ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите, хоть кто нибудь.


Помогите, хоть кто нибудь.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Marica

Паша!
Нет я эколог. А точнее гидролог.

Жаль... У Вас явно талант психолога спит... Хотя экологи тоже очень хорошие люди... А с Гидрами azmuz'а  вообще лихо расправляетесь... yes.gif Только квадратурка Плутона в 60-62 бывает - у него цикл 248 лет, это у Нептунчика 165, то есть сразу после 40... И оппозиция Урана чтоб совсем весело стало... А Плутон в это время очень мягко стелет...

azmuz

Народ просит хлеба и зрелищ…

Вы уж меня извините в очередной раз, но цирк пока Вы устраиваете...  Вы замечательный отец... Но и жене помогать собственные внутренние противоречия разрешать тоже нужно было... А при всей идилии, что описана, Вы вполне реально могли именно к ней вести себя достаточно деспотично...

Когда наконец к 8 октября пятнице я начал приходить в себя и мы уже были близки к примирению... Во время нашего разговора мне позвонили с таможни и потребоали немедленно приехать “появилось окно на границе”. Я обнял ее, стал на колени и сказал, что мне надо ехать по делам...
Она убежала плакать, а я ушел на таможню вынимать свои злополучные авто.
Когда я вернулся, моей жены больше небыло. Передомной стоял абсолютно чужой обозленный человек, который требовал немедленно отвезти ее к своей маме...

Это показывает Ваши приоритеты... И когда в очередной раз у Вас будет похожий выбор - сделайте соответствующие выводы... Плыть по течению весьма приятно, только иногда оно по разным берегам людей раскидывает... Удачи Вам...

P.S. Вон и компьютер Marica за вас тоже переживает, тоже пытается исправить, пока только имя, но все же... 4.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2005-10-31 19:39:01)

0

32


Согласен надо что-то делать, а именно:
+ наити работу на которой можно много заробатывать и иметь социальный статус (должность не ниже чем у жены) и приэтом для души.
+ купить наконец квартиру, что бы жить по человечески, а не заниматься успокаиванием родственников, 10 лет скандирующих : РАЗВОДИТЕСЬ!!!
+ уделять побольше времени любимой и ребенку
+ отдать колосальные суммы долгов
+ поехать на новый год наконец отдохнуть всей семьей, и не на дачу к друзьям в МУХОСРАНСК, а хоть на какой - то курортик.
А главное все это надо сделать за несколько недель с разорванной душой и вынутым из груди сердцем.
-Да это для меня - тьфу.
В два притопа три прихлопа.

Вот так мягко и ненавязчиво мне указали какую глупость я сморозила  close_tema.gif    brows10.gif
Ну что ты будешь делать... нельзя открыть человеку глаза на то что он знать и видеть не желает http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c110.gif   ладноть...

0

33

Вот так мягко и ненавязчиво мне указали какую глупость я сморозила  close_tema.gif    brows10.gif
Ну что ты будешь делать... нельзя открыть человеку глаза на то что он знать и видеть не желает http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c110.gif   ладноть...

Юля, да ты что удивляешься? Человек не слышит и не услышит.
Его речи ведь, в духе: "Ну скажите, ну что я сделал не так? Ну каааак вернуть?" И -- всё, хоть зараспинывайся тут.
А банальное -- устала, разлюбила, терпеть всё это надоело, ай, да еще масса чего может быть у жены -- во внимание не принимается. Прямо, как любит выражаться Майк, сплошной obsession.

Отредактировано Regyna (2005-10-31 20:13:06)

0

34

Уважаемые коллеги!
У меня сложилось впечатление, что Азмуз находится в крайне плачевном состоянии. От боли уже не соображает, готов покусать всех и вся - просит обезболивающее = хоть какой-то разумный совет "как себя лучше повести в этой ситуации", а мы... начинаем читать нотации, и говорить какой же он козел. Выглядит он не лучшим образом - согласна, но мне кажется, что это от болевого шока. Неадекватен, и соответственно не в состояни адекватно и спокойно, холодным умом воспринять то, что мы все говорим...
Помилуйте! Лежачего не бьют!
Врагу не пожелаю оказаться в подобном положении - вопит от боли, а ему еще добавляют...

azmuz

Благородный” мистер С. уговаривает ее дать мне шанс

То есть в жены не приглашает? Ему удобнее, что бы дама была замужем?
.

