ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Перспектива отношений


Перспектива отношений

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие астрологи! 098.gif

Мне хотелось бы попросить у вас помощь в интерпритации синастрии. Я вновь встретила человека которого любила много лет и до сих пор.  14.gif
(предистория в теме http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...&showtopic=353).
У нас завязываются отношения и я не хотела бы пережить опять ту же боль.
Мне интересно что я могу для него значить и есть ли какая то перспектива у наших отношений. blush.gif

Я : 09/04/1980 в 13:50 г.Киев
Он : 19/07/1979 в 17:45 г. Сергиев Посад (Россия)
Мы очень комфортно себя чувствуем в обществе друг друга (это наверно из за трина наших Лун). Он говорит что любит...но что он там на самом деле думает  49.gif  Эх, тяжело с Раками то biggrin.gif

Буду благодарна за отзывы 1202.gif

0

2

Лирия, насколько я помню ту тему, это тот человек из компании прошлого? 6.gif
Как давно завязались отношения, в какой они стадии, это важно. :)

0

3

Cherry 122.gif
Спасибо что откликнулись. Для меня это ооочень важно.
Встретились мы 1 октября,вечером (по Беер-Шевскому времени примерно в двадцать минут девятого), как я описывала в прошлой теме.
Я честно пыталась следовать вашим советам blush.gif но... Мне было интересно с ним поговорить и понять как я к нему отношусь через столько лет ...И я опять пропала. На самом деле я никогда его и не забывала, хоть и жила гражданским браком много лет с другим.
Вот уже почти месяц прошел как мы регулярно видемся (у нас в Израиле октябрь был полон праздников и соответственно выходных).  Мы даже обсуждали вариант снимать вместе квартиру. Я и так собералась съезжать от родителей как только решится вопрос с работой. Он тоже хотел снимать квартиру, сейчас временно живет у своих родителей так как разводится с женой.
У меня всегда было ощущение что это именно тот человек который мне нужен, в себе я не сомневаюсь. Мне важно знать что я тоже могу для него что то значить. Он говорит что ему со мной хорошо и я ему очень дорога yes.gif
Очень хотелось бы знать, может ли у нас в самом деле быть общее будущее...

0

4

Лирия, перспектива отношений очень даже возможно. Вы его сподвигаете на создание семейных отношений, тем более, что он ориентирован на подобные ценности сам по себе. :) Главное, вам обоим не утонуть в мечтах и реализовать все возникающие планы.
Вам, Лирия, я бы посоветовала быть менее импульсивной и напористой во всех планах, более мягкой и домашней, стараться все доводить до конца  и не растерять на жизненном пути того оптимизма, который он дарует Вам своим существованием. :rolleyes:
Возможно непонимание в некоторых областях жизни, но доверие и душевный комфорт смогут сглаживать и в некоторых случаях компенсировать какие-то непонятки. И главное, старайтесь уступать во всем, если не хотите конфликтов. 098.gif

0

5

Илга, спасибо. Я как раз вчера пришла к выводу что не умею строить отношения с противоположным полом. Все время пытаюсь взять инициативу на себя, в данном случае я поняла что это не пройдет.
А что может означать его квадрат Луны с Сатурном? Повышенное чувство ответственности? Нужда в заботе? Пугает меня эта пораженная Луна. И судя по моему Марсу и Солнцу он по идее не является моим идеалом...Почему же он меня так цепляет? Я думала что это как то связанно с тем что его Лилит на моем Марсе с Юпитером и что он своей Луной активизирует мой трин Венера-Луна...
Если вам не трудно, объясните мне пожалуйста 023.gif

0

6

А что может означать его квадрат Луны с Сатурном? Повышенное чувство ответственности? Нужда в заботе? Пугает меня эта пораженная Луна.

