ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Операция "Ы"


Операция "Ы"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие форумчане!
   
Мне очень нужен совет...
Маме назначена операция на 8 ноября (по женски)...
У меня сомнение, благоприятна ли такого рода операция в скорпионьем месяце?  Может перенести в стрелец?
   Если что, вот дата рождения....30.12.1952  время не известно...примерно около 22:00...Гомель
    Если не сложно 098.gif

0

2

Помидорка!
Не советую даже говорить с мамой на подобные темы...

  Мое мнение, что в этих делах есть совершенно своя логика, которая происходит конкретно в связи с ситуацией как то сама собою...

  Недавно подруга. перед тем как лечь. попыталась подстраховаться знакомыми людьми, деньгами, датой. врачом...

  Накануне обострился пиелонефрит...в день операции заболел врач, а когда ложилась в нужное отделение привезли по скорой и не оказалось места...
   Можете представить какой многократно усиленный стресс она испытывала...
Я не единожды сталкивалась - и убедилась что операции переносились---  и свет отключился, и из Норд-Оста повезли, и гриппом заболел...
   При этом если в голове будет стоять НИЗЗЯ, а его повезут, результат может быть плохим...

  Мой жизненный опыт говорит, что если ей в этот день нельзя делать операцию - обязательно прорвет канализацию или еще что, а если момент назрел - никакой бронхит не помешает. Корректировка идет  сама собою. а вот почему именно в этот день, астрология наверняка покажет, более того человек сам часто понимает, настолько удивительны совпадения дат...

0

3

Да, и еще одно наблюдение... Из Скорпионьего... посещала подругу...

В ноябре...в Скорпионьем отделении...в палате на  восемь человек...(за месяц - в совокупности около 15 человек сменилось)

со Скорпионьим диагнозом... у кждой в семье был минимум один Скорпион(у одной) у остальных по два-три,  и оперировали всех Скорпионьи хирурги (рожденные в ноябре)...

0

4

В принципе Марика права.
Чем тебе Скорпик не нравится? Он у нас вообще-то соответствующими органами и управляет. Другой момент - меня с одной стороны настораживает Большой крест на небе 8-го ноябра, но с другой стороны - в этом есть свои плюсы. Во-первых - это мощный поток энергии на людей, врачи могут быть полны действиями. Во-вторых - эта энергия понадобится твоей маме, чтобы активизировать все силы организма на восстановление после операции. Главное, чтобы правильно и планомерно все эти энергии во всех распределились. yes.gif

0

5

Вишенка и Марика спасибо!
Беспокойство не покинуло, но все же вдохнули оптимизма и веры в высшее провидение!   1202.gif  08.gif

0

6

Да и еще! (по словам мамы операция рядовая и не сложная)...

0

7

Помидорка

Маме назначена операция на 8 ноября (по женски)...
У меня сомнение, благоприятна ли такого рода операция в скорпионьем месяце? Может перенести в стрелец?
Если не сложно

Беспокойство не покинуло, но все же вдохнули оптимизма и веры в высшее провидение!

Счас еще оптимизму подкинем: операция в Скорпионьем месте? - Солнышко бродя по Скорпиону куда энергию направляет, усиливает витальность? Вот так-то... Далее смотрим Стрелец для Скорпа - второй дом, а второй дом как раз накопление - лечение должно успешно пройти... Марс в оппозиции - кровотечений не должно быть, плюс ретро - возврат к прошлым проблемам и их искоренение... Ну разве что маленько сдвинуть, чтобы получше вошел в 8-й дом, к тому же по дате операции можно границу восьмого дома обозначить... Что до Стрельца: Скорп для него дом 12 - возможны непонятки, осложнения, иллюзии, к тому же больницы по 12 тоже проходят... Оно надо? плюс:

Да и еще! (по словам мамы операция рядовая и не сложная)...

Отношение может быть в Стрельце более легкомысленным... Сдвигать можно только если обстоятельства так сложаться, то ли врач заболеет, то ли действительно больница переполнена... Но на такие случаи действительно редко операции назначают плановые, разве что по блату... Но если не 8 тогда числа 11-12 лучше делать, когда Нептун Луна проскочет... Но в этом случае момент заживления может тоже растянуться (Луна/Марс, Венера - уже на новый круг выйдут)... Да и Венера/Солнце для нового цикла маловато времени остается...  В принципе дата нормальная... Только вот с лекарствами лучше не переусерствовать, за дозировкой проследить...  Врачи тож люди и на праздниках ошибочки могут быть... 9-го особенно...

0

8

час еще оптимизму подкинем: операция в Скорпионьем месте? - Солнышко бродя по Скорпиону куда энергию направляет, усиливает витальность? Вот так-то...

Павел Алексеич, Благодарствую за такой полный и очень интересный расклад оптимизма по полочкам... 098.gif
А то все же, как меня любят всякие страшилки посещать!  Фантазировать любимое занятие, только не в сторону оптимизма...а в противоположную...  49.gif     И еще раз спасибо за потраченное время...пойду мамулю вдохновлять на великие подвиги! 08.gif

0

9

Как говорил один доктор: "Девушка, как Вы живете с такой буйной фантазией?..."  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Операция "Ы"