ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Ни дружба, ни любовь, ни просто секс


Ни дружба, ни любовь, ни просто секс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Встречаюсь с МЧ.  Наша история началась давольно давно,  лет 5 - 6 назад. Мы с Олегом познакомились когда я обратилась в фирму, где он работает,по поводу ремонта моего компьютера.  Потом еще несколько раз приходилось обращаться к нему по тому же поводу.  Помню, еще подумала "Какой симпатичный и интересный молодой человек", а он , как потом сказал, удивлялся, что я настолько увлечена и достаточно компетентна в коипьютерной технике.  Близко мы познакомились в этом году, где-то в июне - июле, и как ни странно, не в реальности, а по интернету (ICQ).  За это время Олег успел пережить развод. Начали общаться. Взаимный интерес возник сразу. Но после  личной реальной встречи Олег сказал, что мы можем быть только друзьями.  Я согласилась, но было чувство, что это только начало и между нами что-то будет (только теперь я поняла, что это было за чувство).  Мы  стали друзьями, чем дольше мы общались, тем ближе становились. Мы знаем о проблемах и желаниях друг друга. Нам легко общаться вместе. Так прошло месяцев пять. Внезапно (мы сами того не ожидали) он становиться моим первым мужчиной. С тех пор мы встречаемся Почти каждый вечер общаемся по интернету. В постели мы в восторге друг от друга. Теперь наши отношения уже не дружба, но далеко не любовь, и не просто секс, когда захочется. За себя могу сказать, что тянет меня к нему, думаю, что начинаю влюбляться. Я дала ему свободу, отношения без обязательств. Но самой то этого не легче. Каждый раз, когда он как подруге мне рассказывает, что нашел способ, как знакомиться с девушками, я чувствую, что ревную!   Но делаю вид, что все отлично.  На тему чувств мы вообще не говорим.  А тут совсем недавно пришла мысль, что хотя  я и хочу его, но не могу больше от того, что он скорее всего не испытывает ко мне ничего, кроме дружественных чувств.  Хочу уйти от него, сказать что больше не будем встречаться, даже пока не будем общаться как друзья.  Не хочу, чтоб мне снова было больно от неразделенной любви.  Что мне делать?  Что возможно между нами?   help.gif  cray.gif

Я - 09.02.1982 00:45:00 г. Кирово-Чепецк
Он - 31.01.1979 08:20:00 г. Кирово-Чепецк

Отредактировано Ариша (2005-11-09 12:35:19)

0

2

Здравствуйте, Ариша!
Как я понимаю, Вы хотите спросить ждет ли вашу пару, что-то серьезней, чем дружба/секс? 6.gif
Если рассчитывать на от, что время Вашего рождения достаточно точное, то можно сказать, что да.

У Вас хорошее понимание, всегда есть о чем поговорить, общие темы, интересы - это дружба.
Сексуально притяжение тоже присутствует довольно гармоничное и сильное. brows10.gif
При условии совместного проживания или чего-то серьезного моет повыситься конфликтность в паре, придется учиться компромиссу. yes.gif
Предстваления об идеальных спутниках жизни у вас различаются. Вам нужен мужчина оригинаьный, ценящий свободу в разумных пределах (Вашу и свою собственную), понятие "личностное пространство" для Вас немаловажно. Это компенсирует его Уран в Вашем первом доме. Также идеальный мужчина для Вас должен быть дипломатичен, в меру интеллигентен, должен ценить партнерские отношения и институт брака. То есть всю работу по поиску компромиссов Вы готовы скинуть на его плечи - что не всегда есть хорошо. kolbasit.gif

Он ищет спутницу романтичную, загадочную, чувственную, эмоциональную, даже немного не от мира сего. 098.gif Также она должна быть по возможности из хорошей семьи, высокообразованной, тянущейся ко всему необычному, экзотическому - языкам, др. странам и культурам, имеющую всегда свою уникальную точу зрения...

0

3

Cherry,

При условии совместного проживания или чего-то серьезного моет повыситься конфликтность в паре, придется учиться компромиссу. yes.gif

Если будет необходимо, то я без раздумий пойду на компромисс. Я сама человек не конфликтный и считаю, что кроме 2-х точек зрения существует еще и третья. которая устроит обоих.

Он ищет спутницу романтичную, загадочную, чувственную, эмоциональную, даже немного не от мира сего. 098.gif Также она должна быть по возможности из хорошей семьи, высокообразованной, тянущейся ко всему необычному, экзотическому - языкам, др. странам и культурам, имеющую всегда свою уникальную точу зрения...

Как будто, вы писали обо мне!  693.gif    Романтику обожаю, вообще люблю делать хорошие сюрпризы (в этом деле со мной не соскучишься). Всегда миллион идей. Закончила один вуз, сейчас поступила во второй. От языков иностранных просто схожу с ума! Свободно владею английским, есть огромное желание изучить французский и итальянский. и это на фоне интереса к культурам других стран.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Ни дружба, ни любовь, ни просто секс