ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Транзиты Плутона.


Транзиты Плутона.

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

А  Я ПРОТЕСТУЮ! angry2.gif  angry2.gif  angry2.gif  angry2.gif
Мне надоел этот ВЕЧНЫЙ СТРАХ! Перед страданиями, перед мелкими страшилками, такими как, остаться без денег, или быть оскорбленным и .т.д...до липкого страха, который так великолепно описал Ремарк...Страх квадратур ПЛУТОНА, страх перед неизвестностью....МНЕ НАДОЕЛО,,,.
   Меня достали все эти правила, я готова "идти" к "БЕЛОМУ ДОМУ" БОГА с акцией протеста....против страха этого дурацкого
    Вся планета в СТРАХЕ живет, и так кучу веков....без остановки....
ДОСТАЛО,,..дурацкая система...РАЗВИТИЕ ЧЕРЕЗ СТРАДАНИЕ! <_<  :blink:
Да нет ничиго смешнее, чем эмоция страха....Ненавижу...
    И те кто пережил страшные мучение,и ВОЗРОДИЛСЯ!  ХАХАХАХАХА
Да он просто вышел на новый виток Страха! Почему хотим расти духовно?????
Да потаму, что страшно!  Не хотим страданий!  Почему верим В Бога, потому что боимся этого самого Бога, который с молоточкой ходит, и по башке неожиданно бьет, и мордой по батарее водит.....ЗА ЧТО ТО!   НЕИЗВЕСТНО ЗА ЧТО!!!!!!А ТЫ ДОГАДАЙСЯ!  ЗА ЧТО ТЕБЕ ГОЛОВУ МОЛОТКОМ РАЗБИЛИ! НА счет три! А не успеешь, тебе по больному месту снова треснут!  Не успел? Сам виноват! НЕ ДОГАДЛИВЫЙ, ПОНИМАЕШЬ ЛИ!   Становимся Монахами?  Для чего? Да потаму, чтобы избавиться от этих дурацких ПРАВИЛ....ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ СТРАХА,,,,А, Фигушки!
   Почему изучаем Астрологию, да только из Страха, понять, чего бояться!  И как косить солому....

Мне на днях приснился сон, ОЗЕРО, которое я спускаю, потаму, что вода грязная....вода ушла. а дно все в прошлогодних листьях, черных таких, мне кто то говори, что нужно дно то почистить, а я уже новую воду запускаю,.....
Так вот долго думала я об этом сне, и поняла, что если почистить дно, да плиточкой обложить, то БАССЕЙН ПОЛУЧИТСЯ!   ВМЕСТО ОЗЕРА,,,И РЫБ ТАМ НЕ БУДЕТ, ТАК КАК ПИТАТЬСЯ им НЕ ЧЕМ,,,,
    НЕТУ НИКАКОЙ ГРЯЗИ, И НЕЧЕГО СОЛОМКУ ЛОЖИТЬ, ВЕЧНО ПРИДЕТСЯ НА СЕНОВАЛЕ РАБОТАТЬ, ТАК И ЖИЗНЬ ПРОЙДЕТ В ВЕЧНОЙ СУЕТЕ ПОДСТИЛАНИЯ, ЧТОБЫ БОЛЬНО НЕ БЫЛО ПАДАТЬ.... tomato.gif

0

62

ДОСТАЛО,,..дурацкая система...РАЗВИТИЕ ЧЕРЕЗ СТРАДАНИЕ!


"- Что делать, Алешенька... будем страдать. Папенька говорит, что страданиями душа совершенствуется.

-Глупости он говорит, ваш папенька!..."
(Г.Горин "Формула любви)

Вообще, Тань, боль и страдание выполняют всего лишь фукнкию сигнализации - привлекают внимание к к-л проблеме.
"Если голова болит - значит, она есть!"  biggrin.gif
О душе - тоже самое.

Реальность такова. Что толку что нас не устраивает этот мир? Мы не можем подыскать себе другой, погуманнее  blush.gif

Отредактировано langusta (2005-11-06 17:38:06)

0

63

Кать,у меня тоже сейчас соединение транзитного Плутона с Нептуном в 1 доме-те же непонятки и стрессовое состояние,вообще страх какой-то-не знаю откуда он и взялся,никогда ничего так не боялась(Солнце подбирается к моему Урану в 12-м-может отсюда страхи)

0

64

Идет немецкий генерал вдоль строя военнопленных и пальцем тычет:
- Этого растрелять...
- Этого на виселицу...
- Этого в карцер...
- Этого растрелять...
........
Вдруг один говорит:
- А я не хочу...
Генерал внимательно смотрит на него и говорит:
- Этого не расстреливать, ОН НЕ ХОЧЕТ...