Благодарю Павла за его писмо, только прочитал его письмо "нужно ухаживать" и тутже помчался "ухаживать", из-за моего прихода ей пришлось выставить того кто разрушает наш брак. Вечер прошол более удачно - не поругались !!! Почитал дочке сказки, попили все вместе чай.
НО ведь могла изаявить, что я за ней слежу и не даю ей жить!

Вот именно.
Примите ситуацию как есть, дайте ей возможность подумать. А сам тем временем закрепляйте достижения этого "ухаживания":
НИКАКИХ скандалов, выяснений отношений, никаких даже намеков на недовольство.  Все с точностью до наоборот - улыбки, веселье, радостный смех - и ее и дочки -- залог вашего успеха. Пусть они ждут вашего прихода с радостью, и расстраиваются, когда вы уходите.
Вы должны дать ей понять, что именно с вами у нее будет отличная семья. А скандалами этого не добьешся.
И еще - женщине нужно чувствовать себя женщиной, а тем более Львица требует к себе внимания, даже обожания и восторга. Ей нужен праздник чувств.
Удачи.

0

35

Уважаемый Азмус.
Прочла вашу историю. Скажите пожалуйста.. а когда вы в последний раз делали что то Для себя..  Не для того ,чтобы доказать что то жене или добиться  ЕЕ ПРИЗНАНИЯ... А именно для себя, для чувства собственного удолетворения и достоинства?
Судя по вашему расказу..у вашей жены  И ТАК ВСЕ ПРЕКРАСНО...все КРОМЕ ВАС..ВЫ ПРОСТО КАРТИНУ ПОРТИТЕ ПРЕУСПЕВАЮЩЕЙ ДАМЫ... )
Естественно вам обидно..что все рушится.. и виноватым вы чувствуете себя...любите жену. (Из вашего рассказа понятно что вы помогали ей достичь того положения которое она сейчас занимает.. вторая роль для мужчины не естественна, согласна, но все мы люди и всем свойственны ошибки.. она забыла о том как вы ей помогали, а с высоты своего положения ваши проблемы могут казаться ей мелкими... но ведь она же когда то выбрала вас? Пусть вспомнит,почему именно она выбрала вас.. да и вы тоже...вспомните..ПОЧЕМУ???
Поробуйте пожить сами,  ведь для того чтобы ВЕРНУТЬСЯ...по-настоящему... НАДО ПО- НАСТОЯЩЕМУ И  УЙТИ.
Она не слышит вас, вы -ее...  попробуйте построить свою жизнь снова...Без просьб к ней и  ВЗАИМНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ И ОБИД. Сможете? Как думаете...
СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА  С ВАМИ, ЧТО ДЛЯ ВСЕГО НУЖНО ВРЕМЯ.. ПЕРЕЖИТЬ ПОНЯТЬ ..УСЛЫШАТЬ).
И  не  принимайте близко к сердцу горькие пилюли.. они лечебны... и еще- не считайте себя неспособным решить свою проблему самостоятельно... знаете как говорится:Чужую беду- руками разведу..а своей   ладу не дам. 08.gif

Отредактировано Диана (2005-10-31 21:27:08)

0

36

Добрый вечер всем!

   Оль, ну я с Вами абсолютно согласна... Честно сказать, мне совершенно искренне жаль молодого человека... Он ведь бежит  по сценарию собственного романа...

Оля! Но вот     СОВМЕСТИТЬ  ЭТО
   


НИКАКИХ скандалов, выяснений отношений, никаких даже намеков на недовольство. Все с точностью до наоборот - улыбки, веселье, радостный смех - и ее и дочки -- залог вашего успеха. Пусть они ждут вашего прихода с радостью, и расстраиваются, когда вы уходите.
Вы должны дать ей понять, что именно с вами у нее будет отличная семья. А скандалами этого не добьешся.
И еще - женщине нужно чувствовать себя женщиной, а тем более Львица требует к себе внимания, даже обожания и восторга. Ей нужен праздник чувств.

