ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Луны - белая и черная


Луны - белая и черная

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ты сможешь глянуть свои синастрии с некоторыми из твоих знакомых и посмотреть пересечения, лучше соединение, ЧЛ и БЛ с твоими планетами, и наоборот, и расссказать, что ты при этом ощущала или ощущаешь сейчас 
И еще, если можно, указывай дату-время-место другого человека.

В общем, меня эта тема заинтересовала и начну ее я :) . Никто тут не против?

Синастрия первая:

Партнер - 1984. 12 мая, 3.40 (gmt+4), Вильнюс

Мое Солнце в соединении с Лилит партнера (орбис 6 градусов) в моем 10 доме, и в его 1.

Значит так... мои ощущения... отношения очень странные, в стиле "вместе трудно-врозь никак". Расставаться пытались 1000 раз, не получается. Вместе уже пятый год пошел, что держит - непонятно, т.к. люди совершенно разные.

Имеем друг на друга очень сильное влияние, особенно я на него. Любые мои слова, даже намеки воспринимаются как руководство к действию. Самое смешное, что порой он неосознанно копирует мое поведение в некоторых ситуациях :) . При личном, непосредственном контакте, он полностью под моей властью, как сам признавался - я его просто завораживаю... аки ведьма :) , сопротивляться моей воле иногда пытается - но увы...

Синастрия вторая:

Партнер - 1983. 1 апреля, 07.58 (gmt+3), Вильнюс

Белая Луна знакомого в соединении с моим Асц

Ощущение необычное. При первом же знакомстве пронзило острое ощущение, что "я его знаю". Было чувство, что я его где-то видела, мы где-то встречались, были знакомыми все жесты, манера говорить и т.п :) . В его присутствии я как-то облагораживаюсь что ли sm156.gif . Становлюсь очень хорошая, белая и пушистая, одним своим присутствием он меня очень успокаивает, какая бы взвинченная я не была. Хочется казаться лучше, чем я есть на самом деле :)

Синастрия третья:

Партнер - 3 апреля 1984, как ни странно, но 3.40 :) , Вильнюс (gmt+4)

Лилит в соединении в моем 10 доме, и в его 2

Вот с этим человеком у нас отношения достаточно сложные. Сохраняем этакое "вооруженное перемирие". Считаем друг друга очень умными и хитрыми :) . У меня ощущение, что я вижу его насквозь, и такое же ощущение с его стороны, что он видит все мои тайные мысли и нехорошие поступки знает. Теплых чувств у меня к нему нету, есть такая настороженность, как у него - не знаю, но общаемся мы редко и только по необходимости.

Вот :) . Жду комментов. И других описаний :)

Отредактировано Юлька (2005-10-10 09:47:48)

0

2

Юля, молодец, что тему открыла! 4.gif
Мы сейчас переедем с мужем и я, как разгребусь, тоже постараюсь включиться. yes.gif Меня эта тема тоже интересует.

0

3

Интересно, как определить влияние Лун в синастрии?
У меня была моя ЧЛ в квадрате к его БЛ.
Теперь мне его жалко.

0

4

По поводу БЛ в синастрии,  повторюсь, данных маловато. Эти тонкие материи лучше было бы рассматривать на собственной шкурке, решила я, поскольку, какими бы доверительными ни были отношения с другими, вряд ли они смогут объективно  (да и адекватно) описать словами те иррациональные переживания, которые несут Ч и БЛ.
Своя-родная БЛ в Водолее в 3-м, в соед с Хироном (орб 5*). Внимательно просмотрела все сколько-нибудь значимые синастрии, и нашла совсем мало, зато качественно :)
1. Отец. Уран отца в мидпойнте соед. моего Хирона и БЛ.
            Хирон и БЛ отца в соединении на моем ЮУ. 
Образ отца, особенно в раннем детстве – Дед Мороз с подарками,(мы жили вместе, но видела его реже, чем хотелось бы – работа, разъезды) я его очень любила. Каждое появление – как праздник :) .
2. Мама. Венера мамы, опять-таки в мидпойнте соед. моего Хирона и БЛ. У мамы Мерк в соед с Хироном на моем ЮУ. … трудовые будни :rolleyes: , и отношения ооочень сложные.
С родным братцем таких пересечений нет: ЧЛ рядом, орб 8*, а БЛ - совсем никак.
3. Брак. БЛ мужа в точном соед с моей Вестой и в широком (орб 3*) с Марсом и Узлом. Здесь я его «зацепила», мне отводилась роль Белой и Пушистой.
4. Партнер. Мои БЛ и Хирон в соед с его Асц. Его БЛ в соед с моим соед(мидпойнт) Венера-Плутон.  Сказать, что отношения странные – ничего не сказать… колбасило обоих… совсем не по-детски… иррациональные переживания по полной программе :)