Может в этом весь Фокус? Сказать себе: Я не хочу испытывать страх...
А астрологию я лично не из-за страха изучать стал, да и большинство астрологов все же тоже не из-за страха, скорее любознательность...
Почему так а не иначе?... А уж когда психологи начинают шляпу снимать, потому что быстрее до первопричины доходишь... Только ведь и себя понять очень многим страшно...
А в принципе весь страх наверное потому что хотим быть как все, а не Личностью... Отсюда и молотки появляются - попробуй одновременно пять... десять... двадцать человек одно место занять?  Да и потом на нем удержаться... А смысл? все равно вечное недовольство сейчас или через время... И страх отсюда, пожалуй - чужую работу делаешь, а своя простаивает.... Вполне по поговорке: "Сам не работаешь и другим не даешь..."
А страх уйдет скоро, Помидорка.... Не привыкнете, а именно уйдет... как вода из озера... И плиткой не нужно... Только почистить маленько от гнили... от страха... ну, песочка насыпать может... Белого... И чистой воды с рыбками золотыми напустить... У Вас получится... Стоит только захотеть и представить... И дать себе немного времени для реализации...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-11-06 21:05:31)

0

65

ОЙ!  Сорри!  Что то сегодня меня понесло куда-то....
Непонятные сны сегодня, и проснулась со странным состоянием, как истинная нептурианка....плохое настроение с утра, потому, что сон не понравился....!  blush.gif
   А все же видимо уже квадрат чувствую... <_<

А страх уйдет скоро, Помидорка.... Не привыкнете, а именно уйдет... как вода из озера... И плиткой не нужно... Только почистить маленько от гнили... от страха... ну, песочка насыпать может... Белого... И чистой воды с рыбками золотыми напустить... У Вас получится... Стоит только захотеть и представить... И дать себе немного времени для реализации...

Павел!  Спасибо за "У вас получится"!   1202.gif Почему то у Вас получается так сказать, что ВЕРИШЬ!  Сразу же!    Ну и осталось раздобыть песочек и золотых рыбок!  Всего то!4.gif

А Слово "Любознательность"?   Это что бы ЗНАТЬ!  И не бояться НЕИЗВЕСТНОСТИ!  НЕ БОЯТЬСЯ!....т.е не испытывать эмоции СТРАХА?   6.gif 
    ....или?

0

66

улыбка,
про страхи специально не писала, думала это у меня одной крыша едет. вот, например, могу проснуться среди ночи в жуткой панике, без единой причины для таковой! и ни один довод разума не действует, пока эта паника сама куда-то не уйдет. а еще вот новое развлечение себе придумала, прислушиваюсь - не кольнет ли где чего, не заболит ли где... крыша едет не спеша... правда это не так давно началось, но уже так от этого устала.

0

67

Екатерина

про страхи специально не писала, думала это у меня одной крыша едет. вот, например, могу проснуться среди ночи в жуткой панике, без единой причины для таковой! и ни один довод разума не действует, пока эта паника сама куда-то не уйдет. а еще вот новое развлечение себе придумала, прислушиваюсь - не кольнет ли где чего, не заболит ли где... крыша едет не спеша... правда это не так давно началось, но уже так от этого устала.

- Доктор, я заснуть не могу, наверное бессоница...
- А Вы до трех считать не пробовали?
- Ой, доктор, я ж до ста считаю, не помогает...
- Тогда до полчетвертого считайте... :)

Если природа паники неизвестна - попробуйте просто представить или вспомнить отдых, море, солнечный берег... Или по видаку посмотреть, фото...  Днем все же хорошо бы причину найти... Если самостоятельно не получится разу, можно к психологу сходить... Тоже полезно... Представляя болячки - мы их сами провоцируем...  Лучше музыку послушать...

Помидорка

ОЙ! Сорри! Что то сегодня меня понесло куда-то....
Непонятные сны сегодня, и проснулась со странным состоянием, как истинная нептурианка....плохое настроение с утра, потому, что сон не понравился....!
А все же видимо уже квадрат чувствую...

Куда ж от него... А сны если предупреждают, они не страх, а ощущение тревоги вызывают... Тогда к ним прислушаться стоит... Или во сне нереализованные желания приходят - например вычистить что-то?