    с ВОТ этим

[COLOR=blue
+ наити работу на которой можно много заробатывать и иметь социальный статус (должность не ниже чем у жены) и приэтом для души.
+ купить наконец квартиру, что бы жить по человечески, а не заниматься успокаиванием родственников, 10 лет скандирующих : РАЗВОДИТЕСЬ!!!
+ уделять побольше времени любимой и ребенку
+ отдать колосальные суммы долгов
+ поехать на новый год наконец отдохнуть всей семьей, и не на дачу к друзьям в МУХОСРАНСК, а хоть на какой - то курортик.
А главное все это надо сделать за несколько недель с разорванной душой и вынутым из груди сердцем.
-Да это для меня - тьфу.
В два притопа три прихлопа.[/COLOR]

я уверена  НИ ОДИН мужик не сможет,

разве только  АЗМУЗ, поскольку он подобное уже проделывал...

Об этом-то и речь.

Как стать и любимым и богатым, все в одном флаконе да еще и за неделю...

Ой... сама бы с благодарностью послушала, еще б и законспектировала... 4.gif

     Азмуз, Вы же ждете совершенно конкретного, как бы Вам вписаться снова в Ваш собственный сценарий... Ну кто это кроме Вас знает?

   А может Вам попытаться понять кто Вы есть и для чего пришли сюда?
расхожая фраза среди психологов, эзотериков..."ты один пришел в этот мир. ты один из него уходишь..."

   Семья - это не патологическая зависимость двоих, а  содружество двух индивидуальностей, а вы свою утрачиваете.  Является ли Ваша жена  сколько-нибудь сформировавшейся личностью - тоже большой вопрос.

   Так что же удивительного. что она хочет перепрыгнуть на кораблик. плывущий к более теплым берегам... А там глядишь и еще что-нибудь  подвернется... Разве она первая или последняя...

    Вы ведь не просто способный, может даже талантливый молодой человек, может вместо этой погони найти самого себя и заняться самореализацией.
У сформировавшейся личности нет такой потребности от кого-то зависеть...

0

37

Да, Марика :)

+ наити работу на которой можно много заробатывать и иметь социальный статус (должность не ниже чем у жены) и приэтом для души.
+ купить наконец квартиру, что бы жить по человечески, а не заниматься успокаиванием родственников, 10 лет скандирующих : РАЗВОДИТЕСЬ!!!
+ уделять побольше времени любимой и ребенку
+ отдать колосальные суммы долгов
+ поехать на новый год наконец отдохнуть всей семьей, и не на дачу к друзьям в МУХОСРАНСК, а хоть на какой - то курортик.

Вот это ему - " в два притопа, три прихлопа"

НИКАКИХ скандалов, выяснений отношений, никаких даже намеков на недовольство. Все с точностью до наоборот - улыбки, веселье, радостный смех - и ее и дочки -- залог вашего успеха. Пусть они ждут вашего прихода с радостью, и расстраиваются, когда вы уходите.
Вы должны дать ей понять, что именно с вами у нее будет отличная семья. А скандалами этого не добьешся.
И еще - женщине нужно чувствовать себя женщиной, а тем более Львица требует к себе внимания, даже обожания и восторга. Ей нужен праздник чувств.


А вот это слишком сложно, практически непосильно в данной ситуации... Но именно это и нужно сделать, тогда весь предыдущий список  того, что нужно сделать, будет меняться, и уже не будет такого дикого надрыва, а все будет решаться естественно... На энергии Желания, а не на энергии Долга...
Список ведь не "его", а навеян женой.

А философские опусы хороши тогда, когда уже нет острой боли, когда ее уже можно спокойно терпеть. Не уверена, что у Азмуза уже такое состояние...

0

38

Мое имя Александр.

Павел вы писали:
-« Я пока вижу желание вернуть потерянное, но не вижу пока желания самостоятельной работы... А именно от этого желания и зависит успех, а совсем не от расположения планет...

