ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите, хоть кто нибудь.


Помогите, хоть кто нибудь.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Пять дней назад дал сигнал СОС в разделе ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ, но толи раздел не тот, толи ситуация слишком сложная, толи люди все черствые?

" Пожалуста помогите сохранить семью

В моем мире произошол переворот, все во, что я верил рухнуло в считанные часы...
Я 05.06.78
Она 29.07.77
когда в ближайшее время наиболее благоприятно мне с ней попытатся поговорит, чтобы сохранить семью и дочку.
Как быть если человек сразу не идет на контакт, каковы ближайшие перспективы?"

Я пытался связатся с активными участниками форума, но так как адресса закрыты я не уверен, что письма дошли.

Зарание благодарю за участие.
azmuz@rambler.ru "

0

2

Пять дней назад дал сигнал СОС в разделе ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ, но толи раздел не тот, толи ситуация слишком сложная, толи люди все черствые?

Вы предполагаете передать управление своей жизнью другому? Снять ответственность с себя и/или найти крайнего?

Пожалуста помогите сохранить семью
В моем мире произошол переворот, все во, что я верил рухнуло в считанные часы...
Я 05.06.78
Она 29.07.77
когда в ближайшее время наиболее благоприятно мне с ней попытатся поговорит, чтобы сохранить семью и дочку
Зарание благодарю за участие.
azmuz@rambler.ru

Вторая половина дня 25 - первая половина дня 26...

Ваши действия и их результат????

Как быть если человек сразу не идет на контакт, каковы ближайшие перспективы?"

Как говорится поезд ушел... Если человек полностью не хочет контактировать - остается либо менять свой подход к этому человеку, отказавшись от личного "Эго", если это необходимо и важно, либо дождаться позитивного момента, либо оставить его следовать собственной Судьбе...
А насчет перспектив - попробуйте более детально рассказать о своей
ситуации...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-10-29 09:26:45)

0

3

"если это необходимо и важно, либо дождаться позитивного момента"

Это очень очень очень ВАЖНО

Когда же наступит этот позитивный момент?

Моя жена не понимает, что делает. Она не знает, что значит быть не нужным ребенком ни в семье отца, ни в семье матери,быть ребенком-помехой для всех и всегда служить предметом торга и шантажа. Она верит, что если бы ее мать развелась, то ей бы было жить легче.
А я знаю, что не легче, а очень даже на оборот. Что за рекламными слоганами новых мам и пап и несколькими днями деланно хорошего отношения следует унижения и боль, и тихо наступает ад. И если у них что-то не складывается то во всем виноват ты. И подругому небыло и никогда не будет, сеолько бы негогворили про всякие исключения.

Семья - это работа, ежедневная и сложная, и нельзя все брасоть потому, что припекло или надоело ...

Если можно черкните мне на мыло, я не могу обовсем говорить на форуме.
azmuz@rambler.ru
Спасибо

0

4

azmuz, я Вас совершенно не понимаю. Павел дал Вам ответ в предыдущей теме, Вы не отреагировали, Павел дублирует ответ снова, поясняет, а Вы делаете вид, что не слышите его. tomato.gif

Когда же наступит этот позитивный момент?

Вам сказали это и в прошлый и в этот раз. Что происхлдило в указанные астрологом дни? 6.gif Или Вы игнорируете вопосы тех, кто их задает?

Если можно черкните мне на мыло, я не могу обовсем говорить на форуме.

Личная переписка и закрытая работа астролога - платная, форум ограничивает ответ в краткой форме, но бесплатно.

0

5

1. Я не против платить, поєтому и прошу написать мне на мыло
2. Павел порекомендовал мне 25-26, я благодарен за эту рекомендацию, но в указанное время полноценного разговора не состоялось, встреча была скомканная и мало результативная.
3. Невозможно построить мост за один подход. Это должен быть комплекс мер и шагов разнесенных во ВРЕМЕНИ, что шаг за шагом даст результат.
Если бы это была небольшая "ссорка", так "милые бранятся-только тешатся".
В моем случае Это РАЗЛОМ.
Спасибо за участие.

0

6

azmuz

1. Я не против платить, поєтому и прошу написать мне на мыло
2. Павел порекомендовал мне 25-26, я благодарен за эту рекомендацию, но в указанное время полноценного разговора не состоялось, встреча была скомканная и мало результативная.
3. Невозможно построить мост за один подход. Это должен быть комплекс мер и шагов разнесенных во ВРЕМЕНИ, что шаг за шагом даст результат.
Если бы это была небольшая "ссорка", так "милые бранятся-только тешатся".
В моем случае Это РАЗЛОМ.
Спасибо за участие.

Вы меня извините, но Ваша позиция лично мне непонятна... В рамках Форума Вы отвечаете на вопросы после третьего напоминания и лично у меня не складывается ощущения необходимости помощи в данном случае, и могу объяснить почему:

раз человек не склонен слышать собеседника, когда сам сам обратился за помощью, сможет ли он услышать вообще кого-то?

Мост, да и вообще все строят за один подход (ИМХО), планомерно, и имея конкретную цель, план строительства, средства на его возведение, и необходимую поддержку - человеческий фактор, или это долгострой, за доперестроечный период подобного насмотрелись наверное уже все....

Разлом наступает тогда, когда все другие методы исчерпаны (тот же мост рушится только тогда, когда нагрузка непосильна или ремонтом не занимались с момента сдачи...) В этом случае простой рассказ помогает еще раз проанализировать ситуацию, и вероятно найти приемлемый ответ без посторонней помощи...

Ожидать что собеседник моментально примет Вашу точку зрения - событие маловероятное, у Вас не было реального промежутка времени, чтобы полностью продумать предстоящий разговор, что говорить уже о том что этого не смогла сделать Ваша жена в процессе разговора? А ожидать результата? Человек не лампочка, включил - загорелся, выключил - потух... Ему тоже необходимо время... Позитивно уже то, что разговор вообще состоялся... Другой вопрос, что общение это искусство, и ему тоже необходимо учится....

Предположение о

Это должен быть комплекс мер и шагов разнесенных во ВРЕМЕНИ

вообще навевает мысль о желании решать проблему, но не решить, уж извините великодушно, но за свою практику я подобного насмотрелся...

