ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Как быть?


Как быть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Этот вопрос, я задавал на другом форуме, но ответа не получил(не так сформулировал). Помогите пожалуйста!!

Три месяца назад(18.07.2005 ) я расстался со своей девушкой(по моей вине), с которой прожили 1,5 года. Был уверен, что скоро забуду её, хоть и был к ней очень привязан. И сразу же понял, что жить без неё просто не могу, депрессия никак не уходит. За эти месяцы время наворотил много дел, и наговорил много ненужных слов.Но по прежнему хочу её вернуть или хотя бы получить её прощение. Потому, что чувствую, что она мне близка.Сейчас она по моему счастлива, но зная её характер это может быть и просто \"маска\". Она родилась 4,04,1979 в Н.Новгороде. Времени к сожалению не знаю.
Сам я родился 01.02,1979 г 00:30  Н.Новгороде. и все эти события происходили и происходят там же.
Верну ли я её ???

0

2

serjic, в вашей паре хорошее взаимопонимание. Что же послужило причиной разрыва?  6.gif Возможно, были конфликтные ситуации, возможно вы не поделили роли в вашем совместном проживании.
Возможно Ваше свободолюбие сыграло свою разрушительную роль. Для нее любовь и отношения - это нечто сказачное и утонувшее в мечтах и мужчина ей нужен решительный и романтичный - просто Прынц biggrin.gif , для ВАс - круговорот событий, впечатлений, новизны. Попробуйте действовать так, как она хочет. Уверьте ее в стабильности отношений, ей это немаловажно, подарите ей сказку, которой она явно не ожидает! yes.gif

0

3

serjic! Знаете ли Вы, что у Вашей девушки обостренное чувство справедливости? Она может сябя винить во многом, в чем даже не виновата. Но, если она посчитает, что Вы поступили в чем-то несправедливо, она всеми силами ,по-Овновски, станет восстанавливать эту справедливость. Даже если для этого придется что-то разрушить.
Я думаю, что единственный способ примерения - это признание своих ошибок. Если она Вас еще любит, то простит.

0

4

К сожалению, Ей уже ничего не надо. Я делал много попыток, но получал лишь холодность.

0

5

serjic

К сожалению, Ей уже ничего не надо. Я делал много попыток, но получал лишь холодность.

Вы слишком торопитесь и невнимательны, на мой взгляд... Попробуйте для начала понять себя потом и  ее... Для окончательных выводов еще как минимум месяца полтора, а то и три...

0

6

Извините. А можно ли выбрать наиболее подходящие дни и время, для того ,что бы встречаться с ней и не обозлить ещё больше?

0

7

serjic

Извините. А можно ли выбрать наиболее подходящие дни и время, для того ,что бы встречаться с ней и не обозлить ещё больше?

Естественно наиболее благоприяные дни выбрать можно... Только это уже за рамками Форума... На Форуме пожалуй можно проанализировать причины, которые привели к разрыву... Тут и Форум по психологии как раз открылся... Если Вы к этому готовы, конечно...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-11-12 04:23:37)

0

8

Здравствуйте!
Отношения не изменились за эти месяцы, совершенно. Я на протяжении долгого времени делал попытки, хоть как нибудь улучшить отношения. Перевести их хотя бы на дружеские( всё таки в течении долгого времени были вместе и не хотелось терять её как человека), но натыкался на стену. Хотя, этого стоило ожидать.
Может , конечно мне просто не хватило терпения !

0

9

Во-первых, уважаемый  serjic, хотелось бы знать,в чем заключались ваши попытки примирения?
Возможно, они были настолько завуалированы, либо наоборот - прямолинейны, что вызывали одно только раздражение?
Использовали ли вы чувствительность вашей девушки ко всему таинственному, загадочному, тонкому?
Далее:  вы вот не пишите о том,что предшествовало вашему разрыву,и по чьей инициативе он произошел.
Но если это была ваша идея, и , особенно,если в период вашей совместной жизни вам случалось больно ранить ее своим поведением, то я даже не берусь предсказать, сколько сил потребуется,чтобы загладить свою вину перед ней, потому что она, конечно, не только этого не забудет, но и совершенно сознательно будет оберегать себя от того, чтобы не позволить нанести себе подобные удары вторично. При этом будет совершенно неважно,что она в действительности чувствует.
Боюсь, наладить отношения " как друзья" с ней не выйдет, если у нее действительно есть причины вас опасаться., к тому же обида не позволит ей  взять вас в "друзья".
ВОЗМОЖНО, если вам удасться доказать, что ваши поступки продиктованны любовью, она сможет повернуться к вам вторично - вот только то ли это,что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите?  Все же это очень ответственно.
Может,пришло время пожелать ей удачи и проститься с ней?

0

10

Давно уже пришло! Я  полностью самоудалился из её жизни и пытаюсь заниматься своей собственной. Решение принято и обжалованию не подлежит. Только в последние недели, какая -то непонятная активность с её стороны. Звонки, с целью, узнать как дела у моих знакомых и.т.д. (хотя их телефоны и так у неё есть). Никогда , видимо не понять мне женской психологии :) .

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Как быть?