…Реальное восстановление отношений ПРИ ОБОЮДНОМ ЖЕЛАНИИ - от двух до четырех недель...»

А если моя жена не имеет или не уверенна в ОБОЮДНОМ ЖЕЛАНИИ… НЕ УВЕРЕННА  В СЕБЕ…

Я вырос в неполной семье, т.е. с отчимом. И наверно, это был не самый плохой отчим…
Но должен сказать, что моя мать через определенный промежуток времени столкнулась с теми же проблемами, а то и по хлеще, что и с первым мужем. И мой отец не стал счастлив в своей следующей семье. Они не сделали работу над ошибками!!!!
И сделать эту работу, как я считаю, надо было еще в своей первой семье, а не во второй.
И сейчас, они мне это подтверждают:
Да, мы были не правы…Да, поступили бы по другому… Да, были через чур гордыми…обвиняли друг друга…не уступили…

Да, Павел, вы правы. Я наверняка, бывал деспотичен со своей женой. Да, я это поздно осознал…
Да, сейчас, моя жена знает, что я это осознал. Но она уже приняла, или почти приняла решение…
И она очень не любит и не умеет их менять, даже когда знает, что не права…

Marica

Вы наверно правы, я хвастун.
Т.е.  я наверно хвастался, не своими успехами, а успешной женой.
Я был абсолютно уверен, что все увидят - такая Львица может быть только у успешного мужика. Ошибался, горький урок.
Но я хочу сделать работу над ошибками!

«Да, по поводу большей конкретики... Скажу откровенно мое мнение - у Вас ведь элементарная война амбиций, которая разрушила большинство семей подобного типа...
И лечатся эти болезни по моему мнению даже не Сатурном (29 лет), а квадратурой Плутона(около 40 лет). Это мои личные наблюдения. не претендующие на объективность.»

Я опять ничего не понял, т.е. понял что лечится долго, но не уверен…

0

39

И еще одна реплика.

Мне было сказано:

- Изложите суть проблемы по конкретней (в деталях), и тогда мы вам подскажем как быть!

Я расписал все как на исповеди, и что
Получил ответ :  - ты ……… не умеющий жить, слушать и делать…… Когда наступит подобная ситуация поступи по другому, выбери другие приоритеты. (для этого не надо было огород городить, это все и так было понятно)
(да, я и так все это сейчас понимаю: и что заняться наконец собой, и что не давить, и т.д. и т.д.)

Но я же от вас от всех не житейских советов прошу (хотя я и за них благодарен), а спрашиваю как человек ничего не смыслящий в астрологии, какая там Венера, Луна или еще что-то там над моей жизнью будет проходить, чтобы я к этому моменту подготовился к выполнению работы над ошибками...

И должен вам признаться, влюбленные – они все немного не нормальные...
А я наверно даже очень
Потому как который день спрашиваю за Ивана, а мне расказывают за Болвана 

0

40

Здравствуйте, Александр!
Прочитала вашу историю и подумала :"Как же вашей жене повезло с мужем " 4.gif - любящий, понимающий, сильный, умный и к тому же хороший отец и семьянин.
Ну что еще надо для счастья? И почему она не ценит такое сокровище?..
Видимо, это урок, который надо пройти вам обоим.
"Что имеем - не храним..."
С другой стороны, перекосы в ту или иную сторону не способствуют гармонии в браке...
Быть слишком хорошим, слишком альтруистичным наверно тоже нельзя, нельзя полностью отдавать всего себя другому человеку, служить ему, делать его своим идолом.
Ведь "Все пути ведут к любви , кроме благодарности".
Ситуация, в которую вы попали - очень неприятная, но это надо пережить, перерасти и пойти дальше на новом эволюционном витке.
У вас все получится!