Павел! Спасибо за "У вас получится"! Почему то у Вас получается так сказать, что ВЕРИШЬ! Сразу же! Ну и осталось раздобыть песочек и золотых рыбок! Всего то!4.gif

Найдете... :)

А Слово "Любознательность"? Это что бы ЗНАТЬ! И не бояться НЕИЗВЕСТНОСТИ! НЕ БОЯТЬСЯ!....т.е не испытывать эмоции СТРАХА?
....или?

Я бы сказал что тут скорее лень... Ведь когда неизвестность - надо идти, смотреть... Мало ли... В какой-то степени и страхом, вернее осторожностью  можно назвать... Но ведь элементарная осторожность - разве уже страх? К неизвестному же сломя голову подходить - Человечество давно бы вымерло... Вообще-то сам страх это нормальное  чувство - он же выживать помогает... Другой вопрос когда он становится неуправляем, паническим или необъяснимым, или по любому поводу... Тогда возможно андреналина не хватает - и мы начинаем себя специально запугивать... Вообще-то в его природе нужно просто разобраться... И подружится... Тогда он опять помогать начнет...

0

68

Знаете, как то вы уж очень драматично все описываете.
Ну вот у меня  была оппозиция транзитного Плутона к Сатурну на купсиде 4 дома. И все живы, слава богу, тьфу-тьфу-тьфу!

0

69

Паша Алексеев, вот именно так все и происходит, считаю до полчетвертого :-))
и насчет болячек - полностью согласна- сама же знаю, что мысль  - она материальна! правда вместо психолога  долгие прогулки практикую,  нахожусь, воздухом свежим надышусь и спать :)

0

70

Оля

Оль, а он не типичный эзотерик, да и эзотериком вообще... назвать сложно, как-то здесь многое... и не определить так вот - однозначно.

Да, я понимаю...  а  вопрос  как-то надо было задать...  без конкретики не получается...главное что поняли друг друга.

Он музыкант. Пишет и исполняет свои песни. 
Рационально-логический подход к его песням.. ну, не знаю, не уместен, что ли.. 

согласна опять же - вообще, только сейчас  начинаю понимать, что судя по всему , - адекватной терминологии для подобного диалога не существует...???
Или я ее просто не знаю...

а здесь, скорее - поток ассоциаций, образов, несколько хаотично чередующихся, и не сразу понятно, как они увязываются в единое целое... Для себя поняла(как-то сразу), что стоит принять "как есть", позволить себе, не озадачиваясь "пониманием" поплавать в этом потоке сознания, и через некоторое время какие-то вещи начинаешь "постигать", а за этим приходит и "понимание"...

да, у меня аналогичное восприятие, причем настолько насколько "тупо" не понимаешь (а соответственно и не принимаешь) событийного потока ситуаций, настолько несвойственно для тебя вдруг происходит принятие этого совершенно нового для тебя опыта...именно через очень осторожное соприкосновение, отпускание тормозов и  доверия происходящему процессу...

   Насчет музыки...  В это время чувствительность была настолько высока...

Мальчишки  (да и до сих пор) постоянно включали В.Цоя - я испытывала  буквально физическую боль, поэтому где-то даже старалась избегать музыки достаточно долго.

0

71

ребята, любимый смайл с молотком пропал!!!

Ольга, дык здесь же он вроде бы. sm202.gif  sm202.gif  sm202.gif

У моего Плутон тр. оппозиционирует Солнышко уже 2,5 года. Годы нелегкие, очень насыщенные событиями. Перечислять топика не хватит. yes.gif И отпустит только к 2009-2010 гг. :blink:

Таня

ДОСТАЛО,,..дурацкая система...РАЗВИТИЕ ЧЕРЕЗ СТРАДАНИЕ!

Этот вопрос философский. Страдания в жизни предусмотрены каждому в той или иной дозировке, без зла нет добра. Только мудрый самосовершенствуется через него, а глупый загибается. biggrin.gif Плутон дает возможность человеку прочувствовать как первый, так и второй вариант, но который из них человек выберет - зависит всецело только от него. yes.gif

0

72

Cherry

Ольга, дык здесь же он вроде бы.   

  Сейчас, да, на месте - тогда точно не было...

  Да уж, девушки тут такие страшилки развели...Покруче наших...
.... ребят, на небо посмотрите, какие кресты висят, такие мощные и фиксированные , да еще и на Атаварах каких-то... 6.gif
Столько энергии - прямо ковшом забребай и в дело 4.gif , а не получается ее в дело пустить, тогда видимо надо как-то сбрасывать - кругов этак десяток вокруг дома перед сном...
Или пологорода  лопатой за раз перекопать...
еробику какую-нибудь там, или еще что-нибудь в этом духе - думаю сразу полегчает... 4.gif

0

73

Marica

Да, я понимаю... а вопрос как-то надо было задать... без конкретики не получается...главное что поняли друг друга.