5.            Ребенок. ЧЛ и БЛ невнятно есть вероятность соединений с куспидами. А вот его Юнона  :blink: опять-таки в мидпойнте моего соед. Хирон и БЛ :blink:  :blink:  :blink:

Взаимные пересечения (или сцепки) БЛ  давали ощущение – «это мой родной человек», не по форме, по сути. О маме и муже этого сказать не могу.
Уже после того, как посмотрела синастрии прочла еще раз статью Романовой о БЛ. Приведу маленький фрагмент, который только подтвердил мои ощущения

Белая Луна -это точка взаимодействия с неким астральным целым более высокого порядка, с некой астральной сущностью, с которой человек глубоко связан, которая его питает. Через Белую Луну человек воспринимает себя как часть некого непрерывного жизненного потока. Здесь его индивидуальность обесценивается, человек ощущает себя растворенным в чем-то большем, чем он сам. Это большее питает его, считая его своей частью. Поэтому часто включение Белой Луны транзитными планетами  ощущается как близость ангела-хранителя, как ощущение благодати, как помощь Учителя, как поддержка. Через Белую Луну происходит общение с теми эгрегорами, с которыми человек породнен астрально. Связь с Универсумом астрального мира осуществляется посредством более мелких и относительно самостоятельных частей этого Универсума - человечества, расы, нации, рода, семьи.
Что касается "ангела-хранителя", "благодати", "помощи Учителя" и "поддержки",  - по сути, мне кажется – именно так, но вот, по форме… далеко не всегда. Здесь могут быть совсем непростые уроки… на грани(иногда безумия, иногда самоубийства). Уроки, с целью сделать нас Белее и Пушистее.

0

5

С Черной Луной немного проще оказалось.  Все длительные, устойчивые связи (дружеские, супружеские, партнерские), как-то идут в присутствии ЧЛ.
Для начала скопирую кое-что с Астроледи, надеюсь авторы не будут в претензии. :)

Мара
На мою Венеру попадает ЧЛ моей подружки детства (0'12). Сначала очень соперничали, но не явно. До этого я была в классе лидером, а тут пришла такая симпатичная, умная девочка, и маленькие наши мальчики заметались  .
Я дико ревновала и комплексовала, тем более - начался переходный возраст, и ходила я таким гадким утенком до 9 класса где-то  . Видимо так она своей ЧЛ мою Венеру цепляла, что я все свои недостатки видела. И стала исправляться, ну типа Венеру прорабатывать  .
Но кроме того мы все время общались на темы литературы, психологии и т.п. (у обеих в 9 домах эти планеты). было нам очень интересно вместе. И сейчас, собственно, тоже  .
После класса 9 к вопросам 9 дома (  ) стали прибавляться мои консультирования и поддержка ее в любовных делах  . Как она говорила, я очень гармонично поддерживаю ее во всех метаниях, и успокаиваю и настраиваю на хороший лад даже просто присутствием и парой фраз.
Еще очень интересно, что у нас очень похожие ситуации в личной жизни. Только то, о чем я молчу - она говорит вслух, и у нее все происходит открыто. Мои какие-то внутренние конфликты и мысли реально показываются в ее внешних ситуациях  . Сейчас уже не так близки, но мои тайные мысли в сфере личной жизни, она высказывает всегда вслух и тем самым помогает мне задумываться о том, чего я на самом деле хочу  .