0

41

Александр, можно одно небольшое уточнение по Вашей истории? Вы сказали, что жена сейчас живет у родителей (вместе с дочкой) и ночует то там, то "у него". У него - это у начальника что ли? 6.gif

А Вы не думаете, что ей так удобно, так же, как и ему? Вы не думали, что уже сделали все, что ей было необходимо для обеспечения нормальной и стабильной жизни? Что Ваша миссия в ее жизни закончена и дальше они хочет строить ее сама. Не знаю, насколько там сильно влияние ее матери, но она уже взрослый человек, не уверена в ее реальной зрелости, но голова у нее хорошо работает.
После прочтения Вашей истории я задумалась. Здесь уже было подчеркнуто, что односторонний рассказ (тем более в таком сложном случае) - это одна сторона медали. Другая таится только в ее душе.

Вы можете КОНКРЕТНО сформулировать свой вопрос астролгам в одно предложение? Что Вы вкладываете в понятие "работа над ощибками" в Вашем случае? <_<

0

42

Саша!   

Знаете кризис,к сожалению, продолжается не один день, не неделю  и не месяц...

   Тут Вам высказали тонну мнений...

  Сегодня Вы слышите только то, что хотите  и готовы услышать.

   Со временем Вы услышите и остальное, не все. а опять - именно то что

будет адекватно на тот момент , и никакая иносказательность не помешает,

сама ситуация срезонирует именно с нужной вам информацией и мыслью.

 
   Удачи Вам.

   Паша!

Только квадратурка Плутона в 60-62 бывает - у него цикл 248 лет

,

а почему же у меня  в 38 лет (одновременно с Нептуно-Ураном)...????

по спецзаказу. что-ли ? 6.gif

0

43

Marica  -- дк, индивидуально оно, с Плутоном. У меня, вот, оно на 35,5-37 пришлось, точным квадратиком. Ну, поколение у нас с Вами такое. :)

0

44

azmuz

Мое имя Александр.

Павел вы писали:
-« Я пока вижу желание вернуть потерянное, но не вижу пока желания самостоятельной работы... А именно от этого желания и зависит успех, а совсем не от расположения планет...

…Реальное восстановление отношений ПРИ ОБОЮДНОМ ЖЕЛАНИИ - от двух до четырех недель...»

А если моя жена не имеет или не уверенна в ОБОЮДНОМ ЖЕЛАНИИ… НЕ УВЕРЕННА В СЕБЕ…

Спасибо, Александр, что озвучили свое имя на форуме, и теперь есть возможность обращаться к вам по имени... :)
Если Ваша жена не имеет желания (в таком случае почему она предпочла Вас, а не нового, скажем так друга?), но допустим... В таком случае всю дорогу придется пройти именно Вам... Ведь это Ваше желание вернуть все обратно... Или я ошибаюсь? Если она не уверена в себе - пройдет время и эта уверенность появится... Или появится другая уверенность - это уже зависит от того, насколько Вы готовы понимать друг друга... Ведь пока точно известно, что ее не устраивала прежняя жизнь, в отличии от Вас, но разве это значит что она знает, что устраивает ее? Попробуйте поискать вместе... Например вместе сходить к психологу или астрологу.... Встреча с глазу на глаз дает больше Инета, а совместная деятельность сближает больше, чем что-либо другое... Или нет?

....И сделать эту работу, как я считаю, надо было еще в своей первой семье, а не во второй.
И сейчас, они мне это подтверждают:
Да, мы были не правы…Да, поступили бы по другому… Да, были через чур гордыми…обвиняли друг друга…не уступили…

Уступать тоже надо с умом... Попробуйте те же доводы привести и своей жене... Ведь Ваша дочь возможно столкнется с той же проблемой, если она не будет решена сейчас, или у нее не будет возможности или желания продумать эту ситуацию позже...

Да, Павел, вы правы. Я наверняка, бывал деспотичен со своей женой. Да, я это поздно осознал…
Да, сейчас, моя жена знает, что я это осознал. Но она уже приняла, или почти приняла решение…
И она очень не любит и не умеет их менять, даже когда знает, что не права…

Уверенность в победе - это почти победа... Уверенность в силе противника - почти поражение... А разве Ваша жена - это Ваш противник? Если даже она приняла окончательное решение (лично я в этом очень сомневаюсь)- она его еще не привела в исполнение... И только от Вас зависит куда будет оно направлено - на изменение внутри Вашей семьи или вне ее...