1. Я не против платить, поєтому и прошу написать мне на мыло

Это опять же, извините, желание переложить свои проблемы на другого, то же самое желание "решать" но "не решить"... Вы согласны платить, тогда Вы же и выбираете астролога, который ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, наиболее Вам же и подходит... И уже лично ему, именно ВЫ САМИ  пишете в приват, и конкретно договариваетесь и о цене и о сроках, полностью передавая необходимую астрологу информацию, а не заставляя его выпрашивать у Вас крупицы сведений...
И если Вас его ответ не устраивает, Вы же всегда имеете полное право обратится к любому другому астрологу...

Или другой путь - вы всю необходимую инфу помещаете на Форуме, и Вам просто подскажут, когда и что приводило к положительному результату, а когда и что к отрицательному...
На Форуме много участников, имеющих собственный опыт решения любых проблем, их намного больше чем астрологов, и они имеют богатый жизненный опыт, а Астрология, не смотря на ее привлекательность - всего лишь часть жизни, но не вся жизнь... Она способна указать Путь, но по этому Пути идти можно только самостоятельно...
Удачи Вам...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-10-30 09:36:10)

0

7

А мне позиция, которую занял по данному вопросу azmuz, напомнила тему, поднятую днями на Лабиринте http://labirint.org/iboard/index.php?showtopic=934
К сожалению, нередко приходится сталкиваться... в последнее время так особенно, когда идет много вопросов через приват (на разных форумах) или е-майл.

0

8

Regyna

А мне позиция, которую занял по данному вопросу azmuz, напомнила тему, поднятую днями на Лабиринте http://labirint.org/iboard/index.php?showtopic=934

я перечитала эту статью, и знаете, что меня поразило, ощущение бесконечного  ЕЖИКА В ТУМАНЕ  - у человека, по-моему, явно не хватает огня, и похоже есть серьезные проблемы с Меркурием ...похоже вода доминирует везде...(мое внутреннее ощущение)
    У нее какое-то зыбкое творчество, такая же туманно-зыбкая жизнь, разве не становится понятным, что человек  и вопросы-то задавать может  лишь в том же ключе...
   И что за ее видимым любопытством стоят иные, очень важные и сущностные вопросы. но боюсь, что она их просто НЕ СМОЖЕТ  сама сформулировать...

    Примерно то же , что и с  AZMUZом  - он бьется головой об стенку bang.gif , все допытываясь, когда же когда поговорить, но здраво мыслящему человеку ясно. что ситуация-то требует иного вопроса...

   Может это первое, на что надо обратить внимание человека в подобной ситуации. sm102.gif

    Астрология собственно и  отличается   наличием системы и логики, в  этом ее  сила и действенность, поскольку  иной" талантливый" психолог может так забить мозги  своему клиенту, что получаются сразу два  "ежика в тумане"...
     
...  иногда достаточно  помочь человеку увидеть человеку свой туман со стороны. перефокусировать  его внимание, направить "луч света в темное царство" ??? 6.gif  Почему нет?

0

9

Павел вы во многом правы, но я не отвечаю вовремя потому что у меня проблемы с интернетом (только ночной доступ, или интернет кафе).

"Мост, да и вообще все строят за один подход (ИМХО), планомерно, и имея конкретную цель, план строительства, средства на его возведение, и необходимую поддержку - человеческий фактор, или это долгострой, за доперестроечный период подобного насмотрелись наверное уже все...."

Но либо вы уже видите, что у меня нет какого-то из вышеперечисленных факторов, либо относитесь ко мне предвзято.
В любом случае я считаю вас высоко професиональным специолистом, что и подтверждает ваша активность на форуме.
Я написал вам письмо на мыло и прошу, если это возможно мне ответить.
А к вопросу о разнесении во времени я просто считаю, что сколько ты к проблеме шел столько же от нее и надо уходить.
Просто когда ты слепой, нужно чтоб хоть ктото сказал, что идти нужно по этой дороге и днем, а не по той и ночью.
Поверте я не хочу "решать но не решить", я не хочу переложить решение и ответственность на других, Я хочу измениться, проэволюционировать, стать лучше, простоя не могу сделать это за один день, за одну ночь.

Спасибо

0

10

По поводу ТУМАНА.
И здесь я согласен, может личить надо йодом,а не медом,.. а может вообще не личить, но решение должно быть хоть как то аргументированно.
Если я не правельно ставлю вопрос, то подскажите как правильно, а то как в анекдоте:
невестка моет пол у свекрови. вымыла чисто-чисто, но свекровь смотрит недовольно.
- Так мамо?
- ни не так!
невестка перемыла:
- Так мамо?
- ни не так!
невестка опять перемыла:
- Так мамо?
- ни не так!
- А якже мамо?
- Ни знаю як но не так!

Об астрологах:
Я написал  нескольким астрологам, мэйлы которых нашел на форуме, но пока никахих ответов не последовало. Может письма не дошли, может моя ситуация слишком сложная, а может это обыкновенная человеческая халатность и черствость.

azmuz@rambler.ru

0

11

Marica

И что за ее видимым любопытством стоят иные, очень важные и сущностные вопросы. но боюсь, что она их просто НЕ СМОЖЕТ сама сформулировать...

Да возможно-то оно и так, мы не знаем. Но. То, с чем сталкиваюсь я... в чем-то сродни, во многом сродни.
Когда в ответ на мое "А чем могу я помочь?", ну если человек сам не знает, чего ему надо -- следует "Расскажите чего-нибудь". Ну, в таком ключе я могу именно что "чего-нибудь"... Но то ли, что в данной ситуации надо? Я ж не волшебник и не Господь Бог. Я четко предлагаю схему работы, нарочно выделяю -- работы. Предупреждая: работать буду не я, работать будем мы вместе -- и именно от того, насколько честно поработаете Вы, и будет зависеть результат.
Всё.
Многие после этого и отсеиваются. Ну что делать, не захотела им "тетя Таня" готовых рецептов выписывать -- да и нет у меня таких, чтоб универсальные.

он бьется головой об стенку  , все допытываясь, когда же когда поговорить, но здраво мыслящему человеку ясно. что ситуация-то требует иного вопроса...

Марика, ну вопрос-то этот должен опять же сам Азмуз сформулировать, ни Вы, ни я, ни Паша, ни Илга, еще ли кто... этого не сделают. Можем только задавать наводящие вопросы, уточнять, переспрашивать -- но сами за кого-либо его не зададим.

иногда достаточно помочь человеку увидеть человеку свой туман со стороны

Согласна. Но -- можем мы это сделать лишь в том случае, когда самому человеку этого хочется -- разве нет?