Тамара
Тоже с удовольствием прочитала про эту Лилит, загадочная дама, никто толком про неё не знает, но всех она беспокоит и притягивает.
Я год назад её "мусолила", заметила "случайно", что самые непонятные ситуации в моей жизни ( а отсюда и неприятности и сложности) приходили от людей чьё Солнце нат. было или в соединении или в квадрате к моей нат. Лилит (она у меня 20 Близнецов,в 11-том доме). И что это были за люди? 1. мой двоюродный брат 2. моя подружка с института, в одной комнате в общаге жили 3.мой хороший знакомый астролог
Очень мне тяжело наука Лилит далась... общее впечатление - если не испугаться и быть уверенной в том что делаешь - можно пережить эту атаку страхов , при чем часто были это не мои страхи, а эти люди беспокоились за меня! я думаю это влияние 11 дома.
Абсолютно согласна с тем, что все свои недостатки и "грязь психическую" видишь как на ладони , только не испугаться и чистить надо ... у меня это с интеллектом было связано сильно (Близнецы), но и ,конечно, страшили они меня все астрологией - мол, куда ты лезешь, это опасно и тп.
А недавно встретила еще одного, его Солнце в точной оппозиции к моей Лилишке...уф... такого страху мне навел...и в чем? в том ,что хочет ребенка, я как услышала, то сама удивилась какой меня паралич схватил. Он сразу "не глядя" попал в самый мой чувствительный пункт. Самое интересное , я тогда даже еще не знала его дату рождения, а когда позже глянула на синастрику, аж ахнула...опять меня угораздило связаться с этой ЧЛ!   

А это моё (кое-что добавила) :)
Супружеская пара, устойчивый брак. На тот момент - около 35 лет совм жизни. Живут - душа в душу, называют друг друга "лапа" Никогда никаких измен, угроз развода и тд и тп. И это точно!
Солнце каждого в соединении с Черной Луной другого.

Дружеские контакты
Солнце 1-го в т. соед с ЧЛ другого; Луна 2-го соед с ЧЛ 1-го.
Хирон 1-го соед СУ 2-го, ЮУ (1) соед Хирон (2), IC (1) соед Солнце (2)
Это моя подруга. Здесь тесная, долгая дружба, совместная  предпринимательская деятельность, взаимное притяжение и потребность друг в друге… «сестрички», типа. :)
Несколько схематично, по ощущениям - ЧЛ дает искушение, или, скажем иррациональное стремление обладать некими свойствами, присущими знаку, где стоит. Солнце другого освещает и демонстрирует 1-му, как это бывает.( В последнем примере - ЧЛ в радиксе одна в знаке у обоих)
"завидно до чертиков" - и как это у него(нее) естественно и легко получается, я тут, можно сказать, надрываюсь - и хоть тресни - ну никак. При тесном взаимодействии - процесс взаимного обучения этим особенностям.

Моя ЧЛ в Близнецах в 7-м.
1. И первый опыт тесного взаимодействия – моя ЧЛ соед Солнце партнера – был мучителен и тягостен. Душа не принимала Близнецовой поверхностности и переменчивости. После этого я стала снабжать всех знакомых Близнецов соответствующими эпитетами…  blush.gif а узнав, что новый знакомый, или даже знакомая :blink:  Близнецы – старалась избегать общения… но это было давно blush.gif .
2. Партнер. Мой Сатурн соед его ЧЛ. Моя ЧЛ просто в одном знаке с его Луной и Хироном, но соед нет. Здесь длительные, хорошие теплые отношения, без 6-х чувств. По характеру – похож на папу, по внешности – на маму.(вот вам и Сатурн) Там еще и -  его СУ соед мой Юпитер, и его Юпитер соед мой Хирон.
3. Брак.  Его ЧЛ в соед с Венерой торчит у меня на Асц. А его Марс в оппоз к моей ЧЛ. … ну что тут скажешь давно развелись, но дружим biggrin.gif .
4. подруга. Моя ЧЛ просто в одном знаке с ее Марсом(орб 10*), но что интересно - в точном соед с астероидом  Artemis biggrin.gif

Отредактировано Ольга (2005-10-09 18:22:01)

0

6

Авторы не в претензии yes.gif

А я про астероиды забыла :) . Вот с этим парнем, Белая Луна которого у меня на асц есть еще соединение моей Лилит с его Юноной. Такая вот веселая синастрия.