Это Вы говрите про его натальный аспект? А чего пугаться? Как у него отношения с родителями складываются? Складывались? Это говрит о каких-то серьезных конфликтах между родителями, возможно, он был невольным свидетелем их "разборок". В свою очередь это могло породить ряд комплексов, таких как, неприятие одного из родителей (см. по положению данного аспекта), вследствие чего в определеный момент произошла блокировка всякой эмоциональной стороны отношений с окружающими. Возможно он ее уже проработал, а возможно это осталось у него глубоко-глубоко и он уже научился этим управлять. Поэтому это еще раз подчеркивает необходимость для него честных, доверительных, уютных семейных отношений,  в которых он сможет как-то компенсировать то, что, возможно, недоставало ему в детстве. yes.gif

И судя по моему Марсу и Солнцу он по идее не является моим идеалом...

Это с чего? У него что много планет во Льве, Овне или вообще огненных Заках? 6.gif Да и космограмма у него не выраженно огненная, она водно-воздушно-огненная, а у Вас земно-огненная. Вот земельки-то ему и не хватает - Вы компенсируете. brows10.gif

Почему же он меня так цепляет? Я думала что это как то связанно с тем что его Лилит на моем Марсе с Юпитером и что он своей Луной активизирует мой трин Венера-Луна...

Его Лилит далеко от Вашего Марса, а вот на Юпитере это точно. Чем он Вас цепляет? 6.gif Юпитером на Асц, душевным пониманием Лун... сами поищите, чем это он Вас так зацепил, а потом расскажете. wink.gif

0

7

Илга,

его родители разведены, он отца не помнит, маленький был.

"Это с чего? У него что много планет во Льве, Овне или вообще огненных Заках?"

Так я же и пишу что НЕ должен являтся...

"сами поищите, чем это он Вас так зацепил, а потом расскажете"

Договорились, я только не знаю как это астрологически обосновывается bang.gif   biggrin.gif

Отредактировано Лирия (2005-10-28 04:35:04)

0

8

Я думала что космограмма у меня огненно-воздушная. По крайней мере ZET так выдает. А самой мне все не хватает терпения посчитать используя данные с нашего учебного форума.

0

9

Так я же и пишу что НЕ должен являтся...

Сорисори, не доглядела. blush.gif

Договорились, я только не знаю как это астрологически обосновывается

А Вы попробуйте, попытка - не пытка, мы все здесь чему-то учимся. biggrin.gif

Я думала что космограмма у меня огненно-воздушная. По крайней мере ZET так выдает. А самой мне все не хватает терпения посчитать используя данные с нашего учебного форума.

Для выяснения выделенности той или иной стихии я использую только 10 планет, без ЧЛ, БЛ, Хиронов и пр. Бальную систему тоже не беру в расчет, все планеты получают по 1 очку, если хотите, независимо ни от чего. Так же считает и Зет, уберите все "лишнее", оставьте 10 планет и увидите. Думаю и самой не трудно посчитать таким образом. wink.gif

0

10

Посчитала, все равно огненно-воздушная.
:blink:  biggrin.gif

Еще вопрос у меня возник. Наши с ним карты не ректифицированны, но если я чувствую его Юпитер на своем АСЦ и трин наших Лун, значит время рождения скорей всего точное?  6.gif

0

11

Так, Лирия, Вы меня заинтриговали, ща посчитаю заново.  biggrin.gif
Все, меня можно забросать помидорами за невнимательность tomato.gif и где это я летаю? Да, она у Вас огненно-воздушная, земли и воды чуть меньше, но они равны (по 2 планеты там и там). А у него нехват земли, а остальных стихий поровну.

0

12

Такой офф небольшой - последние 2 дня некоторые астрологи что-то невнимательные. С чем связано, а wink.gif ?

0

13

Ой, Юленька, не знаю даже... blush.gif Сама заметила, что не только астрологи, но и участники путаться начали, причем на самых наиглупейших мелочах. И это на нескольких астрофорумах заметила. Видимо, все шутки товарища Хирона rofl.gif Странно-старнно, вроде в секстиле к Мерку, правда квадратировал Солнце с Юпитером... Сейчас воде уходит... 6.gif Н-да...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Перспектива отношений