ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Лилит в соединении с МС


Лилит в соединении с МС

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте  098.gif
Пожалуйста, подскажите, как в моей жизни может проявляться влияние лилит, если она в соединении с МС в 7гр Весов.
В одном источнике я прочитала, что это одна из наиболее сильных позиций вляния лилит на человека, но в чем именно оно заключается, там не было указано.
Может у кого-нибудь похожая ситуация, поделитесь опытом

Спасибо всем, кто откликнется  14.gif

0

2

можете переступить через все всех(соблазн такой будет) ради карьерных амбиций,за что спуститесь на дно,то есть надо честно,своим трудомидти к намеченной цели

0

3

Laina, здравствуйте!
Либо читайте мою статью "Влияние Черной Луны на человека" скачать можно здесь
Либо, что еще лучше, в соответствии с правилами форума, оставляйте свои данные рождения. yes.gif
И почему Вас заинтересовала именно ЧЛ? 6.gif

0

4

blush.gif Cherry, спасибо за статью. Лилит редко рассматривают как СВОБОДУ в каких-то ее проявлениях.
Laina, здравствуйте!
Прежде всего МС - это карьера, жизненные цели человека. Лилит здесь часто проявляется как затруднения с выбором образования, направления карьеры, цели в жизни. Человеку трудно "найти себя". Может быть несколько образований, частая смена работы и т.п. Может, это и есть обратная сторона "свободы"?  6.gif
Еще возможны срывы намеченных планов, целей... когда в последний момент по каким-то причинам рушится казавшееся стопроцентным дело. Не бывает у вас так? blush.gif
ну и, конечно, амбиции.... Улыбка верно написала...

0

5

MARLEN, коль Вы не чужды астрологических знаний, тогда давайте знакомится в первую очередь. 17.gif

Cherry, спасибо за статью. Лилит редко рассматривают как СВОБОДУ в каких-то ее проявлениях.

Пожалуйста. :)

Может, это и есть обратная сторона "свободы"?

Это не оборотная сторона - это та же свобода в неправильном ее употреблении. biggrin.gif О чем в статье сказано отдельно в Крайних проявлениях. 098.gif

0

6

:rolleyes:  sm156.gif КАЮСЬ, КАЮСЬ - ПОКА ПРОЧЛА НЕВНИМАТЕЛЬНО, ПРОБЕЖАЛА ГЛАЗАМИ, Т.Е.  18.gif  УВИДЕЛА, ЧТО ГОВОРИТСЯ О ПРОЯВЛЕНИИ ЛИЛИТ КАК О СВОБОДЕ. СЕЙЧАС ОСВОБОЖУСЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТУ sm156.gif

0

7

Добрый вечер   098.gif
Очень приятно, что не оставили без внимания мой вопрос, спасибо всем 14.gif

Действительно, в определенной степени я честолюбива, но когда мне кажется, что я вот-вот переступлю какую-то грань в своих стремлениях, мой внутренний голос меня останавливает. Я прекрасно осознаю, карьера, успех -  это далеко не самые важные вещи в жизни.
Marlen, вы правы, у меня часто случается то, что в чем я уверена, срывается по разным причинам. Я даже к этому в какой-то степени привыкла, перестала  удивляться и расстраиваться, хотя иногда это очень неприятно и больно.
К сожалению, Cherry, я не смогла прочесть вашу статью, компьютер не раскрыл ее почему-то 49.gif
Признаюсь, правила форума я не читала 18.gif , мои данные 20.05.80 Вельск Архангельская область 20:05 (моск. вр.)
У меня к вам большая просьба, знаю этот вопрос не совсем в тему данного раздела, но раз уж мы начали здесь общаться... а это меня очень волнует и опять же связано с Лилит.
6.08.05  примерно в 12:30 в Москве я познакомилась с МЧ (18.02.79 Москва ), мы с ним недолго общались, я уехала к себе, сейчас он иногда звонит. Скоро  опять поеду туда, и не знаю, нужно ли начинать отношения с ним. В программе ZET я построила синастрию и помимо аспектов личных планет с оппозициями и квадратами, у нас с ним оказалось соединение моей Лилит с его С Узлом и его Лилит с моей Венерой.
Подскажите, пожалуйста, может разумнее будет ничего не начинать серьезного ??? 6.gif