Оль, а как ты воспринимала своего партнера? Того, которому на асц сидишь своей БЛ?

И вообще... получается, что отношения по Лилит стабильнее что ли?

0

7

Авторы не в претензии

122.gif

Оль, а как ты воспринимала своего партнера? Того, которому на асц сидишь своей БЛ?

:blink: я столько не выпью, чтобы тебе ответить :blink:
Юль, это как-то та-ак сложно описать. Разум отсутствовал... напрочь.

Здесь его индивидуальность обесценивается, человек ощущает себя растворенным в чем-то большем, чем он сам.

вот под этой фразой из статьи Романовой подпишусь... был страх потери себя,  страх раствориться и не вернуться. Одновременно с этим - абсолютно "родной" человек, мы похожи манерами, привычками, мимикой, жестами даже, характером. Все знакомые поражались этому сходству. присутствовал "стихийный раппорт" - одновременные синхронные движения - для знающих психологию - это очень много... Альтер Эго...  и коса на камень <_<

Отредактировано Ольга (2005-10-09 19:06:06)

0

8

Белая Луна знакомого в соединении с моим Асц

Ощущение необычное. При первом же знакомстве пронзило острое ощущение, что "я его знаю". Было чувство, что я его где-то видела, мы где-то встречались, были знакомыми все жесты, манера говорить и т.п

Юль, у меня обратная, вроде , ситуация, но ощущения - те же. Пронзило не сразу, а где-то, может быть,через месяц. "Я его знаю больше чем целую жизнь..." и цифры в голове - "лет 70..." потом даже мысли появлялись - может мы родственники, но не знаем об этом...
Судя по тому, что перерыв большую часть своей базы, на предмет пересечений с БЛ, обнаружила сцепки в основном у родственников, и в этой станной истори, могу предположить, что БЛ может быть связана с предыдущими воплощениями, с корнями и родом...

Будем ждать желающих еще поделиться :)

0

9

Судя по тому, что перерыв большую часть своей базы, на предмет пересечений с БЛ, обнаружила сцепки в основном у родственников, и в этой станной истори, могу предположить, что БЛ может быть связана с предыдущими воплощениями, с корнями и родом...

Это что-то 693.gif . Тот самый знакомый при первой же встрече тоже активно вспоминал кого я ему напоминаю и где мы виделись, весь вечер очень беспокойно себя вел.

В итоге, видимо для собственного успокоения, пришел к выводу, что я похожа НА ЕГО ДВОЮРОДНУЮ СЕСТРУ (родственница) и внешне успокоился, но все таки потом время от времени его прорывало и он тактично спрашивал что-то вроде "а числа N в N году ты не была в местечке N"? На мой ответ - НЕТ! тяжело вздыхал, и работа мозга продолжалась...

Оль, а не подскажешь вот это соединение моей Лилит и его Юноны как может проявиться? Как я понимаю, это сильная такая связка для любовных отношений :) ?

0

10

Ой...какая тема интересная 693.gif
У меня есть один пример- личный, но очень показательный.
Моя Белая Луна в 7 доме в Близнецах. Мальчик, в которого я была влюблена всю школу, попал на нее точно своим Солнцем.
Все началось в 9 лет. Сначала все было отлично - взаимная влюбленность, готовность и желание видеть друг друга постоянно. Потом по мере роста начались очень сложные отношения, от любви - до ненависти...
Но чувство, ощущение родного, своего , самого-самого не покидало очень долго. И до сих пор иногда накрывает 6.gif