Я опять ничего не понял, т.е. понял что лечится долго, но не уверен…

Александр - это просто жизненные возрастные кризисы с астросимволикой... Мы не лечимся, мы просто живем совершая иногда и ошибки... А вот дальше все зависит тоже только от нас - начинаем искать виноватых - снова наступаем на те же самые "грабли", ищем выход - "грабли" достаются не нам... 

- Изложите суть проблемы по конкретней (в деталях), и тогда мы вам подскажем как быть!

Я расписал все как на исповеди, и что
Получил ответ : - ты ……… не умеющий жить, слушать и делать…… Когда наступит подобная ситуация поступи по другому, выбери другие приоритеты. (для этого не надо было огород городить, это все и так было понятно)
(да, я и так все это сейчас понимаю: и что заняться наконец собой, и что не давить, и т.д. и т.д.)

Тем не менее Вас провоцируют на те же самые ситуации, которые и привели, по моему мнению к разрыву... Когда Вашей жене было просто нужно Ваше участие, приоритет материального был выше - на что Вы натолкнулись по возвращению? Сейчас уже она провоцирует ту же ситуацию - и Вы снова готовы наступать на грабли... Конкретной ситуация никто, кроме Вас не знает... Но думать и решать, что для Вас важнее - тоже только Вам... А со стороны всегда виднее, как правило... Поступи сейчас иначе - не исключено, что материальные проблемы приведут к тому же результату... Но только Вы вместе с женой сможете найти ту "золотую середину", когда и материальное и духовное находятся в гармонии, и именно у обоих...

Но я же от вас от всех не житейских советов прошу (хотя я и за них благодарен), а спрашиваю как человек ничего не смыслящий в астрологии, какая там Венера, Луна или еще что-то там над моей жизнью будет проходить, чтобы я к этому моменту подготовился к выполнению работы над ошибками...

Жизнь не та школа, чтобы долго готовится к исправлению ошибок, нужно просто каждый день смотреть внимательно, тогда и планетарные влияния серьезных проблем не создадут... У Вас сейчас, опять же на мой взгляд, немного другая задача... Попробуйте пригласить жену на выходные (или в середине недели) куда-нибудь... Короче, развивайте свой первичный успех, но без давления... В астрологии партнер идет по 7-му дому, Весам - а Весы всегда должны быть в равновесии, чтобы не приходили кармические Судьи и не восстанавливали перекосы, иногда таким жестким способом...

И должен вам признаться, влюбленные – они все немного не нормальные...
А я наверно даже очень
Потому как который день спрашиваю за Ивана, а мне рассказывают за Болвана

Вы уже получили первичный обнадеживающий успех, и спрашивать уже смысла особого нет.... Нужно его просто развивать... Имеет ли смысл вообще искать кто виноват? Смысл имеет только что делать Вы дальше будете... Или нет?

0

45

Ой, у меня еще один маленький вопросик к azmuz. Александр, скажите пожалуйста, просмотрела все открытые Вами темы и нигде не нашла времени и места рождения Вас и Вашей жены. Полноценно карту не посмотришь без этих данных, только "житейские советы", которые, как я поняла, Вам абсолютно не нужны. <_<

0

46

Cherry

“А Вы не думаете, что ей так удобно, так же, как и ему? Вы не думали, что уже сделали все, что ей было необходимо для обеспечения нормальной и стабильной жизни? Что Ваша миссия в ее жизни закончена и дальше они хочет строить ее сама.”

НЕТ, не думаю.

ЗАДАЧА.

Дано:

Я - Александр  5  июня  1978, в 19.40(московское время) в Одессе
Жена – 29 июля 1977 года , в 19.40(московское время) в Одессе
Дочь- 15 июля 1999 года, в 05.00 (московское время) в Одессе

Дата росписи 22 марта 1997 года, в 11.00-12.00

Начальник жены 16 февраля 1975 года, Новая Зеландия.