0

12

azmuz

когда ты слепой, нужно чтоб хоть ктото сказал, что идти нужно по этой дороге и днем, а не по той и ночью

Вот только всегда ли именно эта дорога и именно днем будет единственно верной и наиболее оптимальной?
Дорог всегда множество, всяко больше, чем одна. Но, как известно, "налево пойдешь коня потеряешь, направо пойдешь голову потеряешь" и т.д. А уж решать, какая из них именно в данной ситуации наиболее приемлема -- тут уж...

0

13

Регина, я не астролог. но почему я так явно чувствую этот безнадежно вязкий туман???
    А если мои ощущения имеют почву под ногами, то не следует ли из этого, что первое что  можно предположить, что и Меркурий ее где-то там так затуманился, что не видит он ни картины своей жизни, ни в чем его проблемы ... а ...ЧУВСТВУЕТ одно единственное - полную безысходность...

  Первое, что можно предложить в таком случае. думаю. какую-то элементарную схемку вопросов.   самую простую -  допустим четко по ситуации домов  (в астрологии этих схем до фига),

-- типа того - как Вы видите себя  со стороны и как Вас воспринимают люди (1 дом)
  - как Вы зарабатываете деньги
  - как вы учились в школе и  какие взаимоотношения с  соседями....

и т.д. и т.д.
Они дадут человеку хотя бы ВНЕШНЮЮ ЛОГИЧЕСКУЮ  систему, которая  позволит хоть немного систематизировать САМОЕ СЕБЯ, а уж потом глядишь и вопросы появлятся адекватные

  Я знаю массу достаточно умных людей. которые передадут во всех оттенках картины Айвазовского,а вот  понять чего же они хотят , они совершенно не в состоянии.

  Их можно буквально только так sm202.gif , заземлить. а потом предложить на выбор   - максимум из трех вариантов. а то опять куда-нибудь уплывут...

     А понять что с ними происходит, по-моему. можно только если настроиться на  их повествование и почувствовать, вопрос реальный нужно додумывать самому...
   

Вот только всегда ли именно эта дорога и именно днем будет единственно верной и наиболее оптимальной?

 
Regyna - я думаю она будет наверняка не оптимальной и далеко не самой верной...

  Но... она будет ИНОЙ ... а это безумно много... Раз человека несет в пропасть,  значит его собственные установки будут нести его до конца...

И только если ОН САМ или другой человек (которого, он способен будет в этот момент УСЛЫШАТЬ)  сможет  увидеть  ИНОЙ взгляд на  подобную ситуацию. это будет великим благом...

   Азмуз.  услышьте еще раз мое мнение (но я - не Господь Бог) - не торопитесь  строить что-то новое на НЕДОРАЗРУШЕННОМ  замке , Вы конечно. ускорите процесс разрушения - но это ли Ваша цель ???

  Может пусть время доведет ситуацию до нужного финала, не делайте это своими собственными руками...

  Эта финальная стадия чревата тем что близкие люди начинают бить ниже пояса, по самым больным местам (и только близкие и знает. где оно),

а вот после этого уже ...возврата не бывает...

0

14

Да, Регина! АZMUZ!  первая часть моя последнего поста относится исключительно к Даме в тумане, а предыдущий пост целиком посвящен ей...

У Вас, я уверена. Азмуз. в голове  все достаточно   ясно. а если сейчас и вышибает что. только в основном в связи с этим эмоциональным кризисом.

   Захотите  выйти из ситуации и увидеть ее с разных сторон, сможете сами же и решить ее, оптимальное решение возможно ТОЛЬКО  за Вами. другие могут разве что фонариком подсветить. 

Но пока что Вы не готовы услышать ИНОЕ мнение.   Вы хотите услышать одно-единственно - как дойти до конца Вашей пропасти. Мое мнение - именно ТАК. как Вы это и делаете!!! sm102.gif

   Вот и думайте. какие вопросы Вам надо задавать. Вам это дано. у Вас нет Ежика в тумане...

0

15

Marica

Первое, что можно предложить в таком случае. думаю. какую-то элементарную схемку вопросов

Не спорю.
Но -- если тебя не слышат? В упор?
Я не про реал уже в большей мере, в реале... в чем-то проще -- по невербалике, интонационно даже (если общение телефонное) -- уловить, понять, отдельные нюансы и -- вывести (или вывеЗти, возможно такое тоже).
Но речь-то идет об общении в виртуале.
Сейчас даже не столько про Азмуза (хотя о и нем отчасти), а о той девушке, письмо которой приведено на Лабиринте -- да у меня подобного плана писем, вот в таком ключе, чуть не ежедневно. Знаете, я могу начать сочувствовать, вовлекаться в ситуацию, может даже эмоционально (Воды-то немерено!)... и, в общем, было время, делала именно так -- а смысл? Положим, человека, может, и вытащу, выведу -- а я сама как? Мне силы где потом брать, к другому астрологу идти, к психологу, биоэнергетику -- да кому угодно, вплоть до психиатра (ау, Маргарита, заглядываешь ли ты сюда?).
Астрология это не игрушка, мы сидим и, в карты пялясь, порой вгрызаясь, пытаясь вникнуть, понять, помочь разрулить -- не играемся ведь, я-то вот о чем -- и на Лабиринте развговор заведен, насколько понимаю, именно на ту же тему.
Я, повторяю, готова работать -- но именно что вместЕ. И, если вижу, что не в коня корм, если человек не готов работать, не хочет, ждет ли готовых рецептов -- у меня есть тоже варианты: продолжать в том же ключе (а оно мне сильно надо?), отказаться от дальнейшей работы (случается), повысить плату (может, даже резко).

Но... она будет ИНОЙ ... а это безумно много...

А если там, на той дорожке, другая пропасть? Или та же самая, но в обход, на 3 шага дальше или даже ближе? Зато вон там, по вон той незаметной тропиночке (или даже сквозь заросли)... выход к мосту... либо пологий спуск, да, вниз, но дальше-то подъем вверх, а как иначе через пропасть перейдем, если оно суждено, именно эту пропасть нам миновать?

И только если ОН САМ или другой человек (которого, он способен будет в этот момент УСЛЫШАТЬ) сможет увидеть ИНОЙ взгляд на подобную ситуацию. это будет великим благом...

Так вся проблема-то еще в том, а ГОТОВ ли услышать? Не то, что самому человеку услышать бы хотелось -- а то, что получается, объективно?

azmuz
Прошу прощения, что в Вашей вот этой теме... разговор, уже во многом от нее отклоняющийся, кажется, пошел.