0

11

Добавлю своих впечатлений на тему лун 056.gif
Черная Луна моей первой и самой сильной любви попадает мне в первый дом в точном соеденении с моими Марс + Юпитер. Его Белая Луна в моем пятом доме в трине к этому соеденению и в квадрате к моей натальной Черной Луне во втором доме :blink:
Его натальная Черная Луна в восьмом доме, а моя попадает в его девятый дом
Ощущения очень тяжело передать. Мы знаем друг друга много лет и каждый раз когда видимся такое чувство что расстались вчера. Вне зависимости от жизненных обстоятельств мы поддерживаем некоторое время отношения и вновь расстаемся. Но еще с детства при каждой разлуке меня всегда не покидало чувство что мы еще встретимся.  Так же есть чувство что это родной человек, мы видим друг друга насквозь, тянет друг к другу, при всречах обмениваемся неким душевным опытом как бы наполняя друг друга...но всегда  знаем что это временно 49.gif  и что мы не должны быть вместе.
Результат нашего общения иногда ощущается негативно (грусть, боль) но потом оказывается, что принесло только пользу.

yes.gif

0

12

Девочки! Если позволите... :)
Может быть вот с такой стороны помсмотреть на  контакты по Белой и Черной Луне...
Сначала не касаясь высших материй..а просто по смыслу астрологическому Луны...это же ее  точки... перигей апогей...
Луна- это, как ни крути, прежде всего мать...со своей безусловной! материнской любовью...  ангел хранитель- кто такой вообще?))) по моему мнению это тот кто  любит независимо от реакций того кого он  любит.. и соответственно охраняет...( функции Луны.. да...?)
Черная Луна- это мать эгоистка ( достаточно много таких.. вырастят ребенка и всю жизнь требуют,  требуют обратной любви и заботы... своеобразные манипуляции- я тебя родила, а ты???  это к примеру)...  и страсть- это прежде всего удовлетворение себя.. своих желаний.. может быть это Черная Луна- истинкт.. но потребительский...?
Мне кажется ,или я просто не понимаю..что  здесь как то Любовь искажена.. в отношениях этих? Ведь ( по моему разумению)  Любящая женщина сочетает в себе три любви одновременно к любимому человеку:  ребенка -   любовницы и матери.. и все по отношению в одному человеку... одновременно...  а мужчина- ( сына  отца и мужа) одновременно..."  возможно в этих случаях были какие то перекосы..в  ту или иную сторону...
С этой стороны если подойти? :rolleyes:

Отредактировано Диана (2005-10-10 15:51:02)

0

13

:rolleyes: Вот еще, один интересный факт…Это уже можно  и к высшим материям привязать.. поробовать. :)
"..Митохондриальная ДНК,  находящаяся в  митохондриях клетки( клеточные органеллы, отвечающие за  СНАБЖЕНИЕ ЭНЕРГИЕИ  клетки) в отчличие от ядерной ДНК  .. НАСЛЕДУЕТСЯ ТОЛЬКО  ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ…
   вполне возможно что способности « энегретических» скажем так возможностей  и действий переходят по материнской линии..
Нормализовать отношения с матерью- нормализуется энергообмен …  на любом уровне… или изучать влияние  Б и Ч и  с этой стороны тоже...

Может поэтому мужчин и " тянет " к женщинам так или иначе напоминающим мать.. или имеющий " похожий"  скажем к примеру.. тип энергообмена...
связью с космической энергией ,  духовным просветлением...   т.е в том контексте в котором обычно  и  рассматриваются Белая и Черная...

но   забывать о  самой Луне  может не надо...человек вроде  как бы  не сразу начинает просветляться.. некоторое время для осознания все же  требуется.. хотя бы для начала просто выжить(Луна)...

Отредактировано Диана (2005-10-10 16:20:54)

0

14

девушки,а Лилит с Ураном (соединение)в женском 10-м о чем может сказать?

зы-из своего наблюдения-все синастрии(те которые интересуют:-) имеют двусторонни аспект Солнце 90 Лилит(в натале у меня то же самое)

0

15

вот тоже глянула  синастрия с моим другом - его  Лилит попадает на мою Селену и Юж. Узел... вот такая вот карма получается.. а по ощущениям - иногда чувствую как будто он все светлое во мне подавляет своим темным....

Отредактировано Екатерина (2005-10-10 23:20:53)

0

16

Ну теперь и я подключаюсь.