Поняли :)  ... Я, когда отвечала, как-то так остро ощутила дефицит словарного запаса :blink:

Он музыкант. Пишет и исполняет свои песни.  Рационально-логический подход к его песням.. ну, не знаю, не уместен, что ли.. 

согласна опять же - вообще, только сейчас начинаю понимать, что судя по всему , - адекватной терминологии для подобного диалога не существует...???
Или я ее просто не знаю...

И я не знаю, но подозреваю, что она может существовать… скорее всего в виде сленга. :)

да, у меня аналогичное восприятие, причем настолько насколько "тупо" не понимаешь (а соответственно и не принимаешь) событийного потока ситуаций, настолько несвойственно для тебя вдруг происходит принятие этого совершенно нового для тебя опыта... именно через очень осторожное соприкосновение, отпускание тормозов и доверия происходящему процессу...

Мне кажется, что подобные процессы - результат нашего материалистического(и атеистического) воспитания... как же сложно от него избавиться. :blink:
... а "доверие происходящему процессу" - это супер! это то, что начала культивировать :)

Насчет музыки... В это время чувствительность была настолько высока...

Аналогично…  Поэтому и могла слушать только то, что облегчало состояние, что могло утихомирить скребущих в душе кошек. Проникало и лечило на этой гиперчувствительности значительно эффективнее.

Илга

ДОСТАЛО,,..дурацкая система...РАЗВИТИЕ ЧЕРЕЗ СТРАДАНИЕ!

Этот вопрос философский. Страдания в жизни предусмотрены каждому в той или иной дозировке, без зла нет добра. Только мудрый самосовершенствуется через него, а глупый загибается.  Плутон дает возможность человеку прочувствовать как первый, так и второй вариант, но который из них человек выберет - зависит всецело только от него.

023.gif  122.gif  1202.gif

Почему люди, не имеющие профессиональной психологической подготовки терапевтируют профессионалов в этой области?

А у них стереотипов отсутствуют... 
Интересное наблюдение, что психологи, что психиатры, что их пациенты как правило имеют пораженные планеты в 12 доме, как правило, очень часто на вершине тау-квадрата... Получается проблемы одни - способы решения разные?

Паш, вопрос был риторический :)
Паш, а поражение  в 12-м -- совсем не факт. Интересно было бы понаблюдать в реальных картах.

0

74

Ребята, я разделила тему, теперь о психологии и астрологии говорим здесь

Отредактировано Cherry (2005-11-07 18:48:02)

0

75

Ольга

Замучилась тебе объяснять… «Борис, ты не прав…»

Оль, ты действительно права... Что иногда необходима и дубинка... Мне это действительно очень сложно понять, как-то всегда обхожусь "малой кровью", сам понимаю с пол-пинка, и по наивности полагаю что любой тоже обладает подобными же способностями... Проекция, так сказать...
Моя признательность, и глубочайшее уважение, ты мудрейшая из Женщин 1202.gif  1202.gif  1202.gif
Хотя я, похоже, опять прохалявил... Хотя еще и не вечер... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

0

76

Паша...
Спасибо, конечно...
Паш, но штоб я поняла 6.gif
... объяснись, если можно, а то я та-ак озадачена :blink:
не хочешь здесь - можно и в привате

0

77

Нет почему же, я в любом месте могу... Только пока не дошло что объяснять? 6.gif Если моя "халява" так все просто - опять не на собственной нежной шкурке Плутон прочувствовал, а через ментал... (Хотя Плутончик же Мерком танцует)... Очень впечатляет, но остаюсь при своих выводах... Только уже исключительно относительно своей особы... biggrin.gif
А что касается других - полный тебе респект - действительно иногда необходимо бульдозером... И восхищен твоим терпением и выдержкой... Искренне... 1202.gif
Тупы бывают Стрельцы и упрямы до безобразия... yes.gif  biggrin.gif

0

78

На минутку вернусь к транзитам Плутона.. Сейчас "повезло" поколению начала 70-х.. Плутон утюжит их Черную Луну.. В полный рост... У каждого это по своему.. Но особенно дурно тем у кого Лилит в первых трех домах... Всем выражаю свое сочувствие и рекомендую настойчиво исследовать свою судебную карму.. Лилит в Стрельце соотносится с осуждением и вынесением приговоров.... Не судите, птицы мои... И не будете судимы!!! sm102.gif  И поменьше болтайте о сокровенном!!!