0

16

Значит на сколько я понимаю УЧЕНЫЙ СОВЕТ постоновил:
- ПАЦИЕНТ должен умереть, чтобы воскреснуть на седьмой день!!!

Я не против, чесно - Я не против  !
Если "Совет професоров" в этой теме говорят, что нужно долго ждать, Я БУДУ ЖДАТЬ и в это время работать над собой. Но для этого у меня должен быть "лечащий врач",чтобы я не ушел за точку невозврата.
Спасибо.

0

17

azmuz

По поводу ТУМАНА.
И здесь я согласен, может личить надо йодом,а не медом,.. а может вообще не личить, но решение должно быть хоть как то аргументированно.

Медуница лечила медом - Женщины более нежные (хотя и более выносливые создания), а Пилюлькин йодм - Мужики, более толстокожие, их медом не пробьешь, и на мой взгляд вполне справедливо...
Но Мужчина в Астрологии начало Ян, первоимпульс, так что йод более соответствует этому началу, а мед более Иньское начало... Все астологически верно...

Если я не правельно ставлю вопрос, то подскажите как правильно, а то как в анекдоте:

Вы правильно ставите вопрос, Вы просто игнорируете ответы, а отсутствие ответов предполагает неактуальность вопроса... Попробуйте не просто задавать вопросы, но и замечать их... И все наладится...

Об астрологах:
Я написал нескольким астрологам, мэйлы которых нашел на форуме, но пока никахих ответов не последовало. Может письма не дошли, может моя ситуация слишком сложная, а может это обыкновенная человеческая халатность и черствость.

Ваше письмо получил только сегодня в 11:54, ответ выслал, если у Вас разрушилась семья, неважно из-за чего, то разве это значит что весь мир начнет заниматься только Вашей проблемой... У почты свои правила, у астрологов свои принципы, у вас свои предпочтения...
Попробуйте для начала  меньше замечать халатность и черствость в других, возможно и в Вашей жизни ее станет меньше...

Павел вы во многом правы, но я не отвечаю вовремя потому что у меня проблемы с интернетом (только ночной доступ, или интернет кафе).

Вы задали очередной вопрос, в другой теме, не дав ответа по событиям в предыдущей теме... И при чем тут доступ в Инет? Я могу понять сложность ображения в астрологам, хотя кнопка внизу темы прямо выводит либо в приват, либо на мэйл, но ...

Но либо вы уже видите, что у меня нет какого-то из вышеперечисленных факторов, либо относитесь ко мне предвзято.

Я пока вижу желание вернуть потерянное, но не вижу пока желания самостоятельной работы... А именно от этого желания и зависит успех, а совсем не от расположения планет... Благоприятный период (25, 26) лишь показал Ваше неумение или нежелание строить отношения... И скорее нежелание (отсутствие ответа)... То же самое относится и к срокам...
Реальное восстановление отношений при обоюдном желании - от двух до четырех недель...  Вы себе ставите заведома заниженную планку... Поэтому я допускаю, что Вы будете чувствовать мое предвзятое отношение... Хотя реально думаю все же это не так... Мужиков лечить нужно йодом и касторкой... :)

Я написал вам письмо на мыло и прошу, если это возможно мне ответить.
А к вопросу о разнесении во времени я просто считаю, что сколько ты к проблеме шел столько же от нее и надо уходить.

Ответил, а вот пройденная (т.е. известная дорога) вполне может быть пройдена быстрее... На ней известны все ямы и камни... Разве не так?

Просто когда ты слепой, нужно чтоб хоть ктото сказал, что идти нужно по этой дороге и днем, а не по той и ночью.

- Куда ведет эта дорога, - спросила Алиса....
- А куда Вы хотите попасть, спросил Чеширский Кот...
- Мне все равно куда попасть, - ответила Алиса...
- тогда, какая разница, куда она ведет?...

Поверте я не хочу "решать но не решить", я не хочу переложить решение и ответственность на других, Я хочу измениться, проэволюционировать, стать лучше, простоя не могу сделать это за один день, за одну ночь.

Для этого достаточно мига - мига принятия решения... Дальше Вы просто уже идете... Каждую секунду эволюционируя... В противном случае, Вы просто думаете, что идете, а на самом деле стоите на месте... Слово "не могу" наша собственная подсознанка модифицирует в "не хочу" с последующим результатом...  Дорогу выбираете именно Вы, астролог только может сказать где и когда на нее можно попасть, но попадете или нет - тоже зависит только от Вашего умения управлять собственной жизнью... В том числе и замечать знаки на обочине этой дороги...
Удачи Вам...

P.S.

Значит на сколько я понимаю УЧЕНЫЙ СОВЕТ постоновил:
- ПАЦИЕНТ должен умереть, чтобы воскреснуть на седьмой день!!!

Я не против, чесно - Я не против !
Если "Совет професоров" в этой теме говорят, что нужно долго ждать, Я БУДУ ЖДАТЬ и в это время работать над собой. Но для этого у меня должен быть "лечащий врач",чтобы я не ушел за точку невозврата.
Спасибо.

Человек бегает с ружьм и во все горло орет: "Застрелюсь... "
По его мнению весь мир должен бегать за ним и уговаривать не стреляться...
Каждый находит в этой жизни только то что ищет...
Да будет на то Воля Ваша...

0

18

Медуница лечила медом - Женщины более нежные (хотя и более выносливые создания), а Пилюлькин йодм - Мужики, более толстокожие, их медом не пробьешь, и на мой взгляд вполне справедливо...

Паш, не забыл, что внутрь он еще -- касторки прописывал? biggrin.gif biggrin.gif

Отредактировано Regyna (2005-10-30 15:18:43)

0

19

Я написал нескольким астрологам, мэйлы которых нашел на форуме

Мне лично никто ничего не писал. Вроде, мейл не закрыт, служба приватных сообщений здесь на форуме тоже исправно работает.
Правда, работать-то я готова только в том случае, когда меня слышат, готовы услышать.

0

20

Регина! Тут я абсолютно согласна, что вариантов может быть несколько. наиболее явно вырисовываются -
   1.-  не может человек ПОНЯТЬ с какого конца подойти к ситуации. не получается самому справиться  с ее логикой
   2.  не хочет СЛЫШАТЬ. потому что ему просто НРАВИТСЯ. чтобы им. любимым занимались. а он будет до бесконечности  играть в известные  в психологии игры
   3.  и САМ-то все может. только  вот нарисовал он уже себе определенную картинку развития ситуации и ТУПО ищет ее подтверждения у окружающих.