Отредактировано Laina (2005-10-31 21:09:52)

0

8

MARLEN, читайте, возможно найдете для себя что-то новое и полезное. Но Вы все-таки игнорируете мое предложение представиться. biggrin.gif

Laina,

К сожалению, Cherry, я не смогла прочесть вашу статью, компьютер не раскрыл ее почему-то

Возможно, у Вас нет RAR-архиватора.
Хоть это и не синастрический форум и для каждого нового вопроса необходимо открывать новую тему, но для не прочитавших правила, скажу - Узлы, ЧЛ, БЛ и пр. не так важны в синастрии, как личные планеты - Солнце, Луна, Мерк, Венера, Марс. Я в своей работе смотрю их только в качестве дополнения главного.
Остальные вопросы - в тодельной теме в синастрическом форуме, если хотите.  098.gif

0

9

Узлы, ЧЛ, БЛ и пр. не так важны в синастрии, как личные планеты - Солнце, Луна, Мерк, Венера, Марс. Я в своей работе смотрю их только в качестве дополнения главного.

Илга, по БЛ в синастрии у меня данных практически нет, но по Узлам с ЧЛ - есть. И хочу сказать, что  эти вещи... совсем не второстепенны, а иногда даже  и первостепенны, в некоторых случаях :)

Laina

у нас с ним оказалось соединение моей Лилит с его С Узлом и его Лилит с моей Венерой.
Подскажите, пожалуйста, может разумнее будет ничего не начинать серьезного ???

Смотря что вы считаете "серьезным".
Если вы хотите "разумных", спокойных и безпроблемных отношений, то, наверное не стоит...
Если же "серьезные отношения" для вас - это те, в которых затрагиваются чувства, а не эмоции, то стоит попробовать :)

0

10

Добрый день !
Спасибо, что прокомментировали мое сообщение 14.gif
Да, теперь точно прочитаю правила форума :rolleyes:
Но меня этот вопрос действительно волнует, поэтому перехожу в раздел синастрической астрологии

0

11

Оля

Илга, по БЛ в синастрии у меня данных практически нет, но по Узлам с ЧЛ - есть. И хочу сказать, что эти вещи... совсем не второстепенны, а иногда даже и первостепенны, в некоторых случаях

А иногда это в каких ситуациях? Спорить не буду, поверю твоему опыту и попробую более присатльно отследить. yes.gif

Все-все-все, больше о синастрической астрологии тут не будем. wink.gif

0

12

Все-все-все, больше о синастрической астрологии тут не будем.

Илга, а где тогда отвечать? :blink:

0

13

Давай, тему откроем что-то типа ЧЛ и БЛ в синастрии. Что скажешь?

ЗЫ: кстати, ты по астероидам ничего не сказала, хотя бы пару слов. Я там так намекала, так намекала... blush.gif

0

14

Давай, тему откроем что-то типа ЧЛ и БЛ в синастрии. Что скажешь?

Давай!  693.gif Я бы еще и Узлы  туда же присоседила.
Кстати, нечто похожее было на Астроледи, кажется по весне. Народ описывал свои ощущения при взаимодействии своих Ч/Б лун с планетами партнеров и наоборот.

ЗЫ: кстати, ты по астероидам ничего не сказала, хотя бы пару слов. Я там так намекала, так намекала...

Сорри, солнышкоhttp://www.cosgan.de/images/midi/traurig/a075.gif  напишу :)

0

15

и правда про Лилит с Селеной в синастрии ничего не видела-тема про них будет очень кстати:-)

0

16

Вот, Юль,  давай ты у нас и начнешь biggrin.gif
Ты сможешь глянуть свои синастрии с некоторыми из твоих знакомых и посмотреть пересечения, лучше соединение, ЧЛ и БЛ с твоими планетами, и наоборот, и расссказать, что ты при этом ощущала или ощущаешь сейчас :)
И еще, если можно, указывай дату-время-место другого человека.
Как?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Лилит в соединении с МС