ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Прогрессии


Прогрессии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как строить прогрессии 49.gif , по какому принципцу, кто кого аспектирует, на какую дату ставить в программе, объясните плиз на примере астро-программы Zet 5.12 или 7,8.
Спасибо.  693.gif

0

2

Здравствуйте, igor! 17.gif

Как строить прогрессии  , по какому принципцу, кто кого аспектирует, на какую дату ставить в программе, объясните плиз на примере астро-программы Zet 5.12 или 7,8.

Вы понимаете саму суть прогрессий, прежде, чем их строить? Для чего они, как работают? 6.gif
На дату - любую. Аспектация такая же, как и в других предсказательных методах - между натальными и (в нашем случае) прогрессивными планетами, куспидами домов, фиктивками.... biggrin.gif
С пятой версией Зета не работала, поэтому не подскажу, а в 7 и 8 Лайтовской версии нет функции построения прогрессий. Версии Про и Гео строят: для этого в форме заполнения данных ставите Двойная карта и выбираете Прогрессия. Вот и все. :)

0

3

Здравствуйте, igor! 17.gif

Как строить прогрессии  , по какому принципцу, кто кого аспектирует, на какую дату ставить в программе, объясните плиз на примере астро-программы Zet 5.12 или 7,8.

Вы понимаете саму суть прогрессий, прежде, чем их строить? Для чего они, как работают? 6.gif
На дату - любую. Аспектация такая же, как и в других предсказательных методах - между натальными и (в нашем случае) прогрессивными планетами, куспидами домов, фиктивками.... biggrin.gif
С пятой версией Зета не работала, поэтому не подскажу, а в 7 и 8 Лайтовской версии нет функции построения прогрессий. Версии Про и Гео строят: для этого в форме заполнения данных ставите Двойная карта и выбираете Прогрессия. Вот и все. :)

О прогрессиях, я не бум бум 49.gif , как говориться, хочется заняться предсказательной астрологией 4.gif  - просто Соляр, Лунар. и т.д.
Спасибо.
Ой, смайлики прикольные

0

4

Илга,а можно уточнить
Прогрессии какие брать 1 день за год или прогрессия МС(просто не знаю в чем тут разница)
Прогрессия строится как прогноз на год вперед ?
В исходных данных я вписываю свои данные,  28.06.80 а в фоновых  28.06.2005 плюс город в котором я была в день своего рождения-и это будет прогноз на год вперед.Правильно так?

0

5

Прогрессии какие брать 1 день за год или прогрессия МС(просто не знаю в чем тут разница)

Прогрессия - она одна: 1 день=1 году жини, я кажись тебе объясняла. Кто-то использует рельное смещение куспидов, а кто-то планеты двигает день/год, а куспиды градус/год. Мне это кажется недопустимым смешением прогрессий и дирекций (1 градус=1 году). Хотя у кого что работает... :)

Прогрессия строится как прогноз на год вперед ?
В исходных данных я вписываю свои данные, 28.06.80 а в фоновых 28.06.2005 плюс город в котором я была в день своего рождения-и это будет прогноз на год вперед.Правильно так?

Прогрессии это не соляр и не лунар, там нет привязки к дню рождения, можешь смотртеть хоть каждый день, только помни, что там движутся все элементы очччень медренно. wink.gif
Но, в принципе, лучше всего смотреть вместе с соляром каждый год, потому как в прогрессиях, кроме Луны мало что за год изменится. 098.gif

0

6

Илга,спасибо,поняла :-))

0

7

Ага.
Зато я не поняла.  :blink:
Прогрессии, дирекции, соляр, лунар, как что друг от друга отличается?
Уже обчитала всю куталевскую энциклопедию, объясните мне кто-нить человеческим языком, очень прошу.
Вот прям "дирекция это (то то и то то, дает то то и то то, строится так то и так то)

А я вам тоже что-нибудь хорошее потом сделаю.
098.gif

Отредактировано Marina (2005-10-09 00:19:45)

0

8

Марин,это я поняла только как прогрессии строить:-).

кстати,нигде не видела описания,как строить это все

0

9

Марина

Прогрессии, дирекции, соляр, лунар, как что друг от друга отличается?

Это все предсказательные методики, как ты понимаешь. :) Соляр - строится на возвращение Солнца около времени рождения, каждый год, задает тон году.
Лунар - на точное возвращение Луны в натальное положение - каждый месяц. Уточняет и проясняет показания соляра.
Прогрессии и дирекции - наиболее мощные методы. Они указывают на сбываемость событий в жизни человека.
Смотрим все вместе - должно быть как минимум 3 указания (по 3-м методам) на какое-то событие, чтобы оно свершилось. :rolleyes:
В кратце так.

Юля

кстати,нигде не видела описания,как строить это все

В смысле ручками, без программы? :blink:

0

10

Здравствуйте, коллеги!
С полгода читаю сообщения на форуме - много полезного почерпнула. А теперь хочу задать вопрос. У меня (07.07.1966 2:36 Бугульма) в январе прогрессивная Венера входит в Лев. Что бы это могло значить?  6.gif У Левина нашла одну фразу на эту тему, и всё. Пделитесь опытом, если не жалко.

0

11

Здравствуйте, Margarita! 17.gif
Поделиться опытом - не жалко, только если Вы, соответственно правилам форума, откроете свою новую тему с этим вопросом. yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Прогрессии