   1 случай - единственно реально тяжелый и человеку всячески следует помочь. поскольку ему еще  не одна схемка понадобится, чтобы хоть как-то вылезти. на каждом следующем этапе он наиболее вероятно будет опять закапываться... Так он устроен ...
   2. Второй хорош тем. что. если клиент адекватно готов платить, пусть платит, ему нужно внимание. публика (либо наоборот жилетка), на этом построена вся американская психология... Ну а не хочет платит, другого способа как хорошо тряхнуть и отказаться от работы с ним.- нет.. Он найдет себе другую  жилетку. и будет продолжать купаться в своих эмоциях - это навсегда.

   ну а 3. ситуация глубокого эмоционального кризиса  - наверное - только
это  sm202.gif  sm202.gif  sm202.gif  А-УУУ, поезд прибыл. пора просыпаться.
   
  Азмуз, по-моему Ваш случай последний.


Если "Совет професоров"

Господи. но Вы так же  все ловите на лету... И чувство юмора у Вас замечательное... Но почему же опять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - на дядю Васю...

И в профессора всех возвел. а мы  тут  старались лишь фонариком подсветить,
 
Чтобы решение принимала  ВЫ САМИ, ан нет как ни намекали. обошли Вы всех...

0

21

Помню, Тань, по касторку, про йод правда не помню... :) , но доктор сказал йод, значит йод... А касторка, кстати, тож Янское начало...

Marica, а Вы случайно не психолог?

0

22

Паша!
Нет я эколог. А точнее гидролог.

0

23

Мне лично никто ничего не писал. Вроде, мейл не закрыт, служба приватных сообщений здесь на форуме тоже исправно работает.
Правда, работать-то я готова только в том случае, когда меня слышат, готовы услышать.

ППКС
И еще добавлю - "инициатива наказуема", что в этой ситуации весьма актуально (да и далеко за примером ходить не нужно - буквально здесь же на днях)
Классический случай: Приходит человек с больным зубом к врачу, а рот не открывает и приблизиться к себе не дает. Типа, "посмейте только дотронуться- всех перережу!!!" - встречается, увы, часто, даже слишком...
А зубик у нашего пациента болит о-очень сильно... и именно поэтому так себя и ведет...

Моя жена не понимает, что делает. Она не знает, что значит быть не нужным ребенком ни в семье отца, ни в семье матери,быть ребенком-помехой для всех и всегда служить предметом торга и шантажа. Она верит, что если бы ее мать развелась, то ей бы было жить легче.
А я знаю, что не легче, а очень даже на оборот. Что за рекламными слоганами новых мам и пап и несколькими днями деланно хорошего отношения следует унижения и боль, и тихо наступает ад. И если у них что-то не складывается то во всем виноват ты. И подругому небыло и никогда не будет, сеолько бы негогворили про всякие исключения. 

Все уже сказано.
Классический случай паттернального поведения.
Воспроизводим БЕССОЗНАТЕЛЬНО ситуацию в той семье, в которой выросли, а СОЗНАТЕЛЬНО пытаемся сделать все, чтобы было не так, как там... но другого способа строительства семьи не знаем, а знаем только тот путь, который приводит к разводу и в новый ад...
Менять собственные бессознательные программы поведения ЧУДОВИЩНО трудно, но можно.

Семья - это работа, ежедневная и сложная, и нельзя все брасоть потому, что припекло или надоело ...

А радость и счастье в семье ДОЛЖНЫ быть???

0

24

Она верит, что если бы ее мать развелась, то ей бы было жить легче.

и что действительно  обидно. у жены похоже ситуация с точностью до наоборот...

0

25

Как у вас тут все обернулось-то  :blink: rofl.gif

Специфика советования Близнецам  sm156.gif такая: они очень э-э... гибкие - не зацепишь и очень ловкие - не переспоришь и подавно не преубедишь  bleh.gif 
Аzmuz хочет вернуть жену и ему представляется, что лучший способ сделать это - ПОГОВОРИТЬ с ней в определенное астрологом время. Это ошибка. Типичная близнецовская. Разговорами ничего не сделаешь, хоть по эклективке хоть так  blush.gif

Отредактировано langusta (2005-10-31 00:23:49)

0

26

Значит, докладываю:

1. Благодарю Павла за его писмо, только прочитал его письмо "нужно ухаживать" и тутже помчался "ухаживать", из-за моего прихода ей пришлось выставить того кто разрушает наш брак. Вечер прошол более удачно - не поругались !!! Почитал дочке сказки, попили все вместе чай.
НО ведь могла изаявить, что я за ней слежу и не даю ей жить!

2. Для меня в форуме куча непонятных слов, поэтому прошу прощения не всегда точно понимаю обомне ли это, и меня вообще хвалят или ругают.

3. langusta-"Разговорами ничего не сделаешь"
Согласен надо что-то делать, а именно:
+ наити работу на которой можно много заробатывать и иметь социальный статус (должность не ниже чем у жены) и приэтом для души.
+ купить наконец квартиру, что бы жить по человечески, а не заниматься успокаиванием родственников, 10 лет скандирующих : РАЗВОДИТЕСЬ!!!
НЕ живи с нелюбимым. НО сами приэтом сюсюкают со своими НЕЛЮБИМЫМИ.
+ уделять побольше времени любимой и ребенку
+ отдать колосальные суммы долгов
+ поехать на новый год наконец отдохнуть всей семьей, и не на дачу к друзьям в МУХОСРАНСК, а хоть на какой - то курортик.
А главное все это надо сделать за несколько недель с разорванной душой и вынутым из груди сердцем.
-Да это для меня - тьфу.
В два притопа три прихлопа.

Так , что я разошолся

Я суда не жаловаться пришол, а за советом
Когда мне дают конкретный совет, я конкретно и поступаю

Marica и Ольга

Да и вы правы, наверно не умею, потому что не видел, небыло у меня образа отца, которому можно было бы подражать. Не было и образа мужа моей матери, чтоб копировать поведение мужа.
Но поверте мне, отец я хороший, и ребенок меня очень любит, может потому что в нашей семье долго я был вместо мамы для нее.
И это буду менять, правда еще не знаю как.