0

79

Если моя "халява" так все просто - опять не на собственной нежной шкурке Плутон прочувствовал, а через ментал... (Хотя Плутончик же Мерком танцует)... Очень впечатляет, но остаюсь при своих выводах... Только уже исключительно относительно своей особы...
А что касается других - полный тебе респект - действительно иногда необходимо бульдозером... И восхищен твоим терпением и выдержкой... Искренне...

Спасибо :)
А можно я с Олей-Марикой поделюсь твоим респектом? biggrin.gif
Мы в этой теме с ней вдвоем об этом говорили :)
Плутон по Мерку с Сатурном - это сильно...
Мудрости тебе Паш (ее в этой ситуации много не бывает, сколько бы ни было в наличии) :) ,ну и - терпения и выдержки 1202.gif

0

80

А можно я с Олей-Марикой поделюсь твоим респектом?
Мы в этой теме с ней вдвоем об этом говорили

Конечно... У меня просто ассоциации возникли именно с тобой, спасибо что напомнила... Ва обоим... 1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

81

На минутку вернусь к транзитам Плутона.. Сейчас "повезло" поколению начала 70-х.. Плутон утюжит их Черную Луну.. В полный рост... У каждого это по своему.. Но особенно дурно тем у кого Лилит в первых трех домах... Всем выражаю свое сочувствие и рекомендую настойчиво исследовать свою судебную карму.. Лилит в Стрельце соотносится с осуждением и вынесением приговоров.... Не судите, птицы мои... И не будете судимы!!! sm102.gif  И поменьше болтайте о сокровенном!!!

Пока Плутон утюжил мою Ч.Луну - ничего не было, а вот как Белую отутюжил!!!  sm202.gif

0

82

А у меня точное соединение транзитного Плутона в Стрельце во 2-м доме с Нептуном. Мне мало не кажется!  kolbasit.gif

0

83

Ариша, мне кажется, при таком транзите ничего ужасного не происходит. Планеты высшие.
Может быть влияние всеже идет по аспектам Нептуна? 6.gif

0

84

Да сегодня с утречка сформируется очень красивый Большой крест на Плутоне... С участием Луны, Меркурия и Марса в близнецах!!! Постарайтесь не реагировать на выпады близких родственников и соседей... И тайных недоброжелателей...

Сложненький будет денек... Точнее, напряжённый!!! 18.gif  за прогноз...

0

85

Настя

Пока Плутон утюжил мою Ч.Луну - ничего не было, а вот как Белую отутюжил!!!

Вообще-то Плутон/Арта может быть достаточно неприятным... Например мама берет ребенка за "шкирку" и с такой силой отшвыривает от себя, что ударившись об стенку дома ребенок очень громко плачет... Естественно ему больно... К сожалению сама мама в этот момент погибает под колесами "Камаза" и успокоить его могут только окружающие...

Андрей Андреев

Да сегодня с утречка сформируется очень красивый Большой крест на Плутоне... С участием Луны, Меркурия и Марса в близнецах!!! Постарайтесь не реагировать на выпады близких родственников и соседей... И тайных недоброжелателей...

Очень хороший и симпатичный крестик, дающий столько энергии, что можно переделать столько дел, что и представить сложно... Действительно жалко тратить  на ссоры с окружающими... Лучше уж "великую стирку" или "генеральную уборку" затеять...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-11 09:26:48)

0

86

Ариша, мне кажется, при таком транзите ничего ужасного не происходит. Планеты высшие.
Может быть влияние всеже идет по аспектам Нептуна? 6.gif

Посмотрела аспекты и транзитного Плутона и натального Нептуна.
Плутон - 60 Сатурн, Плутон, 120 Луна (все точные аспекты)
Нептун - 120 Солнце, 90 Луна, Меркурий, 180 Марс, но Луна и Марс уже выходят из точных аспектов. Меркурий и Солнце подходит к точному.

0

87

Ариша, влияние Плутона на натальный Нептун непосредственно скажется если только на делах дома, которым Нептун управляет. Ну и доме транзита.
У всего вашего поколения Нептун находится там-же, а трансформации и жертвы будут требоваться, разумеется в разных областях.
Надо понять к чему именно к сфере какой планеты относятся тяжелые моменты и как это соотносится с текущим положением Плутона. Может, не он.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Транзиты Плутона.