Мамуля: ее БЛ у меня на Асц в Близнецах, ее с полной уверенностью я могу назвать своим ангелом-храниетлем моей личности. :) Сколько раз ее предчувствия оберегали меня от, на первый взгляд, безопасных действий, часто связанных с недалекими поездками и различным общением.
Ее ЧЛ на моем Марсе в Скорпе, а моя ЧЛ на ее Марсе в Рыбах, в милом тринчике 6-11. :) Мы видим активность друг друга направленной совершенно не туда и не к месту. Довльно скептически. Каждая из нас знает, что лучше надо для другой, хотя другой это может быть вовсе и не лучше. :) Но никото ни на кого не обижается и делает по-своему.

Отец: оговорюсь, что отношения с ни мочень тяжелые. Это видно и в синастрии. Но мы тут о Лунах, поэтому: соглашусь с Катей, его ЧЛ на моей БЛ в Деве, в 5-ом. Все светлое и чистое с моих отношениях с противоположным полом подавлялось неусыпными придирками и напоминанием о том, что сначала необходимо работать над собственной жизнью, а потом амуры крутить, да творчеством всевозможным заниматься. Но тем не менее он проявлял своеобразную заботу обо мне, мной совершенно не ценимую и не видимую (по его мнению) - своей БЛ на куспиде моего 12-го. :)

Брат: практически точнейшее копирование положений ЧЛ и БЛ отца. Проявляются они в чем-то похоже: по-жизни человек логичный и рациональный, с техн-математическим складом ума, никак не может понять - как это можно писать стихи, рассказы, например, это же "муть полная", видеть все тонко и абстрактно. Но в нашей синастрии его Лун и пр. влияние маленькое, там больше я вижу - что хорошо, а что плохо для него. :)

Бывший: его Солнце на моей БЛ, хочу сказать, что все мои предостережения и заботу он воспринимал в штыки, и такое ощущение, что его Солце съеживалось все, воспринимая мои тревоги как "сам знаю, как надо лучше". Его ЧЛ в Тельце - яркий пример как не надо пользоваться свободами ею даримыми и полностью искаженное видение тельцовской области жизни. Все это протеворечило моему Сатурну (оппозиция), я не могла понять КАК ТАК МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ К ЖИЗНИ? Причем его БЛ на моем Сатурне - все эти КАК ТАК? быстренько сглаживались. На этом однажды и разошлись наши взгляды... насовсем. При том, что синастрия отличная на всех уровнях. :)

Муж: моя БЛ в его 8-ом, я постоянно чувствую какую-то мало-мальскую опасность в его жизни, стараюсь оберегать. Моя ЧЛ в его 2-ом, в квадрате к его Солнцу в 6-ом - хоть наши взгляды на материальную сторону жизни и разные, но я являюсь его постоянным стимулятором-катализатором на зарабатывание денег. :)
Его БЛ на моем СУ - он мне показывает, что необходимо стремиться ко всему чистому, доброму и светлому во всех его ипостасях. Его ЧЛ на моей Луне и Юпитере - неадекватное восприятие моих эмоций, например, когда я обижаюсь он называет это "злюсь" и т. д.

Подводя итог, хочется сказать, что в синастрии ЧЛ и БЛ несколько иначе, на мой взгляд, проявляют себя, чем в натале. Я бы сказала так: ЧЛ - это разность воприятий одной и той же темы - ты видишь так, а я так, также это попытка показать другую сторону чего-то, практически никогда не воспринимаемую другим человеком, но это и то место, которое сильно цепляет, но и не менее сильно может рождать конфликт двух противоречий.
БЛ - можно связать с ангелом хранителем, как бы ни банально это звучало, она ближе всего к оберегающей и заботящейся функции самой Луны. Она высвечивает наоборот - позитив, светлые стороны, пытается это преподнести другому более мягко и спокойно, либо, если не понимает, то силой тыкает носом. :)

Отредактировано Cherry (2005-10-13 20:32:49)

0

17

Юль, а у меня еще один фактик появился в копилочку. :)
Б Луны в соед 5*и точное соед с моим Хироном. Дежа вю случилось у человека в первый  раз, когда меня увидел, и все то же самое – «я тебя знаю, а откуда знаю – не знаю» :blink:

Оль, а не подскажешь вот это соединение моей Лилит и его Юноны как может проявиться? Как я понимаю, это сильная такая связка для любовных отношений.