ПРО НАМЕКИ
И жена мне весь вечер сегодняшний говорила про НАМЕКИ, что я их не понимаю и не замечаю...
Есть у меня слабость - я действительно плохо понимаю намеки, т.е. я их вообще не понимаю!!!  Перечитываю сообщение каждого по несколько раз, и понимаю - что ничего не понимаю! И что я, наверно, абсолютный тупица!
Я даже не могу найти где на форуме ваши мэйлы. Мэйл Павла я нашел абсолютно случайно, когда он его в другой теме открыто в посте написал.

Все все все кто мне помогает спасибо, спасибо даже за то, что вы думаете о моей ситуации.
Но пожалуста, для таких не проходимых тупиц как я, напишите ваши майлы внутри текста сообщения, потому что я не понимаю где они спрятаны, на какой страничке и что нужно нажать, чтобы их увидить.

0

27

Возможно, позже я буду жалеть опять что вмешиваюсь в несвое дело... Но сейчас не могу пройти мимо..

Любимые и уважаемые астрологи!
Как человек, еще полгода бывший новичком, я прекрасно понимаю в чем причина недопонимания Азмуза. Дело в том что каждый из Вас - творческий человек, с богатым духовным миром и своеобразным самовыражением. Со старта очень непросто уловить в чем суть самого совета и собственно критики.
Побольше конкретики и поменьше завуалированности, непонятной непосвященным.

Азмуз. Вы прекращайте играть в прятки, благо Интернет дает Вам максимальную конфиденциальность. Выкладывайте Вашу историю в Форуме. Так каждому астрологу будет понятно о чем собственно идет речь.

Надеюсь на понимание.

0

28

Я тоже не получала, кажись, письма никакого. 6.gif
azmuz, внизу КАЖДОГО сообщения существуют маааленькие кнопочки: PM и e-mail. РМ - это личное сообщение, которое приходит на личный ящик человеку на форуме, мэйл - соответственно на мыло. Все просто. Наведите мышку и нажмите на любую кнопочку, потом пишите свое письмо. yes.gif

Теперь собственно выскажусь по теме и надеюсь развею хотя бы непонятки Азмуза.

Есть у меня слабость - я действительно плохо понимаю намеки, т.е. я их вообще не понимаю!!! Перечитываю сообщение каждого по несколько раз, и понимаю - что ничего не понимаю! И что я, наверно, абсолютный тупица!

Вы не тупица и намеков тут никаких нет. Просто каждый человек, который дает Вам совет или вникает в суть дела хочет какой-то ОБРАТНОЙ СВЯЗИ! Чтобы это не было разговором со стенкой. Вот и все.

Также (и это указано в правилах форума, если Вы их читали) необходима МАКСИМАЛЬНО ПОЛНАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ ОТНОШЕНИЙ. На мой взгляд Вы очень много недоговариваете и умалчиваете. На это могут быть причины, но все же, если Вы задаете вопрос на форуме, а не лично какому-то астрологу, то это сделать просто необходимо. 098.gif Без этого никто Вам не сможет дать полноценный, насколько это вохможно тут, совет или напутствие.

0

29

Народ просит хлеба и зрелищ…
Ну что ж, начнем наш канал РОМАНТИКА
История одной семьи в событиях и датах .

Когда я ходил в детский сад я не мог оторвать газ от одной девочки из группы на год старше, окна их игровой комнаты были напротив окон нашей. Она редко бывала в саду, но когда я ее замечал меня не возможно было снять с подоконника…
А потом была школа…и я ее больше не видел.
Много позже я, как-то пересматривая детские фотографии своей жены наткнулся на ее дошкольные фото и меня прошиб холодный пот. Я ей ничего не сказал, на тот момент это было и не нужно, мы и так любили друг друга до беспамятства. Я посчитал это лишним, наверно даже побоялся, что она не поверит, я и сам верил с трудом. Она знала, что мы были в одном детском саду, но так как она там бывала редко, то и воспоминания о нем у нее смазанные.

В 1993 году я поступил в техникум увидел свою будущую жену и мое сердце остановилось…оно пошло в унисон с ее только через два года.  Два года я наматывал круги вокруг нее, а она была неприступна и жестока…Но два года моей  настойчивости и постоянства сделали свое дело, и в первых числах ноября 1995 года она подошла и сказала: « Так где мы будем праздновать 7 ноября».
7 ноября 1995 года я взял ее на руки и не опускал на грешную землю в плоть до ее беременности, когда я просто боялся повредить ей и ребенку.
В августе 1996 мы начали жить в месте, а 22 марта 1997 года в11.00-12.00  мы второпях расписались, потому что как потом выяснилось этого требовала ее мать, т.к я мог пойти работать на госслужбу и все бы узнали, что мы не расписаны! Но я тогда ко всему этому относился легко и дурного в голову не брал. Мои родственники о нашей росписи узнали только через год и то случайно. Именно эта поспешная роспись и начала потом вылазить боком при каждом удобном случае.