Дополнительные данные:

«другая сторона медали» (виденье ситуации глазами жены):

Муж (Александр) за последний год, находясь под влиянием (сильным, постоянным, и очень давним) своих родственников лишил семью всех сбережений, вложив все деньги силы и время в спасение автобизнеса своей (свекрови) семьи.  Лишил из-за этого, свою собственную жену и дочь квартиры и превратился в постоянно недовольного буку. При этом мне (жене) пришлось тянут на себе почти все расходы связанные с повседневной жизнью.

На сегодняшний день продолжает находится в зависимости от своих родственников, т.к.  связан с ними обязательствами по автобизнесую и не может искать и найти себе постоянную и нормальную работу, позволяющую мне и ребенку вести хоть мало-мальский достойный  образ жизни. Не всегда ночую у родителей, потому что там просто часто нет для меня места.
НЕ уверенна, что хочу в будушем жит со своим шефом, но с ним однозначно сейчас комфортней в душевном плане…Он не является раздражителем… Очень страдаю от банального отсутствия собственного угла, который так необходим каждому человеку, особенно Львице…
Не снимаю жилье, потому что хочу сама (без мужа, начальника, и еще бог весть кого) купить квартиру в долгосрочный кредит  (устала быть «бесприданницей»). Устала от взлетов и падений своего мужа (от его «понтов») и хочу, чтобы наша дочь его уважала…
Если и чувствую перед мужем комплекс вины, то скорее злюсь и раздражаюсь на него. Его никто не просил жертвовать своими интересами ради меня, и не надо этим упрекать. Причем его молчаливый упрек еще хуже.  Не хочу его видеть, потому что боюсь его упреков, «разборов полета» и предательства в будущем в качестве возмездия.
Умом понимаю, что правильней было бы уехать в Канаду, но боюсь это делать со своим мужем.
А главное никому не верю: ни мужу, ни начальнику, ни своей маме, НИКОМУ

ЗАДАЧА СОСТОИТ В ВОССОЕДИНЕНИИ СЕМЬИ И СОВМЕСТНОМ ОТЪЕЗДЕ В КАНАДУ.

0

47

Спасибо всем, что помогли, посоветовали...
Как говорится,- не зря время потратил,... хоть поразвлекал народ своей историей, и то хорошо!

Вообщем СПАСИБО!!! Вам господа - астрологи за оперативность, внятность, душевную теплоту, за то, что человеческим языком четко сказали,что в какое время делать...

Спасибо!

Тему, я думаю, можно закрыть.
Сегодня показали серию: " Она выносит чемодан".
Надеюсь никто не растроится, что теперь про ваш гребаный Плутон, вам прийдется писать в чьей-то другой теме.

Прощайте

0

48

Спасибо всем, что помогли, посоветовали...
Как говорится,- не зря время потратил,... хоть поразвлекал народ своей историей, и то хорошо!

Вообщем СПАСИБО!!! Вам господа - астрологи за оперативность, внятность, душевную теплоту, за то, что человеческим языком четко сказали,что в какое время делать...

Александр, мне искренне жаль. Действительно очень скверно, что мы не смогли  помочь вам в вашем деле. Или вы не смогли принять ту помощь, которую мы могли оказать в данной ситуации. Не суть важно. Понимаю ваше раздражение. Уверяю, что никто не развлекался за счет вашей проблемы
К сожалению здесь не производят чудес. Их производит только Господь Бог.

Поскольку моя семья состоит из Льва и Близнецов, я примерно представляю себе, какие ошибки вы совершили. Вы не стали меня слушать, равно не слушали никого здесь. Я не в состоянии говорить с людьми, когда они "не в себе" - это мой недостаток   18.gif
Так как вы поставили вопрос - никто не мог бы вам помочь. Вы производили впечатление человека который сам уже все понял, осознал, раскаялся и с поразительной легкостью на все соглашается. И нуждаетесь лишь в том, чтоб вам подсказали только (!!!) что и когда делать. Я понимаю (сама такая) что ничего толком вы не поняли, не осознали, и не раскаялись. Потому что если бы вы сделали это, вы бы не спрашивали что и когда вам делать. Извините.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите, хоть кто нибудь.