Похоже на то :)
Юль, есть мнение (Т.Романова), что ЧЛ это пустой фокус эллипса системы Луна-Земля. (то есть дальняя точка орбиты Луны и пустой фокус проецируются в одну точку Зодиака для земного наблюдателя) Для целостности (совершенства, развития и т.д.) нужна полнота. Т.е. можно предположить(утверждать пока не берусь), что люди, заполняющие нам чем-нибудь пустой фокус дают нам возможность приобрести опыт в сфере влияния этой планеты, жизненно необходимый для нашего развития.

Здесь ты можешь научиться чему-то в области построения партнерских(брачных) отношений, тому, что еще не освоила в предыдущих. То есть, ты можешь захотеть строить отношения так, как тебе привычнее и комфортнее, а он предложит несколько иную модель... :)
Ну и фрагмент из книги, которую Илга выкладывала. :)

В оккультных терминах брак — это путь трансценденции, которая преобразует отдельность эго в целостность большего размера. Брачная церемония — священный ритуал, который сливает отдельные «я» в третью субстанцию, и, как многие химические реакции, этот процесс необратим. Духовный дар Юноны позволяет каждому партнеру использовать брачный союз как путь вхождения в божественную Любовь, которая проникает всюду.

0

18

Илга, ну просто супер, как подробно и четко все. СПАСИБО 1202.gif

Оля, уж как я тебя люблю - не устану говорить 11.gif  4.gif . Ты всегда объясняешь все так, что мой Меркурий это проглатывает, не пережевывая и моментально усваивает :rolleyes:

Мне кажется, что что-то в этом есть... Я о Черной Луне в синастриях. Опять же.. когда у меня с партнером соединение моей Лилит и его Солнца, то я реально научилась проявлять характер, добиваться своего, проявлять свое "эго" и проявлять волю. Это на все 100% верно. Слушай, тогда вопрос. А если моя Лилит в соединении с Лилит партнера sm102.gif ? Это что тогда получается? Что мы друг другу только мозги пудрим, недостатки высвечиваем, он научиться ничему друг от друга не можем?

А где эта книгу Илга выкладывала такую интересную??? ГДЕ :) ???

0

19

Юля, спасибо, стараюсь. :)

А где эта книгу Илга выкладывала такую интересную??? ГДЕ  ???

В теме про астероиды, она у тебя, ты вроде говорила, есть. Деметры Джордж.

0

20

Гм... есть... но видимо какая-то неполная. Пошла в тему про астероиды :)

0

21

http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c085.gif  14.gif Юль, так приятно - слов нет, спасибочки http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/a025.gif

Опять же.. когда у меня с партнером соединение моей Лилит и его Солнца, то я реально научилась проявлять характер, добиваться своего, проявлять свое "эго" и проявлять волю

Класс 1202.gif http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/a070.gif

А если моя Лилит в соединении с Лилит партнера  ? Это что тогда получается? Что мы друг другу только мозги пудрим, недостатки высвечиваем, он научиться ничему друг от друга не можем?

Они же, наверное, у вас в разных домах... То есть ты можешь увидеть область, сферу деятельности, в которой он стремится получить что-то, что для него является предметом очень значимым,но для реализации требуются такие способности, которыми он не обладает, и осознает это. В этой ситуации(если чувство ущербности присутствует) он может начать вытеснять в подсознание, тем или иным образом показывая, как правило острыми негативными реакциями(типа зависти) то, чего бы ему хотелось. У тебя дом, скорее всего, другой, и сответственно проявляется ЧЛ в другой сфере жизни. Наблюдая за ним ты можешь увидеть как он делает вот это bang.gif и поучиться, например, на его ошибках. Но мне кажется, что это слишком сложно. Хитрая эта ЧЛ
http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/g030.gif

недостатки высвечиваем -- классное словечко для ЧЛ  :) , это когда чего-то недостаточно,  меньше, чем нужно или хотелось бы...

Отредактировано Ольга (2005-10-13 22:28:16)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Луны - белая и черная