1999 был для нас не простым, жена очень тяжело носила, я опекал ее насколько мог, но все равно из 9 месяцев 6, а то и 7 она пробыла в роддоме на сохранении. Я относился к тем чудакам, которые по абсолютно гладкой стене взбираются на 3 этаж и неожиданно появляются в окне с фруктами и цветами, распугивая при этом других рожениц. Все это время я жил и дышал ими.
15 июля 1999 года  в 5.00 меня разбудила жена: - Ну что, приезжай ПАПА…
Наверно в тот день, я совсем одурел от счастья…
И я окружил дочку такой заботой какой только мог, наверное, в ущерб другим сферам жизни. Я превратился в маму. Жена быстро уставала, и я всегда был на подхвате. Приоритет - это ребенок. Я буду хорошим отцом.
И так как-то само собой получилось, что большинство своих сфер заработка я потихоньку растерял. Но меня это ничуть не смущало, я верил что я смогу нагнать и перегнать. И я работал локомотивом своей жены. Я был для нее такой реактивной тягой, что если бы она вечером сказала, что хочет в космос, то к утру я бы уже достал ракету. Главная проблема с которой мы столкнулись, было то, что после появления ребенка мы больше не могли найти работу на которой мы могли бы работать в месте. А к тому моменту мы уже 5 лет были вместе и не расставались  больше чем на 30 минут. Я не хотел чтобы ребенок мешал жене делать карьеру, а она достаточно амбициозна, и я всегда даже в ущерб себе принимал ее решения, веря что так правильно. Что я помогу ей «взобраться на верх, а она потом сбросит мне веревочную лестницу».
Так я стал уверенно превращаться из папы в маму, с работой и заработками привязанными к дому. Кроме того у меня всегда было полно организационных задач: отучиться и закончить за нее и за себя по два института ( на двоих 4), сделать ремонты в квартирах, в которых мы жили, а потом их продать и т.д. и т.д.
В этой жизненной кутерьме мы приплыли к падению башен близнецов, а в месте сними и моих брокеров (которые внутри башен находились). Итог - финансовый рынок рухнул и поглотил практически все наши сбережения. В ноябре с нашего счета был списан последний цент в погашение долгов по операциям на международной валютной бирже…
Можно сказать, что тогда мой финансовый и моральный хребет и щелкнул я больше никогда не сел в трейдерское кресло. Ей тоже было очень тяжело, она винила себя, пыталась уйти, но мы как- то выкарабкались…
Точнее, я ее вытолкнул из этой «холодной воды», а сам ушел в туман.
В январе 2002 года она вышла на работу в западную компанию, где работает и сейчас. Это место предложила ей моя знакомая, а я не вышел на эту работу только по тому, что ей я уже закончил институт, а себе еще нет (отдельная история о влиянии моих родственников на мою жизнь).
Работа связанная с большим количеством командировок и ощущением власти, и если первое она переносила плохо, то ощущение власти моя амбициозная жена не променяет ни на что и ни когда.
Моя жизнь стала протекать в тени ее. Я постоянно просил ее похлопотать обо мне, чтоб исполнилась наша давняя мечта, и мы снова стали работать вместе, но всегда находились обстоятельства и объяснения, почему это невозможно…
В ноябре-декабре 2003 года я был на одном из пиков своей карьеры, за мной приезжала машина огромное количество дел, много подчиненных, но все равно все было зыбко и шатко. А главное я видел жену только по дороге домой и из дома, потому что засыпал от усталости прямо в лифте. Выходных практически не было, мне ее очень не хватало. С начало я предложил ей прейти ко мне на работу на большую зарплату, я действительно нуждался в ее помощи, но я понял, что она не перейдет ко мне ни на какую зарплату. Дело не в зарплате, а в социальном статусе и ощущении власти.
Тогда я опять попросил ее, по хлопотать за меня, но она похлопотала только за себя.
Она выторговала себе то повышение зарплаты, которое я ей предлагал. Может она это сделала и не нарочно, просто ее шеф поверил в ее блеф, что она уйдет в другую компанию –«вот бумага с предложением»-и поднял ей зарплату до того уровня который был указан.
Ясное дело, что после такого просить еще и за мужа неслыханная наглость.
К февралю месяцу 2004 мои опасения оправдались, и моя контора «приказала долго жить» к тому же я еще и сильно заболел, а жена наоборот вышла на новый профессиональный и социальный уровень.
Наверно с того времени ее компания окончательно превратилась для меня в «навязчивою идею», точнее может это произошло и раньше, но тогда закрепилось окончательно. Я еле пережил зиму – основной период ее командировок, а весной я просто поехал следом, прихватив с собой ребенка.
Наверно глупо звучит, ДА
Я по прежнему ее очень любил, просто стал превращаться в угрюмого ревнивца…

В августе 2004 года мне поступило предложение заняться автобизнесом от старинного маминого друга, живущего в штатах.
И можно сказать, что это стало началом конца.
В сентябре-октябре был сделан заказ, причем меня поставили в известность постфактум, полу обманом полу упреком из нас вытрясли все деньги, машины пришли в порт в самый разгар революции, и на растаможку денег уже не осталось. Пришлось одалживать, очень -очень много одалживать. На сегодня сумма долга просто колоссальная.
Во общем то, последние машины с границы я забирал пару недель назад, как раз во время ССОРЫ.
Причем чтобы их забрать, мне пришлось вывезти их на Молдову, там разобрать на запчасти, а потом ввезти обратно по агрегатно и снова собрать уже после прохождения границы.
В этом автомобильном аду прошел год…

Правда в конце прошлого и середине этого года произошли еще два судьбоносных события.
8 декабря 2004 года в 15.53 нами были полностью собраны и поданы документы на эмиграцию в Канаду.
16 мая 2005 нам прислали дополнительный запрос на некоторые документы, и 3 и 6 июня 2005 года мы отослали все необходимое.

Я хватаюсь за эти события, как утопающий за досточку… В  надежде сохранить и увезти семью. Я верю, я просто чувствую, что если я это смогу, то я перерожусь заново…
Я еще не знаю место, я еще не знаю время, НО Я ДОЛЖЕН !!!

А теперь к главному, честно говоря все, что выше можно было и не читать.

