать нужно... Удачи...

0

7

Павел, Вы очень замечательный человек!!! Спасибо Вам за помощь мне и многим  другим.
А что Вы имеете ввиду под: "А учится определять Вам лучше самостоятельно..."?  Определять как самой? Начать изучать астрологию или же почаще обращаться уже в платную консультацию к астрологам, чтобы более подробно обсуждать?
Вы в меня вселили надежду, а то я уж совсем как то "расквасилась" (
Я не совсем расчитывала еще на ответы и поэтому поместила в соседний топик конкретно про бывшего жениха (там ведь именно на совместимость смотрят), почему не получилось. Если Вас не затруднит посмотрите туда, пожалуйста, неужели совсем несовместимость и безвозвратно?
Поверьте, я действительно боюсь наступить на теже грабли. А про сердце Вы верно заметили, что и услышать еще надо, т.к. сейчас еще оно у меня болит ((
Дай Бог Вам здоровья и всего доброго!
Надеюсь, что если найдется у Вас время, посмотрите про нашу так сказать "несовместимость"...

0

8

Noty

А что Вы имеете ввиду под: "А учится определять Вам лучше самостоятельно..."? Определять как самой? Начать изучать астрологию или же почаще обращаться уже в платную консультацию к астрологам, чтобы более подробно обсуждать?

У человека болит голова - дали таблетку (совет на Форуме) - голова прошла...
Обратился на платную консультацию (к врачу сходил) полечили - вылечили, болезнь (проблема) на какое-то время ушла... Но так можно на допинг сесть - и какая разница у врача, на наркотик или на астологию?
А вот когда причинуустранить - тут ни таблетки ни астрологи не нужны... Это и предлагаю... Научится от болячек избавлятся, а не за новыми таблетками ходить... Чуть дольше - но и результат надолго... А все остальное только временно...

0

9

Уважаемый, Павел!

А вот когда причинуустранить - тут ни таблетки ни астрологи не нужны... Это и предлагаю... Научится от болячек избавлятся, а не за новыми таблетками ходить... Чуть дольше - но и результат надолго... А все остальное только временно..."
Что именно Вы предлагаете, я не совсем поняла. То, что временный эффект от помощи наверное, но как причину устранить? Если можете объяснить, то напишите, пожалуйста мне на мой email или же здесь.
Еще раз спасибо за участие!!! 098.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Help!