Где то в начале августа, мне наконец удалось поговорить с новым шефом моей жены, господином С., урожденным 16 февраля 1975 года в Новой Зеландии. Я понимал, что в отличии, от предыдущих шефов моей жены, он приехал в нашу богом забытою страну не карьеру делать, а невесту искать. И все прекрасно знали, что с ума его сводит подруга моей жены ((сослуживица), они кстати похожи как сестры), только вот не мил он ей! И все тут !!! 
В общем, попросил я его, чтоб работать с женой, а он вроде и не против  и даже обязан ее во многом по работе, только высочайшее начальство спросит, и если утвердят, то он не против…
А так все больше про сослуживицу эту, и опять про нее…
Через пару недель, было получено высочайшее разрешение на мое назначение с января 2006 года (т.е. на тот момент только через полгода) и только в том случае если будут новые клиенты.
Моя жена бросилась искать новых клиентов и нашла тут же в славном городе Донецке.
И едут они туда в троем: Жена, сослуживица, и их Шеф.
Я просто умолял свою жену не ехать, 1 сентября дочке в школу (первый раз в первый класс), но она была непреклонна. – «Мне надо ехать, а то провалят они этого клиента и не будет тебе, куда в январе выходить на роботу. А на первое сентября на денек я прилечу».
Так все и было на 1 сентября прилетела, а потом опять улетела. И опять я ее просил не надо, не лети. Они уже и без тебя, там закончат…И опять тот же ответ…
Вернулась другая, сначала я думал уставшая…Она стала задумчивая и молчаливая...
Потом я стал понимать, что что-то произошло. Я точно знал, что не измена, но что понять не мог...
В ночь с 28 на 29 сентября она начала одолевать меня вопросами в отношении наших общих девущек-знакомых, но я не придал этой вспышке ревности большого значения, успокоил ее как мне показалось, даже пристыдил и уснул, т.к. был абсолютно без сил после “автодня”.
29 сентября в мой “черный четверг” она ушла на работу и демонстративно не поцыловала меня, я даже рассмеялся над этой деланной строгостью. А в райне 14.00 -15.00 мне стало плохо тойсть промто дурно до потери сознания, я как раз был за рулем. Такое со мной было только когда жена рожала (за день до появления дочки), тогда я чуствовал ее схватки, меня самого тогда чуть скорая не забрала, потому что не кто не мог понять, что со мной такое.
Когда я пришел в себя сразу начал звонить ей на мобильный и впервые не смог дозвониться, такого никогда небыло, чтобы ее телефон был отключен в середине дня.
Когда же я наконец дозвонился, она успокоила меня, что она в торговом центре и скоро будет дома. На следующий день 30 сентября у ее брата была свадьба и мы целый день занимались только этим. 1 октября мы отсыпались после свадьбы. 2 прошел в домашних заботах. И в ночь со 2 на 3 октября произошел разговор, котрый разрезал меня в фарш.
Она опять стала говорить про моих бывших сослуживиц и знакомых. И я все понял и сам ей все расказал, что как и когда она сделала, ошибся я лиш в нескольких деталях...
Может и хорошо, а то бы она подумала, что я просто подглядывал...
Она плакала и говорила, что думала, что мне все равно, что я перестал ее любить как прежде и все мои мысли и действия только об работе в ее компании...
Она рассказала, что когда вернулась после 1 сентября в Донецк, то застала растерзанного шефа который признался, что на самом деле он любит ее, а не ее сослуживицу, что они так похожи и т.д и т.п. 
А у меня от услышанного напроч оторвало крышу...
Что было потом, я вообще плохо помню, я стал телом без души, я не ел , не спал, и не пил... Я уходил на роботу ( на таможню по поводу авто) наверно своим видом я просто распугивал народ...
6 октября я выпил первый глоток воды за несколько дней, она уговорила меня - сказала, что он уедет... Вся та неделя смешалась для меня в бесконечном страдании нас обоих...
Когда наконец к 8 октября пятнице я начал приходить в себя и мы уже были близки к примирению... Во время нашего разговора мне позвонили с таможни и потребоали немедленно приехать “появилось окно на границе”.  Я обнял ее, стал на колени и сказал, что мне надо ехать по делам...
Она убежала плакать, а я ушел на таможню вынимать свои злополучные авто.
Когда я вернулся, моей жены больше небыло. Передомной стоял абсолютно чужой обозленный человек, который требовал немедленно отвезти ее к своей маме...
Мы съездили к ее маме, там я узнал от нее (тещи) много нового и в целом понял откуда ноги растут:
      - Даже если моя дочь не права, я все равно буду ее защищать
-  я всю жизнь прожила с нелюбимым мужем, и иковеркала себе жизнь
-  ты подлец сам подталкнул ее к этому, чтоб получить работу в ее компании
- и тд и тп.
Но в тот момент когда вошел тесть, она расыпалась в льстивом сюсюканье перед ним.
Грандиозных усилий стоило мне уговорить жену вернуться ночевать домой.
Но спустя несколько дней она все равно преехала к маме.
Но и у мамы ей не было места, поэтому она периодически оствалась то у подружек ,то у него.  И всякий раз я “умирал снова и снова”. Меня связывают с ней невидимые нити, я чуствую ее иногда лучше, чем она сама...
“Благородный” мистер С. уговаривает ее дать мне шанс, при этом прячется от меня, наверно боится,что я в состоянии афекта его покалечу или того хуже...
Но вообщем то, в отношенни меня, моей женой выдвинуты следующие требования:
1. В кротчайшие сроки закончить авто проект. И вернуть долги.
2. 8 декабря сдать профессиональный квалификационный экзамен (очень сложный)
3. найти очень высокооплачиваемую и стабильную работу
4. доказать, что со мной не страшно ехать на край света
5. список может дополняться, правила игры могут меняться в одностороннем порядке с ее стороны.

Вот краткая история моей жизни.







0

30

Азмуз (написали б свое нормальное имя, а  то

компьютер все время исправить пытается)!

  Знаете, третий раз встречаюсь с подобной историей с МАПАПАми и все они с Близнецами. 
      И полагаю, что началась эта история не сейчас, а тогда когда Вы взяли на себя функции мамы и  помогали своей   Львице забраться на  пьедестал.
Всегда можно усомниться в правдивости одностороннего рассказа, но  я склонна верить. чтов Вашем случае это  действительно так.
    И прочитав Вашу историю, честно сказать, лично мне стало очень грустно...

У меня складывается мнение, что  ВАС надо бы усадить в кресло ПРОФЕССОРА, чтобы Вы не спрашивавли. а давали советы  окружающим по теме -
  ---как  в современной жизни  выглядит  БЕГ  по пересеченной местности, и как в ней удержаться на плаву.

---  как долго можно удерживать в равновесии динамическую система со все возрастающими амбициями Льва...(при условии что эти амбиции подпитываются еще и противоположной стороной)

   Ваши амбиции в Вашем рассказе, явно затушеваны, но какова их РОЛЬ во всей этой ситуации уж определитесь  сами...

   А грустно потому что, ИНОМУ смертному  вот такой вот БЕГ за все возрастающими амбициями  собственной жены был бы просто не по силам. ИНОМУ это было бы просто скучно и неинтересно, а у Вас есть на этот счет желание и ОПЫТ...

  Уверена. что Ваши амбиции в этих играх имеют далеко не последнюю роль...

   Вероятность не добежать или сорваться настолько велика...но у Вас на сей счет приличный ОПЫТ и ПРАКТИКА (думаю существенно больший. чем у окружающих)...

  Это мой взгляд на всю ситуацию в целом, поскольку происходящее сейчас - это всего лишь вырванный из истории маленький эпизодик, но видимо-таки поворотный, но сколько их еще будет впереди...
   Да, по поводу большей конкретики... Скажу откровенно мое мнение - у Вас ведь элементарная война амбиций, которая разрушила большинство семей подобного типа...
И лечатся эти болезни по моему мнению даже не Сатурном (29 лет), а квадратурой Плутона(около 40 лет). Это мои личные наблюдения. не претендующие на объективность.
   

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите, хоть кто нибудь.